Перейти к содержимому


Фото

Остров забвения


  • Закрыто Тема закрыта
164 ответов в теме

#41 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 00:17

Цитата(-Домохозяйка- @ 25.11.2010, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе все хорошо. Бог та, с этими лампочками и т.д.. Но Мечи Ларге и Топоры Тогрома. Даже если 18 лэв есть шанс выиграть на поле. Но вешают и что делать не ходить на остров пока не получил оный? ИМХО Убрать такие вещи с этого острова.


надо просто прописать красненьким на них "не действует на острове забвения"
  • 0

#42 kirill taiga

kirill taiga

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 01:07

более нудно время не проводил, полчаса наверное лясы точили с гномом 12 лвл и хранителем 13 лвл)))
я сам 10
скучно и убого
в топку
  • 0

#43 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 01:31

То что 12 гонять будут вы не правы 17 боев 12 побед заработал 12 доблести и 1 декокт смысла нет находиться на забвении был бы на арене заработал бы 96 орденов а так тупо опыт ща опять забвение пустует пол дня проделжалось и все((( Делайте общую арену а с троля пускай побольше плюшек падает,Перебьет и забвение и Люди скажут оторвались нормально народу куча давно такого мяса не видели))Админам спасибо Давно такого замеса не было когда от 20 до 8 левла было.Действительно было круто но больше туда не пойду почему написано выше.Админы любимые верните арену с такими же плюшками но была бы общая и троль подорожал бы и все остальное
  • 0

#44 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 02:31

А вот если такая идейка, точнее даже пара - тройка идей
1) Округлять уровень игроков - или зафиксировать количество ХП - не смотря на уровень персонажа.
Что это даст?
а) возможность уровнять в хп персонажей 18 и 8 уровня и прочих - это же остров Забвения - забыл магию и уровень вспомнить не может! )))

2) Ввести упрощенное получение при попадании на остров Забвения амулета Древних и меча Теней.
Что это даст?
а) возможность прокачать медали на амулет и на меч
б) бои станут менее затянутыми за счет вероятности повесить противника
в) отмена защиты от мгновенной смерти

3) Ввести простейшую - начальную магию, Выстрел и Скользящий удар(может даже добавить МОЛНИЮ 2 и Сокрушительный удар)
Что это даст?
а) Привлечет N-ное количество игроков желающих прокачать скальповые медали.

4) заблокировать:
а) вампиризм,
b) медали(не знаю работают они там или нет),
c) заблокировать использование эликов и свитков или ограничить количество используемых боеприпасов за текущий бой.
Что это даст?
а) снизится продолжительность боя,
б) уровняются хоть на сколько то материальная разница персонажей 8-го и 18 уровней и прочих(8л не может пользоваться волшебными гер. и эпик. боеприпасами)

Изменено: ГЕРМЕС, 26 Ноябрь 2010 - 02:44

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#45 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 02:53

Так же мне интересно что администрация скажет на счет колец Огня, те что при сборе камней наносят от 200 до 400 прямого урона(два кольца в паре)

Изменено: ГЕРМЕС, 26 Ноябрь 2010 - 02:54

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#46 кассовый аппапат

кассовый аппапат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 06:05

Цитата(курбанбандит @ 26.11.2010, 3:52) <{POST_SNAPBACK}>
за и толька за двумя руками за ,во всем тм в зонах пвп убрать ограничения ,вышел в зону пвп значит ты готов драться ,а не готов рости качайся готовься.


да-да.. конечно.. тебе ж сложно против 17-19 лвл играть.. особенно в таком шмоте, где столько усилий тратится на нажатие кнопки! хочешь еще и 4-5-6 лвлы косить и чтобы за это что-то было ))


Цитата(-Клио- @ 26.11.2010, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я чуть-чуть не о том, Мечи Лагре и Молоты Тогрома так и будут на острове забвения?, сделайте хоть там равные шансы, без этой мгновенной смертиsmile.gif


угу.. и в катах запретить.. и вообще они для красоты только...

Цитата(Алонсо @ 26.11.2010, 5:20) <{POST_SNAPBACK}>
скинь потом скрин с травлями скраба... сколько их будет мне очень интересно....


не больше 4х. В описании есть

Цитата(ГЕРМЕС @ 26.11.2010, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
А вот если такая идейка, точнее даже пара - тройка идей
1) Округлять уровень игроков - или зафиксировать количество ХП - не смотря на уровень персонажа.
Что это даст?
а) возможность уровнять в хп персонажей 18 и 8 уровня и прочих - это же остров Забвения - забыл магию и уровень вспомнить не может! )))


и не наденется шмот и медали станут неактивны, да? ))

Изменено: кассовый аппапат, 26 Ноябрь 2010 - 11:28

  • 0

#47 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 07:05

Остров интересный- понравилось что нет никаких охранников пароботов, безопасных клеток и мобов на которые наступаешь всегда в неподходящий момент. простор!) даже просто побегать прикольно) (если не поймают)))
Еще понравилось что тут нет ограничения по скальпируемости. Война в чистом смысле этого слова. мясорубка то есть.
По поводу боев - получается это война аур шмотов и бижутерии.
Польза очевидная в этом острове для тех, кто что нибудь качает- боеприпас в основном.
насчет 8-го уровня- делать там нечего.
Мысли: наверняка наиболее в выигрышной позиции из средних уровней окажутся те, кто одеты в в сет/бижу на контратаку.но это уже с 9-го.

Предложение: сделайте остров до конца оправдывающим свое название. пусть все выглядят одинаково и забудут вообще кто к какой расе принадлежит. С учетом отсутствия магий - принадлженость к определенной расе становится непринципиальной. Воюют все со всеми.
Даже можно наверное и дальше- список на локациях убрать и при наведении кнопочки контрл - чтобы не показывало кто в бою. попал в бой- увидел кто противник)). И , как следствие- если в бою бойцы одной расы, чат у них не работает. Или автоматически получают кляп на все время боя)))

ах да.. тут старшие левлы говорят что доблы и т.п. они заработали бы побольше.. наверное стоит прислушаться - и увеличить количество выпадения всяческих вкусняшек. например ввести коэффициент - убил в одном бою двух противников (т.е.всех)- коэффициент 20 (не 2 доблы а 40..), 5- коэффициент 50... цифры с потолка конеш). устроят наверное и другие))

Изменено: Халцедон, 26 Ноябрь 2010 - 07:46

  • 0

#48 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 08:02

Мне интересно, какой смысл закладывали создатели острова и на сколько всё совпало с ожиданиями?

Раз это остров забвения, то те кто попадает на данную территорию должны забыть не только магию, но и многое другое, а то получается, магию забыл, а гранату в магазине купить и нацепить не забыл.
Нет магии, убрать шмот и вообще всё, получается все вернулись на остров в том виде с которого начинали эту игру, когда зарегистрировались в ТМ.
Количество жизни 200-250 не зависимо от лвл(или по 10хп за каждый левл добавлять) и всё зависит от разбора поля, тогда бои будут быстрыми.



Просто изначально не понятно, почему к новому острову нужно подбирать новый шмот и бижу, если всё основано "как бы" на разборе поля, тогда поле можно вообще убрать, для боя достаточно сделать пару кнопок: Сработка ауры комплекта, Граната, Сработка ауры колец, этого достаточно, отдельно опция "качать гранату", а самому спокойно идти пить кофе.
  • 0

#49 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 09:09

Странная идея этот остров. Какое он имеет отношение к основе ТМ никак не пойму - умение разбирать поле тут совсем не надо. Сначало серьезные травмы, теперь этот остров. Я понимаю если бы убрали все, а магию наоборот оставили, но сделали с точностью наоборот.
  • 0

#50 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 09:32

Цитата(Klimen @ 26.11.2010, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Странная идея этот остров. Какое он имеет отношение к основе ТМ никак не пойму - умение разбирать поле тут совсем не надо. Сначало серьезные травмы, теперь этот остров. Я понимаю если бы убрали все, а магию наоборот оставили, но сделали с точностью наоборот.


На первый взгляд. Что-то интуиция подсказывает, что если на этом острове введут квесты то это будут именно квесты за магиями... и старыми, и новыми, и даже вперемежку-невзирая на то, чья это магия- гномская или хумская.


основа ТМ- свободный выбор. вот наверное в этом и будет прикол) подобрать самому оптимальное сочетание магий. да и новые как-раз опробуются. и никаких тестеров не надо.

Изменено: Халцедон, 26 Ноябрь 2010 - 09:40

  • 0

#51 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 09:43

Цитата(Халцедон @ 26.11.2010, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
На первый взгляд. Что-то интуиция подсказывает, что если на этом острове введут квесты то это будут именно квесты за магиями... и старыми, и новыми, и даже вперемежку-невзирая на то, чья это магия- гномская или хумская.


wacko.gif Магия на том острове? Да ну без нее прикольнее.

Я вот думаю, а не прикупить ли сет ПВойна? Зачарую все на ХП, регалии на ХП, кольца огня + газ + око .

Это я же пару столов буду разносить любого хума!?

550 - 600 урона с ауры.

300 урона с колец.

Свитки тратить не нужно, противник 95% ходит с маг. зарядом и лечит гнома.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#52 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 09:57

Остров забвения оправдает свое название - при таком раскладе еще пару дней интереса и про него все забудут...
  • 0

#53 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:03

1.Ввести на острове магию ТС.
2. Исключить возможность одевать любые сеты, гранаты, регалии ,сумки.
3. на острове поставить мобов как в башне отчаяния с вероятностью выпадения шмоток разруша которые существуют только на острове забвения 12 часов.


  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#54 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:03

Цитата(Скоморох @ 26.11.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
wacko.gif Магия на том острове? Да ну без нее прикольнее.

Я вот думаю, а не прикупить ли сет ПВойна? Зачарую все на ХП, регалии на ХП, кольца огня + газ + око .

Это я же пару столов буду разносить любого хума!?

550 - 600 урона с ауры.

300 урона с колец.

Свитки тратить не нужно, противник 95% ходит с маг. зарядом и лечит гнома.


Скоморох как всегда ищет лазейку, нужно в этот раз не отстать от него))) верный способ, тут твоя изобретательность принесёт благо надеюсь.
  • 0

#55 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:04

Цитата(DWARVIC @ 26.11.2010, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Скоморох как всегда ищет лазейку, нужно в этот раз не отстать от него))) верный способ, тут твоя изобретательность принесёт благо надеюсь.


blush.gif За элементами хаоса в приват.) Дорого правда, но за то верняк! Душами отобьете.)

Изменено: Скоморох, 26 Ноябрь 2010 - 10:04

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#56 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:06

Цитата(Алонсо @ 26.11.2010, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
1.Ввести на острове магию ТС.
2. Исключить возможность одевать любые сеты, гранаты, регалии ,сумки.
3. на острове поставить мобов как в башне отчаяния с вероятностью выпадения шмоток разруша которые существуют только на острове забвения 12 часов.


Не, интересней оставить магию обычную, но убрать ту, что накладывается на несколько ходов - ответку, щит, пробудку, лечение, ЭГ, бурку и берсек.
  • 0

#57 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:07

задумка не плохая ток нада химию, шмот, заряды и тд убирать оставлять 500хп и на черепах бица прикольно наверно было бы
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#58 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:09

Если введут выбор магии то все будут довольны)) даже скоморох, который может вообще ничего не выбрать wink.gif
  • 0

#59 _Сопливый

_Сопливый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:12

Узаконенное МЕГАМУЛЬТОВОДСТВО !!!!
  • 0

#60 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 10:12

Цитата(Klimen @ 26.11.2010, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Не, интересней оставить магию обычную, но убрать ту, что накладывается на несколько ходов - ответку, щит, пробудку, лечение, ЭГ, бурку и берсек.

возможно ты прав, но представь себе расклад Озг, ГВ, Газ
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых