Перейти к содержимому


Фото

Изменения в профессиях - зачем они.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#41 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 22:44

Пока что успешно получается вымывать золото у малышей, хотя заявляют о каком то мифическом заработке для них, из этого возникает ощущение что создатели или саму игру не знают, или не знают у кого это золото накопилось, могу заверить, что у малышей золота меньше чем у больших, хотя это должно быть и так понятно, но как видно понятно не очень.
Смысл перелопачивания и перекидывания продукции с профы на профу? Может алхимам перекинуть часть рецептов кузнеца, будет например АХ производить поножи ХП, руну магии и т.д? А через неделю ещё раз перемешать? В не стабильной игре добавить побольше путаницы самое оно, кже начинает надоедать такая путаница, возникают вопросы - Что реально хотят в итоге сделать, знают ли что делают и когда это всё кончится?
  • 0

#42 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 22:52

Цитата(Demik Aka @ 16.12.2011, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать рецепты на то, что продается только в магазинах - естественное и правильное развитие профессий, и это будет сделано.

Но сейчас мы не можем двигаться в этом направлении из-за катастрофического наплыва золота в игру. Наличность на руках игроков нарастает, как из прорванного водопроводного крана. Пока мы не "заборем" обесценивание денег, мы не можем делать шаги, которые сократят продажи в магазинах и/или на ярмарке.



Зачем столько суеты? Чем больше боретесь, тем больше золота, это ни о чём не говорит? Регулируйте цены сами, и тогда не важно сколько у игрока золота, тогда ни кто не станет копить больше чем нужно, это не будет иметь смысла, если например 100триф. нельзя продать - купить больше или меньше 1з, то ни кто и не будет запредельно обогащаться на перепродаже, супер фарме, установите свои цены на всё и незачем ломать голову, в чём собственно проблема?
  • 0

#43 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 22:56

мда.... теперь понятно зачем Одмины отписываются на форуме! для того что бы народ пар выпускал!)))
stinker.gif
а насчет нововведения: все кричат насчет бесполезности (зачем мы качали алхима и т.д)! но ведь было понятно что, что то будут менять в плане алхимов еще когда снизили гос у красной алхимии... для того что бы налог при передаче был меньше, что бы при варке химии на заказ, заказчик не уходил в кромешный минус от налога!
и к тому же ведь еще целый год как минимум алхимы так же будут способны изготавливать эти кристаллы...

...и видимо это еще не конец!)))
игра продолжается! taunt.gif

Изменено: sponge bob 007, 16 Декабрь 2011 - 22:58

  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#44 антиноя

антиноя

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:04

н-да... "порадовали" dry.gif
1. на прокачку профы алхима народ тратил средства - и немалые. Теперь все эти усилия - "коту под хвост".
2. действительно, предложений по улучшению профессий и увеличению их доходности игроками вносилось много, и среди них были дельные. Но вот отобрать у одних и отдать другим - никто почему-то не додумался...
3. как уже сказано, избытки голды имеются лишь у совсем небольшого количества игроков из нескольких кланов. Остальные вечно экономят каждую серебряную монетку. Чтобы заткнуть дыру, неплохо бы отследить основные денежные потоки, разобраться, как они возникают, и разрабатывать меры исходя из этого знания. "Пальцем в небо" - это, конечно, тоже метод... иногда можно попасть в точку, но гораздо вероятнее, что попадешь в... "молоко".

странные времена, странные новшества.... wacko.gif

  • 0
Убитая админом BloodMary69


Цитата(tamplier @ 15.12.2011, 9:34)
Порезали нам щит и теперь все. гномы идут в отхил даже по щиту. где справедливость?

#45 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:07

Цитата(sponge bob 007 @ 16.12.2011, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
мда.... теперь понятно зачем Одмины отписываются на форуме! для того что бы народ пар выпускал!)))
stinker.gif
а насчет нововведения: все кричат насчет бесполезности (зачем мы качали алхима и т.д)! но ведь было понятно что, что то будут менять в плане алхимов еще когда снизили гос у красной алхимии... для того что бы налог при передаче был меньше, что бы при варке химии на заказ, заказчик не уходил в кромешный минус от налога!
и к тому же ведь еще целый год как минимум алхимы так же будут способны изготавливать эти кристаллы...

...и видимо это еще не конец!)))
игра продолжается! taunt.gif

Да в том и дело, режут гос. для того что бы на старьёвщике народ не обогатился, но при этом идет обогащение за счёт небольшого налога с продажи, а убыточные профы становятся ешё убыточнее, в то время как более прибыльные становятся прибыльнее. Ведут все к вложению реала, соответственно появляется всё больше реалшмота. а простой шмот на помойку, это относительно кузнеца, зеленый хлам-шмот тут вообще неуместен, толкают на путь опыт-добро где можно бить голд не думая ни о чём и удивляются откуда золото, если мелкие опыт берегут и не могут много заработать, то большим это не мешает набивать по 30з и более в сутки. Зачем делать то, с чем нужног потом бороться?
  • 0

#46 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:20

расскажите как можно было вообще на старьевщике обогатиться то? при тех ценах на ресы то...

насчет фарма да... можно нормально за сутки нафармить НО, опять же все заработанное тут же уходит на покупку тех же ресов! для крафта химии для своего пользования!!! wacko.gif
может конечно если гиацинтувую пЫлюгу сдавать старому!
а тот же шмот я например ни разу не видел в продаже меньше чем за ту сумму что предлагает старый! и опять же все кузнецы кричат об убыточности своего крафта! а администрация говорит что кузнецам выливает старый очень уж много голды!!!
так как на самом деле обстоит дело разобраться становиться действительно сложно!

и я по своему убогому мнению считаю что стоит поглядеть что же все таки будет чуть позже. первые правки как обычно и бывают самыми болючими! все я думаю согласятся, особенно кто играет в эту .... не один год! close_tema.gif

Изменено: sponge bob 007, 16 Декабрь 2011 - 23:21

  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#47 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:36

Цитата(sponge bob 007 @ 17.12.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
...
а тот же шмот я например ни разу не видел в продаже меньше чем за ту сумму что предлагает старый! и опять же все кузнецы кричат об убыточности своего крафта! а администрация говорит что кузнецам выливает старый очень уж много голды!!!
так как на самом деле обстоит дело разобраться становиться действительно сложно!
...

Продукцию кузнеца - там можно вроде синии шапки сдавать, и то если все ресурсы бьешь сам, но навар с этого насколько просчитывал - мизерный, и выгоднее эти ресы просто продать.
Второй момент по кузнецам - рынок затаварен одеждой, с дропа и то что варят кузнецы... сейчас вообще ситуация комичная, рынок наконецто выровнялся - и возник дефецит мифрила и адаманта.
Статистику по старьевшику и всем профам было бы интересно увидеть... но очень сомневаюсь что кузнецы там "чемпионы"... руны сдают до сих пор (например с открытием ясельной подземки можно покупать подещевке жука и муравья и переваривать линзы и осколки в руны брони), алхимию серую-синию (которая в солике сыплется), на камни цена упала - но их вроде тоже продолжают сдавать... в общем тут стандартная в рассее ситуация - "в своем глазу бревно не заметно", поэтому во всем виноваты кузнецы - во главе с главным здодеем, то есть мну)

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#48 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2011 - 23:37

Цитата(sponge bob 007 @ 17.12.2011, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
расскажите как можно было вообще на старьевщике обогатиться то? при тех ценах на ресы то...

насчет фарма да... можно нормально за сутки нафармить НО, опять же все заработанное тут же уходит на покупку тех же ресов! для крафта химии для своего пользования!!!:wacko:
может конечно если гиацинтувую пЫлюгу сдавать старому!
а тот же шмот я например ни разу не видел в продаже меньше чем за ту сумму что предлагает старый! и опять же все кузнецы кричат об убыточности своего крафта! а администрация говорит что кузнецам выливает старый очень уж много голды!!!
так как на самом деле обстоит дело разобраться становиться действительно сложно!

и я по своему убогому мнению считаю что стоит поглядеть что же все таки будет чуть позже. первые правки как обычно и бывают самыми болючими! все я думаю согласятся, особенно кто играет в эту .... не один год! close_tema.gif

До порезки старого, ТП на вместимости зарабатывали, да и не только ТП было выгодно 50проц. это было как то больше чем сейчас 30проц., так что можно было заработать, а потом порезали старого и госы рун., и многое зависит от лвл игрока, если профу качать как и все то убыточно, но если опыт добро, то прокачть можно не взирая на убыток, другое дело те, у кого профы прокачаны таких не мало и они не маленькие, можно просто открыть инфо хая и глянуть что он продаёт, списки как магазин всё есть в продаже. им то это всё уже не нужно и цены там не малые, все цены задают именно большие лвл и золото им несут мелкие плюс к тому что они набивают.

Пример - рыжий рецепт свитка отравления стоит 20з кто его продаёт? от куда такая цена? кому идёт золото? - большой лвл или перекупщик, ресурс рыжий на этот рецепт кто продает? почему дорого? кому идёт золото? - большой лвл.(а фармят мелкие всякую фигнь и за копейки продают, что бы накоить на то что нужно, у многих это безумный многотысячный фарм, или крисы на продажу хаям, что бы у него же потом купить ресы)
Тратят на развитие малыши, зарабатывают большие, что бы вымыть золото нужно просто дроп денег с больших мобов сделать как и с мелких. а цены на ресы регулировать, тогда обнищают все, что и нужно Админам, только кто тогда играть захочет в ТМ, где всё и так не просто.

Изменено: Andwari, 16 Декабрь 2011 - 23:41

  • 0

#49 Ловчий

Ловчий

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 00:34

Цитата(Andwari @ 17.12.2011, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
.... если мелкие опыт берегут и не могут много заработать, то большим это не мешает набивать по 30з и более в сутки...


Я тебе как большой скажу, что большие в сутки набивают куда больше))
Если например фармить светочей, можно расчитывать гдето на 15-17з в час , плюс те же самые 15-17 клыков(1 клык= 100 мелких зубов), ну и титан, кобольт, эликсиры... Индивид бижа ускоряет убивание светочей ну и приток голды соответственно. А если ты еще при этом 24-25лвл то можно смело стоять на боте и фармить их с 1-2 ударов ГС или ДА(зависит от рассы). Постояло такое тело на светочах часов 10 и набило 200 голды в день. ...

Шахтеры моб еще поприбыльней, учитывая что убиваются еще быстрее, а дроп ресурсов побогаче будет, чем у светочей. Тут хумам к сожалению гномов не перещеголять. Гном, убивающий шаха с 1 бутылки ГС, может нафармить в локе с 4 шахами за час около 25з!!!, не считая дропа ресов. В локе с 3 шахами поменьше - гдето 15-17з в час!! В локе с 4 шахами часто были замечены мехи на ботах и даже сняты на видео. Сколько там было нафармлено бабла ботом?...

Интересно, откуда в игре переизбыток золота? наверно ювелиры лоу и мидл левелов в золоте купаются, срочно порезать

Цитата(Ирбис @ 16.12.2011, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Баньте ботоводов,которые месяцами стоят на троллях,светочах и шахтёрах.И тогда увидите,что никакого наплыва голды в игре нет!...


Аминь
  • 0

#50 Kastiel

Kastiel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 01:11

Так это получаеться что б закрыть на 10 лвл "Искусство обмана" и "хранитель порядка" нужно фармить пол годаsad.gif
Профы порезали,зарабатывать только фармом и той отобрали,пока ювелиры камни штопали остальные на големах сидели и имели неплохие деньги.Опять таки "НО" даже тогда что б норм прокачаться по своему уровню без опыта - это нужно 100 000 боёв рубануть. Порежуть голду,будем по 1000 000 поединков проводить только для того что б закрыть одну медаль?! Бред...Чем дальше тем бредовей!!! Что ж ждет нас дальше?!
  • 0
Bumbellbee LP
Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными

#51 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 01:36

Цитата(Demik Aka @ 16.12.2011, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
...нужно дать им рецепты на производство чего-то нового. Чего-то такого, что будет пользоваться постоянным спросом.

А это означало бы увеличение ассортимента предметов, необходимых вам для повседневных боев...
Даже не думая:
- все "редкие" эли и свитки, которые сейчас крафтятся случайно вместо эпики; а к ним "элитные", "суперэлитные", и т.д. (это те, что посильнее будут ну не до 30 же лвл с эпикой бегать), все фляги, что сейчас по магазинам и лавкам рассованы, потом снаряды, свитки перемещения (раз в месяц, но многие берут), да даже эль баланса, что в суперигре пьётся - это даже отнимать ничего ни у кого не надо;
- концентраты красные (ну да...);
- ну и новых элей попридумать можно, тот же эль магии для суперигры; или, скажем, помимо эликсира магии, эль магии-синий, который увеличивает только синие камни; химия, которая сжигает/ворует камни противника, ...
Ну и про постоянный спрос - в предложениях уже было, повторяться смысла нет...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#52 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 01:50

Цитата(Andwari @ 16.12.2011, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Пример - рыжий рецепт свитка отравления стоит 20з кто его продаёт? от куда такая цена? кому идёт золото? - большой лвл или перекупщик, ресурс рыжий на этот рецепт кто продает? почему дорого? кому идёт золото? - большой лвл.(а фармят мелкие всякую фигнь и за копейки продают, что бы накоить на то что нужно, у многих это безумный многотысячный фарм, или крисы на продажу хаям, что бы у него же потом купить ресы)

Отвечу вот на этот момент.

Рецепт этот рыжий выбивается исключительно в ОПАСНОЙ зоне,где нападают и вместо спокойного фарма,приходится тратить кучу голды на ПвП бой.А боёв там много,ибо один СТ купил и хочет всем обидчикам отомстить,второй силами потягаться желает,третьему души нужны и так далее.А рецепты то эти не вот тебе сыпятся с каждого второго моба...В итоге пошёл заработать,а в результате в офигенном минусе.И это я беру из расчёта,что ты оказался Джеки Чаном и никому,из всех желающих подраться,не проиграл.А если проиграл,да ещё и не раз,то в придачу к тратам банок и свитков,добавляется ремонт шмота.

Опять же не стоит забывать,что есть 2 рыжих рецепта,так называемые,переходящие.Это которые позволяют "толкнуть" застоявшуюся профу дальше.Это чего-то да стоит,правда?

И на последок. Не знаю о ком сказано вот это - или крисы на продажу хаям, что бы у него же потом купить ресы- но могу сказать,что хаи,которые могут позволить себе постоянно бить тролля на арене,не продают эти ресы без КРАЙНЕЙ необходимости,ибо эти ресы все уходят на бои ПвП.А если и приходится продавать,то уж точно не от переизбытка золота в карманах.

Ну вот примерно так.Может кто дополнит или поправит,если где-то я хроманул,но общая картина именно такая.
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#53 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 01:51

Цитата(Demik Aka @ 16.12.2011, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
...Поэтому мы решили распределить ходовые боеприпасы по трем профессиям. ...
Если бы (в указанный срок) я бы пришёл к НПЦ (кто там алхимиков курирует, Валиан?), и , как алхимик, отказался бы от умения крафтить кристалл крови, а взамен получил бы соответствующие рецепты для ювелира, а дальше, если я ювелир, сам изучаю рецепты, или же продаю кому...
А так, реально, нужно будет собирать по диким ценам рецепты по новому кругу...

Изменено: КрошЪ_, 17 Декабрь 2011 - 02:05

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#54 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 01:52

Цитата(Ловчий @ 17.12.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
...гдето 15-17з в час!!

Прикольно. Мешок в час, 3 суток стоит бот и ... на откуп с каторги 7500 отбивает rolleyes.gif .
  • 0

#55 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 01:54

Цитата(Kazding @ 17.12.2011, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольно. Мешок в час, 3 суток стоит бот и ... на откуп с каторги 7500 отбивает rolleyes.gif .

А неделю стоит - вот вам и реал-шмотка... Семь недель - фулл. smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#56 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 02:01

Цитата(Ирбис @ 17.12.2011, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
...Рецепт этот рыжий выбивается исключительно в ОПАСНОЙ зоне...

Так в ТМ это глобальная проблема - игроки - на грешной земле, боги - в облаках... Просто - кому нужен этот рецепт (какому уровню) и кто в состоянии его выбить?

И так по всем рецептам, и по многой химии.

Из той же серии: кого боги пускают в старшую подземку? Кто там бьёт древней? - и что за эликсиры из этих самых древней сыплются?
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#57 Ирбис

Ирбис

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабытнанги.Ямал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 02:10

Цитата(КрошЪ_ @ 17.12.2011, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
Так в ТМ это глобальная проблема - игроки - на грешной земле, боги - в облаках... Просто - кому нужен этот рецепт (какому уровню) и кто в состоянии его выбить?

Не вижу в этом проблемы,если честно.
В своё время ждал ночи глубокой и шёл в метро выбивать эти рецепты.И таки все сам себе выбил.А те,кто хотят и опыт не брать,и медали все открыть,и озолотиться бы ещё не мешало бы,да ещё и все профы прокачать по максимуму...и всё это не выходя из безопаски,вот у них это проблема.
  • 0
Тут не исправить уже ничего, Господь, жги!

Я на стороне адекватности,логики и пользы...

#58 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 02:28

Цитата(Ирбис @ 17.12.2011, 3:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не вижу в этом проблемы,если честно.
В своё время ждал ночи глубокой и шёл в метро выбивать эти рецепты.И таки все сам себе выбил.А те,кто хотят и опыт не брать,и медали все открыть,и озолотиться бы ещё не мешало бы,да ещё и все профы прокачать по максимуму...и всё это не выходя из безопаски,вот у них это проблема.

Никто не спорит. Реально. Рецепт доступен на 9 уровне. И выучить его хочется на девятом. И значит бежать и бить... И, как сказано, с каждого первого он не падает, а это значит, с тысячного...
Просто если все кругом Охотник 4 и прочие медали на 9 ур открывают ... а ты бегаешь. бьёшь мобов в надежде что вот-вот... ещё один моб и...

Только вот если б рецепт сей падал с тех мобов, кого реально девятки в промышленных масштабах колотят, он бы столько не стоил... И не хаи или перекупщики б зарабатывали...
А тем же девяткам фармить стотычами на рецепт не надо было б... И наличность в сломанный кран "наверх" не текла бы...

Только это была бы совсем другая игра...

Да, и искусственное создание бутылочных горлышек в развитии профессии из переходных рецептов - тоже не айс со стороны богов...

Изменено: КрошЪ_, 17 Декабрь 2011 - 02:36

  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#59 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 03:12

Цитата(Andwari @ 17.12.2011, 7:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да в том и дело, режут гос. для того что бы на старьёвщике народ не обогатился, но при этом идет обогащение за счёт небольшого налога с продажи, а убыточные профы становятся ешё убыточнее, в то время как более прибыльные становятся прибыльнее. Ведут все к вложению реала, соответственно появляется всё больше реалшмота. а простой шмот на помойку, это относительно кузнеца, зеленый хлам-шмот тут вообще неуместен, толкают на путь опыт-добро где можно бить голд не думая ни о чём и удивляются откуда золото, если мелкие опыт берегут и не могут много заработать, то большим это не мешает набивать по 30з и более в сутки. Зачем делать то, с чем нужног потом бороться?


эх.. тут скальповый - на помойку, а ты простой..

а жить все веселее..


  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#60 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 03:14

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 17.12.2011, 4:12) <{POST_SNAPBACK}>
эх.. тут скальповый - на помойку, а ты простой..

а жить все веселее..

Брая ну что уж ты так пессимистично?щас я возьму 13левл будешь меня бить везде))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых