Перейти к содержимому


Фото

Голосуем не стесняемся)


  • Закрыто Тема закрыта
98 ответов в теме

Опрос: Ставить или нет? (142 пользователей проголосовали)

Ставить или нет?

  1. Да. (84 голосов [59.15%])

    Процент голосов: 59.15%

  2. Нет. (58 голосов [40.85%])

    Процент голосов: 40.85%

Голосовать

#41 Владимер

Владимер

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обухов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 18:04

если честно в новый год я всегда жду чуда. поэтому я за елку) редкости конечно это малоприятное чудо но все таки...я надеялась что мне что-нить упадет поинтереснее) незнаю как у вас в кланах,но у нас на 2 серв в прошлом году скидывались по 200кря. такая сумма вполне меня устроила.ну незнаю может на 1 серв кланы большие и им поменьше надо было скидываться... это так мое личное мнение. я даже не знаю закидают меня тухлыми помидорами или нет,  я не в курсе кто по сколько скидывается в кланах поэтому 200 кря с носа но не больше считаю норм суммой. тк обычно ничего хорошего не падает. а если падает то редко кому) а и еще, будут ли осколки шариков? а то с прошлого года 9 красных лежат)

Тема создана по поводу ставить Ёлку или нет, про осколки шаров здесь не обсуждаем, обсуждаем только Ёлку.


  • 0

#42 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 18:19

Насколько помню, админы говорили, что дроп с ёлки, это 30% от дропа с лотошек. Можно конечно поднять до 50%, в связи с некоторыми изменениями в дропе голды и цене на мешки.

Не совсем понимаю почему некоторые так негодуют по поводу дропа редких ёлей и свитков. В свое время на втором сервере именно благодаря ёлке некоторые прокачали себе медали за  них. Другое дело, что дроп всяких хлопушек-снежков, это не дроп. Это может лишь быть дополнением к основному дропу. Хотя понимаю и желание побольше халявы. Этот год админы нас ну совсем халявой разбаловали. Наверное еще никогда в Тм столько  всяких халявных акций и раздач не было.


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#43 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 19:36

Тема создана по поводу ставить Ёлку или нет, про осколки шаров здесь не обсуждаем, обсуждаем только Ёлку.

тема называется голосуем не стесняемся. так что обсуждаем "голосуем не стесняемся". по вашей логике так.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#44 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 19:45

Елку стоит ставить, конечно, стоит, но с другой стороны очень хотелось бы чтобы убрали всю ту кучу пардон "непечатное слово" которую запихали и в лотошки и, не сомневаюсь, теперь и в елки...


  • 1

#45 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 19:47

 Елка в ТМ -это замануха,

Но Новый Год без елки -это не Новый Год

 

так что получается\- пользы с нее на грошик ,а вот глаз безусловно радует.

так что Елки поставят многие просто потому что они Елки, и у каждого  где то далеко-далеко в душе живет маленький ребенок который хочет подарок -а все остальное пространство этой самой души занимает взрослый который хочет ХАЛЯВЫ-прекрасно понимая что ее не будет)))


Изменено: Снова Белка, 10 Ноябрь 2014 - 19:47

  • 1

#46 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 20:56

Крины в ёлке тоже не нужны!!!


  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#47 ВеликоеНичто

ВеликоеНичто

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 21:37

Крины в ёлке тоже не нужны!!!

я считаю что в лотошках и елках ни сливалки ни сигнумы ни крины не нужны, особенно в тех кол-вах в которых они падают.. если б сливалок хоть немного больше падало то было бы еще чуть интереснее их получать, а так... тьфу)


  • 0

#48 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 22:03

Такую елку , как были желания ставить нет... Елка на НГ должна создавать праздничное настроение... А с ТМовскими клановыми елками получилось так же , как и с привозными с заграницы , натуральными - вроде и красивые , как с картинки  а когда в тепле постоят подольше - начинали такой аромат сероводорода выдавать ( для защиты и внешнего вида такой химией были обработаны) ; и все - праздник испорчен....

PS За все время подарки выпавшие с Админской елки были намного приятней и полезней , чем с клановых...С клановых падало все что или не по лвл , или совсем не нужно( типа 500 зеленой силы или жизни )...


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#49 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 14:27

Я за то, чтоб поставить елку. Пусть стоит и радует народ. А дроп - просто сюрприз, не важно в принципе что упадет, как говорится: мелочи, а приятно. Ну, а если уж вам так хочется синего и рыжего шмота - вэлкам в крисовый магазин, там он дешевле чем 10к крисов, а шанс дропа 100% =)


  • 0

#50 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:42

Раньше основную сумму добывали в шахте с мобов 15-16лвл. Учитывая последние изменение дропа серы, я считаю так : раньше с шахтёра падало 15-30 с (в среднем 22с) - сейчас 3с в среднем, что в  7 раз меньше, следовательно: 10к\7 = 1.5к крисов адекватная цена ( если учитывать свитки удачи, что на мой взгляд сомнительно то  цена этой ёлки  3к крисов )

абсолютно верно, но с учетом, того того, что после порезки дропа и увеличения опыта за гномом играть народу стало меньше, что порезали бонусы за кидание денег.. народу стало играть меньше...поэтому 

действительно 10т это уже не адекватная цена.

 

в моем клане 45 человек из них реально 20 не играет.. я не играю уже 3 месяца...и тд.. и того 25 более мение играющих, но не все могут еще и скинуться следовательно 15- максимум 20 могут и того разделите и получится из расчета 10т это по 500 крисов... это примерно 80-85з.. 

за эти деньги я много чего могу купить... так уж лично меня 10т за елку много, а подарки там такие, что как и лотерея..приятно но не выгодно...на 85з я больше наварю элей сама.(конечно же адимы скажут, что та может,что то и хор выпасть, но..... для меня лучше синица в руку, чем журавль в небе!!! в сказки в этой игре я уже давно не верю..а с последними изменениями вижу что админы нас не уважают :patsak: увы не уважают меня..значит увы...пришлось бросить(30т в этом году вложенных лично мною им покачалось мало).с чем я их и поздравляю


  • 0

#51 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 042 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 00:02

mentovoz 2 суток ридонли

 

2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.


  • 0

#52 Найденыш

Найденыш

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 08:24

а хоть один клан удосужился в прошлых годах посчитать.. примерно.. во сколько можно оценить общий дроп с елки (все более или менее ценные плюшки)?? выходит ли этот дроп на цену елки?? пы. сы. по мне.. елка не нужна.. в большинстве кланов из-за этого ругань.. и не дай Бог дропнет хорошая плюшка тому, кто сдал меньше всех.. либо вообще не сдал..на елку.. хочешь дроп.. купи лотерею.. как мэнсель..  :new_russian:  :crazy: елочки от админов достаточно  :yes:


  • 0

9e80aa6019ddb2e44f2d32a8c5a98e48.gif


#53 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 08:55

Елка и правда придает праздничный вид клановому острову, но правильно было бы в этом году снизить на нее цену т.к. накопить на нее будет в разы сложнее чем в прошлом. Раньше с 1 банкой отрицания можно было набить хоть какую-то сумму на кристаллы для этой развлекухи. Теперь дроп урезали, банка подорожала. Я уже не говорю о том, что финансовый кризис в реале вообще лишил многих из нас, на данный момент, возможности вливать хоть что-то в игру.

Так что думаю, с учетом всего вышесказанного, стоит пересмотреть стоимость клановых елок. Ну, хотя-бы на этот год уж точно. Тогда думается и надобность в таких топиках отпадет сама собой.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#54 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 21:06

красная цена 3000 кр


  • 1

#55 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 23:06

Если с ёлки гарантированно будет сыпаться за заход по одной могучке всех цветов, сдам.  :yes:

Вот тут я даже и слова не скажу, что мол упала фигня не по уровню, и я ее съесть не могу)


Изменено: Главный Сварщик, 12 Ноябрь 2014 - 23:07

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#56 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 00:05

Если с ёлки гарантированно будет сыпаться за заход по одной могучке всех цветов, сдам.  :yes:

Вот тут я даже и слова не скажу, что мол упала фигня не по уровню, и я ее съесть не могу)

2-5з одна могучка.. если елка будет стоять месяц, то это 30 могучек разных и того от 60 - 150з  в среднем люди здают по 500 крисов на елку и того 80-90з... надо тебе это :lol2:  :threaten: ??? не вижу смысла, особенно мелким, которым половину могучек скушать не получится,как и других падающих штук.


  • 0

#57 Dortmun

Dortmun

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 05:59

скажу ДА елке..хоть цена и неадекватная для нее..не знаю как другим а мне в принципе ничего такого не падает..ни шмоток ни чего другого..хотя нет.. упала мне тут с сундучка рунка зеленая!! радовался)) думал повезло!! даже продать не могу теперь.. но все равно говорю елке ДА ДА и еще раз ДА!! только по цене в 2 раза ниже чем теперь))


  • 0

#58 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 00:09

а что если для тех кто не захотел сдавать сделать типа ключик к елке выдаваемый главой? сдал= получил, чтоб не было у некоторых претензий. 


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#59 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 00:10

добавлю- любуются пусть все кто ключ о острова имеет а плюхи собирает те кто захотел сдавать. как то так.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#60 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 20:39

а что если для тех кто не захотел сдавать сделать типа ключик к елке выдаваемый главой? сдал= получил, чтоб не было у некоторых претензий. 

Поддерживаю


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых