Перейти к содержимому


Фото

Мясной вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#41 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2011 - 16:10

Цитата(зарубочка @ 14.3.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Из всего что я прочитала ты оказался самым мудрым, я полностью с тобой согласна, можно придумать чтоб мелкие не нападали, на меня прыгали несколько раз и эликов на них жалко и времени, а они в надежде что убьют меня. Но это лишь мечты, что б сделали такой подарок: принимать или не принимать бой.


Тогда, если принял бой, то дисквал уже невозможен или в случае его, все равно отвагу - доблесть присуждать противнику.
  • 0

#42 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2011 - 05:49

Когда изменяли в последний раз скальпируемость с -3 на -2, арена еще была общей. как сейчас. Тогда тоже многие тут пыхтели над аналогичной темой, что некоторые особо наглые 11-е прыгали на арене на 14-х и 14-му возникала весьма непростая альтернатива - либо обожраться химией, убить 11, но при этом ничего не получить, либо сдать бой - поломать шмот.
Ну поговорили, поговорили.. предложений была масса, а толку? ...
  • 0

#43 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2011 - 09:40

"Ростов" - "Спартак" - 4:0 (1:0) - вот это я понимаю мясной вопрос....
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых