←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Админам вопрос?про свитки увеличения дропа

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 22 сен 2014

Млин мешки в протяжении года стояли 20-22 з, Потом взлетели за считанные недели до 30з, и сча упали до 24-26з и кипишь подняли)

 

Ну я куплю мешочки за 20 золотишек)

взлетели,так как бонусы старые хорошие отменили..народ стал ложить меньше денег(я перестала к примеру).вот и мешков меньше,а потребность осталась. Вообще мои прогнозы,что мешки не будут стоить больше 12-14з.. сейчас уже по 15з.. если не чего не изменится то еще опустятся.

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 22 сен 2014

Открою тебе "страшную" тайну, которую знает половина Техномагии))) Я параллельно занимаюсь рукодельем. И складывание камушков мне не мешает вязать, вышивать или делать коврики))

не понимаю,как можно вязать и играть...я к примеру тоже и вяжу и макрамэ умею.. но там 2 руки нужно..если только мышкой зубами управлять)))ну удобно,так удобно...это хорошо)

Ответить

Фото пользователя сладкая3 сладкая3 22 сен 2014

Если честно, вот уже прошел месяц, интересно админы сами то довольны сейчашнем положением в игре:?..

мешки уже 15з

мы уже кланом почти с гномами не режемся

не стал народ покупать руны на месяц и тем самым ходить в пвп (в общем "велело стало")

мобов бить не интересно, так как по 3-4с бить ,как то не айс... даже с удвоенным свитком..все равно не интересно.

Мелким опыт дали такой от пвп,что им больше не бонусы или дроп волнует а уровни,которые брать не хотят,что бы с голой зад..й играть на более высоких, так как до этого успевали одется,а теперь нет. И поэтому они  уже в пвп меньше ходить стали.

и того в пвп стало намного меньше боев))) и админы это знают...но молчат

 

ну в общем админам видно виднее..а мне вот не интересно стало...

 

п.с. Проблемы с балансам, а админы еще и кризис в игре сделали, такой,которого еще в игре за 6 лет не было.

Люди у которых были планы-мечты...у них отняли..а если отнять у людей это,людям дальше не интересно становится играть..но видно наши боги лучше нас знают,что делать... и они надеяться ,что открыв новые не понятные локи станет лучше???

А зачем открыт был храм? для новых мобов?

 

в общем.. Я хочу ,что бы вернули дроп с мобов,как был, а свитки увеличения дропа можете убрать..а можете и оставить) но думаю,что админы к людям не когда передом не вставали..поэтому.. одновременно и дроп и свитки не оставят) :closedeyes: 

А забыла... начальник всегда прав,а если нет смотри 1 правило))) и даже если админы понимают,что натворили этого не признают..они же "админы" 

 

А вообще иногда стоит признавать..ближе к людям будут..а свысока смотреть постоянно..это показывать не уважение нам (обычным игрокам) :download:  :skull:  :hunter:


Изменено: сладкая3, 22 Сентябрь 2014 - 16:48
Ответить

Фото пользователя =Добродетель= =Добродетель= 23 сен 2014

вы хотите,что бы мешки стоили 13-14з? вот скоро это и будет,когда основное количества старых запасов золота потратится...  а потом вся ценовая политика рухнет на ресы и тд...

 

Они хотят, чтобы игроки меняли мешки на голду в банке и не продавали с аука, т.к. это сверх прибыль для игрока, а по курсу - 10 голда тебе дали и гуляй спокойно. Не удивлюсь, что скоро вообще выведут денежный дроп с мобов. Какие-нибудь копалки падать будут, а голд только с официального обменника!


Изменено: =Добродетель=, 23 Сентябрь 2014 - 11:28
Ответить