←  Предложения по игре

ТехноМагия

»

Предложение по Амазонкам и Витязям

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 19 мар 2018

ИМ тоже можно использовать для наставника, покупая тотемы воды и набивая капли + опыт рефералу идет с этого для пользы дела )

Ответить

Фото пользователя Marina1985 Marina1985 19 мар 2018

Даже в элементарной ситуации делают виноватым игроков((((( Вместо того, чтобы просто молча признаться, что накосячили  разработчики и исправить!!!

А потом говорят игра умирает......

Придумайте хоть раз что-то интересное и полезное для всех.

Ведь бывает очень интересные акции и квесты... что столько народа сразу онлайн, что аж виснет все... Так неужели сложно почаще такое придумывать... вроде взрослые люди у руля сидят!!!

Ответить

Фото пользователя Marina1985 Marina1985 19 мар 2018

ИМ тоже можно использовать для наставника, покупая тотемы воды и набивая капли + опыт рефералу идет с этого для пользы дела )

Очень смешно... посмотри на мой прокач... кого я убью с тотемом))))) Если ты знаешь кого вообще бьют с тотемом , чтобы капли упали)))))

Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 19 мар 2018

В первую очередь убрать все медали и достижения за рефералов и этот дутый рейтинг за них. Нет столько новичков в игре, действительно прибывших со стороны. А если и появляются, то быстро убегают. Рефералы это большой баг и косяк в игре.

Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 19 мар 2018

Очень смешно... посмотри на мой прокач... кого я убью с тотемом))))) Если ты знаешь кого вообще бьют с тотемом , чтобы капли упали)))))

Как убить амазонкой гнома - знаешь, а как убить моба - даже не догадываешься? ;)))

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 мар 2018

не уводите тему... хочу дроп и доблу с Амазонок!!! и не хочу с них опыта просто так!)) и печати хочу такие же, как у хаев, а то они имеют, а мы что - ущербные что ли? :crazy:


Изменено: Аленка03021970, 19 Март 2018 - 16:24
Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 19 мар 2018

не уводите тему... хочу дроп и доблу с Амазонок!!! и не хочу с них опыта просто так!)) и печати хочу такие же, как у хаев, а то они имеют, а мы что - ущербные что ли? :crazy:

Становись хаем - будут и у тебя печати ;)))

 

Вот сейчас ка-а-а-ак разработают админы суперский контент для хаев... ка-а-а-ак ломанутся все наперегонки на 25 лвл )))


Изменено: Ирианнннннна, 19 Март 2018 - 16:28
Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 19 мар 2018

Алена, тема давно создана уже, что об одном и том же мусолить ? )

   

https://forum.tmgame...showtopic=89272

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 мар 2018

Становись хаем - будут и у тебя печати ;)))

ну я вроде и так не сижу годами на уровнях.. после моего возвращения в игру в сентябре 2015го - плюс 6 лвл.. качну что положено - и ААП)) но несправедливость в виде ненужного опыта при тратах обкаста мне, как и многим тут, не интересны.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 19 мар 2018

Алена, тема давно создана уже, что об одном и том же мусолить ? )

   

https://forum.tmgame...showtopic=89272

ах.. как то я про него забыла.. склероз начинается видимо))) а что толку мусолить то, что тут сейчас мусолиться?

Ответить

Фото пользователя Orel Michael Orel Michael 19 мар 2018

Да выпустят всех, без исключения, зря Рефералочка запаниковала. Не дай Бог беременна, так это может пагубно отразиться на плоде )


Изменено: Orel Michael, 19 Март 2018 - 16:34
Ответить

Фото пользователя Ирианнннннна Ирианнннннна 19 мар 2018

Да выпустят всех, без исключения, зря Рефералочка запаниковала. Не дай Бог беременна, так это может пагубно отразиться на плоде )

 

Ага, беременна - очередного мульта реферала регистрирует... )))


Изменено: Ирианнннннна, 19 Март 2018 - 16:37
Ответить

Фото пользователя КрошЪ_ КрошЪ_ 20 мар 2018

...

За что заблочили??

Что за беспредел???

Может денюжку хочуть?.. :)

Ответить

Фото пользователя Marina1985 Marina1985 20 мар 2018

Ну вот и не поиграть.... Проверяют они... Что проверяют и кого непонятно..... Пустите игрока играть и проверяйте.... Что за игра...... Спецом чтоли рушат все.........

Ответить

Фото пользователя ТаКо06-04 ТаКо06-04 20 мар 2018

ну тут игроки меньше виноваты, чем сами разработчики. Да, согласна, что все это неправильно, но все же - не они придумали этих петов и ввели в продажу, не ограничив в уровне. Поэтому и наказание слишком суровое.. можно было просто лишить всего того, что они себе там наколотили, чтоб в следующий раз неповадно было.

Алена,кухонный нож тоже не для убийств/разбоя/грабежа предназначен,так что,если нанесли вред кухонным ножом-считать не виновным?оправдать,мол не он придумал?

Ответить

Фото пользователя ТаКо06-04 ТаКо06-04 20 мар 2018

Я ничего не обходила... Купила пета себе в уровень... и играла...... Шмот сняла , чтобы не ломать... Разве запрещено снимать шмот???? Где такое написано?? Статы у пета делала не я.. а админы.... Придумала что можно убивать петом другую рассу после своей смерти.. придумала тоже не я... 

 

ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОЧИЛИ???

раз уж вы у нас блондогенерал, читайте ПО БУКВАМ!за ПРЕДНАМЕРЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СИСТЕМНОЙ ОШИБКИ(бага).ну и вас  уже разблочили,а так как вы явно нудистка,то вам ПРЕДОСТАВИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ утолить СВОЮ СТРАСТЬ ,дефилируя неглиже с тачкой ,причем заметьте АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО(вон кому то билеты покупать приходится,а для вас-БЕСПЛАТНО,цените) :lol2:  :derisive:

Ответить

Фото пользователя ТаКо06-04 ТаКо06-04 20 мар 2018

Да, для игроков установлено ограничение. -2 левела.

 

Для петов было точно такое же ограничение. ( из описания пета)

 

Покупались помощники исходя из описания и использовались  по-своему усмотрению. 

Игровой момент.

Не более.

 

Догадаться, что оно не так работает невозможно.

Не телепаты.

и потому прыгали голыми и сливались?от "недогадливости" :derisive:

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 20 мар 2018

Просто опять повторилась ситуация недоработки , как уже было с Кольцом смерти.

Ничего нового так сказать.

Ответить

Фото пользователя dvp dvp 20 мар 2018

Амазонки если и появятся, то не уберут уже давно лежащие на поверхности проблемы.

Скорее всего только добавят.

Ответить

Фото пользователя Аленка03021970 Аленка03021970 20 мар 2018

Алена,кухонный нож тоже не для убийств/разбоя/грабежа предназначен,так что,если нанесли вред кухонным ножом-считать не виновным?оправдать,мол не он придумал?

так я и не говорила, что они не виноваты... виноваты.. но все же не настолько, как сами разработчики. Прежде чем что-то вводить в игру - надо предусмотреть все возможности этого нововведения и все случаи его использования. Просто в последнее время всегда получается так, что игроки оказываются намного умнее тех, кто разрабатывает те или иные новинки. Быстро находят лазейки и пользуются этим... за что, впрочем, и несут потом наказание. Естественно, прикрываться здесь своим незнанием и говорить о том, что типа "мы ничего не сделали и не виноваты" тут неправильно и даже немного смешно это читать... все всё знали. и все же большое "НО" никуда не уберешь!... тут сейчас уже настолько много всего наворочено, что разгребать даже самим админам лень.. вот только одно понять не могу - почему игроки то это должны делать? мы сюда приходим играть, а не следить за косяками, изучать давно устаревшую "библиотеку" и прочее. Игроки за это зарплату не получают, а скорее наоборот, дают ее службам и отделам по развитию и поддержке игры. Так что и спрашивать с игроков за эти косяки нужно не так серьезно, как это делают - сразу в бане парят или шахтерить отправляют) За это в первую очередь должны отвечать те, кто сотворил такое , не предусмотрев последствий.


Изменено: Аленка03021970, 20 Март 2018 - 20:05
Ответить

Быстрый ответ