Перейти к содержимому


Фото

АРЕНА


  • Закрыто Тема закрыта
56 ответов в теме

#41 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2011 - 21:33

Цитата(Кровавый дракон @ 10.3.2011, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Могу сказать 9лвл очень даже многое может противопоставить 10 с хорошем рангом главное хорошо играть и быть хорошо прокачанным.


Согласен, но такия 2 перса драться друг с другом не будут, сильно затратно. Да и я имею ввиду среднего игрока, а не перекачка.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#42 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Март 2011 - 22:39

Цитата(Legendary wars @ 10.3.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мне бить некого)


думаешь мне 11му лвл есть кого не считая нубов- фармеров? 13е носятся сломя голову. 11 вобще нет. Сидят в ТС или в солике бегают. Такая арена только в убыток

места на манёвры всё же мало blush.gif

  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#43 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 17:27

Цитата(ХАНН @ 10.3.2011, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Места много а вот хумов мало, поставьте вместо троллей хумов и что бы респились там же)))))

Так а что вы хотели? Напялили антистат и жмете одну кнопку. Думаешь всем нравится как нубам летать на респ?
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#44 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 18:04

Цитата(Аватар Тьмы @ 11.3.2011, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Думаешь всем нравится как нубам летать на респ?

я подозреваю нубам летать на респ тоже не нравится ph34r.gif
  • 0
4444444

#45 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 18:11

Цитата(zelenaja vobla @ 11.3.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
я подозреваю нубам летать на респ тоже не нравится ph34r.gif

У них есть шанс прокачаться и собрать фул, а у меня нет шанса перебороть серьезную травму ph34r.gif
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#46 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 18:31

Цитата(Аватар Тьмы @ 11.3.2011, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
У них есть шанс прокачаться и собрать фул, а у меня нет шанса перебороть серьезную травму ph34r.gif

у тебя есть шанс купить реальный сет. ответ, достойный твоего коммента.

каждый человек сам кузнец своего счастья, не так ли?
  • 0
4444444

#47 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 18:42

Цитата(zelenaja vobla @ 11.3.2011, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя есть шанс купить реальный сет. ответ, достойный твоего коммента.

каждый человек сам кузнец своего счастья, не так ли?

У меня нет шанса купить реал сет, думаю у тебя его тоже нет)) Так о чем разговор?
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#48 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 18:48

Цитата(Аватар Тьмы @ 11.3.2011, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
У меня нет шанса купить реал сет, думаю у тебя его тоже нет)) Так о чем разговор?

о том что нубам на респ летать не нравится laugh.gif
  • 0
4444444

#49 --СОНЯ--

--СОНЯ--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:22

Цитата(ХАНН @ 9.3.2011, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Нормально все на арене.
Только вот хуманов мало, одни гномы бегают...


играю в игре с самого начала)я хай.
когда появился усиленный комплект,это ладно,но когда сделали в нем ауру-такую сильную,что пипец... играть перестал(про реальщиков)
не играю 6 месяцев,вот зашел почитал и понял,что все по прежнему.

1.Ауры нужно резать,ибо с ними невозможно бороться-комплекты должны быть сильнее,но не настолько,что бы из 100% 90%проигрыша..
2.арену давно нужно увеличивать в размере(минимум)так как,когда она появилась,онлайн было 300 чел(и то мало места было)
3. не будет на арене хумов много,так как кроме баланса(про который молчу)есть такие, как патрик ,вельзик и тд..КОТОРЫЕ СНИМАЮТ СКАЛЬПЫ С 16 УРОВНЕЙ И ВЫШЕ-БУДУЧИ 20-22 УРОВНЯМИ... ПРИ ЭТОМ У НИХ ЕСТЬ КОМПЛЕКТЫ И ПОВЕСИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ...
4.админы реальщикам реально дали неубиваемость, и если раньше, как то можно было играть,то сейчас невозможно,даже тем кто ходит в усиленных скальповых ,но не покупных-аура у людей слабее реальней,чем у гномов...

а вообще если честно не понимаю,чем занимаются админы...
говорили на встрече,что в течении 2 месяцев ближайших будет много интересного в водится,время прошло и не чего...
как и говорил раньше,нужно с начало заниматься залатанием старых дыр,а по факту новые только делают,старые на протяжение 3 лет остаются

Изменено: --СОНЯ--, 11 Март 2011 - 19:40

  • 0

#50 --СОНЯ--

--СОНЯ--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:25

Цитата(newman @ 10.3.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Дело в том,что некоторые личности спецом нападают на любые лвлы из определённого клана, либо просто на всё что движется, и дело тут не в отсутствии места или хумов.Таких контуженных полно,в основном 18-22 лвлы.


могу огорчить,но это правда- они спецом режут всех людей,что бы их не было на арене...спроси тебе так и скажут
  • 0

#51 --СОНЯ--

--СОНЯ--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:29

Цитата(-zubastiy- @ 10.3.2011, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
нехватка народу = равна нехватке места.

просто нынешнюю площадь могут контролировать 1-2 персонажа в антистате, вырезая все живое.
таким образом увеличение площади в 2-3 раза, позволит худо-бедно сосуществовать бОльшему количеству народа = будет больше гномов и хумов.

по поводу увеличения арены - достаточно сделать 2-3 арены, чтобы после смерти кидало на респ другой арены. а телепортило рандомно...
т.е. затраты на переделку сравнимы с объедением -разделением арен...

ну и ТС надо удорожить, скажем подать заявку будет стоить (0.1...0.5с)*уровень.


идея не плохая...но нужно думаю еще всетаки больше их делать
и главное,пусть вешаются все...в свое врямя хаи привыкли,хоть будет шанс малый,но будет убит любого
  • 0

#52 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:29

Опять запели старую песню про наши комплекты аж смешно laugh.gif

Всё мечтают в Чр убивать покупные фулы happy.gif

--СОНЯ--
Одень новый комплект шахты а потом уже говори что-то там про травмы, а бегать в ЧР и рассуждать о срезе травмы очередные мечты о халяве за бесплатно.

P.S. до сих пор удивляюсь что многие 15 - 16 делают на аренах, наверное всё ждут халявы от Админов что травмы ослабят!!!

WerWolf_Wlad
Ты купил себе новый комплект вот возьми 15 лвл и будет куда проще с покупным, но ты же хочешь и рыбку съесть и .... сесть wink.gif, имхо вы хотите и на 14 посидеть и индивид фулы новые выносить smile.gif))
По поводу вешать с травмой да ради бога, вот только цена таким комплектам будет на 50% меньше, имхо вы меня извините отдавать по 300 тыс рублей что бы меня нюбасы всякие вешали и шмот мне ломали не жирно ли?.

И кстати по поводу молотка на арене: Давным давно пора его убирать нафиг, и так одни споры - соры вокруг этой мифической халявы.

Изменено: Vilhelm ll, 11 Март 2011 - 19:38

  • 0


#53 --СОНЯ--

--СОНЯ--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:32

Цитата(WerWolf_Wlad @ 10.3.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе, достаточно чуть исправить ауру вещей реал-комплекта - не полный иммунитет от мгновенной смерти - а, скажем, уменьшение вероятности мгновенной смерти на 50-66-75% - тут администрации решать. Если - у обладателя меча/молота есть мизерный шанс "повестить" ЛЮБОГО - пусть он действует! Глядишь, и фермеры чуть осмелеют.

Да, снова напоминаю про своё предложение - ремонт вещей "за зубы" - сделать за зубы, а "за реал" - также за реал. Уменьшив "ГОС ремонта" - пропорционально стоимости вложенного реала. То есть ремонт комплекта 5555 - должен быть дороже 8888, а оба они - дороже индивидуальных соответствующих категорий. Таким образом, будет стимулировано вливание бОльших денег - для экономии в дальнейшем, за счёт уменьшения совокупной стоимости владения вещами.

Владислав.


хор предл)
  • 0

#54 --СОНЯ--

--СОНЯ--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:39

Цитата(zelenaja vobla @ 11.3.2011, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
у тебя есть шанс купить реальный сет. ответ, достойный твоего коммента.

каждый человек сам кузнец своего счастья, не так ли?


бабло,должно ускорять,то что реальщик будет достигать годами,
бабло должно увеличивать мощь война и увеличивать католичество выигравшей

НО БАБЛО НЕ ДОЛЖНО ДАВАТЬ КНОПКУ УБИТЬ ВСЕХ

я на 17 уровне,как то столкнулся с 13-14 уровнем в покупном усиленном сете,так я боролся 30 минут,и победил,чудом 3-4 поля подряд начинал я

если бы так инца не поперла я умер бы
аура такая что на 14 гному почти не кто не страшен... ph34r.gif
  • 0

#55 --СОНЯ--

--СОНЯ--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:46

Цитата(Vilhelm ll @ 11.3.2011, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Опять запели старую песню про наши комплекты аж смешно laugh.gif

Всё мечтают в Чр убивать покупные фулы happy.gif

--СОНЯ--
Одень новый комплект шахты а потом уже говори что-то там про травмы, а бегать в ЧР и рассуждать о срезе травмы очередные мечты о халяве за бесплатно.

P.S. до сих пор удивляюсь что многие 15 - 16 делают на аренах, наверное всё ждут халявы от Админов что травмы ослабят!!!

WerWolf_Wlad
Ты купил себе новый комплект вот возьми 15 лвл и будет куда проще с покупным, но ты же хочешь и рыбку съесть и .... сесть wink.gif, имхо вы хотите и на 14 посидеть и индивид фулы новые выносить smile.gif))
По поводу вешать с травмой да ради бога, вот только цена таким комплектам будет на 50% меньше, имхо вы меня извините отдавать по 300 тыс рублей что бы меня нюбасы всякие вешали и шмот мне ломали не жирно ли?.

И кстати по поводу молотка на арене: Давным давно пора его убирать нафиг, и так одни споры - соры вокруг этой мифической халявы.



с тобой уже давно все понятно,тебе говорят нормальные вещи
могу поспорить,с тобой, что из 100 боев игроки одинаковых уровней и медалей,я например в чр или шахтовом,не убью ни разу покупной усиленный комплект гномов(кроме как без права хода-но это редкость,так как у нас нет возможности постоянно раскладывать поле под 0 и сносить гномам по 6000хп)

и мне не нужно расказывать обратное,я мудрее многих-и опыта боев у меня предостаточно...
и вообще я могу сказать все слабые места игры,как просто,так и про баланс...

ты место того,что бы спорить,про баланс,про который я затрагивать не хотел,согласился бы с предложениями играков(но думаю ты превык ни умерать) тыт лучше админам говорил
вопросы
а что с колизеем,а что с тм,а что с шахтой,а что с новой магией,а что с босами(гудами)в шахте,а что с выносом игроков без права хода,а что задним полем в боях на которое смотреть нельзя-глаза напрягаются и камней не видно, и тд...

вот в этом ракурсе нужно свои усилия направлять,я могу хоть завтра купить усиленный скальповый и готов был его купить на встрече,но я не вижу смысла, пока мало банальное указанное выше, досих пор остается...

Изменено: --СОНЯ--, 11 Март 2011 - 19:55

  • 0

#56 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:50

Цитата
НО БАБЛО НЕ ДОЛЖНО ДАВАТЬ КНОПКУ УБИТЬ ВСЕХ

Конечно не должно.
Шанс 50% вынести покупного фулла есть ... у другого покупного фулла.
И чем меньше купленных за деньги вещей, тем меньше должен быть шанс на такой вынос.
Ибо здесь уже свой баланс, VIP.
  • 0

#57 --СОНЯ--

--СОНЯ--

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:58

Цитата(Vilhelm ll @ 11.3.2011, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Опять запели старую песню про наши комплекты аж смешно laugh.gif

Всё мечтают в Чр убивать покупные фулы happy.gif

--СОНЯ--
Одень новый комплект шахты а потом уже говори что-то там про травмы, а бегать в ЧР и рассуждать о срезе травмы очередные мечты о халяве за бесплатно.

P.S. до сих пор удивляюсь что многие 15 - 16 делают на аренах, наверное всё ждут халявы от Админов что травмы ослабят!!!

WerWolf_Wlad
Ты купил себе новый комплект вот возьми 15 лвл и будет куда проще с покупным, но ты же хочешь и рыбку съесть и .... сесть wink.gif, имхо вы хотите и на 14 посидеть и индивид фулы новые выносить smile.gif))
По поводу вешать с травмой да ради бога, вот только цена таким комплектам будет на 50% меньше, имхо вы меня извините отдавать по 300 тыс рублей что бы меня нюбасы всякие вешали и шмот мне ломали не жирно ли?.

И кстати по поводу молотка на арене: Давным давно пора его убирать нафиг, и так одни споры - соры вокруг этой мифической халявы.



недавно смеялся,когда дали нам петов наподобие ваших
просили 2 года,и только сейчас дали,когда гномы все прокачались
это к словам о балансе-хумом его может и дают,но тогда когда он мало ифективен,а у гномов появляется новые+,которые уберают через месяца или годы или дают нам через 2....

Изменено: --СОНЯ--, 11 Март 2011 - 19:59

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых