Перейти к содержимому


Фото

Достало


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#41 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:51

Цитата(Дoбрейший @ 30.3.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
С медалькой уровень камней за удар растет на +2, без - на +1... но мегаусиления термогрены не получается, хотя убейся - изменится лишь "10 урона за каждый красный на поле, учетом уровней камней". Скажем 9 красных на поле, пусть для упрощения все они 3-го уровня, после удара с медалькой
урон термогрены за красные камни будет 9*5*10=450, без оной 9*4*10=360... это по полному полю, если не глуш и против нас вс-ник... лучше бы и не было этих +2 smile.gif

P.S. тунелепроходчику - постом выше - всё ваше "сильно отличаться" сводиться к 90 единицам на полном поле.


А если удача пройдёт при ударе ГВ3 и поле поднимется ещё на 1-2 уровня? При удаче-то ход не передаётся вроде?

Если такое возможно теоретически - просчитайте и для этого варианта урон smile.gif Кстати количество удач, гипотетически, пока (как и глуши) 3 сработками вроде не ограничивали.

Изменено: тунелепроходчик, 30 Март 2011 - 21:55

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#42 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:55

Цитата(Дoбрейший @ 30.3.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
С медалькой уровень камней за удар растет на +2, без - на +1... но мегаусиления термогрены не получается, хотя убейся - изменится лишь "10 урона за каждый красный на поле, учетом уровней камней". Скажем 9 красных на поле, пусть для упрощения все они 3-го уровня, после удара с медалькой
урон термогрены за красные камни будет 9*5*10=450, без оной 9*4*10=360... это по полному полю, если не глуш и против нас вс-ник... лучше бы и не было этих +2 smile.gif

P.S. тунелепроходчику - постом выше - всё ваше "сильно отличаться" сводиться к 90 единицам на полном поле.


Чуть дополню, поднимается уровень только младших камней. А поля, на котором нет ни одного камня первого уровня - я ещё не встречал.

Максимальное кол-во камней одного цвета я видел 13 на поле.

Так что теоретически он может разницу получить аж в 260. В реальности - хорошо если она будет хотябы 50-100 (это при закрытой медали за ГВ)



Максимум уровень камней - 10. Максимум урона грены - 1300, минимум - 0 за красные камни именно

Изменено: Kdo853, 30 Март 2011 - 22:08

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#43 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 21:56

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
А если удача пройдёт при ударе ГВ3 и поле поднимется ещё на 1-2 уровня? При удаче-то ход не передаётся вроде?

Если такое возможно теоретически - просчитайте и для этого варианта урон smile.gif Кстати количество удач, гипотетически, пока (как и груши) 3 сработками вроде не ограничивали.


Какая удача? Откуда она взялась? Гномам дали возможность одевать ПС?
Ну если теоретически - пусть прошло 4 удара с допходами - если медаль есть, то камни будут *10, если нет - то *5. Для термогрены разхождение на сбалансированном поле ( 9-9-9-9) составит 450, для бури - 675. Но перед тем, как хвататься за эти цифры - смотрим предусловие dry.gif

Изменено: Дoбрейший, 30 Март 2011 - 22:01

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#44 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:00

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чуть дополню, поднимается уровень только младших камней. А поля, на котором нет ни одного камня первого уровя - я ещё не встречал.

Максимальное кол-во камнейодного цвета я видел 13 на поле.

Так что теоретически он может разницу получить аж в 260. В реальности - хорошо если она будет хотябы 50-100 (это при закрытой медали за ГВ)


Чисто теоретически, уровень всех камней на поле можно догнать до 9 или 10. Не поленитесь, если залипание удачи может позволить поднять поле по-максимуму, просчитайте тогда урон по 13 красным камням 10-го уровня smile.gif Благо с прокачанной медалькой за ГВ3 поле растёт быстрее.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#45 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:03

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
...


можно все таки узнать про залипание удачи у гнома?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:05

Цитата(Дoбрейший @ 30.3.2011, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Какая удача? Откуда она взялась? Гномам дали возможность одевать ПС?


У него аж есть возможность одеть 2 кольца синих на удачу - 8 удачи и выпить праздничный элик - ещё 4 удачи. В сумме аж 12 удачи.
Вероятность 5 допходов при стате удача в 12 единиц считать не хочу. А то ещё и вероятность грены в 35 % если учесть, то он если на 9 уровне начнёт так воевать, то к 15-ому может один раз такое и увидит.
Да, ещё там надо учесть, что 5 ударов ГВ не убили противника и у него осталось ХП, чтобы увидеть урон от грены)

Так, прикинул ради успокоения души. Вероятность такого - 0,000870912%. То есть 1 раз за 115 000 начатых полей.

Изменено: Kdo853, 30 Март 2011 - 22:16

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:06

Цитата(Дoбрейший @ 30.3.2011, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Какая удача? Откуда она взялась? Гномам дали возможность одевать ПС?


Зелёные кольца на удачу для гномов уже кто-то отменил? А у меня 2 штуки в рюкзаке валяются laugh.gif

http://www.tmgame.ru...tinfo.php?id=31

http://www.tmgame.ru...hp?id=275&iid=0

Загляните в лавку в городе гномов - там много чего интересного есть smile.gif

P.S.: а у людей есть кольца на глушь если кто не в курсе happy.gif
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#48 dorinus

dorinus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:07

Народ, ну что вы спорите. Опыт - 100% добро !!! Только новички, не разобравшиеся в игре, покупают фляги отрицания за реальные деньги и сидят на одном уровне.
  • 0

#49 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:08

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Зелёные кольца на удачу для гномов уже кто-то отменил? А у меня 2 штуки в рюкзаке валяются laugh.gif

http://www.tmgame.ru...tinfo.php?id=31

http://www.tmgame.ru...hp?id=275&iid=0

Загляните в лавку в городе гномов - там много чего интересного есть smile.gif

P.S.: а у людей есть кольца на глушь если кто не в курсе happy.gif


Ну если вы на полном серьезе рассматриваете подобные варианты бижи под пвп, мне понятны ваши сложности с закрытием скальповых медалей.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#50 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:10

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
У него аж есть возможность одеть 2 кольца синих на удачу - 8 удачи и выпить праздничный элик - ещё 4 удачи. В сумме аж 12 удачи.
Вероятность 5 допходов при стате удача в 12 единиц считать не хочу. А то ещё и вероятность грены в 35 % если учесть, то он если на 9 уровне начнёт так воевать, то к 15-ому может один раз такое и увидит.


А ещё никто не мешает купить кому-нибудь (не мне), комплект за реал и поставить туда статы на удачу smile.gif

Вообще, кажется всё это такие мелочи, но у меня бывает 7 контры (4 в проклятье и 3 из пяти возможных в медалях) начинают неплохо работать. Жаль, что, в основном, когда не надо и на мобах.
Так, что не нужно убеждать народ, что скальповые медальки не нужны, что они малополезны laugh.gif

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#51 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:14

Цитата(Kdo853 @ 30.3.2011, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю, что она есть. Но эти 20 базы можно получить и без этих медалей. И для этого не надо мучиться и прокачивать всё на одном уровне, можно неспеша, с толком и расстановкой достичь со временем.

Я спросил разницу в ударе при этих 20 базы если они есть и если их нет. При его уровне и прочих парметрах в итоге с удара он получит максимум 60 урона разницы с этих 6 медалей, при ярости - 120. Ну реально, это не панацея. Особенно, когда у противника 3-4к ХП.

то что можно получить без медалей - уже вроде как норма - уже должно быть ph34r.gif
смотри пост Бодеча про "любителей кача"

а если удар двойной проходит - 120-240 допурона за ход, а если 10 ударов или больше, то дополнительно ~1500+ урона за бой, а это уже много smile.gif

тока про 60 не уверен, по моему под силой, магией и руной увеличения должно больше получаться
  • 0
4444444

#52 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:15

Цитата(dorinus @ 30.3.2011, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, ну что вы спорите. Опыт - 100% добро !!! Только новички, не разобравшиеся в игре, покупают фляги отрицания за реальные деньги и сидят на одном уровне.


А теперь попробуйте объяснить это хай-левелу Добрейшему laugh.gif

Цитата(Дoбрейший @ 30.3.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если вы на полном серьезе рассматриваете подобные варианты бижи под пвп, мне понятны ваши сложности с закрытием скальповых медалей.


Давайте без перехода на личности. На личности переходят, когда кончаются аргументы. У меня проблемы нет, весь опыт за 10 лвл впереди. Недавно 90к боёв взял, до начала 11 лвл, наверное, будет сильно за 100к.

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#53 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:18

Не придумывайте фигню. Основная проблема - низкий онлайн, который надо как-то повысить. При онлайне в 2000 и активном пвп, скальповые качаются на ура. Но не может быть высоким онлайн у игры, в которой новички поставлена в настолько жесткие условия.

Неоднократно предлагалось, что определять скальпируемого противника нужно по прокачке, а не лвл или рангу. Тогда у любого игрока с практически любой прокачкой будут противники. Кто хочет побыть танком - хорошо, но в противниках будут такие же танки. Но и за бой будут бонусы выше. Решается такой концепцией масса проблем. Без каких либо урезаний разграничиваем игроков.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#54 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:25

Цитата(Vraes @ 31.3.2011, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не придумывайте фигню. Основная проблема - низкий онлайн, который надо как-то повысить. При онлайне в 2000 и активном пвп, скальповые качаются на ура. Но не может быть высоким онлайн у игры, в которой новички поставлена в настолько жесткие условия.


Ну в этом вся загвоздка, через чур много доступно из медалей на каждом уровне, плюс хотя бы того же самого разруша до фига. Приходит новичек, без реала такой прокачки не получить к 9-10, он получает люлей от всех. Единственный выход сейчас - это брать лвл, опять таки получая по полной от всех. И вот тут человек задумаеться: это мне надо...
  • 0

#55 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:35

Цитата(Vraes @ 30.3.2011, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Неоднократно предлагалось, что определять скальпируемого противника нужно по прокачке, а не лвл или рангу. Тогда у любого игрока с практически любой прокачкой будут противники. Кто хочет побыть танком - хорошо, но в противниках будут такие же танки.


ph34r.gif Тогда те безмедальные генералы и охотники за головами, которые выползут из ТС, оденут скальп-фуллы и начнут охотится за медальными (медали за химию, клики и руны) фермерами? Причём эти фермеры могут оказаться ниже их по уровню даже чем -2 или -3 и всё равно будут подпадать под скальпируемость.
Любопытный вариант.


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#56 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:37

Цитата(zelenaja vobla @ 30.3.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
тока про 60 не уверен, по моему под силой, магией и руной увеличения должно больше получаться


Во первых, кто сказал, что урон будет 2-ой, кто сказал, что будет яростные?

Для 9-го уровня:
ГВ 3 - урон от оружия увел на 100% - под силой рыжей - 20*2*1,8=72
Сокруш 2 - урон от оружия увел на 67% - 20*1,67*1,8=60,12
Бурка 2 - там 10% за каждый уровень выше 5-го (20*4*0,1+20)*1,8=50,4
Умерщвление3 - 5% за каждый отсутствующий 1 % здоровья противника 20*1,05*100*1,8=3780 (и это когда противник фактически труп)
Взрыв 2 - вообще прямая зависимость урона 20*1,8=36
ГС2 - (20*1,004+20*1,008*(кол-во красных))*1,8=36,144+36,288*(кол-во красных)
Дитка 2 - 50% увел урона 20*1,5*1,8=54
Сдвиг2 -75% увел урона 20*1,75*1,8=63
Альт3 - 150% увел урона 20*2,5*1,8=90

Вот вам увеличение урона конкретной магии на 9 уровне при использовании рыжей силы с разницей в 20 базы.

Единственное - с умерщвлением я запутался чуток и ГС2. Кто может - подправьте.

Изменено: Kdo853, 30 Март 2011 - 22:55

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#57 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:53

Цитата(тунелепроходчик @ 30.3.2011, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif Тогда те безмедальные генералы и охотники за головами, которые выползут из ТС, оденут скальп-фуллы и начнут охотится за медальными (медали за химию, клики и руны) фермерами? Причём эти фермеры могут оказаться ниже их по уровню даже чем -2 или -3 и всё равно будут подпадать под скальпируемость.
Любопытный вариант.


Вещи тоже должны учитываться. И если подходят, то почему нет.

Безмедальный 11-12лвл в скальфулле и тот же 11-12 лвл в сине-зеленом шмоте , но с приличным набором медалей, и будет интересная конкуренция.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#58 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 22:54

Основная проблема такого варианта - необходимо оценить все медали и вещи. Это нелегко, но реально.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#59 Старый Гном

Старый Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 23:06

Цитата(Vraes @ 30.3.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Основная проблема такого варианта - необходимо оценить все медали и вещи. Это нелегко, но реально.

Оценить медали можно просто - присвоить каждой медали свои очки (для разных рас они будут различные). Выставлять очки- путем просчёта статов даваемых медалью! Вещи можно опять же оценивать по их статам, причём учитывать актуальность их для каждой расы так же стоит отдельно! Например: кольцо оглушения - будет иметь больше очков для гномов, чем для людей! Конечно работа большая и тяжёлая, но сделать можно!

  • 0

#60 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Март 2011 - 23:24

ну у меня 22 ярости, это 1,22 коэфициент, ещё руна в амулете 1,1 коэф

9 уровень это ещё всё легко поправимо, на 12м уже проблема, но уже магии (ну как минимум бурка) дают больше эффекта от "возраста"

а я не знаю, сколько у вс-ника в среднем ударов за ход

ну согласись даже 1500 урона за недолгий бой - это очень хорошее преимущество, при средних 3-4к жизней
дополнительный эффект от вампиризма не забудь - да это уже победа получается



мне бы сейчас эти 2500 каждый бой - многие качки, элементарно лениво не берущие в бой химию поёрзали бы на стуле laugh.gif
  • 0
4444444




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых