Перейти к содержимому


Фото

Колизей


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

#41 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 16:15

ph34r.gif Вчера в Колизей ходил ради пробы. Набил примерно 3,5-4 золота чистыми с нескольких боёв. Но мне просто повезло - в основном попадал на тех кто в сером 8 лвл, либо выигрывал за счёт гранаты. Ранг даёт большое преимущество: доступ к гранате и амулету проклятья, но когда попадаешь на 10-11 сильных игроков приходится пить рыжий велик и полный обкаст героикой.
Несмотря на то, что я ушёл оттуда с явным плюсом по деньгам, думаю что Колизей будет мало актуален: один раз попал на 2х восьмёрок в сером - даже стало жалко их - они изначально были обречены на поражение, так же как я когда попадал на 11 лвл в разруше.
Чтобы можно было как-то в Колизее заработать нужно жёстко делить по левелу игроков (1к3 или 3к1 - это не обязательно менять - убить 3 игроков своего левела вполне реально). Так мне кажется появится реальный шанс там стабильно зарабатывать...

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#42 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2011 - 21:23

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перечитайте книги и пересмотрите фильмы связанные с Колизеем.Вы где там сопливых очкариков видели?Тут всё тоже самое

дада, мы знаем, и доблесть и отвага тут тоже таже самая, о которой в книгах и фильмах. долой сопливых очкариков с игры! laugh.gif

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Единственное что я бы изменил,так это дроп голды.Зделать привязку к уровню надо.На 6 лвл 1з это офигенно,а вот на 15-го уже не удивишь.Вот если тут простимулировать,тогда и ап твой будет давать хоть какую-то плюшку

вообще да, Вердикт, тебя всё в колизее устраивает, но немного одеяло потянуть надо, для приличия так сказать laugh.gif

единственное, что я бы изменил это неравенство в колизее.
тяжело должно быть всем, а не только тем, кому в остальной игре тяжело. я бы даже согласился все падающие шмотки и руны при этом Вердикту почтой посылать ph34r.gif

все мы знаем, что равные бои - самые тяжёлые , ожесточённые и дорогие, не так ли, ребята? wink.gif

Изменено: zelenaja vobla, 04 Март 2011 - 21:26

  • 0
4444444

#43 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 06:48

Хочу сказать Спасибо! За столь прекрасное решение проблемы с посещением колизея! Посещение колизея увеличилось как минимум в 5 раз с обеих сторон, даже те кто туда не лезли вообще пришли попробовать свои силы за столь щедрую награду.

А тем нытики которые туда раньше не ходили и сейчас туда не пойдут, ну если конечно оружие теней туда им не дать поиграться. Раньше народ туда лез из-за руны эпической но бои были в корне не рентабельный особенно затяжные, сейчас почти любой бой отбивается по затратам в случае победы. Еще раз спасибо за столь простое и рациональное решение.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#44 -Робин_Гуд-

-Робин_Гуд-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 11:44

Цитата(Пукимон @ 5.3.2011, 6:48) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу сказать Спасибо! За столь прекрасное решение проблемы с посещением колизея! Посещение колизея увеличилось как минимум в 5 раз с обеих сторон, даже те кто туда не лезли вообще пришли попробовать свои силы за столь щедрую награду.

А тем нытики которые туда раньше не ходили и сейчас туда не пойдут, ну если конечно оружие теней туда им не дать поиграться. Раньше народ туда лез из-за руны эпической но бои были в корне не рентабельный особенно затяжные, сейчас почти любой бой отбивается по затратам в случае победы. Еще раз спасибо за столь простое и рациональное решение.

прав на всё стопроцентов))) колизей ожил наконец-то)
  • 0

#45 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 12:04

Цитата(zelenaja vobla @ 4.3.2011, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
дада, мы знаем, и доблесть и отвага тут тоже таже самая, о которой в книгах и фильмах. долой сопливых очкариков с игры! laugh.gif


вообще да, Вердикт, тебя всё в колизее устраивает, но немного одеяло потянуть надо, для приличия так сказать laugh.gif

единственное, что я бы изменил это неравенство в колизее.
тяжело должно быть всем, а не только тем, кому в остальной игре тяжело. я бы даже согласился все падающие шмотки и руны при этом Вердикту почтой посылать ph34r.gif

все мы знаем, что равные бои - самые тяжёлые , ожесточённые и дорогие, не так ли, ребята? wink.gif

Лягушка в трусах,ну чё ты гонишь то?))Какое одеяло на себя тяну?Я чё,один в игре у кого 15+ ап?
Больше скажу,я бы даже поддержал инициативу,что бы и 6лвл падало по 1з.Но пересмотрев топик Мультоводы,сделал вывод,что не в нашей игре это вводить.С 10с до 20с можно там было бы дроп поднять,и стимул был бы повыше у мелких и особо не намультишь миллионов,но опять же,я не программист в ТМ и не мне это решать
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#46 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 12:29

Возвращаясь к началу разговора:
Цитата(ВЕРТЕЛ @ 3.3.2011, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Колизей надо менять не увиличением дропа серы в пять раз..
Как в ТС надо сделать равное количество противников и равный уровень.

- Своды уже есть. Делать их клон в Колизее - смысл? Ради возможности кача скальповых медалей и только? Или приработка игрового? Так он заведомо пойдёт НЕ нубам! А именно их перманентная финансовая катастрофа обрушивает онлайн.

Проблема Колизея не одна, их минимум две:
1. непосильные большинству игроков завсегдатаи заведения;
2. и их "постоянное дежурство".

Да, лозунг "Дайте мясу шанс!" - ключ к дальнейшему развитию Игры, но решать-то надо проблему, а не её частный случай. И какая разница, кто вырезает всех, перекач с преимуществом в 2-лвла, или крутач в кристалл-сэте? И тот и другой сюда играть пришли, а не рассиживаться часами в ожидании обеда. Как гррится: "Шевели батонами!".
К чему клоню? Есть же прекрасная наработка у богов - агрессивная среда в шахтах. Так кто мешает ввести в Колизее "Зеркальную болезнь"? После первого же боя начинает работать его величество Рандом. И никто не может предугадать, в какой именно момент он станет зеркальным отражением своего более слабого противника. С ЕГО прокачем, статами уровня и шмота, алхимией. Да и застрянет в таком болезненном положении в последующих колизейных боях. А, в общем-то, и не важно, чем и как прихворнёт постоянный обитатель колиза, главное, что единственное средство лечения такой напасти - проветриться где-нть в Солидорчике. Часок - другой.
Такая вот, шальная мыслишка.

PS: кстати, вполне коммерческая - микстурку от Зеркальной болезни можно всё-таки продавать. Но за БЕШЕНОЕ количество кристаллов)))

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 05 Март 2011 - 12:50

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#47 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 12:38

Цитата(Я твой Вердикт @ 5.3.2011, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лягушка в трусах,ну чё ты гонишь то?))Какое одеяло на себя тяну?Я чё,один в игре у кого 15+ ап?
Больше скажу,я бы даже поддержал инициативу,что бы и 6лвл падало по 1з.Но пересмотрев топик Мультоводы,сделал вывод,что не в нашей игре это вводить.С 10с до 20с можно там было бы дроп поднять,и стимул был бы повыше у мелких и особо не намультишь миллионов,но опять же,я не программист в ТМ и не мне это решать

видишь гон да не знаешь где он laugh.gif

я написал про твои же посты, а про поддержку инициативы ты уже позже отписался!

одеяло - про намёк что для 15го 1з - маловато.
мы ж тоже не эгоисты и не для себя лично стараемся ph34r.gif

или может ты думаешь что в игре все 15+?


---
это ты конечно прав насчёт пропорциональных плюшек, но факт в том что словить эти плюшки не все могут с более-менее равными возможностями. я бы делал упор именно на обеспечение подчёркнутого.
  • 0
4444444

#48 ВЕРТЕЛ

ВЕРТЕЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Город:Тёмная сторона луны
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:18

в колизее дроп порезали, после нововведения кроме денег ничего не падает.
поспрашивал у завсегдатаев колиза, у них тож самамое rolleyes.gif
  • 0

#49 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:20

Цитата(ВЕРТЕЛ @ 5.3.2011, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
в колизее дроп порезали, после нововведения кроме денег ничего не падает.
поспрашивал у завсегдатаев колиза, у них тож самамое rolleyes.gif

Ну, более простое решение именно той проблемы, о которой я толковал. Крут - проходи мимо Колиза, ловить нечего. Правда, не ахти какое элегантное решение(((

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#50 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:24

Спасибо большое, я рад за колизей. Сам там сижу, убиваю 10-11 в разре иногда даже БПХ)
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#51 гауграф

гауграф

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:26

Цитата(Vilhelm II @ 4.3.2011, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я ща там сижу очень не хватает противниковsad.gif, один Колобок блин sleep.gif
Было бы прикольней если бы в колизей можно было ходить только группами, то есть собираешь команду и идёшь и против тебя тоже команда smile.gif


Я в одну игру играл так там походы в Инсты были, так для того что бы туда пойти собирали команду из 6 - 8 человек, причём надо было взять танков, хилов, критов но брать надо было по умному, вот надо и нам что-то подобное делать>






колизей менять не надо ,но пора сделать возможность боев команд , комплектация которых идет внутри клана

тогда и кланам будет чем занятся
  • 0

#52 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:28

А монополизм колизейный лечится простыи народным средством - уговорить 3-х сильных игроков уровня +2 к тому, кто всем житья не даёт позаглядывать периодически... и, собссно, усё...)))
А сокланам одноуровневым тут и карты в руки.

Изменено: Ауадминыы Ятуут, 05 Март 2011 - 13:30

  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#53 -Робин_Гуд-

-Робин_Гуд-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:31

Цитата(ВЕРТЕЛ @ 5.3.2011, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
в колизее дроп порезали, после нововведения кроме денег ничего не падает.
поспрашивал у завсегдатаев колиза, у них тож самамое rolleyes.gif

rolleyes.gif просто нечего сказать)
  • 0

#54 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:45

Цитата(zelenaja vobla @ 5.3.2011, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
видишь гон да не знаешь где он laugh.gif

я написал про твои же посты, а про поддержку инициативы ты уже позже отписался!

одеяло - про намёк что для 15го 1з - маловато.
мы ж тоже не эгоисты и не для себя лично стараемся ph34r.gif

или может ты думаешь что в игре все 15+?


---
это ты конечно прав насчёт пропорциональных плюшек, но факт в том что словить эти плюшки не все могут с более-менее равными возможностями. я бы делал упор именно на обеспечение подчёркнутого.

Ну хорошо,а ты сам как считаешь,не маловато 1з на 15?
А на счёт почёркнутого и словить-с какой стати все и всё должны тут словить?Герасим играет сутки на пролёт,а Автондил заходит на час.Герасим реала вливает тонны,а Автондил кинул разово несколько тысяч в самом начале и больше не кидает.Герасим может увидеть 4-ку через 2-3 сложения,а Автондил очевидной 4-ки не видит...Игра включена круглые сутки-играй не хочу и условия равные.Так почему Автондил должен славливать тоже самое,что и Герасим?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#55 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 13:57

Ээээ, уважаемые! Хотелось бы услышать ответ Администрации насчет порезки дропа. Будьте любезны!!
Или если кто из игроков отпишется, которому дропнуло что-нибудь после нововведений...

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#56 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:33

Цитата(Люлю @ 5.3.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ээээ, уважаемые! Хотелось бы услышать ответ Администрации насчет порезки дропа. Будьте любезны!!
Или если кто из игроков отпишется, которому дропнуло что-нибудь после нововведений...

тут прибыло,там убыло) такая политика, я этому не удивляюсь.
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#57 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:46

Цитата(Люлю @ 5.3.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ээээ, уважаемые! Хотелось бы услышать ответ Администрации насчет порезки дропа. Будьте любезны!!
Или если кто из игроков отпишется, которому дропнуло что-нибудь после нововведений...

соклану шлем колиза выпал
мне 2 эпик криса ненависти...
а шмот и руны мне и до изменений ни разу не падали dry.gif

Изменено: syrin, 05 Март 2011 - 19:47

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#58 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:47

Цитата(syrin @ 5.3.2011, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
соклану шлем колиза выпал

дроп есть, подтверждаю

  • 0

#59 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:54

Цитата(Я твой Вердикт @ 5.3.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хорошо,а ты сам как считаешь,не маловато 1з на 15?
А на счёт почёркнутого и словить-с какой стати все и всё должны тут словить?Герасим играет сутки на пролёт,а Автондил заходит на час.Герасим реала вливает тонны,а Автондил кинул разово несколько тысяч в самом начале и больше не кидает.Герасим может увидеть 4-ку через 2-3 сложения,а Автондил очевидной 4-ки не видит...Игра включена круглые сутки-играй не хочу и условия равные.Так почему Автондил должен славливать тоже самое,что и Герасим?

очень хорошее описание, молоток laugh.gif

но не забывай, что есть ещё Силантий laugh.gif который намультил в детстве, а потом ему клан подарил красное на 1к боёв вперёд, так почему он должен получать столько же, сколько твой знакомый молодец Герасим?

а вот Силантий тоже сутки напролёт в игре, а почему - а потому что ему играется легко excl.gif
и 4ки он тоже видит через 3 поля наперёд - дада, он ещё и шахматист к тому же (или нет уже,фиг его поймёшь)

я ж не говорю дайте уравниловку 50% шанс победы (вот это был бы полный бред!) - я говорю про реально хорошие, тяжёлые бои и заслуженную, да пусть и маленькую, но заслуженную награду.
  • 0
4444444

#60 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2011 - 19:56

как там Пукимон сказал

Цитата(Пукимон @ 5.3.2011, 5:48) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас почти любой бой отбивается по затратам в случае победы

с подковыркой так сказал, осталось только победить laugh.gif
  • 0
4444444




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых