Перейти к содержимому


Фото

Вынос без права хода (Дубль2)


  • Закрыто Тема закрыта
145 ответов в теме

Опрос: Вынос без права хода (248 пользователей проголосовали)

изменения

  1. я Хум, и достало умирать без права хода(нужны изменения) (106 голосов [42.74%])

    Процент голосов: 42.74%

  2. я Гном, и достало умирать без права(нужны изменения) хода (47 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

  3. я админ, и мне пофиг (12 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  4. Алонсо на каторгу за 3 пункт опроса (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#41 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 15:48

Цитата(-Demon- @ 21.5.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
С примерно равной прокачкой 50 на 50 если мой ход,я без права хода никого не убиваю с отвкеой и разякой это не возможно.

Тоесть, если первым ходит Гном, он выносит тебя в 90% случаев без права хода, а если первым ходишь ты, то у тебя только 50% побед? Если это действительно так, то надо править. Вот только что и как?
З.Ы. Я же не против того, что бы исправить бои БПХ в принцыпе. Я просто не вижу КАК это сделать, не наплодив новых проблем. Причём можно исправляя ситуацию с боями БПХ можно получить такие косяки, после которых бои БПХ будут казаться детским лепетом...

Изменено: Bodeech, 21 Май 2010 - 15:50

  • 0

#42 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:01

ещё раз повторю (не дословно) цитату Тарнума в одной из созданных мною тем:

вопрос с залипанием глуши-удачи-контры решается (скоро будет изменён), тема закрыта
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#43 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:05

Цитата(Балабысь @ 21.5.2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
ещё раз повторю (не дословно) цитату Тарнума в одной из созданных мною тем:

вопрос с залипанием глуши-удачи-контры решается (скоро будет изменён), тема закрыта


blush.gif Седня он выразился совсем по другому. Суть была примерно следущей, все с глушью нормально..все норм ..выдохните. Но я не утверждаю, что он так сказал.) Кто тут вообще?) ph34r.gif


  • 0

#44 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:12

Цитата(Bodeech @ 21.5.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Тоесть, если первым ходит Гном, он выносит тебя в 90% случаев без права хода, а если первым ходишь ты, то у тебя только 50% побед? Если это действительно так, то надо править. Вот только что и как?
З.Ы. Я же не против того, что бы исправить бои БПХ в принцыпе. Я просто не вижу КАК это сделать, не наплодив новых проблем. Причём можно исправляя ситуацию с боями БПХ можно получить такие косяки, после которых бои БПХ будут казаться детским лепетом...

Проще всего как написал Ханн резать уроны и ещ бы добавил срабатывания аур и амулетов,боеприпасов при входе в бой,а не после своего хода на новом поле,это мне кажется самый простой выход из ситуации.
  • 0

#45 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:22

Основной дисбаланс от того, что обе расы постоянно усиливают:
когда-то появился синий шмот, потом оранж, куча медалей, куча эликов разных, не так давно рыжии регалии... вот и результат -- хаи на столько сильны, что убивают часто без права хода.

достаточно просто уменьшить всем все статы (жизни, уроны, оглушку, вамп, контру, блок, бронебойку и т.д.). Порезать нафиг эффекты элей. Хай должен иметь приимущество над более слабым, в основном, за счет лишних очков магии.

в общем лекарство -- комплексный подход, а не "порезать это, порезать то".


ЗЫ: общие слова написал -- конкретику потом изложу -- пока некогда, работать надло =)
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#46 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 16:38

Цитата(-Demon- @ 21.5.2010, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Проще всего как написал Ханн резать уроны и ещ бы добавил срабатывания аур и амулетов,боеприпасов при входе в бой,а не после своего хода на новом поле,это мне кажется самый простой выход из ситуации.

Наверно да, это оптимальный вариант. Только прям сейчас в меня бросят камень, но ауры всех шмотов надо сделать либо пассивными, как у ЧР и некоторых других сетов, либо все ауры делать вероятностными, как у Разруша или покупного.
  • 0

#47 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 17:40

Цитата(Bodeech @ 21.5.2010, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Наверно да, это оптимальный вариант. Только прям сейчас в меня бросят камень, но ауры всех шмотов надо сделать либо пассивными, как у ЧР и некоторых других сетов, либо все ауры делать вероятностными, как у Разруша или покупного.

Ауры менять не стоит,просто чтобы пассивные активировались при входе в бой и все.
  • 0

#48 S-Nikki

S-Nikki

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 17:48

Администрация обещает новую магию !нам остоёться ждать новых сюрпризов !))) Я разделываю ЧР с щитом как детей малых самое главное опыт и просчёт а не нытьё )) за неимением на данный момент лучщего продалжаем упираться в щит )))) rolleyes.gif
  • 0

#49 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 18:39

Цитата(-Demon- @ 21.5.2010, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ауры менять не стоит,просто чтобы пассивные активировались при входе в бой и все.

Я это к чему сказал - если у всех будут либо пассивные, либо вероятностные ауры, то и нытья типа "ааа... А у них аура пассивная и активируется сразу, а мою ещё и активировать надо..." - не будет.
  • 0

#50 S-Nikki

S-Nikki

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 18:57

Злая мася живёш на арене это хорошо живи там не какой щит и ЧР не встанет у механиков на пути ))))заказанна

Изменено: S-Nikki, 21 Май 2010 - 18:58

  • 0

#51 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 19:02

Я смотрю гнумзики раздухарились smile.gifУже и Щит им по фигу,особенно когда Ответку порезали...Ну-ну.Что же тогда 99% ныли,что Щит это зло.Вывод 1:Вернуть старую Ответку.А всем дубовым записаться на курсы к Сники.Может расскажет вам,раз сами тугие,как можно обходить этот баф в бою,а не соплями на форуме.

Изменено: Любезный господин, 21 Май 2010 - 19:02

  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#52 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 19:08

Цитата(Любезный господин @ 21.5.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я смотрю гнумзики раздухарились smile.gifУже и Щит им по фигу,особенно когда Ответку порезали...Ну-ну.Что же тогда 99% ныли,что Щит это зло.Вывод 1:Вернуть старую Ответку.А всем дубовым записаться на курсы к Сники.Может расскажет вам,раз сами тугие,как можно обходить этот баф в бою,а не соплями на форуме.

Ты вот к чему это сказал? Какое это имеет отношение к выносам без права хода?
  • 0

#53 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 20:24

Цитата(Bodeech @ 21.5.2010, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вот к чему это сказал? Какое это имеет отношение к выносам без права хода?

Сказал к тому,что никому никого дела нет до этого.Кроме игроков.Пиши что хочешь.

Что толку писАть здесь?Или мало примеров писанины на форуме?Соседняя тема,на пример,где уже под 400 страниц текста.И толку?


Ну а по теме:Всех раздражает,когда выносят без права хода.Что гномов,что людей.С этим надо что-то делать и это неопровержимый факт!Предложения здесь писАть,смысла не вижу.Ибо у админов 100% свой взгляд и планы по поводу всего здесь происходящего.По сему,ситуёвина с криками и просьбами что-то убрать/добавить,напоминает *А воз и ныне там...*
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#54 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2010 - 20:59

Цитата(Любезный господин @ 21.5.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
А всем дубовым записаться на курсы к Сники.


blush.gif Думаю можно скачать эти курсы, но игра тогда превратиться не в кайф. Каждый раз выигрывать(. Даже шмот ремонтить не нужно.

п.с. Играя с веткой альт атаки ( сдвиг, дитка, альт атака ) с знаниями как у уважаемой гномихи ( или скачанным девайсом ) то даже с учетом щита можно вполне успешно воевать. Благо бронебой на хай левелах позволяет не попадать в блок.

п.с. По мне бы если не отхилы хумов в ЧР, то их можно при удачном стечение обстоятельств сносить уже с 10го уровня в разруше.
Но вампирка и отхилы на столько велики, что снеся ЧР 60% ХП он с 1-2 ударов восстанавливается. Имхо, не хум а аки вампир с клыками как у акулы.

  • 0

#55 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 21:49

Цитата(Скоморох Вояка @ 21.5.2010, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
[


Да я об этом не раз говорил.На все связки магии,есть антисвязки.Другое дело,что ты попал на противника,против которого у тебя,на данный момент,магия не та стоит.Вот тут и начинается нытьё...Но это пол беды.Хуже когда народ привык к халявным боям,1-2 элика силы и дальше побежал,начинают ныть,что надо кому-то что-то порезать.Ибо магию менять им лениво,а кто-то уже научился бороться против этих баффов.

Почему фиксанули Ответку?Потому что слёзы рекой текли,что она чит...Люди на самом деле умеющие играть,слова не сказали на форуме про Ответку.Ныли только те,кто привык жмакать ГВ до перелома пальца,Альтернативщики и Сдвиг кто юзает,молчали и играли себе спокойно....Это всё от безделья в игре.Фанка уже нету,вот народ и придумывает темы на форуме,чтобы *вроде как и в игре*,но в тоже время и не в ней....Привыкли мы к ней просто напросто.



По теме:.....В предыдущем посте всё сказал уже

  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#56 kryt

kryt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2010 - 22:28

Цитата(S-Nikki @ 21.5.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация обещает новую магию !нам остоёться ждать новых сюрпризов !))) Я разделываю ЧР с щитом как детей малых самое главное опыт и просчёт а не нытьё )) за неимением на данный момент лучщего продалжаем упираться в щит )))) rolleyes.gif


в каком месте ты их разделываешь? где вы вообще играете? вас днём с огнём не видно, мехи-рифра опущена цензурой
  • 0

#57 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2010 - 00:35

Цитата(Любезный господин @ 21.5.2010, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сказал к тому,что никому никого дела нет до этого.Кроме игроков.Пиши что хочешь.

Что толку писАть здесь?Или мало примеров писанины на форуме?Соседняя тема,на пример,где уже под 400 страниц текста.И толку?


Ну а по теме:Всех раздражает,когда выносят без права хода.Что гномов,что людей.С этим надо что-то делать и это неопровержимый факт!Предложения здесь писАть,смысла не вижу.Ибо у админов 100% свой взгляд и планы по поводу всего здесь происходящего.По сему,ситуёвина с криками и просьбами что-то убрать/добавить,напоминает *А воз и ныне там...*

Афигенская позиция! Делать с боями БПХ чего-то нужно, но писать чего нужно ты не будешь, ибо смысла нет... Зачем писал тогда?
Зато ты написал про то, что нужно вернуть ответку и всем взять уроки у Сники. Видимо в этом есть какой-то глубокий смысл и он относится непосредственно к теме. blink.gif
  • 0

#58 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2010 - 03:51

Зачем компютеризировать унитаз если можно просто педальку вмонтировать в пол.
Все гараздо проще - убил без права хода - вперед на периигровку.

З.Ы. Извиняюсь если повторился в посте. читать в 4 часа ночи весть топик небуду.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#59 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2010 - 08:33

Надо в 4 раза уменьшить количество камней в медалях, в элях, в свитках. Тогда нечем будет выносить, придется поля складывать. Появятся некоторые перекосы с эффектами от некоторых рун и бижи, но их тоже можно скорректировать.
  • 0

#60 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2010 - 10:12

-Ваня- [14] +1000 (Могучка).... да все хумы ее пют каждый бой !!!


а почему хумы ее пьют каждый бой а гномы нет??? а?

да потому-что надо резать ЩИТ , и ВАМПИРИЗМ у людей и тогда гномы тоже будут пить. russian.gif



Изменено: Фо6ос, 22 Май 2010 - 12:44

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых