Перейти к содержимому


Фото

ПО поводу магии гномов ФАКТЫ


  • Закрыто Тема закрыта
232 ответов в теме

#41 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:10

С начала открытия форума поняла одно точно: ноют ВСЕ! Сначала это были гномы, затем люди, потом опять гномы... и так с периодичностью и до бесконечности ph34r.gif
Замечаются только чужие плюсы и свои минусы, но не видятся свои плюсы и чужие минусы. Если уж словечно нытье коренным образом осело на страницах форума, то добавлю др:
1) "прочитал, посмеялся" - уже не в моде;
2) "твои проблемы" - не ответ!

По существу:
Все это только эмоции, не более! Вот читаю я форум и думаю... Создали бы топик (без эмоций, только факты и статистика) под названием "как я наношу урон под 1000", "как мне наносят урон под 1000 и почему я ничего с этим сделать не могу". А то тут в последнее время один только негатив, но нет конкретики.
  • 0
Хочется делать, что хочется




#42 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:14

Цитата(Naya @ 4.11.2008, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
С начала открытия форума поняла одно точно: ноют ВСЕ! Сначала это были гномы, затем люди, потом опять гномы... и так с периодичностью и до бесконечности ph34r.gif
Замечаются только чужие плюсы и свои минусы, но не видятся свои плюсы и чужие минусы. Если уж словечно нытье коренным образом осело на страницах форума, то добавлю др:
1) "прочитал, посмеялся" - уже не в моде;
2) "твои проблемы" - не ответ!

По существу:
Все это только эмоции, не более! Вот читаю я форум и думаю... Создали бы топик (без эмоций, только факты и статистика) под названием "как я наношу урон под 1000", "как мне наносят урон под 1000 и почему я ничего с этим сделать не могу". А то тут в последнее время один только негатив, но нет конкретики.

мне наносят урон под 1000 потому что я либо затупил,либо удачное поле противника unsure.gif
  • 0

#43 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:16

Цитата(Эфраим13 @ 4.11.2008, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
да и правильно ) потому что здесь только нытье без основанное ))


да я ошиблась про тебя,а вот по поводу остального-кроме слов,на этом форуме своими научить говорить.
а по поводу темы все просто ,ты пока мелкий, когда большим будешь поймешь-хотя по тебе тоже видно, что ты очень много проигрываешь людям в кавычках. так уж помолчи.

тема про магию и одежду и навыки -может ты мне скажешь почему все отличается(хотя бы на вопрос медалей разных)
  • 0

#44 Amfi

Amfi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:19

Играю за гномов. Денег вложил по минимуму(около 1500 р) Мобов не бью, качался только в колизее...
Гном 7-8 левела с пиротехникой, которую так тут все боготворят в 90% боев проигрывает человеку с разящим...(Берем в расчет примерно одинаковые комплекты вещей и эликов)
Да я наносил урон и по 400 и по 500 ( НО это при условии использования героических свитков, эликсиров, а также если ярость сработает ) Однако если после этого я не убиваю человека, то в ответ получаю урон соизмеримый с моим уроном... + у меня теряются камни, значит я не могу повторно нанести такой же урон под 300-400, а вот человек, планомерно нажимая одну единственную кнопочку убивает меня, оставляя без камней...
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться

Scraffy




#45 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:22

Цитата(Naya @ 4.11.2008, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
С начала открытия форума поняла одно точно: ноют ВСЕ! Сначала это были гномы, затем люди, потом опять гномы... и так с периодичностью и до бесконечности ph34r.gif
Замечаются только чужие плюсы и свои минусы, но не видятся свои плюсы и чужие минусы. Если уж словечно нытье коренным образом осело на страницах форума, то добавлю др:
1) "прочитал, посмеялся" - уже не в моде;
2) "твои проблемы" - не ответ!

По существу:
Все это только эмоции, не более! Вот читаю я форум и думаю... Создали бы топик (без эмоций, только факты и статистика) под названием "как я наношу урон под 1000", "как мне наносят урон под 1000 и почему я ничего с этим сделать не могу". А то тут в последнее время один только негатив, но нет конкретики.


1.давай факты-посмотри много ты видишь людейв топе по урону!-это раз(нет потомучто урон больше у гномов причем серьезно если нет людей)а те которые бывают сидят целый день,да еще с петом-причем всеравно не на первом месте.
2.много ты видишь людей по скальпам больших уровней в топе-нет таких-угадай почему-

тебе еще факты нужны, или тебе топа мало
  • 0

#46 Amfi

Amfi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:23

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
1.давай факты-посмотри много ты видишь людейв топе по урону!-это раз(нет потомучто урон больше у гномов причем серьезно если нет людей)а те которые бывают сидят целый день,да еще с петом-причем всеравно не на первом месте.
2.много ты видишь людей по скальпам больших уровней в топе-нет таких-угадай почему-

тебе еще факты нужны, или тебе топа мало


Встречный вопрос- Много гномов выше 9 уровня ты видишь в топе по скальпам ???
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться

Scraffy




#47 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:28

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
да я ошиблась про тебя,а вот по поводу остального-кроме слов,на этом форуме своими научить говорить.
а по поводу темы все просто ,ты пока мелкий, когда большим будешь поймешь-хотя по тебе тоже видно, что ты очень много проигрываешь людям в кавычках. так уж помолчи.

тема про магию и одежду и навыки -может ты мне скажешь почему все отличается(хотя бы на вопрос медалей разных)



я не говорю что я непобедим и выигрываю постоянно )) но при создании ты с соплями доказывала что гнумусы 8 уровня убивают 12х а тут уже сама говориш что я проигрываю )) ты уж как то определись =))
да и про старшие уровни знаю не меньше тебя, уж поверь!

А отличаеться все наверно потому что мы в разных расах, и у нас должны быть отличия, имхо какой тогда смысл рас если они идентичны?
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#48 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:30

Земка,а ты блондиночка?
  • 0

#49 Myrik

Myrik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:34

Ветку разящего не юзаю, так как она не интересна - там в основном все зависит от гнома. А вот ветка молнии в дополнее с ритуалом крови дает просто замечательные результаты. Задействовав пробуждение силы удается наносить уроны по 500 - 1000 ( в моем комплекте скрааба ). Если удастся походить первым на двух удачных столах то можно убить практически любого гнома).
Вот так вот я думаю) может правильно а может и нет smile.gif . Главное шо удовольствие от боев получаю, хотя проигрую хаям гномам часто(.
P.s: я не мозохист laugh.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru....php?nick=Myrik

Не мы такие - жизнь такая

#50 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:34

Так забегу ка и я скажу свое имхо...меня выносила 9ка в зелени с пиротехникой...это нормально?
переодически захожу в бои к гномам и офигеваю как они бысто бьют мобов!
Мое имхо сделайте пиратехнику зависящей от базового или сделайте разящий независящий от базового я тогда в зелень оденусь и не буду напрягаться!
По поводу разящего! если за 2-3 хода неудалось им убить гнома то считай ты проиграл 90% , притом что я с сетом разрушителя!
ЗЫ: накипело!
ЗЫЫ: надоело и бесит!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#51 МордСид

МордСид

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:36

Цитата(Страйкер @ 4.11.2008, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу разящего! если за 2-3 хода неудалось им убить гнома то считай ты проиграл!
ЗЫ: накипело!



+1 абсолютно согласен.. Сам хотел написать но ты меня опередил..
  • 0

#52 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:42

Цитата(Страйкер @ 4.11.2008, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Так забегу ка и я скажу свое имхо...меня выносила 9ка в зелени с пиротехникой...это нормально?
переодически захожу в бои к гномам и офигеваю как они бысто бьют мобов!
Мое имхо сделайте пиратехнику зависящей от базового или сделайте разящий независящий от базового я тогда в зелень оденусь и не буду напрягаться!
По поводу разящего! если за 2-3 хода неудалось им убить гнома то считай ты проиграл 90% , притом что я с сетом разрушителя!
ЗЫ: накипело!
ЗЫЫ: надоело и бесит!

а меня огненных дух бесит и чего?)
  • 0

#53 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:42

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
тебе еще факты нужны, или тебе топа мало

Ну раз уж вызвала на словесную дуэль...
-zEMKa-, откровенно... тебя когда-нибудь и что-нибудь устраивало в этой игре?! Сколько помню твоих постов, все они были одинаковыми, основывались на эмоциях и сводились к нелегкой человеческой (как расе) доле.
Личный давний пример: людям пофиксили Противостояние и убрали ярость со скрабба; да бои походили на рус рулетку, но играть можно было. Да, меня сносили с 2сеток, но я и могла вынести 2-3 гномов в гадзоге (не часто, но факт)!
С введением новой магии мало что могу обоснованно ответить, но мне достаточно слов игроков обеих рас о том, что положение вовсе не такое плачевное, как ты описываешь.
При таком выборе трудно быть равным со всеми, но есть игроки, которые нашли золотую серидину. От этого и "поступают жалобы" от обеих рас.
  • 0
Хочется делать, что хочется




#54 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 19:54

Цитата(westy @ 4.11.2008, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
а меня огненных дух бесит и чего?)

убил его и не подавился однако=(
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#55 MasterRB

MasterRB

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 20:16

Цитата(Amfi @ 4.11.2008, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Играю за гномов. Денег вложил по минимуму(около 1500 р) Мобов не бью, качался только в колизее...
Гном 7-8 левела с пиротехникой, которую так тут все боготворят в 90% боев проигрывает человеку с разящим...(Берем в расчет примерно одинаковые комплекты вещей и эликов)
Да я наносил урон и по 400 и по 500 ( НО это при условии использования героических свитков, эликсиров, а также если ярость сработает ) Однако если после этого я не убиваю человека, то в ответ получаю урон соизмеримый с моим уроном... + у меня теряются камни, значит я не могу повторно нанести такой же урон под 300-400, а вот человек, планомерно нажимая одну единственную кнопочку убивает меня, оставляя без камней...


бред урон зависит от твоих камней, то есть также с каждым ходом всё меньше, при количестве камней менее сотни вообще теряет смысл, я пробовал ВСЕ ветки и всё равно гном в БЕЛОМ шмоте меня почти убивает иной раз, выезжаю только на количестве ХП причёт у таких гномов как правило медали вообще не прокачаны максимум 1-2, как так? Играю ровно 5 дней, не знаю что было раньше, но, брат играет за гнома и ему реально в разы легче и с мобами и с людьми это однозначный факт.
  • 0

#56 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:11

Цитата(Страйкер @ 4.11.2008, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
убил его и не подавился однако=(

400хп оставил
  • 0

#57 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:26

Цитата(Naya @ 4.11.2008, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
По существу:
Все это только эмоции, не более! Вот читаю я форум и думаю... Создали бы топик (без эмоций, только факты и статистика) под названием "как я наношу урон под 1000", "как мне наносят урон под 1000 и почему я ничего с этим сделать не могу". А то тут в последнее время один только негатив, но нет конкретики.

по существу:
когда у меня (глюпая я глюпая) было по 110+ камней каждого вида, а у противника был разящий и кажется медалька первая за скальпы (та что на урон), то его первый ход мне дали сразу 805 урона (все мое ХП).
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#58 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:30

Цитата(Naya @ 4.11.2008, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз уж вызвала на словесную дуэль...
-zEMKa-, откровенно... тебя когда-нибудь и что-нибудь устраивало в этой игре?! Сколько помню твоих постов, все они были одинаковыми, основывались на эмоциях и сводились к нелегкой человеческой (как расе) доле.
Личный давний пример: людям пофиксили Противостояние и убрали ярость со скрабба; да бои походили на рус рулетку, но играть можно было. Да, меня сносили с 2сеток, но я и могла вынести 2-3 гномов в гадзоге (не часто, но факт)!
С введением новой магии мало что могу обоснованно ответить, но мне достаточно слов игроков обеих рас о том, что положение вовсе не такое плачевное, как ты описываешь.
При таком выборе трудно быть равным со всеми, но есть игроки, которые нашли золотую серидину. От этого и "поступают жалобы" от обеих рас.


почитай тему еще раз-там написанно сто магия людей уступает а не значит что вообще плохая

по поводу моих постов все эти посты очень просты-нужно делать в игре все по уму-или ты не согласна .
вещи вещам,магия с магией и тд. а сейчас в игре админы пытаютсяодни огрехи погасить другими(магию людей погасить вещами гномов например) сейчас хномы ходят в хп-в результате у нх есть вся атакующая магия и есть защита.(у них ярось,оглушка-магия урона) у нас контра блок и щиты.

и вообще о чем спорим-ты хочешь сказать, что при равных условиях ты 1 из 2 боев в среднем выигрываешь? если так я прекланяюсь-нужно будет на твою одежду посмотреть,и сколько скальпов)
  • 0

#59 -zEMKa-

-zEMKa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:30

Цитата(Naya @ 4.11.2008, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз уж вызвала на словесную дуэль...
-zEMKa-, откровенно... тебя когда-нибудь и что-нибудь устраивало в этой игре?! Сколько помню твоих постов, все они были одинаковыми, основывались на эмоциях и сводились к нелегкой человеческой (как расе) доле.
Личный давний пример: людям пофиксили Противостояние и убрали ярость со скрабба; да бои походили на рус рулетку, но играть можно было. Да, меня сносили с 2сеток, но я и могла вынести 2-3 гномов в гадзоге (не часто, но факт)!
С введением новой магии мало что могу обоснованно ответить, но мне достаточно слов игроков обеих рас о том, что положение вовсе не такое плачевное, как ты описываешь.
При таком выборе трудно быть равным со всеми, но есть игроки, которые нашли золотую серидину. От этого и "поступают жалобы" от обеих рас.


с сылочку на себя дай
  • 0

#60 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:39

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
с сылочку на себя дай



2 Naya

Пришли те времена, когда игроки +12 не знают т не помнят твоего имени smile.gif))

Пора возвращаться smile.gif
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых