Перейти к содержимому


Фото

А не увеличить ли деньги в дропе с мобов?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#41 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 02:59

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну тут я не советчик. ты ж вроде как за челов играешь вот и поинтересуйся у хаев своих. наши 9 лвл без синего шмота уже там пинают половину мобов. с моей стороны лишь легкий ликбез по такттике и маленькая страховка в паре боев

Вот щас ты сам сказал что ваши... только если ты не заметил пост создал человек который играет за Людей а не за ваших!! поэтому ты щас лишний раз доказываешь кому в подземке жить легко а кому нет!!!
  • 0

#42 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:03

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
ps. про "когда то" было на 7 лвл вроде. ну очень хотелось топорик, а копить надоело

вот мне интерсно если как ты говоришь это было на 7 лвле а щас ты 12 если я не ошибаюсь, но вот только мобам хп повысили не так уж и давно, а как ты сказал что ты кинул деньги перед тем как им их повысили то получаеться ты очень бысто качнулся до 12 лвла... странно я еще не 1 человека не видел чтоб так бысто качался...
  • 0

#43 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:04

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
если есть желание я прям щас могу провести 10 показательных боев в подземке используя различую магию... и если из этих 10 боев я хоть раз выйграю я лично у тебя и у всех попрошу прощения!!!

если же нет ты мне дашь деньги на ремонт вещей моих 10 боев!!


твой лвл? надеюсь не 7? и как же я тебе в случае проигрыша денюжку отдам. я не реальщик и глупо тратить свои деньги не собираюсь. ссылку на перса
  • 0

#44 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:05

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:04) <{POST_SNAPBACK}>
твой лвл? надеюсь не 7? и как же я тебе в случае проигрыша денюжку отдам. я не реальщик и глупо тратить свои деньги не собираюсь. ссылку на перса



http://www.tmgame.ru...hp?nick=MordSid на ссылку посмотри...!

я думаю на 9 лвле раньше было реально убить мобов в подземке в таком шмоте и с такими медалями как у меня... а щас это только в мечтах!!
  • 0

#45 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:11

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 4:05) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...hp?nick=MordSid на ссылку посмотри...!


я с тебя ща упаду от смеха. у челов только ленивый не имеет прокаченных медалей на хп, бишь лечение. и ты после этого чего то хочешь? я чтоб в метро для больших мальчиков перейти неделю убил на берса. а по поводу кача. посмотри мою ссылку
  • 0

#46 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:13

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:11) <{POST_SNAPBACK}>
я с тебя ща упаду от смеха. у челов только ленивый не имеет прокаченных медалей на хп, бишь лечение. и ты после этого чего то хочешь? я чтоб в метро для больших мальчиков перейти неделю убил на берса. а по поводу кача. посмотри мою ссылку


только вот почему мне этих медалей хватало на 7 лвле чтоб бить вампиров и при этом с минимальными затратами... а щас увеличили и нам хп и мобам и всеравно я не могу им даже половину снять не то чтобы убить!!!
  • 0

#47 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:15

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 3:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот щас ты сам сказал что ваши... только если ты не заметил пост создал человек который играет за Людей а не за ваших!! поэтому ты щас лишний раз доказываешь кому в подземке жить легко а кому нет!!!

я про ваших сказал потому что не собираюсь давать хуману советы про кач, ибо в ваших скилах не секу совсем. Я-Гном. это не оно и тоже
  • 0

#48 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:16

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 4:13) <{POST_SNAPBACK}>
только вот почему мне этих медалей хватало на 7 лвле чтоб бить вампиров и при этом с минимальными затратами... а щас увеличили и нам хп и мобам и всеравно я не могу им даже половину снять не то чтобы убить!!!


по твоему нормально что 7 лвл мог убить 10 лвл вампа и все было оки? я когда квест сдавал мне помогол 13 лвл и то я раз 6 умер пока сдал его. с бутылками сдавал. и был 9 лвл в фул зелени. и медалек не было тогда. и вампирка у них была при каждом ходе
  • 0

#49 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:17

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну тут я не советчик. ты ж вроде как за челов играешь вот и поинтересуйся у хаев своих. наши 9 лвл без синего шмота уже там пинают половину мобов. с моей стороны лишь легкий ликбез по такттике и маленькая страховка в паре боев.

вот еще раз привожу в пример твою цитату.. и покажи мне какие у вас медали будут давать больше хп чем у нас? даже если я качну все медали на лечение всеравно у вас хп будет меньше.. но в итоге мы получаем что вы в подземке без синьки на 9 лвле рвете всех и вся!!!
  • 0

#50 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:18

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
по твоему нормально что 7 лвл мог убить 10 лвл вампа и все было оки? я когда квест сдавал мне помогол 13 лвл и то я раз 6 умер пока сдал его. с бутылками сдавал. и был 9 лвл в фул зелени. и медалек не было тогда. и вампирка у них была при каждом ходе

а по твоему нормально что все хай лвлы на этом прокачались и кто без реала оделись а щас новенькие не могут этого сделать..!!!
  • 0

#51 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:21

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 4:17) <{POST_SNAPBACK}>
вот еще раз привожу в пример твою цитату.. и покажи мне какие у вас медали будут давать больше хп чем у нас? даже если я качну все медали на лечение всеравно у вас хп будет меньше.. но в итоге мы получаем что вы в подземке без синьки на 9 лвле рвете всех и вся!!!

на 9 не всех и не вся. но есть мобики послабже. и если медалек нет то, нафиг там делать нечего. хочешь нормально деньги поднять надо немного время на тупой кач убить, чтоб польза была
  • 0

#52 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:23

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 4:18) <{POST_SNAPBACK}>
а по твоему нормально что все хай лвлы на этом прокачались и кто без реала оделись а щас новенькие не могут этого сделать..!!!


вечная проблема новичков. хотят всего и сразу. у меня есть друг. тоже 9 лвл. он почему то не ноет что у него половина шмота серая, и всего одно зеленое оружие. качает себе медальки попутно добывая рес, который мы же и скупаем, потому что в свою очередь лень мне самому переться и убивать время.
  • 0

#53 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:24

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
на 9 не всех и не вся. но есть мобики послабже. и если медалек нет то, нафиг там делать нечего. хочешь нормально деньги поднять надо немного время на тупой кач убить, чтоб польза была

ну помоему мои 700хп вполне должно хватать хотябы на вампира(так как у него меньше всех жизней) + согласен потратить пару эликов но чтобы оставаться в + но только получаеться так что мои удары по нему максимальные были 70 а его обычный удар 3 черепами -100+( иногда меньше) ну и сколько в итоге мне нужно хп чтоб противостоять ему?
  • 0

#54 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:26

вот тебе тогда пример для размышления. ваш перс
не удивлюсь
http://tmgame.ru/use...
если она уже в метро тусуется
  • 0

#55 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:26

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
вечная проблема новичков. хотят всего и сразу. у меня есть друг. тоже 9 лвл. он почему то не ноет что у него половина шмота серая, и всего одно зеленое оружие. качает себе медальки попутно добывая рес, который мы же и скупаем, потому что в свою очередь лень мне самому переться и убивать время.

я не удевлюсь что ты щас скажешь что твой друг тоже играет за гномов... правильно ему и серого шмота хватит чтоб на 9 лвле шастать по подземке...
  • 0

#56 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:27

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 4:24) <{POST_SNAPBACK}>
ну помоему мои 700хп вполне должно хватать хотябы на вампира(так как у него меньше всех жизней) + согласен потратить пару эликов но чтобы оставаться в + но только получаеться так что мои удары по нему максимальные были 70 а его обычный удар 3 черепами -100+( иногда меньше) ну и сколько в итоге мне нужно хп чтоб противостоять ему?


даже я вампов не особо люблю с их потрясным уроном и отхилом после него. не приязнь давняя так скажем для справки. вампы и 10 нашим вешаю ой как хорошо
  • 0

#57 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:29

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
даже я вампов не особо люблю с их потрясным уроном и отхилом после него. не приязнь давняя так скажем для справки. вампы и 10 нашим вешаю ой как хорошо

да я могу с любым мобом подраться и не раз уже дрался а итог один!! Вампа я привел тебе пример так как до нововведений я качался только на нем...
  • 0

#58 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:30

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:26) <{POST_SNAPBACK}>
вот тебе тогда пример для размышления. ваш перс
не удивлюсь
http://tmgame.ru/use...
если она уже в метро тусуется

и что получаеться что самое главное были 3 медали на лечение если они будут(не обязательно другие) тогда можно спокойно идти и бить мобов?
  • 0

#59 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:35

Цитата(MordSid @ 17.10.2008, 4:26) <{POST_SNAPBACK}>
я не удевлюсь что ты щас скажешь что твой друг тоже играет за гномов... правильно ему и серого шмота хватит чтоб на 9 лвле шастать по подземке...


друг гном. в сером он зашел и вышел на респ. пришлось работать парню. теперь он почти 10, и имеет фулл зелень. сейчас качает медали, понимает, что не просто так их ввели и мобов не просто так усилили. кому нафиг нужна игра где моб валится с удара. или как раньше было с 4 щитов. писали хуманы и не раз, что сносили трифидов с 2-3 зелеными шмотками. теперь не только щиты кастовать, но и думать надо. мое имхо

(от гууда в метро и я получил, после чего оставил сие насекомое для другого раза)
  • 0

#60 MordSid

MordSid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 03:36

Цитата(Спецназовец @ 17.10.2008, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
даже я вампов не особо люблю с их потрясным уроном и отхилом после него. не приязнь давняя так скажем для справки. вампы и 10 нашим вешаю ой как хорошо

я даже с этими статами дня 3 назад ради интереса напал на черепаху просто так посмотреть... в итоге я черепахе оставил около 700+хп а у самого было больше половины жизней правда потом добил меня гном... итог их мне легче выносить чем мобов в подземке у которых хп в 3-4 раза меньше!!!

ps причем хп у меня было не 680 а 490...
pss а щас я сижу тупо на водных духах и причем мне с ними даже тяжело биться часто еле выигрываю и остается 100-150 хп и даже умираю... так про какую подземку вообще можно мне думать? на медали времени нету...
в итоге у меня заработок за 4-5 часов 1з... а у меня не каждый день получаеться по столько играть... и вот вывод сколько мне понадобиться играть чтобы одеться в синьку?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых