Перейти к содержимому


Фото

в клане Династия есть ...


  • Закрыто Тема закрыта
80 ответов в теме

#41 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 11:06

Вообще, когда фармишь на локе с големами - можно прыгать в уже начавшийся бой? Или принято подождать нового? И ещё - сколько секунд ждут, принято ждать, чтобы все люди запрыгнули? 5 или 10?
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#42 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 11:23

в той локе 4 голема) и можно без спешки их бить, ждать всех)

это не 7-8 мобов в 2-3х локах оббегать... так что не ясно чего это данный перс выеживается)
  • 0

#43 Стукачек

Стукачек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 11:34

Цитата
Я вообще не понимаю такого - стоять и ждать пока кто-то там зайдёт в бой, потом прогрузится и потом убьёт своего моба. Извините, не при коммунизме живём. О себе надо думать, а не об окружающих...

А Вы не подумали,что найдется человек,который будет быстрее Вас прогружаться и так же не будет ждать и Вы будете летать на респ? Вам это понравится?! Я думаю что нет! И тогда уже Вы начнете поднимать об этом вопрос. Неужели тяжело подождать максимум 20 секунд? Или все такие занятые и торопятся,что вся игра расписано посекундно?
  • 0

#44 Стукачек

Стукачек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 11:36

Цитата(Dark Inquisitor @ 18.10.2011, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, когда фармишь на локе с големами - можно прыгать в уже начавшийся бой? Или принято подождать нового? И ещё - сколько секунд ждут, принято ждать, чтобы все люди запрыгнули? 5 или 10?

Лучше не прыгать в начавшийся бой если Вы только пришли на локу,есть шанс просто посидеть в супер игре.А на счет ждать - обычно если видят что игрок не прогрузился,то ждут секунд 15-20,потом уже начинают бить своих мобов.
  • 0

#45 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 15:28

Цитата(Адам @ 18.10.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ты с его интересами не считаешься, поэтому ты неадекватна? Или ты про большинство, которое ущемляет чужие индивидуальности?

А теперь всем остальным.

Я вообще не понимаю такого - стоять и ждать пока кто-то там зайдёт в бой, потом прогрузится и потом убьёт своего моба. Извините, не при коммунизме живём. О себе надо думать, а не об окружающих, которые пройдут в итоге мимо и даже спасибо не скажут.

Ваша вежливость друг к другу провляется исключительно, когда вам это выгодно. А остальных случаях вам ПО БАРАБАНУ. Так что извольте лицемерить и, тем более, обзывать чужого вам человека и чужой клан. Вы это умеете лучше всего, особенно когда с вами не поделились.

Я в районе 17_00 по будням могу фармить на 7-8 мобов, но жду остальных и фармлю на 4 голема со всеми. А ежели ты гном я тебе могу пояснить наглядно, что значит не ждать как Клёвый. Приходи и ляпни -я тот самый адам. А я те наглядно объясню што такое сидеть на респе вместо фарма, только отойдём на скорпов штобы группе не мешать. Ни однаво моба не получишь. rolleyes.gif Может поймёшь што такое вежливость или её отсутствие.
зы Я не обзываюсь smile.gif всегда веду себя корректно и выдержанно.

Цитата(Dark Inquisitor @ 18.10.2011, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще, когда фармишь на локе с големами - можно прыгать в уже начавшийся бой? Или принято подождать нового? И ещё - сколько секунд ждут, принято ждать, чтобы все люди запрыгнули? 5 или 10?

Канешно прыгай, ежели в 1 удар осилишь и грузишься не слишком долго. При фарме на 4 голема надо уложицца за 2 мин - 30 сек на голема, -10-15 на переход и вгрузку. Соответственно при нормальном течении фарма если в списке тебя видно, что ты вгружаешься тебя 5 сек подождут, если всех одолели тормозные недобивашки /кто в 1 удар не валит и бой затягиваецца/, то могут и не подождать. 10 сек ждут знающие друг-друга фермеры при небольшом их количестве, когда на всех мобов успевают.

Изменено: Kazding, 18 Октябрь 2011 - 15:33

  • 0

#46 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 19:58

Цитата(Стукачек @ 18.10.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы не подумали,что найдется человек,который будет быстрее Вас прогружаться и так же не будет ждать и Вы будете летать на респ? Вам это понравится?! Я думаю что нет! И тогда уже Вы начнете поднимать об этом вопрос. Неужели тяжело подождать максимум 20 секунд? Или все такие занятые и торопятся,что вся игра расписано посекундно?

Ты чё, на приколе, по 20 секунд ждать?
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#47 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 20:01

Цитата(Kazding @ 18.10.2011, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я в районе 17_00 по будням могу фармить на 7-8 мобов, но жду остальных и фармлю на 4 голема со всеми. А ежели ты гном я тебе могу пояснить наглядно, что значит не ждать как Клёвый. Приходи и ляпни -я тот самый адам. А я те наглядно объясню што такое сидеть на респе вместо фарма, только отойдём на скорпов штобы группе не мешать. Ни однаво моба не получишь. rolleyes.gif Может поймёшь што такое вежливость или её отсутствие.

Кто раньше встал, того и тапки. Если я прихожу в локу, и в ней уже фармят - я ухожу заниматься другими делами, пока лока не освободится, а не перебиваю чужой дроп и не клянчу ждать меня в боях, пока я добегу, прогружусь и так далее.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#48 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Октябрь 2011 - 21:46

Цитата(Орден @ 18.10.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Кто раньше встал, того и тапки. Если я прихожу в локу, и в ней уже фармят - я ухожу заниматься другими делами, пока лока не освободится, а не перебиваю чужой дроп и не клянчу ждать меня в боях, пока я добегу, прогружусь и так далее.

Ну блин, на 19 левеле все локи доступны под фарм... А когда ты 9-й = то увы, есть лишь одна возле Колизея. И там фармят по-моему круглосуточно.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#49 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 01:56

Цитата(Dark Inquisitor @ 18.10.2011, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну блин, на 19 левеле все локи доступны под фарм... А когда ты 9-й = то увы, есть лишь одна возле Колизея. И там фармят по-моему круглосуточно.

Да ладно? Всего ДВА вида мобов - светочи и тролли 18го. И первых, и вторых бьют ВСЕ подряд, от 15 и до 25. И да, светочи респятся раз в 10 минут и их ВСЕГО 9 штук на всех желающих. Так что давай не будем про то, кого бить легче.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#50 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 08:25

Цитата(Орден @ 18.10.2011, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ты чё, на приколе, по 20 секунд ждать?

Канешн прикол rolleyes.gif .

Цитата(Орден @ 18.10.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
1.Кто раньше встал, того и тапки. Если я прихожу в локу, и в ней уже фармят - я ухожу заниматься другими делами, пока лока не освободится,
2. а не перебиваю чужой дроп и
3.не клянчу ждать меня в боях, пока я добегу, прогружусь и так далее.

1.У нас лока не освобождаецца. Фарм идёт и денно и ночно и в 5.20 и сразу как включат игру в 6.10 например.
2. Та и не надо перебивать чужой дроп - мобы с гнездом - на каждава по мобу возникает.
3. Ну вгружающихся жду чтоб на респ не летели если вижу их. Если не вижу что кто-то вгружаецца то не жду само-собой. Канешно неча клянчить, норм персы если на 4 за 2 мин не успревают ходют через 1го, чтоб не мешать и не тормозить группу.

Изменено: Kazding, 19 Октябрь 2011 - 08:31

  • 0

#51 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 08:45

Цитата(keks_bot @ 10.10.2011, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Дельфинка- С подобного респа шмот не ломается. Клевый просто не оставляет вам времени прогрузиться и дело не в скорости интернета или мощности машины, а в том что он скорее всего очень близко к серверу. Понимаю причину вашего негатива, надеюсь первое предложение вас утешит .

В том то и дело что иногда дисквал вылетает и рематься надо. А клевый это РТИ какие и среди людей редко встречаются.
  • 0

#52 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 09:09

Цитата(Kazding @ 19.10.2011, 9:25) <{POST_SNAPBACK}>
3. Ну вгружающихся жду чтоб на респ не летели если вижу их. Если не вижу что кто-то вгружаецца то не жду само-собой. Канешно неча клянчить, норм персы если на 4 за 2 мин не успревают ходют через 1го, чтоб не мешать и не тормозить группу.

жаль что таких мало... кто думает не только о себе, но и о других) но радует, что все-таки такие есть

лока с големами грубо говоря одна) но вот на других мобах происходит примерно тож самое... персы с медленным нетом пытаются гнуть свою линию... типа мы где хотим там и фармим, хотя в бой прогружаются секунд 20 и еще и моба бьют по 1.5 минуты... а уйти в обособленную локу, где 3-4 моба, не хотят sad.gif
  • 0

#53 AndreyF

AndreyF

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 09:11

Цитата(4rest81 @ 18.10.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
дружно ждем свитки нападения на свою рассу

Какие угрозы, прям жуть берёт)))
  • 0

#54 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 11:33

Цитата(Орден @ 19.10.2011, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно? Всего ДВА вида мобов - светочи и тролли 18го. И первых, и вторых бьют ВСЕ подряд, от 15 и до 25. И да, светочи респятся раз в 10 минут и их ВСЕГО 9 штук на всех желающих. Так что давай не будем про то, кого бить легче.

Ух, ну и сурово. wacko.gif Подождите, а ресурсы со всяких Сколопендр-Трифидов-Допельгангеров когда падать перестают? Я думал, ресы - они навсегда, даже с тех мобов, которые без опыта давным-давно...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#55 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 11:36

Цитата(Dark Inquisitor @ 19.10.2011, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ух, ну и сурово. wacko.gif Подождите, а ресурсы со всяких Сколопендр-Трифидов-Допельгангеров когда падать перестают? Я думал, ресы - они навсегда, даже с тех мобов, которые без опыта давным-давно...

а вроде так и есть) только на троллей не распространяется... судя по тому что сокланы говорили
  • 0

#56 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Октябрь 2011 - 12:46

Цитата(Veister @ 19.10.2011, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
а вроде так и есть) только на троллей не распространяется... судя по тому что сокланы говорили

Ну на троллей-то понятно - сумка это дроп, а дроп прекращается, когда уровень +2. Или даже кровь не падает?... Хотя раньше, помню, тролли кровь в сумках носили, доноры, блин smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#57 don Travel

don Travel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 20:08

Вот я, наверно, нуб в этой игре. Но реально не понимаю... Не нравится, что человек... то есть гном, не играет по вашим правилам? Есть нормальные адекватные способы - тот же маринад, о чем говорилось раньше. Я это на второй день прокачки кликовых медалей выучил. И применял. И работает на 100%.
Но поливать низкопробной (причем) органикой весь клан - это хамство и бред. Нет других слов.
И ни один идиот не скажет соклану - слушай, там тебя дерьмом на форуме поливают, давай ты будешь всех в бою ждать, как они того требуют ))
Смешно, ей богу.

И если кто-то считает, что у него острый язычок, то... могу на него и перца насыпать.

P.S.: Мне тут вчера сказали, что можно за минуту 5 мобов валить. Я в ужасе, у меня прогружаются только 2, независимо от уровня, которые летят с одного удара. Но мне никогда не придет в голову оскорблять игрока, который будет бить мобов быстрее меня, а не ждать. Не показывайте же так явно свой интеллект, воспитание и слабости, тем более, на форуме.
  • 0

#58 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 22:31

Цитата(don Travel @ 22.10.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
1.Вот я, наверно, нуб в этой игре.
2.Но реально не понимаю... Не нравится, что человек... то есть гном, не играет по вашим правилам? Есть нормальные адекватные способы - тот же маринад, о чем говорилось раньше. Я это на второй день прокачки кликовых медалей выучил. И применял. И работает на 100%.
Но поливать низкопробной (причем) органикой весь клан - это хамство и бред. Нет других слов.
И ни один идиот не скажет соклану - слушай, там тебя дерьмом на форуме поливают, давай ты будешь всех в бою ждать, как они того требуют ))
Смешно, ей богу.

И если кто-то считает, что у него острый язычок, то... могу на него и перца насыпать.

4.P.S.: Мне тут вчера сказали, что можно за минуту 5 мобов валить. Я в ужасе, у меня прогружаются только 2, независимо от уровня, которые летят с одного удара. Но мне никогда не придет в голову оскорблять игрока, который будет бить мобов быстрее меня, а не ждать.
5.Не показывайте же так явно свой интеллект, воспитание и слабости, тем более, на форуме.

1. rolleyes.gif
2. Маринад не на всех действует.
3. Клан по идее организация, а не кучка сброда и там начальник есть , который несёт ответственность за поведение своих подчинённых. В Династии увы не так.
4. А если ты вместо мобов будешь ТОЛЬКО на респе сидеть ?) И будешь получать 0 мобов в минуту ?). Каково тебе будет? А это тебе любой сорасник одноударный с быстрым коннектом может легко обустроить. /поиграть в Клёваго/
5. Воспитание это хорошо, мне вот воспитание не позволяет лезть в темы для суперхайлвл, в которых я мало чего понимаю. А некотрым про фарм писать не стоит. Вот воспитанные как раз ждут в отличие от антигероя сего топика.

Изменено: Kazding, 22 Октябрь 2011 - 22:32

  • 0

#59 don Travel

don Travel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:08

Цитата(Kazding @ 22.10.2011, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
1. rolleyes.gif
2. Маринад не на всех действует.
3. Клан по идее организация, а не кучка сброда и там начальник есть , который несёт ответственность за поведение своих подчинённых. В Династии увы не так.
4. А если ты вместо мобов будешь ТОЛЬКО на респе сидеть ?) И будешь получать 0 мобов в минуту ?). Каково тебе будет? А это тебе любой сорасник одноударный с быстрым коннектом может легко обустроить. /поиграть в Клёваго/
5. Воспитание это хорошо, мне вот воспитание не позволяет лезть в темы для суперхайлвл, в которых я мало чего понимаю. А некотрым про фарм писать не стоит. Вот воспитанные как раз ждут в отличие от антигероя сего топика.

1. Я быстро учусь. Так что остерегайтесь глядеть свысока.
2. На всех. Кроме меня )) Точнее, если кто-то спешит - на него точно действует. И не надо инсинуаций. Просто кое-кто выбрал наиболее приятный и простой для себя способ - помои на клан на форуме. Я это слишком хорошо знаю. И подчеркну - я нуб в этой игре. Но не не вообще.
3. Клан - сообщество, а не взвод. И идите нафиг, если у вас так, я вас не уважаю. Позволю себе быть резким. Если в клане мне в приказном порядке скажут то, что противоречит моим принципам, я не буду в клане. Вы не такой? Сочувствую. Но в других случаях за клан я отдам все. Потому что я отвечаю за свои принципы и свой выбор.
4. Не буду. Всегда есть выбор. Но требовать, чтобы подстраивались под меня, по любым причинам - это лузерство, позиция слабого. Дайте, а то я буду кричать громко. Обычно это кончается к 5 годам у детей. Кроме этого. Попробуйте "поиграть" со мной, как вы говорите. А все слова на форуме - пыль и бахвальство.
5. Где тут суперхайлевел? Топикстартер начинает с хамства, продолжает хамством, заканчивает хамством. Это не вопрос левела, а вопрос здравого смысла. А про фарм мне писать УЖЕ стоит. Потому что кто-то спрашивает: 6000 боев за полтора года? А другие: 7 левел, а уже 6000 боев? Так что подумайте, правильно ли Вы все понимаете.
  • 0

#60 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 23:34

Цитата(don Travel @ 23.10.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я быстро учусь. Так что остерегайтесь глядеть свысока.
2. На всех. Кроме меня )) Точнее, если кто-то спешит - на него точно действует. И не надо инсинуаций. Просто кое-кто выбрал наиболее приятный и простой для себя способ - помои на клан на форуме. Я это слишком хорошо знаю. И подчеркну - я нуб в этой игре. Но не не вообще.
3. Клан - сообщество, а не взвод. И идите нафиг, если у вас так, я вас не уважаю. Позволю себе быть резким. Если в клане мне в приказном порядке скажут то, что противоречит моим принципам, я не буду в клане. Вы не такой? Сочувствую. Но в других случаях за клан я отдам все. Потому что я отвечаю за свои принципы и свой выбор.
4. Не буду. Всегда есть выбор. Но требовать, чтобы подстраивались под меня, по любым причинам - это лузерство, позиция слабого. Дайте, а то я буду кричать громко. Обычно это кончается к 5 годам у детей. Кроме этого. Попробуйте "поиграть" со мной, как вы говорите. А все слова на форуме - пыль и бахвальство.
5. Где тут суперхайлевел? Топикстартер начинает с хамства, продолжает хамством, заканчивает хамством. Это не вопрос левела, а вопрос здравого смысла. А про фарм мне писать УЖЕ стоит. Потому что кто-то спрашивает: 6000 боев за полтора года? А другие: 7 левел, а уже 6000 боев? Так что подумайте, правильно ли Вы все понимаете.

1. Учись, дело хорошее. С высока ни на кого не гляжу.
2. Не на всех, не все спешат, некоторые просто спецом пакостят.
3. В сообществах имеются правила приличия. Антигерой данного топика их НАМЕРЕННО не соблюдает.
4. Да запросто, ты ж гном rolleyes.gif . Встретимся в игре в будни-днём и я те наглядно покажу о чём собственно речь. /если хочешь/.
5. Летом, при турбокаче персонажа 6к боёв у меня пролетало за неделю.
6. Для меня суперхайлвл , это с 14+, когда они обсуждают как валить угольщиков и стелларов я не лезу. rolleyes.gif

Изменено: Kazding, 22 Октябрь 2011 - 23:34

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых