Перейти к содержимому


Фото

Орден тамплиеров


  • Закрыто Тема закрыта
146 ответов в теме

#41 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:50

Цитата(Kdo853 @ 16.6.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, что было на сайте Тамплиеров, но с логической точки зрения, если нужно какую-то информацию донести до своего клана, то будет она в разделе недоступном для обычных пользователей. И тот, кто занимается сайтом - должен будет за этим следить. Так что скорее всего действительно кто-то подставил, кто именно и с какой целью - это другой вопрос.


админы задумаетесь а может это подстава и вы повелись на эту удочку
  • 0

#42 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:51

Цитата(Klim @ 16.6.2011, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
С одной стороны это личное дело Печального, клана и администрации. С другой стороны создан прецедент и другим кланам не хотелось бы попасть на такое, для этого нужны подробности данного дела.

вот это точно. не хотелось бы. тем более я даже при все желании не смогу увидеть что там у меня залито в структуре сайта. А во всю эту историю верится с трудом. явно подстава. Потому что даже для того, чтоб продавался бот, лучше ее ставить на раскрученные сайты а не туда, где никто не бывает. следовательно цель была- уничтожить клан.
  • 0

#43 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:52

хмм.. то есть шмотки которые игроки держали в банке на клан острове (ЧР,регали....) конфисковались ? извините за вопрос.. за бан школьники голосовали ?

эта вся фигня похожа на подставу.. ну я поверить не могу что Орден распространял бота с клан сайта.. это же не логично..

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#44 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:54

Цитата(Prior @ 16.6.2011, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
а как Курбана подставили?



Была попытка подставить его продажей перса, выложены были скрины с Скайпа и т д... Но умный человек не ведется на мякину, так и в этом случае..
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#45 Prior

Prior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:56

а скрины где взяли? например скрины рюкзака
  • 0

#46 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 12:57

Искрение соболезнования всему составу клана Тамплиры.

имхо. Вообще не разу не логично размещать бота на клан сайте, все мы не маленькие дети и умеем пользоваться скайпом, аськой и т.д. Форумы для большинства кланов всего навсего " навязанная галочка ". Мы все игроки не имеем отношения к построению защитных механизмов на бесплатных площадках. Получить доступ к большинство юкосовских сайтов можно набрав логин пасс от своего юкосовского сайта на котором имеешь права админа. О какой безопасности может идти речь?

Видно есть какие то другие причины, что бы обидеть столько игроков за момента который " нельзя " назвать 100% доказанным. На наш бывший сайт например хозяева юкоса имеют право повесить ЛЮБУЮ информацию без нашего согласия, т.к. хостинг является бесплатным. А в условиях игры не где нет пункта который запрещает иметь бесплатный сайт.

п.с. Где наша " добрая, рассудительная, горячо любимая" Администрация? Неужто этих людей " ломанули " злые хакеры и теперь так поступают с людьми которые так много сил отдали игре! ( Это я про Печального )

  • 0

#47 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:01

Цитата(Prior @ 16.6.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
а скрины где взяли? например скрины рюкзака


Какой рюкзак? Там Игорь перса конкретного предложил, предварительно согласовав с Админами - чтоб посмотреть , что будет дальше. Дети, что-ли.

  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#48 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:05

Цитата(Скоморох Вояка @ 16.6.2011, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Искрение соболезнования всему составу клана Тамплиры.

имхо. Вообще не разу не логично размещать бота на клан сайте, все мы не маленькие дети и умеем пользоваться скайпом, аськой и т.д. Форумы для большинства кланов всего навсего " навязанная галочка ". Мы все игроки не имеем отношения к построению защитных механизмов на бесплатных площадках. Получить доступ к большинство юкосовских сайтов можно набрав логин пасс от своего юкосовского сайта на котором имеешь права админа. О какой безопасности может идти речь?

Видно есть какие то другие причины, что бы обидеть столько игроков за момента который " нельзя " назвать 100% доказанным. На наш бывший сайт например хозяева юкоса имеют право повесить ЛЮБУЮ информацию без нашего согласия, т.к. хостинг является бесплатным. А в условиях игры не где нет пункта который запрещает иметь бесплатный сайт.

п.с. Где наша " добрая, рассудительная, горячо любимая" Администрация? Неужто этих людей " ломанули " злые хакеры и теперь так поступают с людьми которые так много сил отдали игре! ( Это я про Печального )



Респект. Слова не мальчика, но мужа! ( В смысле - мужчины)
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#49 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:06

Представитель расформированного клана, стукнитесь ко мне в скайп.
Предоставлю:
1. Ссылку на скачивание бота (оперативно удалили)))
2. Скрин окна загрузок из хрома, на котором видна прямая ссылка на скачивание бота. И то, что загрузка закончилась успешно.
3. Если надо и самого бота.

Бот скачан тремя независимыми людьми. В мою задачу ни разу не входит обеспечение безопасности клановых сайтов. А с учетом многочисленных прецедентов ранее было принято именно такое решение.

  • 0

#50 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:07

Хоть Орден и мой идейный аппанент на форуме, в ТАКУЮ глупость верится с трудом. ЗАЧЕМ размещать на клан сайте настолько гиблую инфу? Извращённый сюицид клана?

  • 0

#51 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:12

Цитата(Мымренок @ 16.6.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
В мою задачу ни разу не входит обеспечение безопасности клановых сайтов.


В требованиях по регистрации клана нет ни слова о том, что в клане должен быть человек, в обязанности которого будет входить это самое обеспечение... Люди играть приходят, а не заниматься безопасностью клансайта, которые кстати были навязаны администрацией. Получается вилка - нет клансайта, клан в разформ, есть клансайт - опять таки разформ, либо денно и нощно вместо игры отслеживать всевозможные около него шевеления wacko.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#52 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:13

Цитата(Мымренок @ 16.6.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Представитель расформированного клана, стукнитесь ко мне в скайп.
Предоставлю:
1. Ссылку на скачивание бота (оперативно удалили)))
2. Скрин окна загрузок из хрома, на котором видна прямая ссылка на скачивание бота. И то, что загрузка закончилась успешно.
3. Если надо и самого бота.

Бот скачан тремя независимыми людьми. В мою задачу ни разу не входит обеспечение безопасности клановых сайтов. А с учетом многочисленных прецедентов ранее было принято именно такое решение.

Да, мы все верим, что так безусловно и есть на самом деле. Никто не ставит это под сомнение /из вменяемых персонажей/.
Вызывает настороженность только вероятность подставы клана взломом клан-сайта с преднамеренным размещением данных ссылок.
---
Я помню взлом Графа Тумана. Персонаж был оперативно отловлен и возвращён владельцу.

Изменено: Kazding, 16 Июнь 2011 - 13:18

  • 0

#53 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:14

Такое чувство, что без Валерьянки тут точно не обошлось...

Да и погуглив можно получить тучи ссылок на это самое "ботное ПО"...

Изменено: Crag Hag, 16 Июнь 2011 - 13:15

  • 0

#54 Kazeshini

Kazeshini

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:14

Вопрос нашим доблестным админам - когда Вы наконец займетесь игрой? когда она станет версией 1.0? когда наймете НОРМАЛЬНЫХ системщиков которые смогут настроить защищенную и распределенную серверную инфраструктуру, менее всего подверженную "мифическим" DDOS атакам?
или проще в ОЧЕРЕДНОЙ раз отвлечь внимание ИГРОКОВ от этих проблем? всех подряд обвинять?где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА????

спасибо!.

Изменено: Kazeshini, 16 Июнь 2011 - 13:15

  • 0

#55 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:15

Кто разместил такую инфу в клансайте? Имя, брат, имя!! В турции сейчас спрос на евнухов.
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#56 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:16

Цитата(Мымренок @ 16.6.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Представитель расформированного клана, стукнитесь ко мне в скайп.
Предоставлю:
1. Ссылку на скачивание бота (оперативно удалили)))
2. Скрин окна загрузок из хрома, на котором видна прямая ссылка на скачивание бота. И то, что загрузка закончилась успешно.
3. Если надо и самого бота.

Бот скачан тремя независимыми людьми. В мою задачу ни разу не входит обеспечение безопасности клановых сайтов. А с учетом многочисленных прецедентов ранее было принято именно такое решение.


Эх, а почему нельзя было сразу это сделать!? blush.gif wub.gif Не пришлось бы читать всю это писанину и потратили бы меньше времени!

Надеюсь что в ситуации разберутся и Орден Тамплиеров вновь вернётся в игру! ph34r.gif
  • 0

#57 АЙ ЯЙ

АЙ ЯЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Город:КТО откуда,я с Волгограда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:16

Ну игроков то тоже надо в баню,не зря самые не убиваемые рассой гномов игроки в этом клане находятся в вершине кланового рейтинга данного клана.
  • 0

#58 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:17

Собалезную клану Тампильеров!
Админам - вы заставляете нас делать клан сайт. Клан принадлежит мне , я в свою очередь ничего не понимаю в сайтах,программах и в компьютерах!
Ищем человека который может делать сайт и развивать его!
Щас отдал админку от своего сайта соклану(человека которого я не знаю в реале,а тока по игре!) и он в любой момент может расформировать клан скинув тупо какую то ссылку?
Тоесть я вложил в игру свое драгоценное время,нервы и т.д. и все может зачеркнуть какой то Соклан?
П.С. Банить надо того кто ссылку на бота кинул!но не весь клан(моё мнение)

Лен ты в курсе скока раз в игре были подставы(решали вроде разумно всегда) Может действительно ПОДСТАВА.
  • 0

#59 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:18

Цитата(Дoбрейший @ 16.6.2011, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
В требованиях по регистрации клана нет ни слова о том, что в клане должен быть человек, в обязанности которого будет входить это самое обеспечение... Люди играть приходят, а не заниматься безопасностью клансайта, которые кстати были навязаны администрацией. Получается вилка - нет клансайта, клан в разформ, есть клансайт - опять таки разформ, либо денно и нощно вместо игры отслеживать всевозможные около него шевеления wacko.gif

Я не должен проверять все ссылки на клан-сайт и все новости за весь период каааааждый день. Я вообще не должен ничего искать. Я заходил на сайт буквально неделю назад после предупреждения о том, что кланы могут быть расформированы за то, что у них нет легенды или новостей. Не увидел ничего плохого и вышел.

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#60 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июнь 2011 - 13:18

Насколько помню, очень давно было сообщение администрации, что всем желающим будет представлено место на портале игры, для размещение клановых сайтов.
Услуга платная и тп.
Хотелось бы узнать, как идут дела в этом направлении?
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых