Перейти к содержимому


Фото

Тёмные своды - новый порядок получения призов


  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в теме

Опрос: Нужно ли вернуть старый порядок премирования игроков в ТС? (191 пользователей проголосовали)

Просьба не флудить и отвечать по существу

  1. Верните старый порядок начисления отваги/доблести в ТС, программно убирая расформеров и сливщиков (153 голосов [80.10%])

    Процент голосов: 80.10%

  2. Мне нравится новый порядок начисления отваги/доблести, оставьте как есть! (23 голосов [12.04%])

    Процент голосов: 12.04%

  3. Я не могу судить - для моего лвл нет ТС, и я там еще не был (6 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  4. Свой вариант (9 голосов [4.71%])

    Процент голосов: 4.71%

Голосовать

#41 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 19:27

Цитата
всё-таки я хотел бы получить чёткий ответ, да/нет, и если - нет, то расскажи мне, как грамотно играть


Ну если ты уже по написанному ранее ничего не понял, то увольте. А в учителя я не заделывылся, уже особенно для таких smile.gif
  • 0

#42 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 20:12

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если ты уже по написанному ранее ничего не понял, то увольте. А в учителя я не заделывылся, уже особенно для таких smile.gif

В любой магии есть особенности... Но в магии ТСов (Башни) нифига особенного...
  • 0

#43 -Nihrоm-

-Nihrоm-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 269 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2010 - 20:21

Цитата
В любой магии есть особенности... Но в магии ТСов (Башни) нифига особенного...


Если честно не понял к чему ты это сейчас, про магию я вобще ни слова не говорил. Да и там есть особенности. smile.gif
Тем не менее.. предложений больше нет, стало быть всех все устраивает сейчас? smile.gif

Изменено: -Nihrоm-, 11 Июль 2010 - 20:21

  • 0

#44 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 20:26

предложенное нихромом это тянет на ещё больше халяву чем была тс, представьте себе, 5 на 5, 3 персов вынесли бпх, оставшиеся двое тянут всю тиму за собой и те кто проиграл прилагают минимум усилий, получают свою "заслуженную" доблу и отвагу.
По мне так, халява в ТС были расформщики которые получали 4 и 5 места и получали за это доблу.
Какая была ТС не в коем случае не была халявой, так как бои там врятле назавёшь интеллектуальными, разложить столик 1 скиллом, долбить ту что не пропускает ход(когда синих камней 4 или меньше) и добить рассечением, нда... много ума требуется.
Во 2-ых ТС не было халявой потому что, надо было тратиться на химию, что уже само собой не пахнет халявой.

Сделайте запрет программно на получение доблы и отваги расформщикам и тогда ТС уж никак не будет называться халявой!

А по поводу градации доблы по ур. бред полнейший. ИМХО

Цитата
и ваще, в гробу я видел нынешние своды
+1

Изменено: критчар, 11 Июль 2010 - 20:27

  • 0

#45 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 20:30

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 11.7.2010, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
и ваще, в гробу я видел нынешние своды smile.gif

Хоть ты и злостный расформировщег, но так ты парень норм, я согласен с тобой на все 100%...
+1...

  • 0

#46 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Июль 2010 - 21:33

Цитата(-Nihrоm- @ 11.7.2010, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно не понял к чему ты это сейчас, про магию я вобще ни слова не говорил. Да и там есть особенности. smile.gif
Тем не менее.. предложений больше нет, стало быть всех все устраивает сейчас? smile.gif

Да это я к тому что как надо читать чтобы ее не понять там все просто, ребенок 5 лет поймет и если уж по описанию не дошло то тут хоть заобьясняйся...))
  • 0

#47 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 01:30

Цитата
и ваще, в гробу я видел нынешние своды


надо в девиз поместить... или партию организовать с таким лозунгом ))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#48 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 04:52

Голосование не о чем... каждый тянет на себя и голосует так, как ему выгодней... и в основном нубы и фермеры. Нормальные игроки даже голосовать не станут... И никто не задумывается зачем так сделали... Всем дайте.
  • 0

#49 Украинка

Украинка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 09:39

проголосовала за 1 пункт rolleyes.gif
  • 0
А йа нубь . и йа никаво ни пабидиль ...
http://www.tmgame.ru...p?nick=Украинка _30

#50 Ognivo

Ognivo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2010 - 14:11

Цитата(Утес @ 12.7.2010, 4:52) <{POST_SNAPBACK}>
Голосование не о чем... каждый тянет на себя и голосует так, как ему выгодней... и в основном нубы и фермеры. Нормальные игроки даже голосовать не станут... И никто не задумывается зачем так сделали... Всем дайте.

Если вас эта тема не волнует, то проходите, пожалуйста, дальше и не задерживайтесь...
Действительно, раньше ТС давало возможность фермерам и нубам хоть каким образом увеличить себе отвагу/доблу, а теперь снова сделали... тупиковый угол.

Великие погибшие достопримечательности TMgame:
- Коллизей (это такой парк, где отдыхают ветераны)
- ТС (кто первый свистнул, того и тапки...)
  • 0
nickname= OlayAruo

#51 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 18:15

даже не кто первый свитнул )) теперь в ТС можно попасть только по договорняку (!!) с двумя (!!) противниками и соратником (еще и его подставить )) ) так что.. даже не знаю.. а после того как попал - подумать, что действительно - ПОПАЛ на ненужный опыт и отсутствие доблы и медалей, которые мог бы качнуть))

ТС умерли, пока из них что-то путное не соорудят.. может там сделают мобов с дропом ингридиентов противоположной расы? )) и чтоб без опыта ))) или сразу по выходу за призовые места чтоб насыпАли )))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#52 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2010 - 18:19

За сегодняшний день 3 раза заходила на арену в разное игровое время. Около люка в ТС никого нет.. вообще.
Спрашивается где доблесть брать на 13-14 уровне? На арене также 7-10 человек бегают всего. Бросать перса или переходить совсем в разряд фармера за охрану? unsure.gif

Изменено: Афидимиза, 12 Июль 2010 - 18:24

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#53 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 18:27

Цитата(Афидимиза @ 13.7.2010, 2:19) <{POST_SNAPBACK}>
За сегодняшний день 3 раза заходила на арену в разное игровое время. Около люка в ТС никого нет.. вообще.
Спрашивается где доблесть брать на 13-14 уровне? На арене также 7-10 человек бегают всего. Бросать перса или переходить совсем в разряд фармера за охрану? unsure.gif


фармь.. жди остальных )) скоро с 12й повылазят.. )) да и на 14й арене тоже фармеры бывают.. правда на них "очередь" ))) меня это добивает просто - ОЧЕРЕДЬ даже не на нуба, бьющего троля, а на ТРОЛЯ, на которого только ВОЗМОЖНО ПРЫГНЕТ нубо-фармер.. )))

доблестное ожидание противника laugh.gif "доблесть" laugh.gif "отвага" laugh.gif - отважное убиение неспособного сопротивляться )))

короче.. очень.. очень... увлекательно... biggrin.gif

Изменено: Пожиратель мозго..в, 12 Июль 2010 - 18:28

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#54 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 18:32

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 12.7.2010, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
фармь.. жди остальных )) скоро с 12й повылазят.. )) да и на 14й арене тоже фармеры бывают.. правда на них "очередь" ))) меня это добивает просто - ОЧЕРЕДЬ даже не на нуба, бьющего троля, а на ТРОЛЯ, на которого только ВОЗМОЖНО ПРЫГНЕТ нубо-фармер.. )))

доблестное ожидание противника laugh.gif "доблесть" laugh.gif "отвага" laugh.gif - отважное убиение неспособного сопротивляться )))

короче.. очень.. очень... увлекательно... biggrin.gif
какие безобразия на арене творятся ! , а администрация - знает ? smile.gif
  • 0

#55 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2010 - 18:40

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 12.7.2010, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
фармь.. жди остальных )) скоро с 12й повылазят.. )) да и на 14й арене тоже фармеры бывают.. правда на них "очередь" ))) меня это добивает просто - ОЧЕРЕДЬ даже не на нуба, бьющего троля, а на ТРОЛЯ, на которого только ВОЗМОЖНО ПРЫГНЕТ нубо-фармер.. )))

доблестное ожидание противника laugh.gif "доблесть" laugh.gif "отвага" laugh.gif - отважное убиение неспособного сопротивляться )))

короче.. очень.. очень... увлекательно... biggrin.gif


Видела я какие на 12-ой обитают. Монстрики еще похлеще наших.
Была я на днях на нашей арене. За 3 часа 3 фармера, честно убила одного, остальных хаи забрали. unsure.gif Которые в отличие от меня могут встать по центру локи и ждать хоть 10 минут, а я на арене круги нарезаю, на меня там очередь по 5 человек собирается)).

Ps Я не жалуюсь и не ною, просто должны же быть какие-то пути развития персонажа, а их сейчас нет unsure.gif Ввели ТС появилось снова желание играть, что я и делала, убрали - для меня это тупик..


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#56 DmitrySeven

DmitrySeven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 440 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2010 - 19:03

Цитата(Афидимиза @ 12.7.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Видела я какие на 12-ой обитают. Монстрики еще похлеще наших.
Была я на днях на нашей арене. За 3 часа 3 фармера, честно убила одного, остальных хаи забрали. unsure.gif Которые в отличие от меня могут встать по центру локи и ждать хоть 10 минут, а я на арене круги нарезаю, на меня там очередь по 5 человек собирается)).

Ps Я не жалуюсь и не ною, просто должны же быть какие-то пути развития персонажа, а их сейчас нет unsure.gif Ввели ТС появилось снова желание играть, что я и делала, убрали - для меня это тупик..

Подчисть девиз... rolleyes.gif Он не соответствует реальности... happy.gif
  • 0

#57 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2010 - 19:07

Жалко что ТС де-факто прикрыли... Добла там была халявой, - это однозначно. ph34r.gif И чистое лицемерие это отрицать.
В то же время, это был альтернативный путь развития персонажа. Теперь немного "бы" и "если бы":
Всё равно, ранговый игрок, но без медалей, для реальщиков был бы добычей, но, с учётом ранговой бижутерии и боеприпасов у слабых игроков, взявших ранг в ТС, думаю все бои стали бы интереснее. Игра от ТС в старом варианте выиграла бы хотя бы на том, что многие игроки, взяв 3 ранг и выше, начали бы покупать за реал ранговые вещи, дорвавшись до ранее недоступных рангов. Можно было бы сделать больше ранговых вещей, часть сделать только в виде премии за длинные квесты с большим-пребольшим набором опыта, либо их же, но в варианте - покупай сразу за реал...в игру пришло бы много денег.
Опыт, пока действовали ТС, временно стал (и тут точно без БЫ) не таким страшным злом как ранее, даже с учёном повышения опыта за pvp. На ТС опыта было не жалко, теперь снова нужно стопорить развитие персонажа...
Проблема для игры будет, думаю, ещё и в том, что народ, познав сладкий плод прелестей Тёмных Сводов, на арену больше не пойдёт... На арене не сопоставимое КПД: затраты опыта - результат в виде доблы. Даже изменение рецептов и новые ресурсы только с троллей на арену народ не выгонят... А в сами своды снова пойдут только если будут введены новые медали за срабатывание магии ТС, да и то скорее на высоких лвл, либо при условии, что там начнёт что-то падать ценное... да и то не факт.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#58 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 19:24

а что с ТС вообще? за 2,3... места вообще больше ничего не дают?
за 1е место дали 1доблу и 1 отвагу.
было по 2 перса с каждой стороны.
за 2,3 ниче чате не пишет.
какой там призовой порядок сейчас, кто то в курсе?
  • 0

#59 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2010 - 19:29

Цитата(тунелепроходчик @ 12.7.2010, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>

добла там халявной не была, разве что для самых "умных", которые сливали тупо бои и получали по 1 отваге
вот это надо было программно убрать

а бои там далеко не халявные, элики, банки улетают пачками.

90% фул оранжей собрано на использовании багов, потом их на каторгу и за 2500р. пацаны дальше бегают в фул оранжах и лупят голых фермеров вообще без эликов.
вот это халява, наглость и т.д.
а халява в ТС? надо было подправить немного сливщиков и всё, а рубанули с плеча и ТС загнулись.

п.с. а самое больше кумарит когда вот эти 90% багоюзеров в фул оранжах, бегают по форуму и кричат как просто всего добиться и что простые игроки всегда просят "халявы" в игре.
не будем тыкать пальцами, все и так всё знают.

Изменено: 9874, 12 Июль 2010 - 19:37

  • 0

#60 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2010 - 19:42

Цитата(тунелепроходчик @ 12.7.2010, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко что ТС де-факто прикрыли... Добла там была халявой, - это однозначно. ph34r.gif И чистое лицемерие это отрицать.
..


Халява по сравнению с чем? Для меня слово халява означает что-то полученное даром, просо так.
Не знаю как у вас там на 9-ом уровне, возможно оно так и есть, но я на каждый бой тратила обязательно эпик свиток мощи, эпик магию, эпик баланс и элик силы - это минимальный набор, а бывает что бой длится не 10-20 секунд, а несколько минут и в ход идут еще свитки энергии, защиты, отравления, исцеления, стойкость и прочее.. Стоимость ресурсов вам известна? Можете посмотреть и посчитать во сколько обходится эта халява. В расчет не беру 3-х часовые островные фляги..

Единственное в чем была халява, так это в наличие противника, которого не надо бегать искать по арене час-два и потом несколько минут за ним бегать, пытаясь наконец вступить в бой. ТС чем-то напоминали колизей (каким он был когда-то) было много игроков , которые приходили для интересного времяпрепровождения, интересных боев..


Еще есть такой момент как несопостовимые заработки разных уровней за одно и то же время. Сравните 6-е и 14-е? Например сколько может набить (нафармить) 6-ой уровень за 20 минут и 14-ый? Разница будет огромной. А почему награда в ТС у нас одинаковая. Тоже спорный вопрос.

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых