←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

Травма при сработке боеприпаса или от руны...

Закрыто

Фото пользователя krokys krokys 21 ноя 2014

 

:derisive:  ну  только кому верить? Кроносу или Вам? В начале этой темы Кронос указал на то ,что при обратке ( я так понимаю руна противостояния) травма ложится. Вы заявляете что не ложится. Может тогда Вестник пусть напишет ?Кто из Вас прав?

 

п.с. Вестник смотрел тему,но ничего не написал )))

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 21 ноя 2014

:derisive:  ну  только кому верить? Кроносу или Вам? В начале этой темы Кронос указал на то ,что при обратке ( я так понимаю руна противостояния) травма ложится. Вы заявляете что не ложится. Может тогда Вестник пусть напишет ?Кто из Вас прав?

 

п.с. Вестник смотрел тему,но ничего не написал )))

Можете смело довериться мне )

Ответить

Фото пользователя Вестник Вестник 21 ноя 2014

:derisive:  ну  только кому верить? Кроносу или Вам? В начале этой темы Кронос указал на то ,что при обратке ( я так понимаю руна противостояния) травма ложится. Вы заявляете что не ложится. Может тогда Вестник пусть напишет ?Кто из Вас прав?

 

п.с. Вестник смотрел тему,но ничего не написал )))

Хотелось бы увидеть, где именно Кронос подобное написал.

На все ваши вопросы (после проведения соответствующих тестов) полностью ответил Кровавый дракон.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 ноя 2014

Каким образом игроки получили на себя наложение травмы на своем ходу тогда, скриншоты предоставлены на первой страницы данной темы. Раз ничего не могло наложить на них травму. а она все-таки легла - где-то неправда.

 

Представленные скрины отражают всего лишь какой-то конкретный момент боя. Делать на основании этого какие-либо выводы некорректно. Как минимум, нужно видео боя с открытыми эффектами участников боя для обоснованных выводов.

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 21 ноя 2014

Для Вестника,чем поможет видео? Начало боя. Какие эффекты могут вызвать травмы ,кроме урона.

 

 

Для Главы тестеров - что могло наложить травму? Теоретически хотя бы.

Для меня достаточно теории в ваших ответах. При каких обстоятельствах такое может случиться.

 

п.с. Верю глазам своим,то что ваши слова расходятся с делом.


Изменено: krokys, 21 Ноябрь 2014 - 17:04
Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 21 ноя 2014

 

Представленные скрины отражают всего лишь какой-то конкретный момент боя. Делать на основании этого какие-либо выводы некорректно. Как минимум, нужно видео боя с открытыми эффектами участников боя для обоснованных выводов.

Предоставленные скриншоты отображают (ОБА СРАЗУ), что на игрока. который делает скриншот, ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИВ СВОЙ ХОД, легла травма (только что, судя по количеству ходов травмы), при этом это произошло при оглушении противника (который, получается, и наложил травму, будучи оглушенным и не нанеся урона) - то есть условия для наложение травмы (нанесение урона по противнику, кроме прямых и прочих перечисленных - не соблюдено. Это отчетливо видно в скриншотах. И без видео, если только немножечко иметь желание разобраться.

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 21 ноя 2014

 

 

 Как минимум, нужно видео боя с открытыми эффектами участников боя для обоснованных выводов.

А как максимум что необходимо для  выяснения  данной проблеме? 

 И да, тестили гномом или хумом? У меня в обоих случаях травма при глуши крисом холода. Все условия были соблюдены? 

п.с. Чем 20 сек видео будет отличаться от скрина последнего? Начало боя ,мои эффекты открыты( гнома эффекты то причем? )

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 22 ноя 2014

Пока разобрались, ждем вечера понедельника с окончательным решением.

Ответами на 6 моих вопросов довольна, надо было сразу отдел тестирования сюда суммонить:)

Ответить

Фото пользователя krokys krokys 22 ноя 2014

Пока разобрались, ждем вечера понедельника с окончательным решением.

Ответами на 6 моих вопросов довольна, надо было сразу отдел тестирования сюда суммонить :)

Ну если ответы верны - откуда травмы на тебе?))

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 22 ноя 2014

Угу, вот и мне интересно.

Ответить

Фото пользователя Алендис Алендис 22 ноя 2014

В общем и целом это никак не связано с моими 6ю вопросами, Дракон ответил все верно. Связано с оглушением и механикой боя, признают это багом или нет - узнаем в понедельник. Тогда же получим и "полное объяснялово" считается это багом или нет, тогда же и начнем спорить и задавать вопросы, если это не устроит нас как игроков:) А до тех пор наверное просто подождем, без флуда?:)

Ответить

Фото пользователя _КРОНОС _КРОНОС 24 ноя 2014

В общем и целом это никак не связано с моими 6ю вопросами, Дракон ответил все верно. Связано с оглушением и механикой боя, признают это багом или нет - узнаем в понедельник. Тогда же получим и "полное объяснялово" считается это багом или нет, тогда же и начнем спорить и задавать вопросы, если это не устроит нас как игроков :) А до тех пор наверное просто подождем, без флуда? :)

вам четко ответили на все ваши вопросы.
дальнейшее обсуждение не имеет смысла, закрываю.

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 24 ноя 2014

Здравствуйте, касательно травмы, травма могла лечь в тот момент, когда гном был оглушен. Каюсь, моя ошибка, кое-чего не учёл, в описании травмы написано, что кладётся, когда по противнику наносится урон, но, урон - это не изменение ХП, а жизнь в наборе изменения противника.Глубоко извиняюсь, за то, что дал ложные данные. До конца недели точно протестим все эти моменты, и что будет не укладываться в концепцию работы травмы, изменим, об изменениях будет написано в этих темах,

Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 29 ноя 2014

Ошибка, обнаружена, позже будет сообщены условия сработки\ не сработки.

Ответить
Закрыто