Перейти к содержимому


Фото

куда делись звёзды

Uroven

  • Закрыто Тема закрыта
229 ответов в теме

#41 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2019 - 23:34

а вот я например понял совсем другое)) что вы так прыгаете)) а потом когда вас мутузят вы ноете)) что все ходят беспределят)) и бьют не в уровень))  я бы на месте Димыча не проходил мимо него))  У меня таких много )) потом удивляються за чт оих бьют))  

В общем реклама удалась)) надеюсь потом второй темы с возмущением следом не последует)) 


  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#42 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 00:40

а вот я например понял совсем другое)) что вы так прыгаете)) а потом когда вас мутузят вы ноете)) что все ходят беспределят)) и бьют не в уровень))  я бы на месте Димыча не проходил мимо него))  У меня таких много )) потом удивляються за чт оих бьют))  

В общем реклама удалась)) надеюсь потом второй темы с возмущением следом не последует)) 

а он бобика позовет и тапки всем


  • 0

#43 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 00:45

Как раз многие завидуют чужим возможностям и чужому кошельку.

 

А получает он удовольствие или нет - это наверное он знает, остальные могут только предполагать, да и то в силу своего восприятия.

это ужасно ,когда единственное что осталось человеку ,это постоянно сидеть в игре, ведь остальные мечты выполнены. Очень узкое мышление. Хотя Боца как соперника уважаю и понимаю о чём он.


  • 1

#44 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 06:24

не обращай внимания))) у нее ВСЕ чему-то да завидуют  :lol2:

снова балобит )) открою секрет ты и каторжанин А ТО это не ВСЕ )) 


  • 0

-Дейнерис-


#45 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 06:31

это ужасно ,когда единственное что осталось человеку ,это постоянно сидеть в игре, ведь остальные мечты выполнены. Очень узкое мышление. Хотя Боца как соперника уважаю и понимаю о чём он.

Уолтик, ты следишь за его онлайном что бы такое писать ?) я вот вчера в игре с ботцманом даже не пересеклась) 

 

мнемон помнится вообще ботцману писал, когда тот еще не оделся, что-то типо иди качайся что бы меня бить ) императрица на зимнем лезла в каждый бой к 10кам, не дожидаясь окончания в том числе и к ботцману, насчет пако ничего не знаю)) но он сумханом 16-ты не брезговал мелочь бить. а теперь когда ботцман может дать ответку они сдулись ) вот ботцман и спрашивает где эти крутые бойцы, и ничего тут додумывать не надо )


  • 1

-Дейнерис-


#46 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 08:06

это ужасно ,когда единственное что осталось человеку ,это постоянно сидеть в игре, ведь остальные мечты выполнены. Очень узкое мышление. Хотя Боца как соперника уважаю и понимаю о чём он.

Уолт,  я конечно с Ботцманом сильно не знаком, и не знаю, что у него в жизни.

Но мне кажется вы слишком категоричны, когда пишите  про единственное что осталось.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#47 A TO

A TO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь ПМР
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 08:45

снова балобит )) открою секрет ты и каторжанин А ТО это не ВСЕ )) 

а ты я смотрю уже в моем нижнем белье полазила. 


  • 0

#48 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 09:53

а ты я смотрю уже в моем нижнем белье полазила. 

в чужом белье лазите вы ) и заглядываете в чужой кошелек ) а я вбила ваш ник, что бы посмотреть кто Вы вообще ) выяснилось, что перс на каторге ) еще одно общее с Юлей) ее персов тоже на каторгу отправили, она и оскорбляет игроков во всех темах от обид своих )


  • 0

-Дейнерис-


#49 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 10:15

Да это всегда так было и будет! Пока ты меньше уровнем или слабее - геройствуют, причем с насмешками и хамоватыми подарками... как только пару раз дашь отпор - герои встают на зеленые клеточки и никаким калачом их оттуда не выманишь. Это надо воспринимать спокойно и не портить себе нервную систему. 


  • 0

#50 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 10:39

Да это всегда так было и будет! Пока ты меньше уровнем или слабее - геройствуют, причем с насмешками и хамоватыми подарками... как только пару раз дашь отпор - герои встают на зеленые клеточки и никаким калачом их оттуда не выманишь. Это надо воспринимать спокойно и не портить себе нервную систему. 

Абсолютно верно сказано, Алён.

Единственное что можно добавить, так это то, что когда всякие "умные" влазиют, когда для них скальпируемого противника нет - то они рассказывают что помогают соклану, сораснику, ученику, рефералу, другу, брату и т.д. И считают что убивать мелкого можно, он же всё равно ничего против не сделает.

 

А если вдруг мелкий  раскачался, оббафался и напал на старшего - караул, он не в скальп напал, да ещё и убил!

 

Странные двойные стандарты. "Нам всё можно, а против нас тоже самое делать НЕЛЬЗЯ!"


  • 2

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#51 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 11:14

А получает он удовольствие или нет - это наверное он знает, остальные могут только предполагать, да и то в силу своего восприятия.

 

Чего тут предполагать когда итак ясно. Раз на форум вылез с криками "все смотрите - вот он я какой!", значит игра не вставляет уже...


  • 0

#52 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 11:24

... если человек достаточно обеспечен что может позволить вкладывать себе в игру, это  не значит он в реальной жизни ничего не стоит. скорее наоборот, а судить не зная каждый горазд. 

 

Тут много кто может себе позволить... Но не каждый лезет на форум хвастаться своими вложениями. 

И судим мы о нем как раз по словам его (по фразам, полным бахвальства - см. заглавный топик) и делам его (нападения не в лвл).


  • 1

#53 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 11:41

Интересно, у Боцмана клавиатура сломалась?))) Или просто протрезвел..))))


  • 0

#54 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:06

а в чем оно звезда??? балбес прыгает после моба или на угасший, поэтому звезда? или потому что змеей вешает?

да нуб он!!! как летал от меня, так и будет летать!!!

вот про это то и разговор, что бы ты не сливал в супер игре когда заходят тебя спасти, или тянул до моба. Подарки от тебя с матами ещё висят.

 

https://clip2net.com/s/42lJVpQ

 

https://clip2net.com/s/42lJSpT


  • 0

#55 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:08

Интересно, у Боцмана клавиатура сломалась?))) Или просто протрезвел..))))

а ты с блока ток писать заходишь?


  • 1

#56 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:19

Чего тут предполагать когда итак ясно. Раз на форум вылез с криками "все смотрите - вот он я какой!", значит игра не вставляет 

а нападение на перса 8 лвл и подарок ему - все вопросы к вашему Ботцману - вставляют? вот смысл убить 8-ку? странная месть 8 лвл за соклана, заметь 12 лвл, у тебя какой? 19-й?


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#57 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:45

Абсолютно верно сказано, Алён.

Единственное что можно добавить, так это то, что когда всякие "умные" влазиют, когда для них скальпируемого противника нет - то они рассказывают что помогают соклану, сораснику, ученику, рефералу, другу, брату и т.д. И считают что убивать мелкого можно, он же всё равно ничего против не сделает.

 

А если вдруг мелкий  раскачался, оббафался и напал на старшего - караул, он не в скальп напал, да ещё и убил!

 

Странные двойные стандарты. "Нам всё можно, а против нас тоже самое делать НЕЛЬЗЯ!"

Ой какой правильный.Сам зовущий во фраговый бой на несколько уровней выше.

Как там писал - "друга позвал"? Чтоб помог тебе как другу и сораснику? :lol2:

 

А по теме... лично считаю нападения на тех с кому с тебя не будет фрага - не корректным.И не важно мелкий он или большой.


Изменено: АльдаЛас, 01 Июль 2019 - 14:48

  • 0

#58 лоботрясссс

лоботрясссс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:50

вот про это то и разговор, что бы ты не сливал в супер игре когда заходят тебя спасти, или тянул до моба. Подарки от тебя с матами ещё висят.

https://clip2net.com/s/42lJVpQ

https://clip2net.com/s/42lJSpT


  • 0

#59 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:53

а нападение на перса 8 лвл и подарок ему - все вопросы к вашему Ботцману - вставляют? вот смысл убить 8-ку? странная месть 8 лвл за соклана, заметь 12 лвл, у тебя какой? 19-й?

 

Это просто чтоб привет точно дошел до адресата )))  И судя по всему он дошел. Значит цель достигнута. А раз цель достигнута - значит я всё сделала правильно ;)

 

И заметь - он не соклан тебе, а целый глава клана. У главы всё-таки побольше мозгов должно быть, чтобы не подставлять своих соклан, а наоборот - разруливать сложные моменты, коих в игре и без того немеряно... А уж беспределом заниматься, нападая на персов не в лвл - это для главы вообще табу.


  • 0

#60 лоботрясссс

лоботрясссс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:55

Так это ты от обиды на угасший прыгаешь??? А будешь лезть под моба или на угасший так тебя будут приходить и бить снова и снова!!! Ты же позиционируешь себя, как отличного, прокачанного бойца, так приди и напиши что хочешь бой и будет тебе бой! А не прыгай из под тишка, а потом ещё какие-то возмущения с твоей стороны летят!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых