Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменения расчета получаемого опыта

опытзло

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 16:54

Нововведения НИКАКИЕ по сути. Опыт с мобов фактически не поменялся, с пВп уменьшился, но не глобально. На арене и в Солике так же пусто, в ТС тоже самое. В улье сейчас немного будет боев, но думаю через 3-4дня там будет пусто ибо фуфло полное этот улей, те же мобы, с теми же магиями, дропа интересного по сути нет. Я не знаю, которым местом думают разработчики, но очередной раз получилась полная фигня. Печально ( Думал, может реально дадут возможность поиграть, а в итоге, дальше сидим на форуме и в чатах и ждем 1-го числа, чтобы 1 день поиграть.

Опыт в пвп в 4 раза меньше это никакие?)) да вы зажрались)) 


  • 0

#42 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:00

Предлагаю дать возможность игрокам срезать хотя бы на четверть уже набраный по предыдущей схеме опыт , в связи с уменьшением опыта в пвп. Типа квеста у старосты, возможно есть кто-то, кому это срезание уже не надо. Иначе ничего в наполняемости пвп лок не поменяется.

 

Хотя, откровенно говоря, народ в этом случае выйдет в пвп, быстро его наберет и опять будет ждать безопытного дня. Но хоть пару недель оживление будет.


Изменено: Vraes, 17 Июнь 2015 - 17:09

  • 1
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#43 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:00

Опыт в пвп в 4 раза меньше это никакие?)) да вы зажрались)) 

И что, арена ожила? или солик? Простите, а может подскажите тогда, как голду на 10-м лвл бить, если опыта с мобов валит дофига, и его не уменьшили фактически... Тока не надо говорить про призраков и духов, чтобы набить на более менее нормальный шмот, на них надо года 2 сидеть, особенно, с учетом того, что теперь каждый 2-й бой первый ходит моб, да и конкурентов хватает, особо не посидишь на них. Мне кажется, что нормальный человек посмотрит на это Г и свалит нафиг.


  • 1

#44 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:06

Опыт в пвп в 4 раза меньше это никакие?)) да вы зажрались)) 

 

Он прав. И гроки уперлись в потолок опыта на своем лвл, нахапав его по предыдущей схеме. Идти наверх смысла нет, а прокачать еще много чего надо. Для таких игроков, а их много, нововведение ничего не поменяло. Если срежут часть опыта, то народ выйдет, пока опять не упрется в потолок опыта и все останется по прежнему.


  • 2
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#45 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:20

И что, арена ожила? или солик? Простите, а может подскажите тогда, как голду на 10-м лвл бить, если опыта с мобов валит дофига, и его не уменьшили фактически... Тока не надо говорить про призраков и духов, чтобы набить на более менее нормальный шмот, на них надо года 2 сидеть, особенно, с учетом того, что теперь каждый 2-й бой первый ходит моб, да и конкурентов хватает, особо не посидишь на них. Мне кажется, что нормальный человек посмотрит на это Г и свалит нафиг.

если все кто сейчас толкутся в улье придут на арену она очень даже оживет. 

и очень интересно когда в тм игроки 10ого лвл били голду с мобов? даже по старой шкале ни один конкурентно способный перс никогда не фармил мобов в опыт. 


  • 1

#46 Player777

Player777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 17:34

если все кто сейчас толкутся в улье придут на арену она очень даже оживет. 

и очень интересно когда в тм игроки 10ого лвл били голду с мобов? даже по старой шкале ни один конкурентно способный перс никогда не фармил мобов в опыт. 

Вот поверь мне, потолкутся в улье дня 2-3 и пусто там будет, ибо делать там нефиг абсолютно. Тока на арену и в солик никто не вылезет. А касаемо фарма на 10-м лвл, простите, но раньше фармили, варили из ресов что-то и таскали старому. Хоть какой-то был заработок. А сейчас все пофиксили абсолютно. Я вот смотрю на хорошо прокаченных персов даже своего уровня, им по 2-3 года минимум, все основное они успели до этих чудесных изменений. А сейчас все сводится только к выкачиванию бабла. Я не готов год сидеть и бить призраков ибо это верный путь в дурдом.


  • 0

#47 Позитивный

Позитивный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 19:12

Колизей более менее оживет....

остальное останется также, так как проблема разрыва между уровнями не решена...


  • 1

#48 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 22:08

Опыт в пвп в 4 раза меньше это никакие?)) да вы зажрались)) 

фигню вы городите батенька)) это смотря как считать)) если по придыдущей шкале то в 4 уменьшился, а если по старой шкале да плюс линейка опыта ,то увеличелся раза этак 4-5, проблемы не решило )) и по старой то линейке опыт экономили и не вижу причин не делать этого впредь скорее наоборот))

 

хотя должен признать теперь реже будем играть в игру кто первый сольёт) 


  • 0

#49 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 22:17

Колизей более менее оживет....

остальное останется также, так как проблема разрыва между уровнями не решена...

не вижу особых причин для оживления) разве что в мелкой группе и то не сильно.

у большинства реальных бойцов уже есть и сумка хорошая, и руна) тем более данная сумка не требует доблести как и руна, так что нет смысла там уж сильно сидеть, во всяком случае не по причине новой локи)


  • 0

#50 Аргус26

Аргус26

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 21:17

Ранг учитывается при расчете доблести. А доблесть уже есть в формуле. Не утрируй.

мои опасения не подтвердились.

убит гном 11 левела 6 ранга.

99 опыта и 35 доблы.

раньше это стоило больше 300 опыта.

:-)

ура !


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых