Перейти к содержимому


Фото

Нападение не по уровню, ограничение


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

#41 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 10:23

Конечно, командная) так пусть приходят на 2уровня старше хоть 5 человек никто не возражает)) но когда приходят на3-6 уровней старше лвл то это не нормально

Вот о том и речь, ситуация, столкнулась с гномским модератором. бой долгий и она позвала на помощь второго модератора которому я по уровню, они меня конечно убили, но тут и претензий нет, я была 10лвл они 12 - это командная игра.
Сейчас я 11лвл в шахте Варвары зовут главу 16лвл, Прайды зовут 18лвл хотя в этих кланах есть игроки которые могут прийти на помощь и которым я по лвлу, но нет же сразу зовут переростков. А некоторые игроки просто нападают хотя видят что я на 5-7лвл меньше, а потом не могут объяснить зачем так делают. Админы сказали пишите если есть такие случаи, они есть, игроки пишут, а случаи так и происходят.
  • 0

#42 vswaf555

vswaf555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 12:14

ну а если не соклан помогает, как ты это объяснишь ?

если не соклан, значит просто знакомый или еще кто, какая разница?! это не меняет смысл!
  • 0

#43 SinnamonGirl

SinnamonGirl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 16:24

Ситуация 1:
Фермер 8-го уровня в сером шмоте выходит за охрану набить паучков, на него нападает 10-ка реальщик в синем шмоте.
Ситуация 2:
18-ый уровень напал на эту-же 10-ку.

В чём вы спросите разница между этими двумя ситуациями? Я отвечу: разницы никакой за исключением того что в первой ситуации этот полностью нечестный бой будет ещё и поощряться скальпом. Так почему нужно вводить какие-то ограничения на проявления альтруизма к кому-то из твоей собственной расы?
  • 0

#44 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 18:19

http://clip2net.com/s/1SdFA
Еще один *равный* бой.
Помощь соклану и все такое).


Ситуация 1:
Фермер 8-го уровня в сером шмоте выходит за охрану набить паучков, на него нападает 10-ка реальщик в синем шмоте.
Ситуация 2:
18-ый уровень напал на эту-же 10-ку.

В чём вы спросите разница между этими двумя ситуациями?

Разница в том, что синий шмот в игре можно получить, также как и 8-9-ке победить 10-ку вполне реально. Дело времени, игрового времени развития персонажа. При определенных условия и грамотной игре - можно попробовать. И есть к чему стремиться (копить золото на тот же синий комплект), а вот если будет продолжаться ЭТО ( то о чем данная тема), то к чему в этой игре стремиться? (Вопрос риторический)
А вот если взять скрин который выше, то 10-ка 16-го не потянет 100%.
Элементарно - разница в очках магии и усиление от медалей.
Если не в курсе, то раньше колизей был +-2 и норм, тк на 1-2 уровня играть еще можно.

Изменено: Афидимиза, 02 Май 2012 - 18:37

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#45 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 18:27

Да вершителей гнобить пора по крупному, жаль топ кланы этим не хотят заняться. Как сами нападают так нормально, как на них нападают так зовут своих хаев на помощь, а если напали и начинают проигрывать тоже зовут. У клана вообще нет чести.
  • 0

#46 Чен

Чен

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 19:35

По мне так и ограничение в +2 уровня надо отменить и оставить макс. +1 или вообще чтобы можно было нападать только на игроков своего уровня. Причина: максимально прокачанный игрок, скажем, 8-го уровня НИКОГДА не сможет убить макс. прокачанного игрока 10-го уровня. И даже средненько прокачанного тоже, скорее всего, не сможет. При нападении игрока того же уровня, когда меня убивают, я знаю, что в принципе его можно убить, если захотеть, но уже следующий уровень имеет огромное преимущество магии и возможностей. И когда на меня постоянно нападают шакалы, которых нереально победить, я каждый задаюсь вопросом, а не забить ли мне на игру, от которой я в последнее время получаю больше негатива, нежели положительных эмоций.
  • 0
Славные техномаги плакали и кололись, но продолжали жаловаться на плохих админов и троллить в темах с предложениями, чтобы игру, не дай Бог, не улучшили...

#47 OMG

OMG

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Май 2012 - 22:16

По мне так и ограничение в +2 уровня надо отменить и оставить макс. +1 или вообще чтобы можно было нападать только на игроков своего уровня. Причина: максимально прокачанный игрок, скажем, 8-го уровня НИКОГДА не сможет убить макс. прокачанного игрока 10-го уровня. И даже средненько прокачанного тоже, скорее всего, не сможет. При нападении игрока того же уровня, когда меня убивают, я знаю, что в принципе его можно убить, если захотеть, но уже следующий уровень имеет огромное преимущество магии и возможностей. И когда на меня постоянно нападают шакалы, которых нереально победить, я каждый задаюсь вопросом, а не забить ли мне на игру, от которой я в последнее время получаю больше негатива, нежели положительных эмоций.


Разница в 1 уровень это правильное решение, логичное с точки зрения физики игры. Однако этому ни когда не бывать, потому что хаям просто некого будет убивать. В данном случае действует совершенно другая логика))
  • 0

#48 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 23:17

если не соклан, значит просто знакомый или еще кто, какая разница?! это не меняет смысл!

БРЕД
я половину хаев знаю, мне что, вообще не проигрывать теперь ?
представь, если каждый так делать будет, что скальпы ниже 20-го уровня вообще никому доставаться не будут ?
а в чём смысл твоей игры ? в чём драйв вообще, постучать по клаве "помоги" чтоли ?
может хватит эгоизмом брызгать, пора уже научиться уважать других, пусть даже и оппонентов
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#49 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 23:40

http://clip2net.com/s/1Sjaq ..=)))
  • 0

#50 Папкина дочка

Папкина дочка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Техномагия..))
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Май 2012 - 23:41

http://clip2net.com/s/1Sjaq ..=)))


уступила дорогу,ушла в сторону,но видимо,этой дороги оказалось мало))
  • 0

#51 SinnamonGirl

SinnamonGirl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2012 - 04:41

http://clip2net.com/s/1SdFA
Еще один *равный* бой.
Помощь соклану и все такое).



Разница в том, что синий шмот в игре можно получить, также как и 8-9-ке победить 10-ку вполне реально. Дело времени, игрового времени развития персонажа. При определенных условия и грамотной игре - можно попробовать. И есть к чему стремиться (копить золото на тот же синий комплект), а вот если будет продолжаться ЭТО ( то о чем данная тема), то к чему в этой игре стремиться? (Вопрос риторический)
А вот если взять скрин который выше, то 10-ка 16-го не потянет 100%.
Элементарно - разница в очках магии и усиление от медалей.
Если не в курсе, то раньше колизей был +-2 и норм, тк на 1-2 уровня играть еще можно.


Что!? То есть фермеру развиться до уровня реальщика это дело времени, а 10-ый уровень никогда не сможет стать таким-же сильным как 16-ый? Ты серьёзно?

Где в правилах игры стоит запрет на развитие пресонажа по уровням? 10-ка может вполне спокойно стать 16-ым уровнем всего за несколько месяцев, не надо нам сказки рассказывать пожалуйста. Можно даже стать 18-ым и пойти искать того 16-го который тебя побил, это просто игровой момент.
  • 0

#52 Belorus

Belorus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сморгонь,Белорусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2012 - 11:29

10-ка может вполне спокойно стать 16-ым уровнем всего за несколько месяцев,

:lol2: :lol2: :lol2: ну станет 10 лвл 16ым за несколько месяцев,то эт 16 будут бить все кому не лень,в ПВП не выйдет...если ток кучу реала вольет тогда что нить будет и то +- 2 левела будут бить.
  • 0

#53 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2012 - 07:36

:lol2: :lol2: :lol2: ну станет 10 лвл 16ым за несколько месяцев,то эт 16 будут бить все кому не лень,в ПВП не выйдет...если ток кучу реала вольет тогда что нить будет и то +- 2 левела будут бить.

Не спорь, она женщина мудрая - знает что пишет. :)
Там по инфе сразу все понятно)
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#54 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2012 - 08:32

Против любых ограничений на заход в бой не по уровню. Против, потому что не хочу чтобы обе расы применяли оцепление определенной территории используя малышей.

А всю проблему связанную с расформами, с заходом не по уровню и сливами, предлагаю решить при помощи урезания дропа в ноль на определенное количество боев. (от 3- для 1-5 уровней до 300 тысяч для 20плюс уровней). Никакие карательные меры не помогут искоренить эти привычки. А вот по кошельку- это ощутимо. Персонажи будут все осторожнее и осторожнее с возрастом. И самыми осторожными станут 20 плюс уровни.

И да, будет охота малышей на старших, но ведь правило будет действовать в обе стороны. и нападающий и подвергшийся нападению будет наказан. Особо отличающихся нападениями на старших мазохистов можно будет вылавливать и сажать на каторгу.
  • 0

#55 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2012 - 08:34

Единственный минус- не знаю как быть с боями на переходах.
  • 0

#56 Пепел

Пепел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Май 2012 - 09:02

Да можно все решить программно. Было бы только желание. Просто игрок большого или малого уровня не может зайти в бой если там нет игроков ему во фраг. +/- 2. И это же правило могло бы распространятся на переходах. По принципу повторного входа в один бой. Наступил на соперника не по лвл - отлетел на соседнюю клетку. Ну а про большие потасовки....тут конечно, чтобы Патрик или Курбан пришли на помощь нужно загнать в один бой разноуровневых игроков. не всегда это будет возможно!

А для тех, кому необходимо потешить свое ЭГО, можно как вариант оставить одну локацию без правил)

Изменено: Пепел, 06 Май 2012 - 09:04

  • 0
Пэппи

«…И мы бросим все, что имеем – все золото, всю материальную
мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению:
посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые
и заставим их в эти ценности верить…»
А. Даллес


#57 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Май 2012 - 09:44

Против любых ограничений на заход в бой не по уровню.

Через оцепление можно перепрыгнуть, тк откинет в соседнюю клетку.
Позвать соклана, чтоб оцепление (мелких) убрал.
(Вот она клановая помощь и ему в зачет скальп и вам взаимовыручка)
Ну и наконец, понимаю.. Адреналин 11 -м бить 14-15. Помню, нападала на меня.
Но нам ведь с этого бюоя ничего, кроме траты элей и времени, что тоже оч плохо.


К посту выше. Тешить свое самолюбие или эго можно и с равными по уровню, но с чуть лучше вас прокаченными игроками. Ведь эмоций от победы над тем же реальщиком (равным по лвлу) будет больше, чем от нубика который старше на неск уровней. Правда?)
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#58 SinnamonGirl

SinnamonGirl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2012 - 18:56

:lol2: :lol2: :lol2: ну станет 10 лвл 16ым за несколько месяцев,то эт 16 будут бить все кому не лень,в ПВП не выйдет...если ток кучу реала вольет тогда что нить будет и то +- 2 левела будут бить.


Перед ответом нужно читать то на что отвечаете. Разговор шёл о неравных боях.
  • 0

#59 kulabok

kulabok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2012 - 07:05

Перед ответом нужно читать то на что отвечаете. Разговор шёл о неравных боях.


Все очень правильно сказано. Когда 10ка будет бить этот 16й - это неравный бой.
  • 0

#60 KINTOR

KINTOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Май 2012 - 19:41

И долго это будет продолжаться?? Мало того что им дали получать отвагу с персонажей 20го уровня и выше так теперь бьют без разбору кого хочешь, ГДЕ НАКАЗАНИЯ?? ПРИМИТЕ МЕРЫ!! Мало того что раньше ПРОСТО НАПАДАЛ, так ТЕПЕРЬ ПОД МОБА ЛЕЗЕТ!!!Опубликованное фото




Будьте добры уменьшить шрифт. Устное предупреждение.

Изменено: Tender_Lioness, 10 Май 2012 - 22:44
2.12 Написание более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и ядовитых цветов, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), з

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых