Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про ГЛУШЬ и УДАЧУ , администрации , или ттестерам, ну или кто там за это отвечает:


  • Закрыто Тема закрыта
55 ответов в теме

#41 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2015 - 17:50

Помимо пвп есть ещё и пве, как вы тогда предлагаете уровнять стойкость людям, так ка к у большинства мобов глушь? Или хумы настолько суровы, что покупают реалшмот, чтобы вставить стойкость и бить мобов? :)

Ну по вашему, если у большинства мобов глушь, то от этого страдают на данный момент именно гномы.

 

На данный момент, меня(гнома) ни один моб не допит, зато наповал все глушат, иногда сериями. 

У хумов, думаю, картина другая, их допят, но не глушат.

Медаль Хранитель порядка можно переделать: вернуть туда гномам стойкость,  а хумам  сглаз.

 

Или Искусство обмана переделать: Сглаз у гномов, а стойкость у хумов разделить  на 2 антистата. А Хранителя оставить как есть на данный момент. Это явно решит проблему с мобами. От печатей уже не будет хватать статов, чтоб хумам  глушить, а гномам допить, зато вырастит шанс сработки родного стата и появится смысл его пичкать в шмот.


Изменено: _ЭйС_, 17 Август 2015 - 17:53

  • 0

#42 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2015 - 18:01

И это легко подсчитать: у меня(16 лвл) гнома  250 удачи, печать дает 130-160 удачи и эль вроде 150 = получаем 550-600 удачи. Не будем учитывать вымпелы.

на мне 330 стойкости. значит на хуме примерно 330 сглаза.

Медаль "Искусство обмана 5" дает хуму 420 стойкости, а если ее разделить на 210 стойкости и 210 сглаза, то на хуме получается 540 сглаза. 550 набранной удачи мной из элей и печати работать не будет  почти. 

 

Но при этом понизится и стойкость у хума, на мобов вполне хватит, я уверен, зато гномский стат глушь оживет чуток.

 

Такая же и обратная картина.


Изменено: _ЭйС_, 17 Август 2015 - 18:02

  • 0

#43 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2015 - 18:16

Помимо пвп есть ещё и пве, как вы тогда предлагаете уровнять стойкость людям, так ка к у большинства мобов глушь? Или хумы настолько суровы, что покупают реалшмот, чтобы вставить стойкость и бить мобов? :)

Да, и еще: только что глянул 2 моба. чисто случайно, на диком. Зомби и призрак. У них полностью одинаковое кол-во что удачи, что оглушения. Так что не надо писать про то, что у большинства мобов оглушение.

На данный момент гномов мобы глушат, а хумов допят. Можете провести опрос.

Если  пересмотреть медаль как я предложил, проблема с мобами точно отпадет.

А в пвп статы родные (для гномов оглушение, а для хумов удача) немного оживут.


  • 0

#44 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2015 - 18:27

Я могу наложить печать на удачу, выпить эпик элик удачи, выпить праздничный элик удачи, поставить свечу на удачу и всё равно мне этого не хватит чтобы допить гнома, если я всё это сделаю на оглушение, то я гнома заглушу "от души". Сами задайтесь вопросом, нормально это или нет.

И справедливости ради стоит заметить, что хумы не только получают доп ходы от мобов, но ещё и контру ловят не слабо.


  • 0

#45 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2015 - 19:17

Да, и еще: только что глянул 2 моба. чисто случайно, на диком. Зомби и призрак. У них полностью одинаковое кол-во что удачи, что оглушения. Так что не надо писать про то, что у большинства мобов оглушение.

На данный момент гномов мобы глушат, а хумов допят. Можете провести опрос.

Если  пересмотреть медаль как я предложил, проблема с мобами точно отпадет.

А в пвп статы родные (для гномов оглушение, а для хумов удача) немного оживут.

Гномов глушат - как раз потому, что гномы просили уровнять и дать гномам в медали хранитель порядка вместо стойкости - сглаз. Как минимум две темы на форуме об этом. Все молчали, когда гномы об этом просили)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#46 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2015 - 19:23

Гномов глушат - как раз потому, что гномы просили уровнять и дать гномам в медали хранитель порядка вместо стойкости - сглаз. Как минимум две темы на форуме об этом. Все молчали, когда гномы об этом просили)

Да кто там просил то? пару персов 25 уровня которые с кучей голда были и успели пропить свитки на эти медали.

А есть еще игроки. которые пропивали эти свитки в эти медали на протяжении месяца - двух. Тогда этого не было видно.

 

Да, гномов глушат.  Но хумов допят мобы, и не потому, что гномам медали поменяли.

 

И вообще, что за отмазка такая. Решение принято, и оно не верное. Тогда у гномов было бы преимущество. сейчас бы их хумы даже под печатями и элями не глушили, зато гномы допили бы.

 

Искусство обмана поменяйте, как предложено мной ну или как-нибудь по другому,  и проблема с мобами , а также с печатями и эликами пропадет.

И статы "оживут".


Изменено: _ЭйС_, 17 Август 2015 - 19:28

  • 0

#47 Lesik

Lesik

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 538 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2015 - 19:49

Начнём с того что глушь у хумов сама по себе работает намного лучше чем у гномов - хотя бы потому что хум в трое больше наносит количества уронов чем гнонм что повышает вероятность сработки глуши не говоря уж о том что при попадании в ответку гном мало того что глушится так ещё и урон от бк не проходит.

 

Но начнём с другого : просили выровнять медали до того как появились НОВЫЕ ЭЛИ НА ГЛУШЬ и до того как изменили ФОРМУЛУ ГЛУШИ сделав вероятность глуши намного выше...

 

И вот только после этого были изменены статы в медалях у гномов - что тут можно сказать это явное ВРЕДИТЕЛЬСТВО и подыгрывание одной расе !

 

Взять хотя бы МК 4 гномов и МК 4 хумов - у хумов есть в комплекте стойкость у гномов нет - это явно сделано либо СПЕЦИАЛЬНО либо по глупости и не компетенции  - зная что 99 %  мобов в шахте глушат - вредительство чистой воды


  • 0

#48 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2015 - 19:57

Но у нас в мк4 есть сглаз, а у хумов  нету. Их мобы допят.  А по статам сейчас все мобы имеют одинаковое количество что оглушения, что удачи.

 

Верно одно, что просили выравнять медали до введения новых эликов на удачу и оглушение. Ключевое слово выровнять и до введения эликов.


Изменено: _ЭйС_, 17 Август 2015 - 19:57

  • 1

#49 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2015 - 21:58

В любом случае тогда проблема бы осталась на стороне хумов, там медали сразу были такие как сейчас, так что "сами просили поменять стойкость на сглаз" это не больше чем отговорка. Все говорят, что такая проблема есть, а оказывацца "так и задумано". Ясно-понятно


  • 0

#50 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2015 - 08:35

Гномов глушат - как раз потому, что гномы просили уровнять и дать гномам в медали хранитель порядка вместо стойкости - сглаз. Как минимум две темы на форуме об этом. Все молчали, когда гномы об этом просили)

Когда опять изменят статы в медалях гномов??? Вы пишите в теме,  в которой ОЧЕНЬ МНОГО гномов просят об изменении. На предыдущую такую просьбу Администрация среагировала КРАЙНЕ оперативно. Итак, КОГДА по просьбе гномов вернут стойкость??? Или изменяется когда это выгодно Администрации, а привязка к неким темам на форуме просто отписка? А еще гномы давнооо просят поставить в мк4 стойкость - и никакой реакции. 


  • 0

#51 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2015 - 10:27

Ну не сказать, что очень оперативно. Но я передам.


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#52 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2015 - 20:51

Вроде достучался. Ура ! 

:russian:


  • 0

#53 сладкая3

сладкая3

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2015 - 11:04

В том то и суть, что из-за огромного  количества антистата в медалях, гному практически нету смысла ставить в шмот оглушение, а хуму - удачу.

И все сводится к тому,что хумы пьют все(печать, эль. праздничный эль. вымпел с заточкой на глушь), а гномы точно так имеют больше шанса задопить(пропив элики разные, печать на глушь. вымпел, срезающий сглаз), чем оглушить.

 

И не сохраняется опять никакая особенность расс по этим двум статам.

 

Чтобы это сделать, надо повысить стойкость у гномов, сглаз у хумов, и понизить сглаз у гномов и стойкость у хумов.

Причем это легко подсчитать:  надо дать гномам стойкости, а хумам сглаза столько, сколько сейчас может набрать гном/хум  удачи/оглушения от различных печатей, эликов. 

Тогда возможность допить у гномов, и глушить у хумов пропадет.

 

ну и снизив сглаз медальный у гнома и стойкость у хума, появится уже смысл в шмот ставить эти два стата.

 что бы работало все как нужно.. должно быть как было по старому... сейчас гонка идет по антистатам а должна по статам.

неправильно, когда мы играя не видим не оглушения не удачи не контры .

 

админы вообще всем мобам поставили столько статов и антистатов, что только видишь как все работает у нас!

 

 

как можно было повышать мобам столько очков статов- антистатов - админы поставьте мобам и босам столко статов, сколько может быть максимально ну игрока такого же уровня!

 

не могут мобы иметь столько статов относительно такого же уровня игроков


Изменено: сладкая3, 19 Август 2015 - 11:04

  • 0

#54 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2015 - 14:46

На счёт мобов согласен, при новой формуле вампа контру ловить от них мне уже порядком надоело.


  • 0

#55 Лиса_Извращенка

Лиса_Извращенка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 17:29

Обязательно проверим!

 

 

КОГДА ПРОВЕРИТЕ?


  • 0

#56 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Сентябрь 2015 - 01:01

закройте


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых