Перейти к содержимому


Фото

Свитки скорби

5-9

  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#41 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2014 - 23:09

...Свитки выравнивают как раз межрасовый баланс сил.

 

Если бы они включались АВТОМАТОМ абсолютно всем и в каждом бою, то да.

 

А так --  кто съел, кто не съел, новички вообще не в курсе о их наличии...

 

Конечно приятно выдавать желаемое за действительное,  но есть такая вещь как факт...

 

И вопрос темы -- всё таки кто и где отрабатывает статистику книги войны -- так и остался без ответа...


Изменено: КрошЪ_, 21 Май 2014 - 23:10

  • 1

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#42 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2014 - 06:25

KaKa сутки ридонли

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#43 gyyyg001

gyyyg001

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2014 - 07:36

KaKa сутки ридонли

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

В каком месте там только знаки препинания и смайлы ? покажите, не можете ? тогда некомпетентны.  

 

Вам сюда, в других местах обсуждение действий модератора запрещенно


Изменено: мульт78, 22 Май 2014 - 07:42

  • 0

#44 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2014 - 22:08

не знаю как всем, но мне ответ кажется вполне очевидным: определенная группа игроков знает каким образом подсчитываются *голоса* для свитков и тупо мультят в пользу определенной расы мелкими мультами дабы более *взрослые* могли пользоваться благами 5-х, 6-х и т.д. свитков уже на взрослых уровнях...  

хотелось бы надеяться, что мои догадки не верны, но рост уровня свитков это вполне серьезный довод на мой взгляд...

 

опровергните эту теорию если сможете...

 

повторяю - это только теория, но вполне адекватная.......

 


  • 0

#45 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2014 - 04:25

Свитки - хорошо. С ними ИНОГДА удается выигрывать у "особо талантливых игроков". Даешь оранжевые!


  • 0

#46 33valerka

33valerka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:прокопьевск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2014 - 05:08

такое чувство как будто все в этой игре вертится только ради свитков) 


  • 0

#47 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2014 - 05:16

Наверное определённой группе игроков стоит меньше использовать игрового бота и тогда возможно свитки скорби стану в принципе не нужны, кто то мультами портит баланс, а кто то понимая что своими силами противника не одолеть, начинает увлечённо косить всех сидя на боте, к примеру в числе гномских советников есть как минимум пара таких(что уж про остальных игроков говорить), вот у них и нужно совета спрашивать, как сделать свитки скорби не нужными в этой игре. ТМ просто не предполагает честного баланса, так как вся пропитана мультоводством, ботоводством, ДВП, вылавливанию багов и использованию их в собственных целях пока пользователя не выловят и игрок тут же говорит что шёл сдавать, просто проверял и получает за это любую медаль на выбор. Так что не стоит интересоваться вообще свитками скорби и как они выдаются, какое безобразие творят игроки, такие и свитки.

 

http://gyazo.com/26d...19a5ed610dc34e0 из последнего, фарм на боте, в бою на боте, какую статистику вы ожидаете, скольких он убил? Спросите у него, его убийства вычли из общего количества убийств? А сколько таких что не попались? По пол клана активных бойцов топов можно сразу вычеркнуть, а сколько у них мелких мультов рефералов сидящих в колизее на том же боте и которые правят баланс? Что вы хотите от админов, если не можете остановиться? И ведь не выгонишь с тех лок по которым считают количество убийств, сидят пока сон не скосит, правят баланс.

 

Они с вами, в вашем же клане, а вы потом трясёте админов, ответ рядом.


Изменено: Западня, 23 Май 2014 - 05:31

  • 0

#48 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2014 - 05:47

Свитки - хорошо. С ними ИНОГДА удается выигрывать у "особо талантливых игроков". Даешь оранжевые!

Да так и до фиолетовых дойти можно)) Особенно прикольно звучит фраза в подарке от такого "особо талантливого игрока" недавно мне присланном " Ты нуб однокнопочный",  а должно звучать так " Ты нуб однокнопочный, а я вот такой умный, поле ботом разбираю, не то что ты, двойной лупишь", а когда свиток используешь и вдруг его победишь, подобные ему пишут, задрали вы со своими свитками скорби, извините, но эти свитки у нас, благодаря вам и чем круче ботовод, тем больше скорбь у его противника.


Изменено: Западня, 23 Май 2014 - 05:49

  • 0

#49 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:50

Да так и до фиолетовых дойти можно)) Особенно прикольно звучит фраза в подарке от такого "особо талантливого игрока" недавно мне присланном " Ты нуб однокнопочный",  а должно звучать так " Ты нуб однокнопочный, а я вот такой умный, поле ботом разбираю, не то что ты, двойной лупишь", а когда свиток используешь и вдруг его победишь, подобные ему пишут, задрали вы со своими свитками скорби, извините, но эти свитки у нас, благодаря вам и чем круче ботовод, тем больше скорбь у его противника.

 

тебе сказать скока мне раз писали выключи прогу?? на моей памяти раз 6 :)

 

а все потому что кто то с однокнопничал, плохо видит поля и т.д. Или потому что у меня шмотик с бижей был сильнее.


  • 0

#50 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:54

Как много всего написано. Особенно вот это красиво: 

 

Наверное определённой группе игроков стоит меньше использовать игрового бота и тогда возможно свитки скорби стану в принципе не нужны, кто то мультами портит баланс, а кто то понимая что своими силами противника не одолеть, начинает увлечённо косить всех сидя на боте

 

Только вот почему-то вместо того, чтобы начинать с себя, все усиленно тыкают в других?

 

Неужели ботом пользуются только игроки за расу гномов? Тогда получается мультоводством пользуются только игроки за расу люди?  Смешно!

 

И там и там за персонажами стоят обычные люди и все их пороки просто вылазят наружу. Каждый хочет быть непобедимым! Но смысл тогда играть, если ты побеждаешь всех? А смысл играть  противникам с тобой, если ты такой непобедимый? В мазохисты и мальчиков для битья врядли много народу пойдёт осознанно.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#51 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 10:24

Мульты... Мульты... Мульты... Иногда ловлю их на МА, всего раза 4-5 было, не добегали до хозяев, первый ранг и 7лвл к пенсии возьму, наверное. О каких вы тут мультах  на малых уровнях говорите? Если до 5лвл - может быть, но на 6 их уже нет, либо шифруются хорошо...

А ведь проблема намного глубже: лоулвл и рестартерам некого бить, вот и мутят блин, жалко что до 5лвл всего, было бы за кем побегать на МА ((


  • 0

#52 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 11:41

Особого смысла мультить на самой МА нету, куда проще, безопаснее и выгоднее колизей и ТС. Хотя периодически, не в часы пик, мульты с обеих сторон бегают.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#53 Суровая Зима

Суровая Зима

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 11:53

Особого смысла мультить на самой МА нету, куда проще, безопаснее и выгоднее колизей и ТС. Хотя периодически, не в часы пик, мульты с обеих сторон бегают.

 

в какие такие часы? я обычно бываю в игре (точнее на МА, не вылезая) с 18-00 до 20-00мск,  никого не вижу, разве что те случайные несколько раз повезло...


  • 0

#54 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 17:10

Волшебная зима балансировала ауры внутри рас, а не в межрасовом противостоянии. Свитки выравнивают как раз межрасовый баланс сил.

а вот это вообще просто праздник))))  - оказывается ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА выравнивала баланс ВНУТРИ!!!! ВНУТРИ РАС!!! А какого ляду Демик ссылался на  статистику боев МЕЖДУ РАССАМИ??? ВОт же блин блинский - все это время  Инженера и Всадника  оказывается с СТ сравнивали   ВНУТРИ Рас!....у меня просто нет слов....Разъясните мне ну не ужели это я таки такой балбес??  и НИЧЕГО в этой игре не понимаю.....Или все таки Балбес не я....


Изменено: Снова Белка, 23 Май 2014 - 17:12

  • 0

#55 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 17:42

Поменьше эмоций, пожалуйста. Да, неоднократно подчёркивалось, что в ходе акции Волшебная зима смотрелось, насколько успешно ведут боевые действия игроки, имеющие возможность менять ауру с травмы на скальповую и обратно. Ауры ЧР / ЧВ балансировались с Т / СТ, ауры РИ / ВИ тоже приводились по эффективности к Т / СТ. На данный момент игрок, выбирающий ту или иную ауру, не видит явного фаворита. При этом всё это время продолжали работать свитки скорби, выполняющие другую функцию.


  • 0

#56 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2014 - 19:35

Не обязательно было тереть  предыдущий пост...собственно что там  было написано и так у всех на языке.. Это превращается в Клоунаду...к сожалению...

.Сегодня ,кстати ,месяц этой теме.


Изменено: Снова Белка, 23 Май 2014 - 19:37

  • 0

#57 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2014 - 19:38

Интересно , а почему кто то из Глав Проекта не может ответить на простой вопрос то ? 


  • 1

#58 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2014 - 20:06

или тут как в Вашингтоне ?


  • 0

#59 gyyyg001

gyyyg001

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2014 - 05:54

Поменьше эмоций, пожалуйста. Да, неоднократно подчёркивалось, что в ходе акции Волшебная зима смотрелось, насколько успешно ведут боевые действия игроки, имеющие возможность менять ауру с травмы на скальповую и обратно. Ауры ЧР / ЧВ балансировались с Т / СТ, ауры РИ / ВИ тоже приводились по эффективности к Т / СТ. На данный момент игрок, выбирающий ту или иную ауру, не видит явного фаворита. При этом всё это время продолжали работать свитки скорби, выполняющие другую функцию.

Вот в этом НАВЕРНО и скрыта проблема, что на протяжении всех тэстов так же продолжали действовать свитки скорби, как можно сбалансировать магию если одни свитки дают такое преимущество в бою. Может кто та не в курсе,  но так как свитки поглощают урон, они не слабо ослабляют урон и в итоге могут испортить работу точности и ВР, а зачастую бой чаще всего зависит от их сработок. Может конечно на разных уровнях по разному и по этому игроки жалуются, так как это показатель боёв. 

 

Про то что ауру ЧВ и бомбардира равняли к СТ был приятно удивлён, т.к об этом по моему не где не упоминалось, только сами игроки писали на форуме пытаясь подогреть интерес именно к этим сравнениям, а насколько помню тэстили только ЧВ и Бомбардира между собой. Не трудно поверить что всё таки СТ в расчёт тоже брали, т.к всё таки аура из одной "песни" по эффективности и конечно надо тоже к ней подстраиваться, но её толком то не изменяли, крутились за счёт других аур и по моему зря ( Просто одно дело аура СТ в сэте клановом,  и покупном и совсем другое дело аура СТ в одежде НБ, ( именно в покупном и клановом есть накрученные РАБОЧИИ статы и СТ конечно хорошо конкурирует, достаточно даже за счёт глуши несколько повесить, а что делать шмоту НБ без боевых статов а именно оглушений, удачи и даже контры ?) Ну это всё песня..

 

П.С может конечно когда нибудь опять сломают игру, как когда то сделали со статами яростью и т.д убрав процентное соотношение и сделали в тысячные доли, только не кто не знает как всё таки это работает, шансы какие то кривые, у кого то 1000 ярости работает лучше чем у кого 2000 )) Моё мнение надо для начала ограничить как уже предлагалась не раз сработку ВР и дальше уже пытаться крутить, повторюсь моё мнение именно количество сработок чаще влияет на бой в тесном союзе с глушью и т.д. Спросите причём тут свитки скорби ? отвечу, именно они ТАК ЖЕ  влияют на сработку ВР а на определенных уровнях это катастрофа..

 

 

gyyyg пожил, gyyyg шарит  :lol2:


  • 1

#60 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 12:53

Волшебная зима балансировала ауры внутри рас, а не в межрасовом противостоянии. Свитки выравнивают как раз межрасовый баланс сил.

какой баланс свитки выравнивают??? то есть ты считаешь что 13ка в разре должен убивать 14ку в Берсе только потому что у 14ки ВР не работает из за сильной! порезки урона?? какой баланс между синим шмотом и рыжим..между разницой в уровнях..и типа свитки это выравнивают и так должно быть??не кажется что это бред??  


  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых