Перейти к содержимому


Фото

Хумы не сильней, но побеждают


  • Закрыто Тема закрыта
52 ответов в теме

#41 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 17:01

я бы сказал, что в разруше лучше играть ВС) если прямые руки и глаза)
  • 0

#42 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2010 - 17:07

Цитата(Veister @ 6.8.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
я бы сказал, что в разруше лучше играть ВС) если прямые руки и глаза)

И то верно)) ну глаз алмаз есть на ВС, осталось дело за малым, поднатужиться и купить разр, шмот всех времен и народов

-(знаток) У тебя какой шмот?
-(начинающий) даа...вот поднакопил на ПВойна, кумекаю с гномами поитхоньку на арене...
-(знаток) нууу батенька..это все нубское...ХП плюс кольца огня или разр, другого не дано
rolleyes.gif
  • 0

#43 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 17:25

Цитата(painkiller @ 6.8.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вот, а я о чем, загоняете вы нас совсем в щиты...
А на счет разра) не все такие богатые\счастливые\двп\протеже\задроты excl.gif rolleyes.gif

пользуйся пока есть....
wacko.gif а что осталосЬ?
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#44 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 17:28

Цитата(критчар @ 6.8.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Видишь, сам ответил на свой вопрос, бум юзать тупо магию 3 ур. ляжем, юзать тупо 1 ветку из магии 2-го ур. ляжем, а вот например хум с ВС против гнома с буркой и эг, отлично стоит и не парится. а ведь эта сухая ветка против неполной связки из 2-х веток, начиная с 6-го ур. при равных прокачках хум и гном в колизее у одного бурля, у второго бк, кто кого прибьёт? правильно! И это только малые ур. а на ст. ур. совсем др. сказка.

Настоящий баланс на мид-ур!

Заговариваеетсь wink.gif

Дело в том, что любой уважающий себя гном играет с БК, чтобы нормально играть этой магией, нужно что-либо для работы с полем и плюс что-то ударное, когда поле настроено. Это связки чтобы НОРМАЛЬНО играть и побеждать. Хуман играет БЕЗ связок, играя только от щита. Поставив в арсенал щит, он делает все что угодно. И щит это магия первого порядка. Где вы видели гнома с одним умерщвлением? Или с одной веткой ГВ? Часто такие выигрывают? Так играю только реальщики, которых у гномов по пальцам пересчитать. У гномов изначально неправильно арсставлена магия, ибо боеспособной БК становится только на 13+ лвле, когда можно поставить сдвиг и ГС.

Изменено: Эта вот!, 06 Август 2010 - 17:29

  • 0

#45 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Август 2010 - 17:54

Цитата(Vilhelm II @ 6.8.2010, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Нечего здесь разводить демагогию, у Людей синие комплекты в разы сильнее чем у гномов, сильнее они только потому что что, опять же у Людей намного лучше магия чем у нас гномов, у людей уроны нереальные + от щита летит обратка, и не какая оглушка тут не сравниться с тем что имеют Люди!!!

P.S. У гномов один вариант: хочешь рулить покупай себе комплект за 130 тыс индивидуальный, или купи с лавки за кристалы и устанешь спускать на починку голду, а вот у Хумов синь по силе как у нас скальповый, а ЧР лучше чем покупной с лавки wacko.gif имхо бред.

У хуманов и серые комплекты сильнее в разы, что уж тут о синих говорить, ну а оранжевый шмот вообще у гномов годится только в солике фармить, поэтому у вас души и кровь стоят по 1 серы

Изменено: Василий Иваныч, 06 Август 2010 - 17:55

  • 0

#46 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 18:35

Цитата(Василий Иваныч @ 6.8.2010, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
У хуманов и серые комплекты сильнее в разы, что уж тут о синих говорить, ну а оранжевый шмот вообще у гномов годится только в солике фармить, поэтому у вас души и кровь стоят по 1 серы

Где души и кровь по 1 сер? Я куплю!
  • 0

#47 3862

3862

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 18:35

Цитата(Василий Иваныч @ 6.8.2010, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
У хуманов и серые комплекты сильнее в разы, что уж тут о синих говорить, ну а оранжевый шмот вообще у гномов годится только в солике фармить, поэтому у вас души и кровь стоят по 1 серы


blush.gif Пойду фармить...хумов wacko.gif в сером biggrin.gif Бред по сути(( Но Вы правы cool.gif
Да и хумы в колизее хорошие))) Хоть хумика завести чтоль grin.gif

Изменено: 3862, 06 Август 2010 - 18:38

  • 0
А хамить не надо...Не надо и всё!

#48 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 18:38

Цитата(Эта вот! @ 6.8.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>

Ща поправлю) да я гном, так что все эти вещи знаю, а вообще для кого как, для фермера может и с 13 но для пвп-бойцов с др. ур.
  • 0

#49 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 18:48

Цитата(painkiller @ 6.8.2010, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>

Да боже мой, покупайте призрака играйте с разяшкой, ВСом, покупайте ПС играйте опять-же разяшкой и ВСом или тем-же ритуалом если прокачка у вас не как у фермера.

Ведь как хумы играли до порезки магии гномам? всё правильно, в руки ВС который в старые добрые времена на 9 ур. наносил 6 урона за собранный камешек и ПС, гном долбанёт 1 раз ГВ по полному полю снесёт 1.5к НР а хум в это время с 70% собранного поля вылечивал себе всё НР попутно кидая гнома на респ.

Не помню у кого но видел такой девиз.

Гномы умеют двигать поля или ?:
Элик магии + элик силы + горючка = как я крут, как я крут.

Могу переформулировать этот девиз по нынешний ситуации про хумов.

В наши дни хумы превратились из интеллектуалов в однокнопочников.

Изменено: критчар, 06 Август 2010 - 18:49

  • 0

#50 ...шпана...

...шпана...

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 18:54

ph34r.gif гномы)) ну когда же вы поймете что ныть на форуме безполезно)всеравно будете стучаться в щит...и получать урон от разящего при нуле комней по 600 а при 100 криты по 2к и больше))интересно играть с хумами кто с магией вс остальные однокнопочники) тяжело я неспорю...но врядли что то поменяют так как эти споры идут уже довно а толку нет)) mad.gif
  • 0

#51 Йодо

Йодо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 19:01

Я в игре,конечно,полный нубяра.
Но когда выстрел под БК с яркой -14 - Реально ржу и замерзаю)) и тут же разякой по нулю камней 2,2к. Баланс однако...Смешно...Есть разумные хумы,как,наверное, и разумные гномы, но все свелось к тому,что купил себе хум за реал две регалки Рубелла и к нему лучше не лезть...

И чем больше играю,тем больше понимаю: игру до такой степени заточили под реал,что без реала можно игру не продолжать или по крайней мере не строить планов и не питать иллюзий когда-нибудь стать крутышкой)))
  • 0

#52 ...шпана...

...шпана...

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 19:16

Цитата(Йодо @ 6.8.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Я в игре,конечно,полный нубяра.
Но когда выстрел под БК с яркой -14 - Реально ржу и замерзаю)) и тут же разякой по нулю камней 2,2к. Баланс однако...Смешно...Есть разумные хумы,как,наверное, и разумные гномы, но все свелось к тому,что купил себе хум за реал две регалки Рубелла и к нему лучше не лезть...

И чем больше играю,тем больше понимаю: игру до такой степени заточили под реал,что без реала можно игру не продолжать или по крайней мере не строить планов и не питать иллюзий когда-нибудь стать крутышкой)))

я полностью ч тобой согласен увожаемый))так оно и есть или реги за реал брать или давольствоваться тем что есть)
rolleyes.gif
  • 0

#53 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 19:20

Собственно говоря, баланс обсуждается здесь: http://forum.tmgame....showtopic=25323
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых