←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Панорамный обзор

Фото пользователя Брюлик Брюлик 28 июн 2015

намудрили с панорамным видом.... ужасно не удобно... плохо... верните все назад.. признайте свои ошибки с этой модернизацией..

Ответить

Фото пользователя Найденыш Найденыш 28 июн 2015

вертайте все в зад с панорамным обзором!!!  :wizard:

Ответить

Фото пользователя finn75 finn75 28 июн 2015

Панорамный?...

правильней назвать ПАРАНОРМАЛЬНЫЙ обзор.... 

 

 

который день плююсь если нечаянно включить его...

Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 28 июн 2015

У меня другой вопрос, что хотели добиться этим эффектом? Какова его функция? Гонять мышь по монитору, что бы центр поймать? Или до меня что то не доходит?

Ответить

Фото пользователя Дориан Дориан 28 июн 2015

Была залита новая работа панорманого вида - при включенном панорамном виде экран начинает двигаться только тогда, когда мышку подводят к краю экрана.

А не планируется улучшение того что сейчас сделали, чувствуется что не доделали малость, я бы предложил дополнение, если нужно вверх посмотреть, то курсор до упора вверх и выскакивает окно, как при выпадении идола и мы радостно вводим пару десятков символов и получаем результат. Думаю так будет сложнее, чем есть, да и работа вроде будет проделана очередная, нужная, как вам, так и нам. Пока писал понял, что вы тут не панорамный вид переделали, а ПАНОРМАНЫЙ(судя из вашего сообщения), ну тогда это норм, просто боюсь когда до панорамного доберётесь.


Изменено: Дориан, 28 Июнь 2015 - 21:05
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 29 июн 2015

Добавлюсь,ато чёйто без меня.:rolleyes:

Дёргаицца, неудобно, верните как былО. :derisive:

Ответить

Фото пользователя JOE JOE 29 июн 2015

Вчера опробовал новую панораму - интересно стало о чем ругаются

Сама панорама жуть как неудобно бегает, периодически подпрыгивая) но это пол беды, отключил панораму и стало намного интереснее играть, щелкаю мышкой на гекс а перс бежит куда то на три-четыре клетки ниже вправо, еле попал в бой))

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 29 июн 2015

Это не конечный вариант панорамки. Остается только ждать.
Ответить

Фото пользователя Доу Джонс Доу Джонс 29 июн 2015

Это не конечный вариант панорамки. Остается только ждать.

Заодно проверьте тормоза. Перс двигается как инвалид, с большими задержками. Вход-выход в бой тоже тормозит. Совпадение или нет, но появилось после введения нового варианта панорамного обзора. И так уже 3 дня. Кеш/куки чистил, если что.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 29 июн 2015

Будет три режима: обычный, старый панорамный и новый панорамный.
Ответить

Фото пользователя powerlimit powerlimit 29 июн 2015

Будет три режима: обычный, старый панорамный и новый панорамный.

отлично! когда?

Ответить

Фото пользователя -Весельчак- -Весельчак- 29 июн 2015

отлично! когда?

Какая разница?) будет и будет, может скоро, а может через годик, и может на 3-м сервере...)))

Ответить

Фото пользователя Кхадгор Кхадгор 29 июн 2015

Завтра с утра будет доступно 3 режима отображения.

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 29 июн 2015

Завтра с утра будет доступно 3 режима отображения.

Ура! Спасибо, что услышали нас! Может быть, для новых игроков новый панорамный режим покажется удобнее нашего старого, но те, кто играл годами с панорамным режимом уже настолько к нему привыкли, что не в состоянии принять новый, даже спустя несколько дней тренировок и попыток себя переучить, легче не становится.

Ответить

Фото пользователя Олечичка1 Олечичка1 29 июн 2015

Будет три режима: обычный, старый панорамный и новый панорамный.

Ураааа!!!

Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 30 июн 2015

Завтра с утра будет доступно 3 режима отображения.

не так работает. переделайте. на центр фокус не возвращается, из-за этого после каждого боя я вижу облака и спустя несколько сенд если повертеть мышкой по экрану меня "переносит" в то место где я была

Ответить

Фото пользователя -ПЕРФОРАТОР- -ПЕРФОРАТОР- 30 июн 2015

ну вот гложет меня вопрос - ЗАЧЕМ всё-таки надо было это трогать??

Ответить

Фото пользователя румит румит 30 июн 2015

С новым-старым панорамным видом(синеньким)почти после каждого боя в течении нескольких секунд все  возвращается на свое место.Темнота-облака-локация-место убитого моба)Как будто с небес на землю)При переходе с клан острова на дикий то же самое.Неудобно.

Ответить

Фото пользователя Улыбчивая Улыбчивая 01 июл 2015

Решается.

Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 01 июл 2015

Главный вопрос: а чего админы добивались то?.. (Кому что на голову упало?)

 

Вот если как по мне, то вот сегодня, первого числа, я и часа не профармил. (Первый режим явно дурацкий, и раньше никак меня не прельщавший. Второй -- дёрганый, считай, что первый, но с явно лишними заморочками, также жирный минус. Ну и третий -- всё бы ничего, если бы не крайне периодические перелёты панорамы после боя.Такие мельтешения -- также явный минус.)

 

Так что своей цели админы явно добились. И не будем им мешать в этом.

Ответить