Перейти к содержимому


Фото

Дайте людям ППС с 9го лвла!

глушь

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
198 ответов в теме

#41 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 03:41

Слегка почитал тему :)

Так вот : как некоторые сказали - Так было изначально )))) - (...) .

Изначально, не было 100% сработки ауры ПГ при ударе ( 1000 яраки набрать , как 2 пальца об асфальт ).

ПГ-е засунули антистат Изворотливость , так почему тогда не засунули в ПСкраба Стойкость ?

Почему тогда ауру Скраба когда то порезали ? Почему у ауры скраба нету сработки 100% как у ПГади ?

 

Обладатели ПГади - (...) со своими оправданиями . То что на малых уровнях нету синего рассого шмота , который мог бы дать отпор ПГ-е  - Факт , который вы уже долгое время пытаетесь зафлудить .

 

П.с. Прошло много лет , пока Админы думали и все таки одумались , что раньше СТ , намного выгоднее по наложению была у гномов и наконец то убрала уровни камней из сработки этой чито ауры .


Изменено: ОлиФка, 21 Февраль 2014 - 06:17
Выбирайте выражения. Устное предупреждение.

  • 2

#42 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 04:47

Тебе два игрока написали, что так было задумано в игре, что у хумов стат "контра", а у гномов "оглушение" (посмотри на скальповые комплекты, не поленись и посмотри у кого и какие там статы). Нет, ты выпендриваешься и оправляешь ознакомиться со словарем русского языка. Что-нибудь разумное ответить можешь? Или только тро-ло-ло?))

Слыш вот убрать твоему гномику нафик с пгади глуш! Как ты будиш играть то?))) А насчёт 50-56 глуши в озг то и сам посчитай если проблем со срением и сложением чисел нет!


  • 0

#43 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 04:52

Слегка почитал тему :)

Так вот : как некоторые сказали - Так было изначально )))) - (...) .

Изначально, не было 100% сработки ауры ПГ при ударе ( 1000 яраки набрать , как 2 пальца об асфальт ).

ПГ-е засунули антистат Изворотливость , так почему тогда не засунули в ПСкраба Стойкость ?

Почему тогда ауру Скраба когда то порезали ? Почему у ауры скраба нету сработки 100% как у ПГади ?

 

Обладатели ПГади - (...) со своими оправданиями . То что на малых уровнях нету синего рассого шмота , который мог бы дать отпор ПГ-е  - Факт , который вы уже долгое время пытаетесь зафлудить .

 

П.с. Прошло много лет , пока Админы думали и все таки одумались , что раньше СТ , намного выгоднее по наложению была у гномов и наконец то убрала уровни камней из сработки этой чито ауры .

Касателньо травмы с тобой не соглашусь! Раньше мне гном с гв был до лампочки при наличии вс и двойной минимум 2 травмы на его гв вешал пока он только одну..А щас я с вс и за 4 поля не могу травму повесить.Приходиться молиться на двойную и на первые поля и то не факт,что травма будит))).я конечно понимаю,что на хай лвле травма посерьёзнее будит н ои до 14 лвла обычная травма очень ощутима,а гв никогда не было опмехой - всегда напрягало эг и бк )))


Изменено: ОлиФка, 21 Февраль 2014 - 06:17

  • 0

#44 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 07:25

Мдаа, привыкли что хумы что и гномы с 1 кнопки Ст вешать, а тут подняли вой)  Правильно сделали что у СТ изменили механику срабатывания.

А я вообще против СТ Т и всяких там ВР и Точек


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#45 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 07:27

 

700ед Ярости легко набрать, воткнув камешки бирмита) А если уж за 1к то приходится пить хронограф ярости)

 

А противостоять есть, РЛ неплохо с етим справляется) На 2 сервере разумеется, что там на 1 понятия не имею)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#46 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 07:58

Неделю назад меня в этом *супер-пупер-читерском* шмоте ПГ снес хум в прев призраке с точкой и магией ВС.

На конец боя он был с полным ХП, а я на респе.

 

Очередной раз этой темой хумы доказали, что они нытики)


  • 0

#47 -гномик

-гномик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2014 - 14:02

да ради Бога уберайте вообще глуш, по крайней мере она мне не к чему, всё равно каких то там кш и разных чв глушить не могу, вон  понапихайте лучше ослабу заместо глуши, или укрощения, всё лучше будет ...


  • 0

хум -справедливость-

гном (секрет:))


#48 VSK_LOPATINSK

VSK_LOPATINSK

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2014 - 04:38

Потому что так было задумано с самого начала игры.

да согласен так было задумано с самого начала но и как писали выше механизм работы был совершенно другой( например контрили через блок) таких статов как вампиризм сопротивление небыло итд вот у гномов есть 2 или даже 3 комплекта которые одеваются на 9лвл и содержат такой стат как глушь а теперь ответьте мне на один вопрос сколько комплектов у рассы людей которые можно одеть на 9лвл содержат стат удача? правильно ни одного так что я тоже считаю что контра не должно приравниваться к глуши вот удача да будет вполне равнозначным статом


  • 0

#49 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2014 - 15:40

Совершенно верно написали, если у гномов глушь, так сказать, национальный стат, то у хумов, если считать контру - то никак не нац. стат, это может и было давно, когда были другие правила работы контры (да и некоторых статов вообще не было).И смотрите: даже если у нас есть что то ПОХОЖЕЕ на глушь - удача, то сет с ней только один, это ПС (берем комплекты 9-11 лвл). Но и тут, даже на 11 лвл (хотя гномы глушат УЖЕ с 9 лвл) нас ждет разочарование: вроде бы удачу дали, а вот ауры считай что и нет совсем, поэтому ПС не конкурирует с гномьим тем же сокрушем (хотя зачем гномам сокруш 11 лвл, если все ходят до 14 лвл в сете гадзога для 9 лвл))). А если еще дальше посмотреть, кто то говорит, что обкаст мы экономим, потому что при доп. ходе не слетает - а вот это вообще играет другую роль на самом деле. Так как если гном глушит хума - у второго обкаст теряет ход, и при равном количестве ходов хум остается без обкаста, то есть голый... А при удаче такого нету, то есть на гноме обкаст висит ПОСТОЯННО...

Вот я стал 9 лвл, месяц назад - и я не могу в колизей зайти, мне тупо нечего одеть из синего шмота, для того, воевать с противником на равных. Вроде ввели РЛ в игру, типа аналог ЧР - он мгновенно подешевел, и уже по 10з его нужно умудриться продать. Вопрос: сколько у гномов стоит сет гадзога на 9 лвл?)))) То то и оно. А нам и за деньги ничего не дали...


  • 0

#50 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2014 - 16:16

Улыбнуло)

...Вроде ввели РЛ в игру, типа аналог ЧР - он мгновенно подешевел, и уже по 10з его нужно умудриться продать. Вопрос: сколько у гномов стоит сет гадзога на 9 лвл?)))) То то и оно. А нам и за деньги ничего не дали...

Сэт гадзога у гномов стоит около 4к крисов, т.к. ресы покупаются практически все у гоблина.

А теперь не поленись и посчитай, сколько за 4к кри хум может купить комплектов РЛ)

 

ПыСы Вам за деньги ничего не дали, вам БЕСПЛАТНО дали ауру рыцаря/всадника, а вам все мало)

ПыПыСы ХумО-НытикИ!


  • 0

#51 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2014 - 17:09

Ага и ешо сравнивают 11 левела Сокрушителя и ПС...в любом случае ПС выиграет Сокруша, как не крути.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#52 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2014 - 20:50

КуклаВУДУ месяц ридонли

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.


  • 0

#53 rereirf

rereirf

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2014 - 10:07

РЛ вообще даром никому не нужен, заберите его себе, вместе с ПС, в обмен на гадзога 9 лвл)) По поводу того, что ПС выигрывает у сокруша... 1/20 боев, что ли?)))

С гномами то все ясно, сделают все, чтобы читерить дальше, вступать в споры бесполезно, и не буду. Цель топика другая: обратить внимание админов на текущую несправедливость, и я поддержу топикастера.


  • 0

#54 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Март 2014 - 06:36

-Tako- 2 дня ридонли

 

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#55 -Tako-

-Tako-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2014 - 11:12

Вход в бой 62603331
Новый противникhellstad [10] (6524/8051)
hellstad [10] +50
hellstad [10] применил "Сдвиг II"
hellstad [10] нанес бронебойный удар
-Tako- [10] -289
-Tako- [10] -727 яростный удар
hellstad [10] +631
hellstad [10] применил "Детонация II"
-Tako- [10] -505
hellstad [10] -10
hellstad [10] +50
hellstad [10] применил "Детонация II"
-Tako- [10] оглушен
-Tako- [10] -263
hellstad [10] +177
hellstad [10] применил "Детонация II"
-Tako- [10] заблокировал урон
hellstad [10] нанес бронебойный удар
-Tako- [10] -55
-Tako- [10] -853 яростный удар
hellstad [10] +543
hellstad [10] +50
hellstad [10] применил "Сдвиг II"
-Tako- [10] оглушен
-Tako- [10] -1098
-Tako- [10] -377 яростный удар
hellstad [10] +68
Убит -Tako- [10]
Бой 62603331 окончен

  • 0

#56 -Tako-

-Tako-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2014 - 11:13

вот так Афигенски работают ваши щиты знаний!!!

Вы не фигней занимайтесь, а поправьте глушь!

 

И таких логов целый вагон...

 

И еще одна лажа: - собираешь 4ку когда противник оглушен, и он остается оглушен, а собираешь 4ку с доп ходом, и она идет нафиг, ОДУМАЙТЕСЬ!!!


Изменено: -Tako-, 31 Март 2014 - 11:15

  • 0

#57 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Март 2014 - 12:10

Переходи на сторону зла гномов, у нас печеньки)


  • 0

#58 -гномик

-гномик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:25

мне вот по приколу читать сообщения про глушь и всё такое, а вот принцип срабатывания глуши под магию гномов и принцип сработки удачи под магию хумов вы сравнивали? или типо врубил дурачка и море по колено?

 

Объясню глушь не может залипнуть у гнома более 8 раз, хотя 8 раз подряд я глушил где то год назад, ща если хотя бы 4 глуши за бой сработают и то рад буду, а хумы, в том же разре имея медальку за прокачанный меч аренский имея 5 удачи, могут за бой 2 доп хода выпасть причём подряд, я уже молчу про сет пс или пстраж (там вообще веселуха).

 

Так что давайте не будем перетягивать одеяло в свою сторону, если хотите привлечь внимание к сету пгади, шумите об этом повсюду, но чтоб требовать сет с удачей на 9 ур. имейте совесть, у админов я так думаю не совсем маразматики сидят чтоб повестись на это.


  • 0

хум -справедливость-

гном (секрет:))


#59 petrosyanc

petrosyanc

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 08:24

Поддерживаю топик-стартера. Изначально статами уравнивающими друг-друга глушь и удача были, у гномов была глушь в сокруше, у хумов - удача в ПС, контра была в комплекте ХП доступного для обоих рас. Имеются ввиду только синие комплекты. Насколько я помню, синий комплект гадзога был с другими статами, глуши не дающий и гномы на 7-9 лвл одевались в зеленого разбоя, так как глушь была только в нем. Потом ввели антистаты и вроде уравняли. Затем, с введением приставки "превосходный" и добавлении глуши в гадзога, опять гномы на арене рулят, а раньше все бегали в разруше. Теперь разрешили всем, у кого бабло лишнее, покупать/создавать скальповые комплекты, которые раньше без банок на 9 левел было не собрать, а ситуацию с синими комплектами оставили как есть. Сейчас синий разрушь, который одевается только при наличии 900 доблы/отваги, может с вероятностью 50/50 победить ПГ, который можно одеть просто так. Опять перевес в сторону гномов. Собрать ПГ дорого но можно, по стоимости сопоставимо с разрушем, ну может чуть дороже (не собирал, не знаю, стоимость в 4к примерно сопоставима с разрушем+бижа), но! одеть его может любой желающий гном. У хума в данный момент, аналогов ПГ (глушь/удача) нет. Кричать про, как бы, аналог ПГ - ПСкрабб не надо, он сможет справиться с ПГ, но против разруша - 50/50.

Вывод: в данный момент рулят гномы средней прокачки. Гном 9 лвл в ПГ легко выносит 10 лвл в разруше.

Сейчас на арену хожу редко, т.к. приходится с накопом только ходить, тогда есть шанс завалить гнома 9-10 лвл.

Вчера зашел на МА и удивился - гномов бегает десятка два-три, хумов - и десяти не наберется. Админы! Исправляйте ситуацию. Вводите равноценный ПГ синий комплект с удачей. Тут в каждом бою приходится использовать недешевые свитки антиглуши, а гномам по барабану, все равно глушат, берешь накоп - присылают подарки мол, "боишься без накопа?", "че вы все с накопами?". Мне-то по барабану, конечно, но ребятам на 9 лвл реально тяжело, сюда ведь приходят поиграть, а не бабло вливать в немерянных количествах.


  • 0

#60 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 10:17

Поддерживаю топик-стартера. Изначально статами уравнивающими друг-друга глушь и удача были, у гномов была глушь в сокруше, у хумов - удача в ПС, контра была в комплекте ХП доступного для обоих рас. Имеются ввиду только синие комплекты.

 

Петросян, изначально (с 2008 года), статами уравновешивающими друг друга, были глушь у гномов и контратака у людей.

 

У хумов на один синий комплект больше, это как раз ПС, который был добавлен хумам после таких тем, как эта.

 

Во всем остальном, опять нытье от хумов, какой читерский шмот ПГ, порежьте или дайте нам удачу. А то, чтобы аура работала нужен фул и на арене с молотком не побегать это не беда, гномы суровые ребята и так справятся. А то что хум, с аренным мечем с ВС бьет не хуже, чем гном в фул ПГ или отсиживается под щитом, атакуя ДА это вы забываете. Мультиудары от ВС - та фигня! И т.д...

 

Нытики =)


  • 0





Также с меткой «глушь»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых