Перейти к содержимому


Фото

Обмен отваги и/или доблести на "фраги" в скальп-медалях


  • Закрыто Тема закрыта
200 ответов в теме

Опрос: обмен отваги/доблы на "фраги" в скальп-медали (214 пользователей проголосовали)

готовы ли Вы менять Вашу отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали

  1. Да, я стал бы менять отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали (112 голосов [52.34%])

    Процент голосов: 52.34%

  2. Нет, я не стал бы менять отвагу/доблу на фраги в скальп-медали (50 голосов [23.36%])

    Процент голосов: 23.36%

  3. Мне всё равно (17 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  4. Я прокачал скальповые и против (35 голосов [16.36%])

    Процент голосов: 16.36%

Идея обмена отваги/доблы на фраги в скальп-медалях:

  1. Интересная идея (119 голосов [55.61%])

    Процент голосов: 55.61%

  2. Не интересная идея (76 голосов [35.51%])

    Процент голосов: 35.51%

  3. Мне всё равно (19 голосов [8.88%])

    Процент голосов: 8.88%

Голосовать

#41 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:31

Цитата(-zubastiy- @ 21.3.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
вопли нытиков 11лвл.

Скальповые медали "неуспевшим" на 11м действительно тяжело качать.
Вот только своим умом думать вы неспособны. Если ты на 11м мясо, то смысла экономить опыт НЕТ(единственный сейчас смысл экономить опыт это тем кто планирует на 13-14м фармить боссов из катакомб).

Надо идти на 14-15 и иметь 3-5 "фрагов" в медаль с 1го убийства(!) на 14м проблем с деньгами НЕТ. И на 14м найти "экономного нытика" как нефиг делать. + перевес по очкам магии и экономическим возможностям...


Да никто не ноет. Все и идет к тому что я забью на опыт и возьму 14-15 и там отработаю скальп медалей, это как жалкая альтернатива худщему варианту ухода.

Но, вот ответь мне тогда на такой вопрос: персы которые взяли скальп сеты и которые ходят на боссов, почему я должен лишаться этого, а также фана от пвп боев?

Мой ответ таков: абсолютно ничем не лучше, вообще ничем.

  • 0

#42 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:42

Цитата(painkiller @ 21.3.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да никто не ноет. Все и идет к тому что я забью на опыт и возьму 14-15 и там отработаю скальп медалей, это как жалкая альтернатива худщему варианту ухода.

Но, вот ответь мне тогда на такой вопрос: персы которые взяли скальп сеты и которые ходят на боссов, почему я должен лишаться этого, а также фана от пвп боев?

Мой ответ таков: абсолютно ничем не лучше, вообще ничем.


так возьми в ТС за 11-12 лвл скальп сет и бей на 13-14 боссов))
  • 0

#43 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:42

Цитата(Утес @ 21.3.2011, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
А ты сам эту "халяву" пробовал? Знаешь сколько боев можно провести в ТС за час? В при удачном раскладе 5-6... при не удачном если 1 раз войдешь, и то хорошо. И сколько можно фрагов за час набить. Время - деньги и трата его в пустую или на мелочи не есть халява. Теоретики рукопашного боя, блин.
какие бы аргументы не приводились - про архисложные бои в ТС, про трату времени и т.п... ТС, в нынешнем виде - это ХАЛЯВА и ДОГОВОРНЯК в 99% случаев!!!

предлагаемое новшество только ещё больше усугубит ситуацию с прозаседавшимися - т.к. помимо сбора фуллов и получения ранга появится возможность закрыть медальки "не отходя от кассы"
  • 0

#44 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:46

Цитата(Rocka @ 21.3.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
так возьми в ТС за 11-12 лвл скальп сет и бей на 13-14 боссов))


Увы я не мазахист)) а в ТС начал ходить чтоб хоть чем-то себя занять
  • 0

#45 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:49

Цитата(painkiller @ 21.3.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мой ответ таков: абсолютно ничем не лучше, вообще ничем.

Мой ответ прост - ты хуже. Ты не хочешь думать САМ.

В нынешних реалиях есть варианты и по боссам походить и медали закрыть. Но ты НЕ ХОЧЕШЬ (смею надеяться что не хочешь, а не "не можешь") ДУМАТЬ сам.

ЗЫ по личным наблюдениям - для походов по боссам хумам не нужен скальпсет... в отличие от гномов.
  • 0

#46 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 13:56

Цитата(-zubastiy- @ 21.3.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мой ответ прост - ты хуже. Ты не хочешь думать САМ.

В нынешних реалиях есть варианты и по боссам походить и медали закрыть. Но ты НЕ ХОЧЕШЬ (смею надеяться что не хочешь, а не "не можешь") ДУМАТЬ сам.

ЗЫ по личным наблюдениям - для походов по боссам хумам не нужен скальпсет... в отличие от гномов.


От тебя другого ответа и не ждал.
Не хотим думать - ну ну....посмотрим к чему все прийдет
  • 0

#47 Dramler1

Dramler1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:15


готовы ли Вы менять Вашу отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали
Да, я стал бы менять отвагу/доблу на "фраги" в скальп-медали [ 29 ] - Да! Конечно я хочу халяву!!


Нет, я не стал бы менять отвагу/доблу на фраги в скальп-медали [ 17 ] - Конечно против, ещё чего мелкие захотели!!

Мне всё равно [ 3 ] - честные хаилвл

Я прокачал скальповые и против [ 10 ] - те, кто не смог определиться с 2 и 3 пунктом.

Глупая голосовалка))) Кто не прокачал скальповые - ответят да. Кто прокачал ответят - против. Никакого логического вывода из голосования сделать нельзя.


Идея обмена отваги/доблы на фраги в скальп-медалях:
Интересная идея [ 34 ] - Да! Конечно я хочу халяву!!
Не интересная идея [ 23 ] - Конечно против, ещё чего мелкие захотели!!
Мне всё равно - честные хаилвл.

По мне, так идея интересна, но скажи мне! На кой тогда столько веток магии? А?? Часть их тогда можно сразу удалять.
И вообще excl.gif ТМ это не только ТС rolleyes.gif

Я голосовал конечно против))) хотя я ещё не все скальповые закрыл ph34r.gif
  • 0
жду баланса в ТМ :))

#48 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:51

Цитата(666АнтиДурь @ 21.3.2011, 5:01) <{POST_SNAPBACK}>
так что не надо ляля тут что нельзя прокачать скальп медали. всё можно просто вы на веки веков засели в ТС и всё.

да можно их прокачать.
тебя добивает позиция новичков, а меня позиция позиция таких как ты - ну не интересно мне ловить фермеров после моба, несмотря на то что он сам фермер, он сам с пвп-зоне, он сам нуб, сам виноват, что уровнем ниже, да даже если он чейто-там мульт будет. и сложности в таком каче не вижу - просто мне не интересно качаться делая падлу другим. вот делал ты в своё время подобную падлу - ну и молодец, а я не хочу твой путь повторять. мне неинтересно настроение кому-то портить чтобы получить зачёт +1.

насчёт этой темы - вариант слишком "альтернативный". интересен как вариант за неимением других альтернатив, но неправильный он какой-то.
я считаю, что на получение скальповых нужно дать альтернативу, схожую с обычными пвп боями, но обеспечить более-менее равные бои.

будет и трудно и интересно. и возможно
  • 0
4444444

#49 Silent Warrior

Silent Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:53

по поводу темы форума, надо хоть что-то оставить, что еще невозможно купить wink.gif

Цитата(painkiller @ 21.3.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Но, вот ответь мне тогда на такой вопрос: персы которые взяли скальп сеты и которые ходят на боссов, почему я должен лишаться этого, а также фана от пвп боев?

Мой ответ таков: абсолютно ничем не лучше, вообще ничем.

Ты просто в свое время не создал клан мультов-рессобоев не качнулся на клановом ДВП и старьевщике, не застал время, когда в ПВП давали меньше опыта, не собрал таким чудо способом ОЗГ, и именно по этому ты не можешь бить то что не положено и с умным видом писать на форуме все то, что этот перс тут пытается втереть ph34r.gif
  • 0

#50 Rocka

Rocka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:55

Цитата(Silent Warrior @ 21.3.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу темы форума, надо хоть что-то оставить, что еще невозможно купить wink.gif


Ты просто в свое время не создал клан мультов-рессобоев не качнулся на клановом ДВП и старьевщике, не застал время, когда в ПВП давали меньше опыта, не собрал таким чудо способом ОЗГ, и именно по этому ты не можешь бить то что не положено и с умным видом писать на форуме все то, что этот перс тут пытается втереть ph34r.gif


blink.gif blink.gif blink.gif ты дату регистрации его перса посмотри, все он видел: и малый опыт пвп, и вместимость старому
  • 0

#51 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:49

Цитата(LitеNеss @ 21.3.2011, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
19350 отваги - скальп-сет, при соотношении 10 к 1 - еще 20000 отваги - молния/скользящий, еще 15000 - медали за убиение разными магиями, ну и на последок 3000 сработок в медали на использование в боях магий, уж не знаю по какому курсу. А впереди еще МК4 и Аргх.. ))
Робяты. Вы сойдете с ума от однообразия ))


Странная позиция хаёв - собрать 20.000 отваги на скальп-сет "при нынешнем онлайне" трудно. А собрать те же 20.000 отваги на обмен на закрытие скальп-медалей - халява полная blink.gif А собрать 40.000 отваги на то и то сразу это мегахалява, да? happy.gif
В сущности, да, предлагается выбор: хочешь ОЗГ/ЧР - один путь, хочешь скальповые и бегать потом в синьке - другой путь.
Кроме того, никто не мешает изменить цифру "10" отваги/доблести на "50" или "25". Обмен 50 отваги на 1 фраг в скальповую - это халява? Речь о теоретической возможности подправить развитие персонажа на любом уровне.

Цитата(Rocka @ 21.3.2011, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
сравните бойчика и тунелепроходчик как наиболее наверное ярких представителей из засидевшихся, у бойчики 9 скальповых!!!! у тунелепроходчика 3, в этом вся разница и кому-то очень хочется ее компенсировать, хотя вложить в скальповую медаль (не кликабельную) надо умудриться


В 178 раз говорю у меня проблем нет, на 9 лвл сижу до 9 мая, сейчас скоплю деньги чтобы относительно быстро перепрыгнуть 10 лвл на котором "0" заработок на фарме. В этом весь смысл. Сравнивать меня с Изи-Мэном - Бойчикой смысла нет, я не выбивал новичков в паучьем логове - мне этот путь не нравится.
В отличие от Бойчики я больше полугода вообще не играл - дела в реале были. Это для справки. Так что на 9 лвл я не 1,5 лет сижу smile.gif
Со скальповыми тоже проблем нет. 2 аренные медали закрою в самом начале 10 лвл, плюс медаль за ЭГ - 1,5-2 дня на закрытие в pvp-режиме. Скальповые 1 ряда закрою до уровня 2+ каждая (минимум по 250 начение в каждой из медалей) на арене в первой половине 10 лвл. Если за 1 день можно закрыть около 20 фрагов в медаль "снайпер" проблемы лично для себя не вижу.
Давайте без перехода на личности вообще... Речь о проблеме в целом, а не об отдельных игроках.

То, что опять начнётся истерика форумная со стороны "успевших" было вполне ожидаемо. Но тогда, господа, хватит писать на форуме, что нет "мяса". А Вы хотите и мяса, и интересных pvp боёв на старших уровнях и при этом хотите, чтобы "мясо" не имело никаких шансов в боях с Вами. wacko.gif
Я предложил вариант - не нравится, Ваше право. К тому же не нужно начинать паниковать - никто ничего менять не будет (Бойчика приводил цитату откуда-то с форума, что пересмотра скальповых не будет). Мне мнение игроков интересно и всё.
Паникёры laugh.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#52 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:21

Цитата(Люлю @ 21.3.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
За вся и всех, как тут выступают, говорить не буду, скажу за себя... Играю больше года, играю редко, узнал, что надо открывать медали уже на 9 уровне, и сейчас хумиком на 9ом нахожусь, его еще качать и качать)) Недавно завел гномика 6 уровня.
Теперь об интересе к игре,- мне реально интересно качать скальповые, не с первого раза, когда гномики пытаются умереть от отравы, когда могут отлечиться и прибить тебя, когда могут слиться, когда может прийти "защитник" и пнуть меня... Мне каждая заработанная единичка в скальпмедали радость и адреналин... Это и есть игра!
И мне кажется, что возможность схалявить на закрытии скальповых частичку и немалую интереса к игре убьет!

Еще раз подчеркиваю, и в хумской, и в гнумской ипостаси, я как раз тот, о ком "заботится" данная идея, ну и автор ее)))


1. Я забочусь не о рестартерах, а о новых игроках и "фаремрах" 11-13 лвл.
2. Плюс, кстати, если игроки 11-13 лвл получат возможность качаться и исправлять непавильную прокачку будет меньше двп того же - зачем начинать нового игрока, если уже имеющимся 11-13 лвл прокачаться и на 15-16 можно будет потом в то же pvp выйти...
3. Я сам про молот теней и правильную прокачку узнал на рубеже 8-9 лвл. Младшую арену (второе её появление) почти не застал. В начале про оружие теней вообще не знал и дрался с другими игроками, у которых оное оружие в руках было, не имея 5% шанса. Но переначинать гномика своего не стал.
4. Поход за рангами начинал до ТС, вот 3 ранг, да, без напряга взял в ТС и считаю что это была 100% халява.
5. Да, ТС как считал халявой, так и считаю. Кстати, Афидимиза, со мной больше всего спорила, когда я говорил что добла/отвага в ТС халява...
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#53 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:27

Цитата(тунелепроходчик @ 21.3.2011, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я забочусь не о рестартерах, а о новых игроках и "фаремрах" 11-13 лвл.


Нет-нет! поскольку я не рестартер, то "забота")) идет именно обо мне! вот я и высказываю свое мнение об этом!
имею 2ух персов, по-одному за каждую расу. И играю обоими!
а хумик 9го уровня, - мой первый и единственный хум.(да кривой - выправлять и выправлять его, но почему Вы хотите лишить меня этого удовольствия?)
В данном случае, удовольствие, - приобретение трудно, но все же достижимого преимущества, в виде младших скальповых медалей.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#54 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:35

категорически против!!!!! и так нет интереса к игре, а так даже смысла играть не будет!!!! Поверьте мне, когда играешь для чего то интересней так, а так купите вы медали и что дальше? мне на 10 то уже надоела эта игрушка, а это до 17 лвл и выше играть.... и так почти всё можно купить, хоть скальповые медали оставьте
  • 0

#55 anton5712

anton5712

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:40

За !!! всеми руками и ногами.хоть будет за охрану не сильно прокаченный народ выходить. Идея хорошая!!!
  • 0
Фыр!

#56 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:41

Цитата(anton5712 @ 21.3.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
За !!! всеми руками и ногами.хоть будет за охрану не сильно прокаченный народ выходить. Идея хорошая!!!

Иди качайся, тупое предложение, толку будет что все мутантами будут?
  • 0

#57 anton5712

anton5712

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 18:45

С учетом того, что гномы постоянно сливают и расформировывают, открыть скальп медали на старших лвл очень сложно. Поэтому предложение гуд!
  • 0
Фыр!

#58 anton5712

anton5712

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 18:50

А можно вообще это сделать только для клановых игроков.
Получаешь у Вестника на острове разрешение на охоту, и при победе в бою с противником(хумом\гномом) получаешь "Орден за Отвагу", который можешь менять на +1 в медальку за скальп.
  • 0
Фыр!

#59 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 19:06

Интересно, почему скальповые медали считаются пвп-показателем, а скальповый шмот - нет? Ни разу не логично. Передаваемость отваги - это большая ошибка. По-моему, всё связанное с пвп должно набиваться лично и быть непередаваемым, но если уж скальповый шмот можно купить, то тогда уж и для скальповых медалей можно сделать альтернативу. Но не в виде обмена отваги на фраг в медаль, а в виде обмена тех же фрагов из уже добытых медалей. Например, у Вестника появляется диалог на обмен 5-10 фрагов из медали в эссенцию, которая потом обменивается на фраг в медаль. Само собой, списывается/добавляется количество соответственно множителю отваги. Можно даже сделать один из квестов на 4-ю лавку - сдать 5-10 тыс. этой эссенции из скальповых медалей, вот хаи и смогут вспомнить молодость - как легко и просто открывать медальки.
  • 0

#60 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 19:32

Цитата(тунелепроходчик @ 21.3.2011, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
...
Кроме того, никто не мешает изменить цифру "10" отваги/доблести на "50" или "25". Обмен 50 отваги на 1 фраг в скальповую - это халява? Речь о теоретической возможности подправить развитие персонажа на любом уровне.
...

Это делать необязательно - можно просто засчитывать в медаль убийство мобов соотвествующей магией,или ты на самом деле думаешь,что все ринутся в ПвП бить отвагу и открывать скальповые медали,а не пойдут фармить - как делают это сейчас - на банки крови и души? rolleyes.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых