Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#41 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:04

Цитата(Дмитрий @ 25.5.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тоже не пойму почему у вас в место бронебоя блок в медалях laugh.gif конечно вас обделили всеми статами. А 15 вампиризма на 5 лвл естественно перекрывают весь отхил от контры хума laugh.gif А при 5% и палка стреляет на ура, еще не забываем про элики стойкости, которые повышают блок и вполне ничего так получается. Одевайте Пс и наслаждайтесь тыканьем в одну кнопку разящего, что мешает?smile.gif

p\s Знаю что мешает, собранный Чр и Ваш лвл smile.gif Но разница между 5-10лвл и от 12 и выше все же есть)

Да действительно 15% позволяют за несколько ходов с глушью полностью перекрыть сработавшую ненароком контру))
И да действительно когда вы Влупили ГВ третьим проходом и у Хума о Счастье сработал блок(на что у вас бронебой есть медальный) контра то вы труп ) Но это очень очень редкий случай в отличае от ГВ глушь ГВ глушь ГВ глуш ГВ ..... и у кого на сколько Хп хватило ))
При чем замечу поглотить Глушь ничем нельзя !!!
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#42 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:04

Цитата(-bromer- @ 25.5.2010, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
И как обычно всё сводится к теме о дисбалансе!
тогда уж надо выравнивать всё, а не только дайте нам удачи. Берите удачу в кликовые и в ЧР, а взамен убираем щит и ответку.

Ага, глуш всех достала, зато контры всем нравятся... До хуманов не доходит что это такое, они играют и лечатся каждый ход, не отгребая от своих же ударов...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#43 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:07

Цитата(Дмитрий @ 25.5.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тоже не пойму почему у вас в место бронебоя блок в медалях laugh.gif конечно вас обделили всеми статами. А 15 вампиризма на 5 лвл естественно перекрывают весь отхил от контры хума laugh.gif А при 5% и палка стреляет на ура, еще не забываем про элики стойкости, которые повышают блок и вполне ничего так получается. Одевайте Пс и наслаждайтесь тыканьем в одну кнопку разящего, что мешает?smile.gif

p\s Знаю что мешает, собранный Чр и Ваш лвл smile.gif Но разница между 5-10лвл и от 12 и выше все же есть)

Это ты пошутил?Если вместо мозгов Маргарин,то человек с детства инвалид!Если бьётесь об контру то это ваши проблемы)Повторюсь что 14+ этой контры не видно(А ты со своим 15 вампом полюбе хилишся дай боже и контра хумов не спасает mad.gif И блок у гномов работает наааааааааааааааааааааамного чаще*(((

Изменено: ОлиФка, 25 Май 2010 - 11:30
Выбирайте выражения и не флудите, пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0

#44 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:08

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
не знаю у кого как, но у меня медальная контра работает хорошо если в 30 процентах боёв и то или в блок уходит или сносит до смешного мало...

Контра уходит в блок? blink.gif А ты точно в ТМ играешь???
  • 0

#45 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:11

Цитата(Атшельник @ 25.5.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты пошутил?Если вместо мозгов Маргарин,то человек с детства инвалид!Если бьётесь об контру то это ваши проблемы)Повторюсь что 14+ этой контры не видно(А ты со своим 15 вампом полюбе хилишся дай боже и контра хумов не спасает mad.gif И блок у гномов работает наааааааааааааааааааааамного чаще*(((

чтобы контру было видно надо в одёжку на контру одется(это всё равно что я одену призрака и буду кричать где моя оглушка), А в разруше с ВС и без контры со стола сносят неплохо!!
  • 0

#46 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:11

Цитата(-bromer- @ 25.5.2010, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
И как обычно всё сводится к теме о дисбалансе!
тогда уж надо выравнивать всё, а не только дайте нам удачи. Берите удачу в кликовые и в ЧР, а взамен убираем щит и ответку.

щит с ответкой убрать Очень многие только за ))
Но тогда Зарезать глушь раз и удачу тудаже и вамп ограничить два ... Изменить бурляшку три(или добавить Хумам аналог)
Дело все в том что мало того Что глушь липнет так и уроны у равнопрокаченных Гномов намного выше уронов Хумов ... разговор про баланс вообще в другой ветке ... так что о другом.
Здесь предлагается выравнять подравнять статы )
Я конечно понимаю что Играющему за гномов В принципе на кол-во хп у Хума плевать ... с залипшей глушью снесется любой объем) А хумам нужны реально работающие статы в медалях вот и весь сыр бор ...
Поэтому предложение более чем актуальное.
Цитата(-bromer- @ 25.5.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
чтобы контру было видно надо в одёжку на контру одется(это всё равно что я одену призрака и буду кричать где моя оглушка), А в разруше с ВС и без контры со стола сносят неплохо!!

У гнома даже голого вообще без одежки Глушь липнет раз так на 7-8 сам сталкивался не раз) ну а 3 раза подряд это просто святое)

Изменено: SnowZmiY, 25 Май 2010 - 11:14

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#47 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:13

Цитата(Дмитрий @ 25.5.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тоже не пойму почему у вас в место бронебоя блок в медалях laugh.gif конечно вас обделили всеми статами. А 15 вампиризма на 5 лвл естественно перекрывают весь отхил от контры хума laugh.gif А при 5% и палка стреляет на ура, еще не забываем про элики стойкости, которые повышают блок и вполне ничего так получается. Одевайте Пс и наслаждайтесь тыканьем в одну кнопку разящего, что мешает?smile.gif

p\s Знаю что мешает, собранный Чр и Ваш лвл smile.gif Но разница между 5-10лвл и от 12 и выше все же есть)


сет ПС с какого лвла доступен?
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#48 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:14

Цитата(SnowZmiY @ 25.5.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
щит с ответкой убрать Очень многие только за ))
Но тогда Зарезать глушь раз и удачу тудаже и вамп ограничить два ... Изменить бурляшку три(или добавить Хумам аналог)
Дело все в том что мало того Что глушь липнет так и уроны у равнопрокаченных Гномов намного выше уронов Хумов ... разговор про баланс вообще в другой ветке ... так что о другом.
Здесь предлагается выравнять подравнять статы )
Я конечно понимаю что Играющему за гномов В принципе на кол-во хп у Хума плевать ... с залипшей глушью снесется любой объем) А хумам нужны реально работающие статы в медалях вот и весь сыр бор ...
Поэтому предложение более чем актуальное.

но это уже в тему про дисбаланс или предложения по игре. А тут просто хотят добавить удачу в медальки. Или я неправильно понял опрос? huh.gif
  • 0

#49 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:15

Цитата(-bromer- @ 25.5.2010, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
но это уже в тему про дисбаланс или предложения по игре. А тут просто хотят добавить удачу в медальки. Или я неправильно понял опрос? huh.gif

Не ты не до конца прочитал просто) Читай внимательней
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#50 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:16

Цитата(Bodeech @ 25.5.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Контра уходит в блок? blink.gif А ты точно в ТМ играешь???


да дружище, разок такое было, я сам в ауе... жаль лог не успел сохранить из игры выкинуло sad.gif
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#51 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:16

Я надеюсь не это ли предложение более чем акутальное от автора данного топика?

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
я даже согласен чтоб в сете Повелитель Стихий чутка порезали этот стат, а на величину урезания Удачи добавили Здоровья или Блока...

огромная просьба не флудить.


Редкостный бред.
  • 0

#52 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:18

ребята, давайте не будем сводить к БАЛАНСУ, это другое...

мой опрос сводится к совершенно другому
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#53 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:19

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
ребята, давайте не будем сводить к БАЛАНСУ, это другое...

мой опрос сводится к совершенно другому


Ага к дисбалансу ))
  • 0

#54 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:19

Цитата(Klimen @ 25.5.2010, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я надеюсь не это ли предложение более чем акутальное от автора данного топика?

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 9:02)
я даже согласен чтоб в сете Повелитель Стихий чутка порезали этот стат, а на величину урезания Удачи добавили Здоровья или Блока...


Редкостный бред.

Да это предложение Малого лвл скорее всего)) Он не понимает что предлагает)
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#55 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:20

Цитата(-светик- @ 25.5.2010, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
скажи а почему тогда наша контра у вас в медалях делает как в принципе и наш блок?
почему вы пользуетесь нашим сетом хп-? и почему тогда мы не можем вашим сетом на глушь?

слушай в этой игре все запущенно а должно быть

стат=стату
сеты=сетам
магия=магией

а в этой игре баланс подберают на ощупь


и так для инфо
12 уровень гном убивает 16 фула человека просто одним ударом
12 уровень человек-не когда не убьет 16 гнома в скльповом фуле

ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ-КОМУ ЧЕГО РЕЗАТЬ?!
mad.gif mad.gif


дай ссылку на бой, где 12 уровень гном убивает 16 фула человека просто одним ударом
12 уровень человек-не когда не убьет 16 гнома в скльповом фуле !!!! в покупном сможет
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#56 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:20

Цитата(Фо6ос @ 25.5.2010, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
добавь в опрос : убрать щит у хумов и порезать вамп

а вообще с таким ростом кол-ва людей играющих за хумов , скоро токо хумы на форуме и остануться и будут создавать такие опросы )) russian.gif


на удачу мне начхать - строить тактику на одной лишь ее сработке - убогость ленивых разумом.

а вампирку всем резать надо. Регалии на вамп - как раз то, что баланс и убило. До их ввода его было больше. По крайней мере на мидлах.
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#57 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:21

Цитата(Klimen @ 25.5.2010, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
...
Редкостный бред.


если добавят в медали, то сет ПС станет ЧИТОМ, поэтому и предложил пересмотреть его статы в сторону уменьшения удачи и добавления чего-либо другого, вот какой смысл я понимал под этим высказыванием...
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#58 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:25

Цитата(Атшельник @ 25.5.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты пошутил?Если вместо мозгов Маргарин,то человек с детства инвалид!Если бьётесь об контру то это ваши проблемы)Повторюсь что 14+ этой контры не видно(А ты со своим 15 вампом полюбе хилишся дай боже и контра хумов не спасает mad.gif И блок у гномов работает наааааааааааааааааааааамного чаще*(((


Перейдем на личности или мне просто сказать куда Вам пойти?smile.gif Если ты глушишься это тоже твои проблемы, демагогию решили по разводить что ли?smile.gif Мозг включи у вас в статах блок и контра, посчитай какой у меня должен быть урон на 5-10 лвл с 15 вампа, чтобы я что то там себе отхилил и в чем в разбое (где нет ни базы, ни ярости и одна оглушка)?

p\s Прежде чем о чем скулить научитесь аргументировать свои ответы.
  • 0

#59 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:33

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
сет ПС с какого лвла доступен?


С 11 доступен гномам сокруш людям Пс , в сокруше 14 оглушки в пс 25. При открытых медалях у хума с удачей будет 30 оглушки у гнома 24. Разбой доступен обеим расам, бижа тоже, в чем проблема? в 10 медальной глуши что ли?))
  • 0

#60 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:39

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
да дружище, разок такое было, я сам в ауе... жаль лог не успел сохранить из игры выкинуло sad.gif

Может лог глюканул, а твою контру вамп сожрал??
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых