Перейти к содержимому


Фото

Неплохо вкачался перс)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#41 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 07:34

Цитата(Лакториус @ 29.9.2011, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
ответ администрации был насчет этого ) Ну коль ты так судишь, тогда почему тебе администрация проэкта должна , что-то отвечать ?

ответ админов был таким: если перс уклоняется от боя после дуэли - каторга, данный персонаж, озвученный в первом посту, всегда после дуэли уклонялся от боя... или расформ или затяжка времени, и при удачном столе для него - дисквал
  • 0

#42 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 07:52

пробывал дулиться мне не понравилось и продолжать не собираюсь а тема уже маразм и таких тем за последнее время создана куча ) да мне тоже не нравиться что я бегал по солику бодался в колизее чтобы закрыть скальповые тратился на обкаст и прочее ) это их личное дело как им качаться а отправят их на каторгу или нет мне наплевать ) играть многие из этих дуэлянтов все равно не умеют) и в боях в основном только тянут и дисквалят mellow.gif а за еще парочку таких тем бан на форуме выдавать пора wink.gif

будьте проще меньше жадности да мне тоже не нравиться как быстро у них закрываються скальповые но мне все равно

Изменено: _Спящий_, 30 Сентябрь 2011 - 07:53

  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#43 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 09:34

Цитата(_Спящий_ @ 30.9.2011, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
пробывал дулиться мне не понравилось и продолжать не собираюсь а тема уже маразм и таких тем за последнее время создана куча ) да мне тоже не нравиться что я бегал по солику бодался в колизее чтобы закрыть скальповые тратился на обкаст и прочее ) это их личное дело как им качаться а отправят их на каторгу или нет мне наплевать ) играть многие из этих дуэлянтов все равно не умеют) и в боях в основном только тянут и дисквалят mellow.gif а за еще парочку таких тем бан на форуме выдавать пора wink.gif

будьте проще меньше жадности да мне тоже не нравиться как быстро у них закрываються скальповые но мне все равно

Это действительно очень скучно, но при нынешнем пустом Соли-Доре и ещё более пустом Колизее - единственная возможность хоть как-то эти медали закрыть. sad.gif В прошлый раз я, помню, купил костюм Деда Мороза и закрыл на 7-8 левеле вторую молнию и скользячку за неделю. И в Соли-Доре было не протолкнуться от игроков, и у Колизея десятками стояли малые левелы... а сейчас - честно пытался, час стоял, получил один раз 8-ку с петом, и на этом всё закончилось.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#44 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 09:49

Цитата(Dark Inquisitor @ 30.9.2011, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
Это действительно очень скучно, но при нынешнем пустом Соли-Доре и ещё более пустом Колизее - единственная возможность хоть как-то эти медали закрыть. sad.gif В прошлый раз я, помню, купил костюм Деда Мороза и закрыл на 7-8 левеле вторую молнию и скользячку за неделю. И в Соли-Доре было не протолкнуться от игроков, и у Колизея десятками стояли малые левелы... а сейчас - честно пытался, час стоял, получил один раз 8-ку с петом, и на этом всё закончилось.


Тогда в колизее дроп подняли. И народ туда повалил. И это было выгодно. Из 5 боев я попадал 1-2 раза на противника, которого мог грохнуть, в остальных случаях меня с удара сносили. Но я оставался в плюсе. Потом решили, что это сильно халявно и как результат колизей опять пустой.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#45 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 11:14

Цитата(тунелепроходчик @ 30.9.2011, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Это вполне очевидное решение "проблемы".
Другое дело, что целью создания топика было, смею предположить, другое - игрок, покупающий кристаллы и качающий персонажа с донатом, видит другого игрока, который имеет в игре куда больше, без вложения реала.
Очередная тема про жадность....


1) что постыдного Вы увидели в покупке кристаллов и раскачивании перса с донатом?
2) что "правильного" Вы видите в ХАЛЯВЕ?

По Вашему выходит, что человек, честно зарабатывающий СВОИМ ТРУДОМ себе на хлеб, соблюдающий законы и платящий государству налоги - тупой дурачок? Потому что "правильное" - с Вашей точки зрения поведение - это наглое и явное обкрадывание окружающих? К сведению - на языке УК РФ это называется ГРАБЁЖ и наказывается довольно строго! А попытка человека написать заявление в полицию, что его сосед - ВОР, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - это "жадность и зависть"? Вам самому не стыдно?

Изменено: WerWolf_Wlad, 30 Сентябрь 2011 - 11:15

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#46 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 11:49

Алле Влад,а про тээсников не хочешь тоже самое написать?Ведь медаль которая качается под прикрытием какого-то там джентельменства 100к рубликов между прочим стоит.И кто ВОР???

А по сути тема ниачем ваабще.Уйдут стрелки и арена станет вторым солидором.Скулите дальше!!!
  • 0

#47 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 12:01

Цитата(-ХозяинБолот- @ 30.9.2011, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
А по сути тема ниачем ваабще.Уйдут стрелки и арена станет вторым солидором.Скулите дальше!!!

Да что-то все, кто ищет халяву - только пугают уходом, причём на протяжении огромного кол-ва времени.
Зато те, кто действительно играют нормально, уходят молча. И порой даже и не заметно, когда они ушли, узнаётся гораздо позже.


P.s.: опустеет арена - поставят на неё вместо 5 мираклов 25, и те, кому нужно - свободно набьют себе доблу. Ну и ТС с башней никто не отменял.

Изменено: Kdo853, 30 Сентябрь 2011 - 12:03

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#48 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 12:29

Цитата(Kdo853 @ 30.9.2011, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да что-то все, кто ищет халяву - только пугают уходом, причём на протяжении огромного кол-ва времени.
Зато те, кто действительно играют нормально, уходят молча. И порой даже и не заметно, когда они ушли, узнаётся гораздо позже.


P.s.: опустеет арена - поставят на неё вместо 5 мираклов 25, и те, кому нужно - свободно набьют себе доблу. Ну и ТС с башней никто не отменял.


Где ты угрозу увидел то?И кого ты имеешь ввиду,када пишешь играют нормально?15-25 уровней которые прыгали на меня,когда я был 9-10лвл или тех кто в теме про ботоводство постоянный клиент,а может тех кто создают конфиренции в скайпе и в тс деки качают?Или тех кто с помощью багов шмагов и прочего колдовства в башне играют?КОГО?

И обоснуй свои слова,что я ищу халявы.Ну да ладно,тебе видать видней со стороны,только вот мне кажется что нытье ваше ни к чему хорошему не приведет.Удачи тебе!!!

  • 0

#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 12:39

Цитата(-ХозяинБолот- @ 30.9.2011, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
И обоснуй свои слова,что я ищу халявы.

А вы сначало покажите мои слова, где я написал, что вы лично ищите халяву? Вас лично я даже не знаю.
А говорилось в общем. Кто ушёл из игры - да многие, с 3,5к онлайна до 1,2к - всего-то небольшой скачок, правда? Остаются самые выносливые, на фоне которых реальщики очень сильно выделяются.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 13:01

Цитата(Kdo853 @ 30.9.2011, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
А вы сначало покажите мои слова, где я написал, что вы лично ищите халяву? Вас лично я даже не знаю.
А говорилось в общем. Кто ушёл из игры - да многие, с 3,5к онлайна до 1,2к - всего-то небольшой скачок, правда? Остаются самые выносливые, на фоне которых реальщики очень сильно выделяются.

Ну во первых ты выделил мои слова,значит обращался ко мне.
Во-вторых:на реальщиков мне начихать ваапще,т.е. на их присутсвие.Я уже как то писал,повторюсь еще раз,они купили себе приколюхи и имеют право развлекатся как хотят.не обращаю на это внимания никакого абсолютно.
Ну и в третьих:не реальщики,т.е. их присутсвие влияет на онлайн,а сами игроки,которые постоянно скулят,чего-то кому-то пытаются урезать,что пофиксить и т.д и т.п.Нестабильность в игре,вот что влияет на онлайн.это сугубо мое мнение.Было бы щас 3к онлайн,стрелков думаю небыло бы и в тс стока народу не торчало бы.
  • 0

#51 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 13:28

Цитата(-ХозяинБолот- @ 30.9.2011, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во первых ты выделил мои слова,значит обращался ко мне.

Было бы щас 3к онлайн,стрелков думаю небыло бы и в тс стока народу не торчало бы.

Во первых, я отвечал на фразу, но на личности я не переходил. То есть именно вас я халявщиком не называл, ещё раз повторюсь, вас лично и вашего перса я не знаю, и как играете вы - я не в курсе.

Был-бы он-лайн 3к, теже дуэлянты были бы, но были бы и те, кто бегал бы в сером и зелёном, но при этом пытались бы именно побеждать соперника, а не ждать вешалки.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#52 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 13:33

Цитата(Kdo853 @ 29.9.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Они хитрые и давно по договору проходят эти бои.
Напал на дуэлянта и вдруг не убил и дал ему ход - тянет и ждёт. Входит второй дуэлянт из вашей рассы, он меняет стол и если перешёл на дуэлянта - там они продолжат дуэль а против вас позовут кого-нибудь постарше. В итоге у них снова шоколад, у вас в лучшем случае если повезло - скальп. В худшем - только опыт и респ.





Вот ты врешь!!! Что-то я такого не видел и не слышал на арене. Уже давно известно что все хаи, в том числе и реальщики, на дуэлянтах качаются. Те даже не пытаются слиться если к ним в бои не залезают и на голых не прыгают (пока они меч-молот собирают). Где бы были ваши рейты без стрелков? Одно время все они свалили с арены и что? Арена была пустая совсем и только хаи как неприкаянные бродили по небойным тропкам. Ну, не друг с другом же им воевать! Каждый бой по 10-20 голда! Так что стрелки нужны и хаям и реальщикам, а пока это так прикрывать их нет смысла админам. А то станет реальщикам скучно и уйдут они.

Изменено: Дурандос, 30 Сентябрь 2011 - 13:35

  • 0

#53 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 13:44

Цитата(-ХозяинБолот- @ 30.9.2011, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Алле Влад,а про тээсников не хочешь тоже самое написать?Ведь медаль которая качается под прикрытием какого-то там джентельменства 100к рубликов между прочим стоит.И кто ВОР???

А по сути тема ниачем ваабще.Уйдут стрелки и арена станет вторым солидором.Скулите дальше!!!




Влада заело видать, что он к 15 пришел не прокачав все скальповые и прокачать ему будет очень сложно теперь их на подросших стрелках. А вот арена уже была несколько месяцев назад пустыней, о чем я и говорил выше.
  • 0

#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 13:52

Цитата(Дурандос @ 30.9.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ты врешь!!! Что-то я такого не видел и не слышал на арене.

Если вы чего-то не видели или не слышали - это не значит, что этого нет.
А я это прекрасно видел и даже пару раз испытал на себе.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:11

Цитата(WerWolf_Wlad @ 30.9.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
1) что постыдного Вы увидели в покупке кристаллов и раскачивании перса с донатом?
2) что "правильного" Вы видите в ХАЛЯВЕ?

По Вашему выходит, что человек, честно зарабатывающий СВОИМ ТРУДОМ себе на хлеб, соблюдающий законы и платящий государству налоги - тупой дурачок? Потому что "правильное" - с Вашей точки зрения поведение - это наглое и явное обкрадывание окружающих? К сведению - на языке УК РФ это называется ГРАБЁЖ и наказывается довольно строго! А попытка человека написать заявление в полицию, что его сосед - ВОР, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ - это "жадность и зависть"? Вам самому не стыдно?


Ничего постыдного не увидел.
Боюсь Вы слишком превратно поняли мои слова, а точнее будет сказать - не поняли их вообще.

Смысл был НЕ в том, что донат - плохо, а халява - единственный правильный путь. Я говорил про то, что тема про жадность: один игрок видит куда лучшую прокачку у другого игрока, при том, что этот второй, в отличие от первого, играет без доната. И этого первого начинает душить жаба.

Так понятно?


  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#56 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:15

Цитата(тунелепроходчик @ 30.9.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего постыдного не увидел.
Боюсь Вы слишком превратно поняли мои слова, а точнее будет сказать - не поняли их вообще.

Смысл был НЕ в том, что донат - плохо, а халява - единственный правильный путь. Я говорил про то, что тема про жадность: один игрок видит куда лучшую прокачку у другого игрока, при том, что этот второй, в отличие от первого, играет без доната. И этого первого начинает душить жаба.

Так понятно?

1) что такое донат? 2) я редко играю и меня как то жаба не очень душит! 3) просто удивляет кол-во доблести и скальповых по отношению к другим медалям
  • 0

#57 Tuser

Tuser

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:18

никто с арены не уйдёт когда будут наказание за дуэли!! Как ещё качать скальповые игрокам вы прикажете им??? так же прибавиться народа в соли-доре
  • 0

#58 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:20

Цитата(Kdo853 @ 30.9.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы чего-то не видели или не слышали - это не значит, что этого нет.
А я это прекрасно видел и даже пару раз испытал на себе.


А вы не задумывались что может именно с вами так поступают т.к. вы чем-то кого-то обидели? Вот я такого не делаю и не слышал о таком даже. Значит это не массовое явление, а единичное!
  • 0

#59 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:28

Цитата(Tuser @ 30.9.2011, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
1) что такое донат? 2) я редко играю и меня как то жаба не очень душит! 3) просто удивляет кол-во доблести и скальповых по отношению к другим медалям


1. Донат - игра с системным привлечением реала.
2. Судя по созданной теме - душит. smile.gif
3. Я этого персонажа помню ещё когда он 10 лвл был и был на младшей арене. Минимум по 2-4 часа в день там стабильно бегал. И входил в рейтинг по добле. Не помню дня, когда бы его там не видел. Удивляться нечему.
Кстати, это был как раз тот момент, когда Колобок увидел рейтинг по добле и создал тему с вопросом - что происходит на младшей арене. smile.gif

Цитата(Tuser @ 30.9.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
никто с арены не уйдёт когда будут наказание за дуэли!! Как ещё качать скальповые игрокам вы прикажете им??? так же прибавиться народа в соли-доре


laugh.gif
Ещё немного и она его-таки задушит... Жаба...

Народ просто в ТС уйдёт, будет до 14-15 лвл сидеть там, а потом пытаться со множителем закрывать эти медали.

Изменено: тунелепроходчик, 30 Сентябрь 2011 - 14:30

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#60 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 14:32

Цитата(Дурандос @ 30.9.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
А вы не задумывались что может именно с вами так поступают т.к. вы чем-то кого-то обидели? Вот я такого не делаю и не слышал о таком даже. Значит это не массовое явление, а единичное!

Конечно я виноват, особенно если играю редко, и тем более если игрока в сутки убиваю в редких случаях 2 раза, обычно 1 раз.
Все вокруг просто идеальные.
Причина в том, что я за 1-2 хода убить практически не могу.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых