Перейти к содержимому


Фото

Усилили петов


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#41 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:47

Один из читов в хранилке имхо в том что она бьёт своим базовым уроном даже когда у гнома 0 синих камней В отличии от птицы которая бьёт на 0 если на поле нет камней зелёных.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#42 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:47

На самом деле, сейчас при наличии полного комплекта экипировки, медалей и мозгов - все решает поле. Бывают периоды, когда выигрываешь постоянно, а бывает наоборот. И я вчера вынес трех хуманов 12 лев + хранителя на арене. В один момент с полем повезло, отлечился.
Меня не устраивает другое: петы гномов по сравнению с хранителем - абсурдные, бестолковые существа. Вот поменять бы петов местами, хуманам гномовских, гномам хумановских - я бы посмотрел кто тут и про что ныл бы smile.gif))
И еще очень напрягло, что гномов загнобили конкретно по камням. Магией камни отбирают, птица рох камни отбирает, сферами камни отбирают.. да еще и лупят уроном от камней, что половина хуманов, что хранители - так что даже накапливать довольно боязно.
  • 0

#43 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:51

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
а ты считаешь что вамперизм и оглушка гномов,сопоставима с блоком и контрой людей?

я не вижу ответа на мой вопрос. Отвечу на твой вопрос: 1) Вампиризм если его меньше 155(может быть при прокачке всех медалей+элик оранж+амулет+перчатки оранж, а все это собрать могут еденицы в игре) глушится щитом, а ваш ничем не гасится. В итоге кто в пролете с вампиризмом?- гномы. 2) оглушки у гнома без оранжа максимум 10 и это не такое уж великое преимущество. По поводу контры - если она сработала считай что ты нанес лишний удар разве это плохо?
И если ты не можешь убить гнома это не значит что у тебя должен быть Пет сильнее, я не могу убить многих людей дайте мне пета с ударом 1000))))
  • 0

#44 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:02

Цитата(костоправ86 @ 16.10.2008, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
я не вижу ответа на мой вопрос. Отвечу на твой вопрос: 1) Вампиризм если его меньше 155(может быть при прокачке всех медалей+элик оранж+амулет+перчатки оранж, а все это собрать могут еденицы в игре) глушится щитом, а ваш ничем не гасится. В итоге кто в пролете с вампиризмом?- гномы. 2) оглушки у гнома без оранжа максимум 10 и это не такое уж великое преимущество. По поводу контры - если она сработала считай что ты нанес лишний удар разве это плохо?
И если ты не можешь убить гнома это не значит что у тебя должен быть Пет сильнее, я не могу убить многих людей дайте мне пета с ударом 1000))))

аааа.что я могу?? сидя под щитом7?? тупо ждать когда ты отхиляешься и лупанешь меня ??? а ты бушь пинать до упору??, что касаеться петов,не знаю с хранителем не дрался)) всё же при обоюдной прокачке медалей и шмота(без пета) гном рулит на поле при любом раскладе ,что щас происходит?? Ты хоть раз видел от меня контр атаку??я её вообще не вижу,когбуд то её и нет,да игра сбалансировалась в боях,нет очивидных лидеров при обоюдной прокачке медалей и тд и тп,тут уже поле рулит,меня тож ваши роботы иногда сносят и что?? я ныть должен?? тут многое завист ,когда пет вступил с тобой в бой,чьё поле, ну и тд ..вообщем мне кажиться щас интересней играть чем тупое выколачивание скальпоф с людей килотонами на халявный оранж
  • 0

#45 Dimoshh

Dimoshh

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:06

Вчера продержался против хранительницы 3 стола,рекорд,везло со столами и блоками laugh.gif
  • 0

#46 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:08

я понял...вам мешает хранительница в колизеи... ну она и не у каждого ..так что гоу за скальпами ...
  • 0

#47 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:08

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле, сейчас при наличии полного комплекта экипировки, медалей и мозгов - все решает поле.


Ты абсолютно прав! Рулит поле и инициатива. Без инициативы хорошее поле - враг, если противник с мозгами. А то некоторые гномы (про них у меня в подписи написано) с ходу долбят уроном, хотя можно собрать пару четверок.

Насчет гномьих петов. Если я в комплекте ХП, то петов гномьих я выношу, правда потом у меня хп остается 20-50% от начального. А в призраке, где нет контрудара, шансов маловато, хотя и бывает первый ход на поле. В этом случае шанс только один - попасть на самого гнома, и хотя бы 2-3 домски драться с ним. Но в таком варианте большинство игроков все-таки соображают диткой снести поле и отдать меня пету.

Правда, после получения 13 левела подуэлиться не удавалось пока.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#48 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:08

Тема про петов? Не надо про вампиризм и щиты тогда.

Что, про Хранительницу никто рассказать не может?


Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
а тебя я чё т вообще не встречал в тех местах где скальпы бьют...


Где петы скальпы бьют? А ты тогда что примазываешься-то?

А так - вот я: http://new.tmgame.ru...php?nick=Холера
Если сам набрать в браузере... затрудняешься.
  • 0

#49 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:08

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
тебе бы ныть властелин?? проигрывать стал?? о да то ты неубиваемый был,килотоны скальпофф хватал,а тут нет тебе...ной дальше


Скажи вот мне. ты потратил 100 золота на пита, я тоже 100 золота на пита. Почему твой пит выносит моего в 2 удара, а мой успевает максимум 2 удара сделать? Твой ведь не 200 и не 300 стоит...
Понимаешь о чем я? Это питы. Они никак не связаны с твоей или моей силой. Почему ваш выносит любого нашего при одинаковой цене? Потому, что у вас Инко играет чтоли? И ему с его отсутствием скальповых медалей нужен пит, который вынесет всех? Это не баланс, а дисбаланс. И это не нытье а констатация факта.
А то, что я выносил всех, так посмотри на медальки и сравни с другими. Ничего удивительного в этом не вижу. Ниодного моба до 10-го уровня не валил. Чтоб лишнего ХП не хватануть... А теперь любой нуб, купивший хранительницу способен вынести любого хая с таким-же по цене питом... Где логика?
  • 0

#50 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:09

Цитата(Холера @ 16.10.2008, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Тема про петов? Не надо про вампиризм и щиты тогда.

Что, про Хранительницу никто рассказать не может?




Где петы скальпы бьют? А ты тогда что примазываешься-то?

А так - вот я: http://new.tmgame.ru...
Если сам набрать в браузере... затрудняешься.

увижу сьем...
  • 0

#51 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:10

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
и что ты мне показала?? скальпоф кот наплакал.медали скальповые не прокачаны,, чему ты можешь меня научить???


Это была не та ссылка. smile.gif
Ты имя видишь?

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
увижу сьем...


Без пета-то? Ну, попробуй.
  • 0

#52 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:13

Цитата(Холера @ 16.10.2008, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это была не та ссылка. smile.gif
Ты имя видишь?

,,если уж мы нечаянно столкнулись - давайте вместе "покачаем" каждый свое. Не нужно психовать и тратить эликсиры. smile.gif,,.Теперь увидел,,нет дорагая ,я играю в своё удовольствие,и для победы ни чё не жалко,так чтобуду психовать и тратить..))) До встречи в мире техномагия
  • 0

#53 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:15

Цитата(Холера @ 16.10.2008, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это была не та ссылка. smile.gif
Ты имя видишь?



Без пета-то? Ну, попробуй.

и без пета сьем... но девочку тож кормить нуно...
  • 0

#54 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:15

Цитата(Холера @ 16.10.2008, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>

Ава какая красивая wub.gif
  • 0

#55 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:16

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
,,если уж мы нечаянно столкнулись - давайте вместе "покачаем" каждый свое. Не нужно психовать и тратить эликсиры. smile.gif,,.Теперь увидел,,нет дорагая ,я играю в своё удовольствие,и для победы ни чё не жалко,так чтобуду психовать и тратить..))) До встречи в мире техномагия



эээ...., чего? smile.gif
  • 0

#56 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:17

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
аааа.что я могу?? сидя под щитом7??.....меня тож ваши роботы иногда сносят и что??

1)Ну кроме щита можно поставить атаку и бить отлечиваясь вампиризмом, я же пока висит щит не буду лечится вообще и буду только получать урон, а ты будешь получать урон и отлечиваться. можно на 10 лвл поставить щит и разщий или щит и двойной? я незнаю ваши ветки магии.
2) То что тебя иногда роботы сносят меня улыбнуло)) а я Хранительницу убивал всего 3-4 раза)) кривые руки? не думаю) не прокачаны медали? многие прокачаны) и еще факт то что Хранительница убивает 2-3 пета гномов может подтвердить любой гном с петом. Причем мой пет стоит столько же сколько и твой.

У гномов как небыло защиты так и не сделали) мы можем только бить, а у людей есть и атака и защита- выбирай как тебе удобней. По поводу равенства магии выскажусь когда админы закончать ее исправления, а пока наблюдаю за изменениями
  • 0

#57 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:18

Вобщем подводя итог.
Хуманы согласны с тем, что при равной стоимости гномьих и хумановских петов - между петами конкретный дисбаланс? smile.gif
  • 0

#58 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:18

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
,,если уж мы нечаянно столкнулись - давайте вместе "покачаем" каждый свое. Не нужно психовать и тратить эликсиры. smile.gif,,.Теперь увидел,,нет дорагая ,я играю в своё удовольствие,и для победы ни чё не жалко,так чтобуду психовать и тратить..))) До встречи в мире техномагия


Нда. Трудно с тобой. Попытайся разуть глаза: http://new.tmgame.ru...

PS. "Дорогая" я для тех, кто, как минимум, это слово может правильно написать...
  • 0

#59 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:22

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем подводя итог.
Хуманы согласны с тем, что при равной стоимости гномьих и хумановских петов - между петами конкретный дисбаланс? smile.gif

не согласен,ваши парароботы шииды тож мну выносят и не токо мну,или вы чего хотите ?? рулить по полной в бою?
  • 0

#60 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:23

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
не согласен,ваши парароботы шииды тож мну выносят и не токо мну,или вы чего хотите ?? рулить по полной в бою?

Да ты что не понял чтоли? тебя грех не вынести :-))) Меньше в подземке сидеть надо было... Разговор о питах а не о нубах :-)

Вопрос стоит о том, что у людей пит мощнее чем у гномов... Почему???
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых