Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#41 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:27

Цитата(Бе$ крыльев @ 10.11.2008, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
И что ж это за банки раз в три хода что бы покрыть затрату от двойного аж по 17 камней.


А то что в бой входят с более чем 50-70 камней хуманы это ты не считаеш? Так что перекрывают рыженькие с лихвой
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#42 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:34

Цитата(Siapk @ 10.11.2008, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
опять хуманы-плаксы....
Думать больше и все станет на свои места ....

Дааа...Кайфуций ..не надо маленьких обижать ..... нет среди разведчиков "хранителей" топчите если уж так хочется мультов ...
и не пасутся они там ..они ресы собирают!!!

ты где тут плакс увидел??? поверь каждый из нас может тебя сделать ( даж с накруткой пиротехники,комплект,эли,на кройняк покупка комплекта оранжа) вопрос о игре простых персах людской расы...
  • 0

#43 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:35

Цитата(ASPIDys @ 10.11.2008, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
ты где тут плакс увидел??? поверь каждый из нас может тебя сделать ( даж с накруткой пиротехники,комплект,эли,на кройняк покупка комплекта оранжа) вопрос о игре простых персах людской расы...


С каких пор это вы все вдруг о "простых персах людской расы" думать стали? Это действительно необоснованое нытье!!!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#44 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:38

Цитата(Эфраим13 @ 10.11.2008, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
С каких пор это вы все вдруг о "простых персах людской расы" думать стали? Это действительно необоснованое нытье!!!

в отличии от тебя родного и любимого ,клан иные играют на расу людей...
  • 0

#45 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:40

Цитата(ASPIDys @ 10.11.2008, 15:38) <{POST_SNAPBACK}>
в отличии от тебя родного и любимого ,клан иные играют на расу людей...


То что вы пренадлежите к расе людей ничего не меняет =) вы ноете только потому что вам уж больно глаза щипает эта пиротехника =) ток тоже самое можно заявить про ваш разящий ) давайте и его порежем вслед за пирой )) ток в отличии от разящего пиру резали, а ваш разящий так и остался цел и не вредим
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#46 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:45

не буду сводить всё к балансу флейма, по теме- по моему мнению ошибка кроеться в простом- что бы ветки как у гномов так и людей работали и противостояли друг другу,нужно до расти до 30 лв ))) улыбнуло....а что до этого времени делать?? правильно --постоянно ввидо изменять ветки то в 1 сторону то в другую )) бред... сделайте ветки по всем потсчётам своим НЕ ИЗМЕНЯЕМЫМИ,все остальные погрешности изменяйте новыми комплектами и новыми медалями....
  • 0

#47 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:59

Добавлю... до расти даже в комплекте оранжа до 20 лв(( оч затруднительно,без мобов ,без квестов/,без саперников...максимум оптимизма игроков хватает до 9 лв..дальше всё..пустышка.)
  • 0

#48 Contra Mundum

Contra Mundum

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:00

Проблема Пирки и Поджога в том что эта ветка вынуждает Бегать с веткой разящего, потому как остальные без вариантов. Вот все Гномы (95%) бегают с Пиротехникой В ответ им Люди бегают с разящим.

Хотя вот на арене щас бродит гном в разрушителе с 35 камнями и с детонацией, при этом рвет всех без вариантов. Значит можно и без пиротехники сражаться и побеждать, но нет все одевают ветку где жмется 1 кнопка, и при этом возмущаються что их противники выбирают ветку которая является антиподом пиротехники.
  • 0

#49 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:04

Цитата(Contra Mundum @ 10.11.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема Пирки и Поджога в том что эта ветка вынуждает Бегать с веткой разящего, потому как остальные без вариантов. Вот все Гномы (95%) бегают с Пиротехникой В ответ им Люди бегают с разящим.

Хотя вот на арене щас бродит гном в разрушителе с 35 камнями и с детонацией, при этом рвет всех без вариантов. Значит можно и без пиротехники сражаться и побеждать, но нет все одевают ветку где жмется 1 кнопка, и при этом возмущаються что их противники выбирают ветку которая является антиподом пиротехники.

да дело не в гномах с пирой.дело не в людях с разящим,каждый из них будет бегать с тем что приносит победу,вопрос в том ,что не работают все 4 ветки в бою,работает только 1 и всё,админы нас кидают то в 1 сторону то в другую,а в комплексе как задумано ничего не работает... противостояния нет,пример человек в комплекте разрушителя с петом хранителем(медали не учитываю) должен к примеру выигрывать у гнома в комплекте...,с петом....,и проигрывать гному в комплекте...,с петом,,, и так далеее а так выбрали ветку и гоу в одном комплекте играть.Не работает связка ..комплект+ветка заклов+ медали на мой взгляд порядок в комплектах,петах,медалях,( не должен 1 комплект рулить должно быть противостояние как к комплекту,пету,медалям) далее смотрим про возможности качания тех или иных медалей(скальпы,доблесть) ввиду расового дисбаланса,дополняем квестами ,мобами....комплекс мер.. почему не дать использовать 2 ветки в бою,с понижеными характеристиками по лв???
  • 0

#50 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:14

Цитата(ASPIDys @ 10.11.2008, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
да дело не в гномах с пирой.дело не в людях с разящим,каждый из них будет бегать с тем что приносит победу,вопрос в том ,что не работают все 4 ветки в бою,работает только 1 и всё,админы нас кидают то в 1 сторону то в другую,а в комплексе как задумано ничего не работает... противостояния нет,пример человек в комплекте разрушителя с петом хранителем(медали не учитываю) должен к примеру выигрывать у гнома в комплекте...,с петом....,и проигрывать гному в комплекте...,с петом,,, и так далеее а так выбрали ветку и гоу в одном комплекте играть.Не работает связка ..комплект+ветка заклов+ медали на мой взгляд порядок в комплектах,петах,медалях,( не должен 1 комплект рулить должно быть противостояние как к комплекту,пету,медалям) далее смотрим про возможности качания тех или иных медалей(скальпы,доблесть) ввиду расового дисбаланса,дополняем квестами ,мобами....вкомплекс мер..


Намекаешь на то, чтобы начиная с 6 уровня давали не по одному очку, а по два? И будет баланс?
  • 0

#51 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:17

Цитата(Daft @ 10.11.2008, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Намекаешь на то, чтобы начиная с 6 уровня давали не по одному очку, а по два? И будет баланс?

я изменил пост,прочти его полностью
  • 0

#52 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:18

Цитата(Кайфуций @ 10.11.2008, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>

Горючая смесь 2 + Пиротехника 3


Оценим эти заклинания:

1) заклинания наносят огромный урон
2) заклинания не требуют ничего, кроме наличия камней
3) заклинания помогают отлечиваться вампиризмом
4) на заклинаниях срабатывает оглушение
5) против этой связки УСЛОВНО помогает ТОЛЬКО разящий удар ТОЛЬКО в клмплекте Повелителя стихий, ЕСЛИ сработает удача пару раз подряд и ЕСЛИ у человека будет первый ход
6) заклинание лечения не поможет, т.к. слабее горючки примерно в 4 раза и НЕ НАНОСИТ УРОНА
7) для связки ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ + ВЛАСТЕЛИН СТИХИЙ требуется определенная ситуация на поле и ОБЯЗАТЕЛЬНО первый ход
8) первая ветка магии (с ответным ударом) не помогает против пиротехники
9) Хаос+ритуал крови не помогает против пиротехники (эта ветка только против мобов хороша, которые дают ударить при почти пустом поле)
10) и наконец, ГОРЮЧКА+ПИРОТЕХНИКА дают гномам убивать ЛЮБОГО моба в подземке за пару минут

Все вышеописанное многократно проверено кланом, в т.ч. и кач гномов в зеленых вещах на мобах 13 уровня.

Планируется ли Администрацией какие-то меры для выправления ситуации? Сейчас ведь мы уже не ждем новых заклинаний?

Есть ли выход?

вариант 1: дать людям заклинание отравления, действующее идентично, по принципу "кастанул и пусть умирает"

вариант 2: ввести руны, понижающие урон от огня, которые можно вставить в любые вещи... например, по 10% на каждую вещь... поверьте, это не глобальное усиление людей, т.к. взамен убираются другие руны из вещей

вариант 3: еще раз остабить данные заклинания - если люди поставлены в условия вымирания, то давайте вымирать вместе

ветка молнии в разрушителе без коментариев
  • 0

#53 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:21

О проблемах хай-левелов судить не берусь. О мидл-левел могу сказать вот что.

Наслушавшись всего, завела хумку и гномку - практически одновременно. Для теста.

Хумка сейчас 7 лвл. Не вложено ни копейки. На днях частично оделась в зелень за счет дропа. Да, ее убивают, когда попадаются слишком крутые гномы. Но тем не менее, каждый раз из колизея она выходит с монетками и скальпами. 175 скальпов примерно. Мобы тоже замечательно дохнут. Сначала была Лечилка + Ритуал Крови, теперь - ветка Разящего. Медали не качала. Точнее, 1-я медаль на лечение прокачалась "сама" - в боях. 1-я медаль на ББ - последнюю сотню "догнала" на големчиках, благо скорость прокачки - 1 ход: 6 ББ за раз - и выстрел, 6 ББ за раз - и выстрел.

В гному пришлось закинуть реал - и все равно она заброшена на каком-то лохматом (5-м, кажется) уровне, поскольку без серьезных доп.вливаний сладкого реала - мясо.

Надеюсь, все понимают, что о кривизне рук разговор идти не может - обоими персонажами управляют одни и те же руки.
  • 0

#54 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:23

Цитата(westy @ 10.11.2008, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
ветка молнии в разрушителе без коментариев

такое ощущение у нас всё завязано на комплекте разрушителя,ветки молнии.и там ещё чего то...... смотри в корень проблемы..ну усилят другие ветки .эту ослабят.кинуться все на ту ветку .гномы на другую,опять скопом бум бегать по 1 ветки заклов )))0
  • 0

#55 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:24

Цитата(Холера @ 10.11.2008, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
О проблемах хай-левелов судить не берусь. О мидл-левел могу сказать вот что.

Наслушавшись всего, завела хумку и гномку - практически одновременно. Для теста.

Хумка сейчас 7 лвл. Не вложено ни копейки. На днях частично оделась в зелень за счет дропа. Да, ее убивают, когда попадаются слишком крутые гномы. Но тем не менее, каждый раз из колизея она выходит с монетками и скальпами. 175 скальпов примерно. Мобы тоже замечательно дохнут. Сначала была Лечилка + Ритуал Крови, теперь - ветка Разящего. Медали не качала. Точнее, 1-я медаль на лечение прокачалась "сама" - в боях. 1-я медаль на ББ - последнюю сотню "догнала" на големчиках, благо скорость прокачки - 1 ход: 6 ББ за раз - и выстрел, 6 ББ за раз - и выстрел.

В гному пришлось закинуть реал - и все равно она заброшена на каком-то лохматом (5-м, кажется) уровне, поскольку без серьезных доп.вливаний сладкого реала - мясо.

Надеюсь, все понимают, что о кривизне рук разговор идти не может - обоими персонажами управляют одни и те же руки.

оптимизм до 9лв )) далее всё прискорбно будет..
  • 0

#56 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:26

Цитата(ASPIDys @ 10.11.2008, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
оптимизм до 9лв )) далее всё прискорбно будет..


Однако, гнома до 9-го лвл вообще не дожила. Показательно.
  • 0

#57 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:27

Цитата(Холера @ 10.11.2008, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Однако, гнома до 9-го лвл вообще не дожила. Показательно.

веришь нет ))) могу познакомить соклана ,кто гномом до 8 лв ,на лету прошёл и медали качнул и оделся )))
  • 0

#58 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:28

Цитата(ASPIDys @ 10.11.2008, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
смотри в корень проблемы..


Для меня корень проблемы в том, что от первоначальной идеи ТМ - столов с камнями и черепами - ничего не осталось. Хотя, конечно, он-лайн растет: игра больше не отпугивает тем, что в ней нужно думать.
  • 0

#59 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:28

на 7 уровне равные ( или чуть похуже прокаченые ) хуманы убивают меня в 80% случаев .
Frostwing на арене бьет все что не одето в разрушителя . у меня против него шансов нет хотя медальки практически одинаково прокачены но одет я лучше .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#60 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:30

Цитата(rusik111 @ 10.11.2008, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
на 7 уровне равные ( или чуть похуже прокаченые ) хуманы убивают меня в 80% случаев .
Frostwing на арене бьет все что не одето в разрушителя . у меня против него хансов нет хотя медальки практически одинаково прокачены но одет я лучше .

смотри мой пост выше,,ДА НЕДОЛЖЕН РУЛИТЬ 1 КОМПЛЕКТ(ОРАНЖ НЕ БЕРУ) ИЛИ 1 ВЕТКА ЗАКЛОВ,ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ДРУГИМ КОМПЛЕКТАМ ,ДРУГИМ ЗАКЛОМ ,И ВСЕ ВЕТКИ КАК И КОМПЛЕКТЫ ДОЛЖНЫ РУЛИТЬ В БОЮ,ПРОКАЧКА МЕДАЛЕЙ ДОЛЖНА ИГРАТЬ РОЛЬ В ИГРЕ,И ВНЕСТИ БАЛАНС(модеры простите за слово баланс,)


2.10 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 10 Ноябрь 2008 - 18:30
2.10

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых