Перейти к содержимому


Фото

Рог изобилия


  • Закрыто Тема закрыта
180 ответов в теме

#41 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:38

Цитата(Мерзость @ 29.12.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю немного не так.
Я считаю что если человек/гном может зарабатывать неограниченное количество игрового золота не получая при этом должного опыта, то это дисбаланс в игре. Потому что всем известны примеры что человек/гном достигает 11-го уровня, когда ему открывается вся эпика, упирается в этот уровень и в следствии того что он может наварить себе столько голды, сколько посчитает нужным не движется дальше пока не пропьёт на мобах всё что пьётся и кушается. В итоге получаются танки. Танки вносят дисбаланс. Так же затормаживается плавных рост уровней, что тоже вносит дисбаланс.

Если я норм прокачанная десятка,с чаго ты взял/ла что я буду гусей фармить?Да я на арене тысячи орденов набью.и обменяю это на ресы у хаев.которые с удовольствием сделают обмен.И курс обмена там для меня будет в оч выгоден.А вот фармить до усеру или нет, это личное дело каждого.Далеко не каждый игрок будет долго заниматься фармом.
  • 0

#42 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:39

Цитата(степлер @ 29.12.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно оно хорошо, но вот тока тогда персам 6-9 лвл, вообще туго будет, это лишит их основного вида заработка и чтоб более менее накопить денег на бои, они будут вынуждены сидеть на своих лвл вообще годами. Сейчас как я выиду, люди копят деньги на бои, и как только набирают нужную сумму идут воевать, а не дальше фармят и берут лвл. Правда с новым уровнем, начинается новый виток фарма. Если уберут возможность сдавать руны, то и в ресах потребность упадет, соответственно не будет смысла фармить мобов, а если не фармить, то и не зарабоать, и как итог имеем либо реал либо бери уровень и будь мясом, думаете это хорошо?

странно ...а гномам на 6-9 леве отнють невесело...както фармить нечего вотличии от хумов(5-6 мобы в безопаске с ресами по 1-му и мизерным шансом выпадения невщет на них на новую алхимию серо зеленую пол жизни фармить прийдется)
а вот мелким хумам даж оч харашо одел серу вышел за охрану ну помер раз 5-10 и шмотинку ПВшную купил...а с ней то веселееsmile.gif

  • 0

#43 Выхухоль

Выхухоль

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:40

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
скльпы ето харашо но както достали хумы с нулевым прокачем жрущие епику ведрами изза кучки халявных мобов

нды... докатились...
В том что хумы жрут эпику виноваты ящеры с варанами...
Смешно ей Богу
И еще, если Вас убивают хумы с нулевой прокачкой, пусть даже "жрущие эпику" может быть дело в Вас? rolleyes.gif
  • 0

#44 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:40

Цитата(Мерзость @ 29.12.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю немного не так.


Дисбаланс вносят те, кто вносят в игру денюжку. А танки 11-12 всего лишь способ как-то противостоять 13-14, которые бешено набивают отвагу на скальп-комплект.
  • 0

#45 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:41

Цитата(INTO @ 29.12.2010, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Если я норм прокачанная десятка,с чаго ты взял/ла что я буду гусей фармить?Да я на арене тысячи орденов набью.и обменяю это на ресы у хаев.которые с удовольствием сделают обмен.И курс обмена там для меня будет в оч выгоден.А вот фармить до усеру или нет, это личное дело каждого.Далеко не каждый игрок будет долго заниматься фармом.

если ты норм прокачяная 10-ка да...а вот если 11-ка орденов не то что сильно а вообще практически непорежиш
  • 0

#46 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:41

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
ещеб сказал сутки...халява под угрозоу вот и занервничялsmile.gif
хотелось бы увидить гномов фармящих за охраной в ПВ ...но унас такой халявы нет поетому тихо фармим в сере но восновном в безопаске ибо за охрану выходить ну никакого смысла нет ремонт обойдется дороже

С чаго ты взял что я нервничаю?Я могу спокойно пойти и фармить скелетов,но проблем.прост поражаюсь твоему вранью.Почитай сообщение Crag Hag и задумайся.почему гномы не фармят?Ни раз видел как гномы фармят скелетов в ПВП зоне,в сером шмоте.
  • 0

#47 степлер

степлер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:41

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
ещеб сказал сутки...халява под угрозоу вот и занервничялsmile.gif
хотелось бы увидить гномов фармящих за охраной в ПВ ...но унас такой халявы нет поетому тихо фармим в сере но восновном в безопаске ибо за охрану выходить ну никакого смысла нет ремонт обойдется дороже


Там в пв фармят единицы и скорее всего клановые, так что если что за них есть кому заступиться и шмот не оч дорого чинить, основная масса там в сером или вообще без шмота.

Вы кстати так и не ответили, что мешает Вам приходить и бить варана ящера, если это так прибыльно?




  • 0

#48 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:42

Цитата(Выхухоль @ 29.12.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
нды... докатились...
В том что хумы жрут эпику виноваты ящеры с варанами...
Смешно ей Богу
И еще, если Вас убивают хумы с нулевой прокачкой, пусть даже "жрущие эпику" может быть дело в Вас? rolleyes.gif

дело в том что денжка гномам на ету самую епику достается отнють нелегко вотличии от некоторыхsmile.gif

  • 0

#49 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:42

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
если ты норм прокачяная 10-ка да...а вот если 11-ка орденов не то что сильно а вообще практически непорежиш

Да?а мож ты не оч играешь в этом вся проблема?
  • 0

#50 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:43

Цитата(степлер @ 29.12.2010, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Там в пв фармят единицы и скорее всего клановые, так что если что за них есть кому заступиться и шмот не оч дорого чинить, основная масса там в сером или вообще без шмота.

Вы кстати так и не ответили, что мешает Вам приходить и бить варана ящера, если это так прибыльно?

восновном орда малышей которая оттуда нейдет и моментально зовущяя хая как ток ктото на их мобов позарится
  • 0

#51 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:44

Цитата(INTO @ 29.12.2010, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Да?а мож ты не оч играешь в этом вся проблема?

создай гномика до 11-го качни и поди в ТС вот там какраз епика играет оч сильную роль и вжырать по 1.5-2 голда за бой еденицы гномов се позволят в отличии от хумов
  • 0

#52 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:45

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
если ты норм прокачяная 10-ка да...а вот если 11-ка орденов не то что сильно а вообще практически непорежиш


Ну незнаю, я на 11 уровне на новой арене спокойно фармил тролля (несколько раз) под флягой отрицания. И еще успел орденов штук 100 взять за это время. Умер раза 4 всего. За 8 часов. 13-ым на арене жуть как тяжко, ибо там 14-15 в скальп-комплектах, посему охотников за 11 мало, кроме самих 11-12.
  • 0

#53 Выхухоль

Выхухоль

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:46

И еще, хотела бы заметить...
На той локе фармят вполне приличные уважающие друг друга игроки.
Хумы в одном углу, гномы в другом.
А уж если проходит вихрь скальпореза, то обычно и в ту и в другую сторону.
И ящер с вараном, спешу заметить, у хумов стоит дешевле, чем у гномов
  • 0

#54 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:48

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
создай гномика до 11-го качни и поди в ТС вот там какраз епика играет оч сильную роль и вжырать по 1.5-2 голда за бой еденицы гномов се позволят в отличии от хумов

а побегать по арене,половить хумов?В этом твое умение выражаться должно)Хотя те трудно наверн,дерешься ты не айс,я так думаю))
  • 0

#55 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:48

Цитата(степлер @ 29.12.2010, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно оно хорошо, но вот тока тогда персам 6-9 лвл, вообще туго будет, это лишит их основного вида заработка и чтоб более менее накопить денег на бои, они будут вынуждены сидеть на своих лвл вообще годами. Сейчас как я выиду, люди копят деньги на бои, и как только набирают нужную сумму идут воевать, а не дальше фармят и берут лвл. Правда с новым уровнем, начинается новый виток фарма. Если уберут возможность сдавать руны, то и в ресах потребность упадет, соответственно не будет смысла фармить мобов, а если не фармить, то и не зарабоать, и как итог имеем либо реал либо бери уровень и будь мясом, думаете это хорошо?


Мясом быть тоже не хорошо. Но это другая сторона медали. Чтобы и это исправит надо подрихтовать танки laugh.gif
Например перераспределить медали для более плавного роста. Например:
уровни до 8-го включительно - зелёная алхимия/тайнопись
уровни 9-10 - синяя алхимия/тайнопись
уровни 11-12 - героическая алхимия/тайнопись
уровни 13-14 - эпическая алхимия/тайнопись
уровни 15+ - уникальные руны и т.д.

  • 0
гыыыы

#56 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:49

Цитата(Выхухоль @ 29.12.2010, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
И еще, хотела бы заметить...
На той локе фармят вполне приличные уважающие друг друга игроки.
Хумы в одном углу, гномы в другом.
А уж если проходит вихрь скальпореза, то обычно и в ту и в другую сторону.
И ящер с вараном, спешу заметить, у хумов стоит дешевле, чем у гномов

да ну...вот 2 дня забегаю и из фармеров ну ток я иногда ктонит ьприбежит 2-3 моба йбьет и восвояси...а руна вместимости тож дешевле стоит? ли гусей меньше? гусь говорят подорожал ...по 2 идет (7.5-4)/4 както несильно дешевле чем у гномов...но не то что в разы а в десятки разов больше
  • 0

#57 степлер

степлер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:49

Цитата(1Алькор1 @ 29.12.2010, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
восновном орда малышей которая оттуда нейдет и моментально зовущяя хая как ток ктото на их мобов позарится


Гы смешно, толпа 8-9 не дает бедному гному рес побить, зовут больших и злых людей...а чего вы хотели это не безопаска, сдесь каждый охотник и жертва, все зависит только от Вас.

Ищите возможности.
Не раз наблюдал картину, лока правее где 8-9 фармят, в ней тот же набор мобов, так в ней только гномы от 8 лвл и выше, нормально фармят, хаи прикрывают и попутно бьют гусей. И такое не исключение, найдите единомышлеников и гоу на фарм.
Авось и людей появится лока для пвп фарма biggrin.gif


  • 0

#58 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:51

Цитата(INTO @ 29.12.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
а побегать по арене,половить хумов?В этом твое умение выражаться должно)Хотя те трудно наверн,дерешься ты не айс,я так думаю))

судя по твоим расказам ты на етой арене небыл и говорить нам неочем...и стобой мы врядли встечялись
  • 0

#59 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:52

Тему в топку.....Гномы просто решили опять по ныть!
  • 0

#60 1Алькор1

1Алькор1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 13:53

Цитата(степлер @ 29.12.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Гы смешно, толпа 8-9 не дает бедному гному рес побить, зовут больших и злых людей...а чего вы хотели это не безопаска, сдесь каждый охотник и жертва, все зависит только от Вас.

Ищите возможности.
Не раз наблюдал картину, лока правее где 8-9 фармят, в ней тот же набор мобов, так в ней только гномы от 8 лвл и выше, нормально фармят, хаи прикрывают и попутно бьют гусей. И такое не исключение, найдите единомышлеников и гоу на фарм.
Авось и людей появится лока для пвп фарма biggrin.gif

у людей такая лока есть...на скорпе...но вы както меры незнаете поетому гномв туда выходят ну оч редко
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых