Перейти к содержимому


Фото

Младшая подземка, катакомбы, шахта


  • Закрыто Тема закрыта
120 ответов в теме

#41 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:41

Цитата(Скоморох @ 16.7.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>

blush.gif 11 Левелы покупают ресы с 14х мобов. ( Кобольт, Личь... ). Почему хаи фармящие в шахте мобов с " грандиозным " дропом в виде игровой валюты не могут " проспонсировать " ( скупить ) у молодежи души, ресы, квестовые предметы?

excl.gif Администрация, в моем посте есть рац. зерно! Хай будет не в Солике шататься в перерывах между босами, а фармить уровни в шахте добывая средства к существованию.

В нынешней ситуации сложно ТОЛЬКО мидлам, для хая все есть! Они от нефиг делать уже проходы перекрывают и вырезают все, что шевелиться ибо бабки на ремонт вещей для них - не проблема! Боеприпасы на арене фармяться с удара! А тем временем мидлам порезали все доступное и возможное.



Я надеюсь не закроют каты, иначе повторится история с ареной.
Несколько персов , которые не опасаясь будут фармить все что движется и скоро они также будут пустовать. Сильным персам для своего 13-14 уровня ( а их приличное количество) не надо будет бояться, старших по уровню соклан, которые на помощь больше не придут.
Также в катах есть боссы, а это уже командная игра, ради которой и создают кланы.

И несмотря на то что почти у всех уже на 14 уровне есть скальп фулл, есть и те кто на 15 не все медали еще открыли. Таких куда определять будем?

Было интересное предожение сделать квест клановый на 4 лавку в шахтах, чтобы занять наших "старичков" лучше что-то на время даже. Но чем сложнее, тем лучше. Придумать новых боссов в шахты, возможно какой-то дроп новых ресурсов для эликсиров, свитков понижающих характеристики противника (антистаты ), но пользоваться ими можно только в шахтах, а варить в городе гоблинов. И тд.. Т.е. развиваем далее сюжетную линию..

Изменено: _Морская_, 16 Июль 2010 - 21:48

  • 0
.

#42 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:46

Цитата(Скоморох @ 17.7.2010, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>

У них на данный момент "отобрали " лишь - возможность ДВП-шить через башню! По сравнению с " реформами " по мидлам, хаев ваще не трогали! Начать с метро и закончить дропу с тролей, хай " поражаться " нежели мидлам существование отравлять!


Да че вы паретись как вас ущемили??? вы как пролезли так и жевете как ДВП БЫЛО ТАК И ОСТАЛОСЬ только теперь это называется казначей)))
Единственная проблема у мидлов это прокачка зеленых элей но я надеюсь что ее вернут как было(рецепты с ресами противоположной расы) И то это по вашей вене кто больше всех ноет что на арену ни кто не ходит ??? а тот кто прокачался до новых правил и пытается стать непобедимым на определенной территории( у сильных мидлов нет боев между собой они режут новичков противоположной расы дак чем вы лучше Хаев которые вылазиют в каты или солик что бы порезать все что движется????
  • 0

#43 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:53

вы наверное забываете - в конечном итоге каждый из вас станет хаем (отработанным материалом по вашему)
  • 0

#44 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 21:55

Цитата(Авот @ 16.7.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
вы наверное забываете - в конечном итоге каждый из вас станет хаем (отработанным материалом по вашему)

Странно читать насколько предложения большинства не обдуманы и не учитывают интересов других игроков, как это здесь принято называть, "перетягиваем одеяло на себя". Так что твое замечание более чем уместно.
  • 0

#45 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:02

все мидлы станут хаями и будут ныть о обратно тему в топку
  • 0

#46 Простоквашино

Простоквашино

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:04

КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ ! Хаи выйдите помогите нубам, если дофига бабла и силы чё сидим и писки балуем?
пы.сы. Эт я так просто сказал без мата, к любимым хаям.
ПЫ.СЫ. А стоит ли эту механическую хрень вспоминать, или лучше вспомнить тех кто помогает реально?
  • 0

#47 Простоквашино

Простоквашино

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:11

Пора снегом замести гномов, один я останусь. На зло всем я выживу(((((( Я постараюсь и выживу..............

Изменено: ОлиФка, 21 Июль 2010 - 17:06
Ставьте меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#48 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:17

Гаме овер не минуем для каждого smile.gif
  • 0

#49 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:26

Цитата(_zmei_ @ 16.7.2010, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
все мидлы станут хаями и будут ныть о обратно тему в топку


unsure.gif Ну и клево! Пойдем в шахту, рубить бабло и скупать души и прочие прелести у мидлов! Кто работать в шахте будет хорошо, тому и воевать будет чем! А то судя такой логике можно катакомбы для 6-9 объединить с метро и радоваться!

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#50 Простоквашино

Простоквашино

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:39

Цитата(Скоморох @ 16.7.2010, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>

unsure.gif Ну и клево! Пойдем в шахту, рубить бабло и скупать души и прочие прелести у мидлов! Кто работать в шахте будет хорошо, тому и воевать будет чем! А то судя такой логике можно катакомбы для 6-9 объединить с метро и радоваться!


Вот это болото вы слушаете! Для чего? Курбан аторитет по баблу я не спорю, но есть ещё я и другие лохи!
  • 0

#51 Простоквашино

Простоквашино

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 22:48

Хумьё прогнулось под Курбана, прогнотесь и дальше.

пы.сы. Сволочи отдайте мой шампур с кобонятиной......
  • 0

#52 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июль 2010 - 23:25

Простоквашино
ты че жрешь или куришь? biggrin.gif тя то прет то валокет давай еще ченьть напиши biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#53 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 01:28

Цитата(Сотовый @ 17.7.2010, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Простоквашино
ты че жрешь или куришь? biggrin.gif тя то прет то валокет давай еще ченьть напиши biggrin.gif

гы гы гы smile.gif

+10%

Флуд.

Изменено: -Лисса-, 17 Июль 2010 - 14:09

  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#54 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 02:00

а я так вам скажу :
тронете 14+ , - взорвёте игру нафиг
14+ это главные и единственные поставщики оранж ресурсов и рецептов для 14-
(и то в недостаточных объёмах, для удовлетворения всех потребностей 14-)

кого вы слушаете ?, клановых дэвэпэшных нытиков ?, которые и рецепты все выучили и иконостас полный включая алхимическую эпику закрыли, и под этих дэвэпэшников, вы зарубите всех оставшихся игроков 14- , принеся их в жертву дэвэпэшным танкам ?

тема - редкостный бред, в которой вообще никакого "рационального зерна" нет, экономика в мире Элинор очень хрупка, ещё один удар, теперь ещё и по оранжу, и экономики не будет вовсе, потому как у игроков 14-, которые не являтся клановыми дэвэпэшниками, вообще не будет никаких перспектив
  • 0

#55 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 02:11

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 17.7.2010, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
а я так вам скажу...

Писал уже, очень страдаю без младшей подземки, покупаю муравья, кровопийцу, богомола и жука - втридорога... это мешает маему бизнесу - поэтому прошу открыть для меня младшую подземку.

PS 12, 13 и 14 уровни без проблем валят всех катакомбных мобов... ну а если не валят - значит рано им до эпики и героики... все просто.
В катакомбах кстати поэтому никого и нету - доразвлекались хаи на переходах лок (

А то что сейчас - и есть клановое двп... хаи от нефиг делать пинают мобов, перекрывают доступ к ним - для тех кто в ресах нуждается... все офигенно )))

Изменено: Alefz, 17 Июль 2010 - 02:19

  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#56 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 02:47

Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
- вы чьих будете ? :)

'Alefz' date='17.7.2010, 3:11'
Писал уже, очень страдаю без младшей подземки, покупаю муравья, кровопийцу, богомола и жука - втридорога... это мешает маему бизнесу - поэтому прошу открыть для меня младшую подземку.
- ваши саркастические аналогии неуместны, хотя - да, расцвет мультиводства в катакомбах - гарантирован, как раз перед ... , если кто-то вообще ...


PS 12, 13 и 14 уровни без проблем валят всех катакомбных мобов... ну а если не валят - значит рано им до эпики и героики... все просто.
- гражданин, какие 12-13 ?, 12-13 и не мульты, либо за охраной, либо ресурсы покупают, зачем им опыт ?
вы - вообще уже
глупости пишите


В катакомбах кстати поэтому никого и нету - доразвлекались хаи на переходах лок (
- согласно виденью администрации, всё что за - охраной, боевая зона, в которой идёт война, жалуйтесь администрации игры


А то что сейчас - и есть клановое двп... хаи от нефиг делать пинают мобов, перекрывают доступ к ним - для тех кто в ресах нуждается... все офигенно )))
- я не очень вас понял, но вам видимо не нравится чья-то игра, мне вот тоже не нравится, когда на меня всякие клановые дэвэпэшники нападают, и 12+ в уникалках, но я почему-то не создаю об этом темы на форуме ?, попросите администрацию добавить локации в безопасной зоне и любых монстров туда

ну и наконец, я не по-русски не понимаю :) , в следующий раз, прошу вас более уважительно отнестись к собеседнику, и его национальному языку, излагайте пожалуйста свои мысли на русском

Изменено: MINDWARRIOR-2, 17 Июль 2010 - 02:49

  • 0

#57 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 02:55

Цитата(MINDWARRIOR-2 @ 17.7.2010, 3:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну и наконец, я не по-русски не понимаю...

не понимаешь, не отвечай - делов то, или мне взять словари и указать на десяток твоих ошибок?

В данной игре увы все поставленно с ног на голову... и все за это держатся - до опупения доказывая "тута так заведено!!!"
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#58 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 03:02

Цитата(Alefz @ 17.7.2010, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
не понимаешь, не отвечай - делов то, или мне взять словари и указать на десяток твоих ошибок?

В данной игре увы все поставленно с ног на голову... и все за это держатся - до опупения доказывая "тута так заведено!!!"
уж будьте так добры :) , - укажите

  • 0

#59 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 03:09

дэвэпэшники - по правилам русской грамматики, все сокращения пишутся с большой буквы, и без буквы "э"
уникалках - это вообще черти что, уникальный есть, а такого слова - нету.
вас - это в общем местоимение множественного числа, когда обращаются к нескольким людям. Когда человек один - это уважительное обращение, и пишут с большой буквы - Вас.

Еще, или хватит? - грамотей )

PS пустит кто нибудь меня в младшую подземку - очень надо )))

Изменено: Alefz, 17 Июль 2010 - 03:30

  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#60 MINDWARRIOR-2

MINDWARRIOR-2

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2010 - 03:17

Цитата(Alefz @ 17.7.2010, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
дэвэпэшники - по правилам русской граматики, все сокращения пишутся с большой буквы, и без буквы "э"
уникалках - это вообще черти что, уникальный есть, а такого слова - нету.
вас - это в общем местоимения множественного числа, когда обращаются к нескольким людям. Когда человек один - это уважительное обращение, и пишут с большой буквы - Вас.

Еще, или хватит? - грамотей )
забавно :) , у меня вообще-то в отличии от вас, всё по-русски :)
вы не привели ни одной моей ошибки, а я так на вас надеялся :)

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых