Перейти к содержимому


Фото

Арена 11-12


  • Закрыто Тема закрыта
238 ответов в теме

#41 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:20

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ник, милая, ник...?

Я по- моему сказала...что не собираюсь это обсуждать! А тем более в данной теме..
ник ты сама знаешь начинается на Шпр... и далее ты знаешь сама)
И довольно "шоу"...разговор не о чем)

Изменено: Weoleta, 12 Ноябрь 2010 - 14:21

  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#42 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:21

Ну и на флудили.

Если по теме, почему то если меня толпой лупят скажем Легионеры, я не бегу на форум. С криками вот меня толпой, да как так и почему и все такое. Каждый в праве позвать на помощь, другое дело кто придет? И пойдут ли вообще!
90% персонажей с рангами от 6 и выше, в дорогие бои не хотят лезть. Ибо дорого, а вдруг еще и повесят или так вынесут. Опыт же добро великое. И мирно стоят и ждут бедолагу который пришел за тролем.

p.s. В очереди не стояла и стоять не буду. И бо не интересно.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#43 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:23

Цитата(Weoleta @ 12.11.2010, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
ник ты сама знаешь начинается на Шпр... и далее ты знаешь сама)

Ну понятно. Шпрех (Шпрехшталмейстер). Я описала ситуацию выше. Не думаю, что он злоупотреблял. И не думаю, что ЭТО можно сравнивать.
Всем спасибо, публика свободна!) Виолетта, удачи!
  • 0

#44 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:25

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
..
Всем спасибо, публика свободна!)//

Я требую продолжения банкета! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

Изменено: Читер, 12 Ноябрь 2010 - 14:25

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#45 АЗЗЗЗЗЗА

АЗЗЗЗЗЗА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:25

я не пишу о том кто сильные слабых бьют так было и будет и заслуги каждого уважаю я не говорю про личности я про то что вот виолета ты почти сутки на арене скоко ты доблы набьеш в лутьшем случае я про то что когда были на арене и 14 доблы били в 2 раза больше и фермерам троля бить можна больше было кто полезет на нуба если он на троле с 14 да и 14 порой легче бить чем равного что в основном

  • 0

#46 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:28

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Очень странно что она приписалась к скоморохам..


Расшифруйте?
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#47 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:35

Цитата(-Домохозяйка- @ 12.11.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Расшифруйте?

От многих уже слышала (т.к. сама не играю, видеть не могла) слова о том, что "странно, что Домохозяйка за скоморохов стала впрягаться" и все в том же духе. Мне тоже странно. Ну и судя по сообщениям в данной теме можно сделать вывод, что механики со скоморохами в боях объединяются. А на данной арене из механиков присутствуют Виолетта, Дакара и Вы.
Деза?
п.с. есть кланы и/или игроки, принципиально не впрягающиеся за Скоморохов.
  • 0

#48 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:36

Цитата(Читер @ 12.11.2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я требую продолжения банкета! (с) "Иван Васильевич меняет профессию"


Да-да-да, даешь драчку!!! diablo.gif
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#49 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:39

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
От многих уже слышала (т.к. сама не играю, видеть не могла) слова о том, что "странно, что Домохозяйка за скоморохов стала впрягаться" и все в том же духе. Мне тоже странно. Ну и судя по сообщениям в данной теме можно сделать вывод, что механики со скоморохами в боях объединяются. А на данной арене из механиков присутствуют Виолетта, Дакара и Вы.
Деза?
п.с. есть кланы и/или игроки, принципиально не впрягающиеся за Скоморохов.


А почему бы и нет? Чем они хуже других, кто просит всегда помогаю. Если есть кто принципиально не впрегается как Вы говорите это их личное решение или мнение. У меня есть свое.

п.с. Что мешает Вам объединится?
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#50 мытожешутим

мытожешутим

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:42

веолета, домохозяйка, Ангелы смерти(не все), скоморохи - ВСЕ звали на помощь при своём же нападении. Вы думайте, что раз реальщик, больщой лвл., большой ранг могут иметь прямое отношение с высоким нравственным авторитетом?? Люди это же игра, и говорить сопернику здесь о морали глупоsmile.gif Важно одно - на любое действие есть противодействие! Халявы тут не обещали)
  • 0
Моя фамилия слишком известна, чтобы её произносить.
Всё жду и верю, что наступит баланс в ТМ.
Ник подарила Администрация))
В игре с 11.2008г.

#51 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 15:14

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну понятно. Шпрех (Шпрехшталмейстер). Я описала ситуацию выше. Не думаю, что он злоупотреблял. И не думаю, что ЭТО можно сравнивать.
Всем спасибо, публика свободна!) Виолетта, удачи!


))) я не сомневалась...что ты выкрутишься)))
Удачу оставь себе уж) А мне лучше глуши))
Так что)) Удачи Алмерка!
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#52 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 15:49

цирк какой-то)
1. все большие ранги взяты на фермерах, даже фулл-реальщики этого не гнушаться(сужу по арене 9-10)
2. все или почти все приходят на помощь, когда зовут) тем более против реальщика(судя по разговорам в клан чате про арену 11-12, хотя на 9-10 против фулл-реал ничего не противопоставить), который(в большинстве случаев) сам заслужил к себе такое отношение) даже если шансов мало)
3. если вспомнить арену 6-8 с оружием теней, то бои там обычно происходили примерно так 1 гном - 3-7 хумов, и это никого не волновало, а теперь все вдруг стали благородными: толпой наваливаться нельзя и т.д... радует, что на арене 9-10 в основном все бои как раз 1-1, есть правда часть игроков, которые только вдвоем прыгают...
4. с текущим дропом, бои равных оч.хорошо прокаченных бойцов невыгодны(как все говорят), и все будут стараться их избежать, ибо обе стороны в этом заинтересованы, никуда не деться smile.gif
5. "доблесть" давно пора переименовать в "подлость", "отвагу" - в "скальпы" и все разговоры подобные этому исчезнут) как хорошо звучит: "самый подлый(вместо доблестный) персонаж среди гномов/людей"?)

з.ы.
Цитата(мытожешутим @ 12.11.2010, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Важно одно - на любое действие есть противодействие! Халявы тут не обещали)

от это прально)
вместо того, чтобы создавать на форуме такие темы - надо собираться, объединяться и давать отпор)
  • 0

#53 бублик

бублик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 15:53

1По теме- полная ерунда,где написано ,что мехи скоморохам не должны помогать или наоборот.
2Согласен с азззой раньше на арене интересней было(до разделения)
3Люди отстаньте уж наконец от скоморохов.Куда ни глянь везде их хают .Как помню скоморохи это был достойный ответ вашему*безумному рыбнику*который ужас на 6 арене наводил пока они не появились,и на конец посчитайте сколько вы рангов накачали на их фермерах.
  • 0

#54 Ремонтный Бот

Ремонтный Бот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 16:06

Цитата(Главный Сварщик @ 12.11.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да-да-да, даешь драчку!!! diablo.gif



Букву не перепутал?))а то как джокер?может шефруешься?))
  • 0
Ремонтный Бот

Если в городе революция, война, беспорядки... КУЙ куда я уйду с этой грядки.Засяду на квартире, курану, прикину что к чему, взвешу все "за" все "против" и не спеша начну...Наверное начну с аптеки...........В плане вырубить себе чё или так для потехи.......(с)Кровосток

#55 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 16:56

Цитата(Мерзость @ 12.11.2010, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Родная, ну только лапшу не надо вешать. Все кто мало мальски знаком с механиками знает что это не "личная работа", а Scraffy Style.

ну зачем так открыто, это же тайна)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#56 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 16:58

Цитата(Veister @ 12.11.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
цирк какой-то)
1. все большие ранги взяты на фермерах, даже фулл-реальщики этого не гнушаться(сужу по арене 9-10)
2. все или почти все приходят на помощь, когда зовут) тем более против реальщика(судя по разговорам в клан чате про арену 11-12, хотя на 9-10 против фулл-реал ничего не противопоставить), который(в большинстве случаев) сам заслужил к себе такое отношение) даже если шансов мало)
3. если вспомнить арену 6-8 с оружием теней, то бои там обычно происходили примерно так 1 гном - 3-7 хумов, и это никого не волновало, а теперь все вдруг стали благородными: толпой наваливаться нельзя и т.д... радует, что на арене 9-10 в основном все бои как раз 1-1, есть правда часть игроков, которые только вдвоем прыгают...
4. с текущим дропом, бои равных оч.хорошо прокаченных бойцов невыгодны(как все говорят), и все будут стараться их избежать, ибо обе стороны в этом заинтересованы, никуда не деться smile.gif
5. "доблесть" давно пора переименовать в "подлость", "отвагу" - в "скальпы" и все разговоры подобные этому исчезнут) как хорошо звучит: "самый подлый(вместо доблестный) персонаж среди гномов/людей"?)

з.ы.

от это прально)
вместо того, чтобы создавать на форуме такие темы - надо собираться, объединяться и давать отпор)

согламсен название надо переименовывать, так как оно уже не актуально.
прокачка доблести реально стала прокачкой медали...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#57 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 17:32


А я уже говорил, что надо убрать троллей, фермеров и ТС с арены. Туда ходят за доблестью. Это должна быть ПВП лока.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#58 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 17:37

Цитата(Vraes @ 12.11.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
А я уже говорил, что надо убрать троллей, фермеров и ТС с арены. Туда ходят за доблестью. Это должна быть ПВП лока.

Убрать фармеров, убрать безопаски новые (у идолов и шактайна)..
а еще объединить ее обратно.. тогда может быть что-то и получиться... точнее, получится старая добрая арена.
Но понимаю тех кто опять "не успеет" и перейти в разряд "успевших" не хочется..
Вот такие вот изменения наделались((. Говорили еще тогда, что не нужно было ее делить, нужно было просто расширить, т.к. там было не протолкнуться.
  • 0

#59 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 17:41

Цитата(Скоморох @ 12.11.2010, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>


http://www.youtube.c...h?v=2btTkoZIu3A - равняйтесь, цивильно договорились на форуме, цивильно побились!

Респект и уважуха таким бойцам!

Какое уважение?)) Я еще раз с тобой встречусь) Да и видео я тебе дал посмотреть, а не всем wink.gif
  • 0
Когда порежут лечилку?

#60 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 17:44

Блин,где же я был((( Такую битву пропустил... Был он лайн - прибежал обязательно.

По теме - если честно вообще не понял... Ну да,бой,ну да много человек,помогают друг другу... и что???Пойдите посмотрите какие баталии за ДУ,КГ и иже с ними бывают...?

Мое мнение - специально я не нападаю на сильных игроков,но если вдруг столкнусь,или кто то попросит помочь,или битва за босса - я с удовольствием поучаствую.Чисто спортивный интерес.Часто выношу сильных игроков,часто получаю.После интересного боя - очень приятно увидеть у себя подарок,с кучей смайликов и рассуждениями о том как не повезло оппоненту,и что "в следующий раз он обязательно выиграет",и послать ответный,с искренними пожеланиями удачи и всего наилучшего.
Не знаю у кого как отношения с Лектором - у меня нормально.Даже как то скидывали друг другу время боссов,и я считаю что это нормальные человеческие взаимоотношения.Война у нас в игре,а так все мы люди.Но игра есть игра.Если мне выгоден бой с фермером - значит я его проведу.если я в данный момент времени не хочу серьезного и дорогого боя - я постараюсь его избежать.Вообщем все что не запрещено - то можно.
И уж тем более рассуждать о том что твой ранг позор,потому что были слабые соперники - вообще бред.)))
Кто кого охранял... - сильные игроки есть у обеих рас.Попросите кого то чтобы вас охраняли,пока вы бьете.если вы не в таком клане - значит вступите,а если вас не берут - то это уже ваши проблемы.Если игрок на 12 лвле имеет скальп шмот,и при этом не на каторге (то есть все делал честно_ - Молодец,аплодисменты ему.а если у вас нет такого шмота (вы не смогли заработать его честно) это не значит что вы можете осуждать тех,кто смог.
Всем удачи.

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых