Перейти к содержимому


Фото

История создания персонажа : Хихикающий чел и игровые планы,что двигали мной


  • Закрыто Тема закрыта
136 ответов в теме

#41 _X-X_

_X-X_

    Активный участник

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июнь 2022 - 11:19

Надо у гномов поспрашивать, что у кого они просили :D

 

А зачем?  Впустую потратишь свое время. И даже если что-то узнаешь, то ничего не докажешь топикстартеру. Только еще больше потешишь его эго.


  • 0

#42 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 13:35

А что ты делал 2 страницы подрят еще и в моей личке. Все не пиши мне больше, можешь опять фразы на цитаты разобрать и распечатать повесить перед собой, если хочется. я не против. удачи))

Неделю не заходил и не зря =). Как я писал в одном из сообщений,вот и "кампашка", Вы Батте забыли,кажется .... Та тоже в своё время посмеивалась, как я с 10ми буду сражаться на 6м,что,мол,ничего не получится =). Чем это закончилось и так понятно,исходя из инфо на моей страничке. Кстати :

 

https://skrinshoter....22 12:36:20.png

 

https://tmgame.ru/us...hp?nick=гор_бов ,проиграв 6му уровню игру покинул.

 

Ну, а теперь по порядку :

 

1. Кэтрин, снова выкручивать пытаешься ситуацию под себя =). Завралась ты конечно по полной .... Уж Х-Х -то и Универсум неправду-то вешать как-то некрасиво .... Отвечу за тебя, в той личке на 2 страницы мой полный бой 1 на 1 с изменённым,там 5 столов + описание ,в котором нет ничего зазорного ( обезличенное сообщение и обезличенный лог, тебя там нигде не упоминаю ) :

 

"Ниже вся инфа. И это факт,что именно мой персонаж его победил  первый в Элиноре на 6м уровне грубой силой, а также факт,что Уборщица, она же Скалка" у гномов его победила путём "повеса" вот этим артефактом : https://tmbagira.uco...2016-08-20-6561, в 2016 году.

 

Я не играл особо часто, однако, всегда имел возможность зайти в игру, проверить новоприбывших 6х уровней и дальше отслеживать их успехи по Храму Древних, например.... Туда вообще мало кто доходил,если честно.

 

Хоть и смысла всё равно это уже никакого не несёт,так ,для галочки пишу =)."  Ну и далее лог боя, всё.

 

2. Универсум, теперь тебе ответ.

 

В октябре 2019, во время квеста : «освобождение заточенных»,как раз, к тому времени я набрал мощную боевую форму :

 

хххТеньххх » хихикающий чел:   20:33    лаки 50»   Геныч,разве справедливо что сразу три гнома ничего не могут противопоставить хихикающему в ТС ? Свиток повелителя тени пьём,он же прибавку даёт ?

 

3. Х-Х , если почитаешь тему,то сразу станет понятно,что ни о каком нарциссизме речи нету, я просто рассказал о пути своего персонажа чисто на 6м уровне и результатов,которых достиг раньше всех. Уж, я фиолетовый шмот не покупал, в отличие от того же тебя, ну и кто из нас нарцисс ? =).

 

P.S. Конечно вы можете проверить, всё что пишу правда. Персонаж : Хан Батый , -АРТА-, ТТТанЯЯЯ, Piy-piy ещё играют,из тех,что я помню.

 

Ну и в качестве бонуса,что ли .....

 

http://i.prntscr.com...HKS_RxbY7BQ.png

http://i.prntscr.com...aHD1BTUafOg.png

js07 [8] получает Лёгкая травма

Убит js07 [8]

Бой 80438996 окончен

хихикающий чел [6] получает Подавление магии II

Брабус [8] получает Лёгкая травма

Убит Брабус [8]

Бой 108465128 окончен

хихикающий чел [6] получает Обычная руна скорости

Убит Алекс27 [8]

Бой 80346302 окончен

 

 

Я 6х уровней не заносил к себе в инфо никогда, так как почти всегда это либо был : «ваншот», либо 2 - 3 удара в колизее. Заносил лишь трудные для себя бои, где обычной 6ке точно ни за что было не справиться. Напоминаю, что я воевал до изменения баланса, когда у 8х уровней было три ряда медалей ( серый, зелёный, синий )+ достижения+ синие элики и свитки , а у 10х – 4 ряда медалей( такой же как у 8х+ оранжевые ),ну и эликсиры соответственно тоже оранжевые + достижения.


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 26 Июнь 2022 - 13:37

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#43 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2022 - 15:53

не понимаю к чему все эти- " Я ТО , Я ЭТО"  .  есть гномы и хумы намного переплюнувшие хихикающего и при этом не орут на форуме об этом. некоторые даже имеют не стираемые ( как бы выразиться поскромней ) напоминалки о достижениях. 

 

пс  скромней надо быть. 


  • 1

#44 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2022 - 22:42

я помню курбана который пробил охрану к хумам,не без помощи соклан /#склифунепонять/..вот это я понимаю достижение без достижение,но цель была бамбезная..

а то что малым играть желание отбивают чтото не айс такое поведение


  • 1

#45 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2022 - 12:53

не понимаю к чему все эти- " Я ТО , Я ЭТО"  .  есть гномы и хумы намного переплюнувшие хихикающего и при этом не орут на форуме об этом. некоторые даже имеют не стираемые ( как бы выразиться поскромней ) напоминалки о достижениях. 

 

пс  скромней надо быть. 

Добрый день. Этот топик создавался довольно мирно, если вы почитаете хотя бы первую страницу,но,впоследствии всё переросло.как это обычно и бывает на форуме,как вы правильно выразились в "я то, я ЭТО ".

 

Неужели Вы думаете, что я бы остался в стороне,не приведя аргументов,коих много в свою защиту ? Вы Батте вспомните для начала и её девизы об этом,это как минимум. Но я лучше, никогда до прямых оскорблений не опускался ( возьмите ту же тему про некорректные подарки,меня там нет ).

 

Вы правы,так как, увы, не застал я первые годы начала проекта,да и средств, как у того же "курбана" у меня на тот момент не было ,однако, в плане именно 6х уровней не припомню,чтобы кто-то в истории ТМ в указанный мной период : октябрь 2019 - начало 2021 года на 6м уровне сделал нечто большее,чем это сделал мой персонаж ).

 

Только и всего.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#46 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2022 - 13:13

я помню курбана который пробил охрану к хумам,не без помощи соклан /#склифунепонять/..вот это я понимаю достижение без достижение,но цель была бамбезная..

а то что малым играть желание отбивают чтото не айс такое поведение

 Я к слову, победил островного призрачного воина соло,его тоже нет в значках достижений за убийство :"призрачных воинов" , к примеру ( тоже достижение без достижений ). Да и охрану убрали, минки только оставили.

 

Отбивать желание играть игрокам никогда даже не планировал, это просто к чему прицепилась сторона "обвинения" =). Захотели бы, прокачались бы. Вы того же : ххххТеньхххх возьмите, к примеру.

 

Я играл для прокачки "скользящего удара" в колизее( выкачал на максимум,кстати ) и рос для того,чтобы сражаться в дальнейшем с мобами особой сложности, невозможной,если быть точнее для 6х уровней ,как и трудной скальповой категорией гномов для 6х, сражаясь к тому же,не часто пользуясь усилениями.В самом первом сообщении более подробно всё изложено.

 

Это было никакое не задротство,просто сложная цель,к которой я шёл маленьким шагами.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#47 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2022 - 13:31

я помню курбана который пробил охрану к хумам,не без помощи соклан /#склифунепонять/..вот это я понимаю достижение без достижение,но цель была бамбезная..

а то что малым играть желание отбивают чтото не айс такое поведение

Достижений за убийство обезумевших воинов людей и гномов тоже нет,кстати. Логи есть на форуме в соответствующей теме.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#48 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2022 - 23:38

неее...я канеш всё понимаю...для тебя это событие,красавчик,молодчик...НО,ты это описываешь так как будто это прогремело на весь техномагический мир,нет,к сожалению,наверно!! даже ничо не сломалось и игру не закрывали 

вот на моей памяти курбан сломал охрану,запомнили в основном старики и это было эпично)) тогда помню толпой пошли в хумский магаз брать на память хумский шмот пока храны мочились с иными у прохода,вот почему его у меня нет как то неуследил,толи забрали админы,толи при взломе перса не вернули,не суть!

не помню точно но БРАН или Un_legal /точно непомню и ники и как пишутся правильно/толи первым взял башню толи самый большой куш в башне,тоже должны запомнить,ну это на слуху,у меня был перерыв от игры наверно,вообщем было не при мне,но тоже классно

в честь sonya_четотам непомню концовку ника,тоже была названа торговая площадь,нескажу за какие заслуги

статуя МУЧО001 /земля ему пухом/ стоит в подземке,тоже за что нескажу,но он увековечился тут))...вроде то что ща вспомнил

а то что ты завалил измененного,обезума или ПРвойна на своем лвл ну это както не серьезно,не тянет на мировую сенсацию...это чисто имхо

не карысти ради пост и без претензий,так к сведению...


  • 0

#49 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2022 - 23:02

неее...я канеш всё понимаю...для тебя это событие,красавчик,молодчик...НО,ты это описываешь так как будто это прогремело на весь техномагический мир,нет,к сожалению,наверно!! даже ничо не сломалось и игру не закрывали 

вот на моей памяти курбан сломал охрану,запомнили в основном старики и это было эпично)) тогда помню толпой пошли в хумский магаз брать на память хумский шмот пока храны мочились с иными у прохода,вот почему его у меня нет как то неуследил,толи забрали админы,толи при взломе перса не вернули,не суть!

не помню точно но БРАН или Un_legal /точно непомню и ники и как пишутся правильно/толи первым взял башню толи самый большой куш в башне,тоже должны запомнить,ну это на слуху,у меня был перерыв от игры наверно,вообщем было не при мне,но тоже классно

в честь sonya_четотам непомню концовку ника,тоже была названа торговая площадь,нескажу за какие заслуги

статуя МУЧО001 /земля ему пухом/ стоит в подземке,тоже за что нескажу,но он увековечился тут))...вроде то что ща вспомнил

а то что ты завалил измененного,обезума или ПРвойна на своем лвл ну это както не серьезно,не тянет на мировую сенсацию...это чисто имхо

не карысти ради пост и без претензий,так к сведению...

Смотри, "курбан" пробил охрану, поставили мины, более достижение подобного рода не доступно, а в моём случае, победа 1 на 1 над мобом 18 уровня "изменённый" ,в Храме Древних, в присутствии свидетеля - Уборщицы,она же Скалка ( за гномов ). Рекорд "на минималках" , так сказать , выполнен и этого достаточно. Главное же ,что никто в честном бою на моей уровневой категории этого не делал ранее. Мне большего и не нужно.

 

Я когда ей написал,что победил этого моба,она даже не поверила в начале,да и некоторые мои сокланы из вершителей тоже ).

 

Конечно, это тебе не победа над загадочным шаром,где в расовом чате сообщение выскакивает( хотя это и не соперник по большому счёту,на нём просто прыгают хаи постоянно =) ) и не куш в "башне", однако, из-за того,что Храм закрыт уже достаточно давно для 6х уровней, это событие, хочешь ты это признать, или нет.

 

Пускай о нём не "прогремела слава на весь техномагический мир",как ты пишешь, зато, в узком кругу это произвело фурор, да и нынче сам знаешь, техномагия уже не та, в хорошем смысле, где как раньше,по каждому поводу администрация новости писала, как о прокачках персонажей, да и о каких -то игровых моментах ,что конечно же жаль ....


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#50 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 524 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2022 - 00:00

Интересно, как выглядела тогда охрана? То есть, если её пробили, то значит админы специально так и задумали, чтобы была такая возможность, иначе сразу бы мины поставили? Слышал про курбана, говорят о нём как о "легенде", ну да, деяние, заслуживающее признания. Интересно, что можно сделать в нынешних реалиях, чтобы стать "легендой"? Вот так на ум ничего и не приходит.

 

Насчёт мучо, был на экзамене такой вопрос, я ответил неправильно, кто-то говорил, правильный ответ, первый достиг 16-го уровня, на мой взгляд, ничего выдающегося, кто-то же должен по-любому быть первым, да и уровень взять, просто опыт жрать. А торговая площадь так и называется Торговая, или когда-то на время в честь кого-то переименовывали?


  • 0

#51 Galstena

Galstena

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2022 - 09:59

Интересно, как выглядела тогда охрана? То есть, если её пробили, то значит админы специально так и задумали, чтобы была такая возможность, иначе сразу бы мины поставили? Слышал про курбана, говорят о нём как о "легенде", ну да, деяние, заслуживающее признания. Интересно, что можно сделать в нынешних реалиях, чтобы стать "легендой"? Вот так на ум ничего и не приходит.

Насчёт мучо, был на экзамене такой вопрос, я ответил неправильно, кто-то говорил, правильный ответ, первый достиг 16-го уровня, на мой взгляд, ничего выдающегося, кто-то же должен по-любому быть первым, да и уровень взять, просто опыт жрать. А торговая площадь так и называется Торговая, или когда-то на время в честь кого-то переименовывали?


Если мне не изменяет память, то охрана была похожа на ММ, только крупнее. Стояли такие роботы. Их было нереально вынести. Курбан смог, когда уже прокачку сделали мощнее… а с охраной особо не работали ( мои предположения).
  • 1

#52 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2022 - 11:19

 

 я не осуждаю это...у каждого второго-третьего перса есть свое тогда тут такое достижение...просто ты своё хочешь описать в красках

вот чисто для меня,для[16] по сути ничего сверхестественного,так как все растут и для когото это становится очередной игрушкой фармовой,а для 25 таки вообще какбудто ничего и не случилось...но опять же это мнение моё

вот например в моей группе на крабба гном может снести его за поляну,а там при всех возможных усилениях у крабба хп в 2,5 раз больше и стат чутка выше плюсом это босс*,посильнее моба то будет

 

а эпичность курбана можно сказать была не в том что он пробил или собрал на него команду,а то что потом гномы гуляли по хумскому городу и шарили по всем магазам

у мучо не то что он достиг,а то что в его честь возвели))

у сони не тем что она чем то заслужила,а то что назвали в её честь

ну насчет башеннико так да,ничего небыло кроме слюней оппонентов)))

 

Интересно, как выглядела тогда охрана? То есть, если её пробили, то значит админы специально так и задумали, чтобы была такая возможность, иначе сразу бы мины поставили? Слышал про курбана, говорят о нём как о "легенде", ну да, деяние, заслуживающее признания. Интересно, что можно сделать в нынешних реалиях, чтобы стать "легендой"? Вот так на ум ничего и не приходит.

 

Насчёт мучо, был на экзамене такой вопрос, я ответил неправильно, кто-то говорил, правильный ответ, первый достиг 16-го уровня, на мой взгляд, ничего выдающегося, кто-то же должен по-любому быть первым, да и уровень взять, просто опыт жрать. А торговая площадь так и называется Торговая, или когда-то на время в честь кого-то переименовывали?

если ты про образ то обычный ММ,а у хумов какойто дядька бородатый в доспехах

f5b5ebf218f185005fe7eee71f502be4.png

 

скорей всего просто профилонили,что реал может так усилиться

а насчет курбана не все его таким считают...у некоторых о нём совсем другие мнения)))ну об этом я тоже знаю по слуху...с ним лично не был знаком,но в игровом мире пересекались...например на той самой битве,где кстати было много кричащих персов на то время/всех точно не вспомню,так как было пофик совсем,так что врать не буду/,незнаю почему но ему достались все почести))

а насчет опыта тогда совсем другая игра была и все стремились получить как можно высокого перса,так как были только *пара рядов* медалей без задротских досяг и усиление от лвл было хорошей прибавкой к статам

 

насчет сони...немного покавырявшись в библиотеке я нашел за что

ef0d79de50ed25041d6192e00966f044.png

навсегда как мы видим оно не осталось...


  • 0

#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2022 - 12:39

Насчёт мучо, был на экзамене такой вопрос, я ответил неправильно, кто-то говорил, правильный ответ, первый достиг 16-го уровня, на мой взгляд, ничего выдающегося, кто-то же должен по-любому быть первым, да и уровень взять, просто опыт жрать. А торговая площадь так и называется Торговая, или когда-то на время в честь кого-то переименовывали?

Ну всё в жизни относительно.

Для перехода с 15 на 16 уровень нужно было набить 20 000 000 опыта, только вот загвоздка, самый большой моб был 14 уровня в катах, если не ошибаюсь.

Фляг опыта, аккаунтов увеличивающих опыт и прочей лабуды вроде тоже не было.

 

Раньше аукцион был в другом месте и вход был с площади. Нужно было прилететь на площадь аукциона и там уже им пользоваться.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2022 - 12:49

...

Сергей, ваши достижения действительно есть.

Но загвоздка заключается в том, что не было конкурента, который бы пытался вас "превзойти".

Ну и специфика магий для рас разная. То, что на малых уровнях сможет сделать хум, отличается, от того, что может сделать гном.

 

И дополнительно, убить 1 раз любого моба/босса можно даже случайно (так сказать повезло), а вот повторить и закрепить свой успех несколькими успешными попытками - это совсем другое.

 

p.s.: я в свою бытность маялся дурью в одной игрушке. Так у меня персонаж 1 уроня имел более 30к ХП и более 600 базового урона. Только вот толку от этого? Персонаж не провёл ни единого боя. Игра позволяла так развиться на акциях и прочей мелочёвке. Нужно было только усердно долго заходить в игру и собирать всякую фигню. Если со стороны взглянуть было на итог - персонаж монстр, многого достиг. А по факту - просто очень долго занимался бездельем.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#55 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2022 - 12:55

 я не осуждаю это...у каждого второго-третьего перса есть свое тогда тут такое достижение...просто ты своё хочешь описать в красках

вот чисто для меня,для[16] по сути ничего сверхестественного,так как все растут и для когото это становится очередной игрушкой фармовой,а для 25 таки вообще какбудто ничего и не случилось...но опять же это мнение моё

вот например в моей группе на крабба гном может снести его за поляну,а там при всех возможных усилениях у крабба хп в 2,5 раз больше и стат чутка выше плюсом это босс*,посильнее моба то будет

 

а эпичность курбана можно сказать была не в том что он пробил или собрал на него команду,а то что потом гномы гуляли по хумскому городу и шарили по всем магазам

у мучо не то что он достиг,а то что в его честь возвели))

у сони не тем что она чем то заслужила,а то что назвали в её честь

ну насчет башеннико так да,ничего небыло кроме слюней оппонентов)))

 

если ты про образ то обычный ММ,а у хумов какойто дядька бородатый в доспехах

f5b5ebf218f185005fe7eee71f502be4.png

 

скорей всего просто профилонили,что реал может так усилиться

а насчет курбана не все его таким считают...у некоторых о нём совсем другие мнения)))ну об этом я тоже знаю по слуху...с ним лично не был знаком,но в игровом мире пересекались...например на той самой битве,где кстати было много кричащих персов на то время/всех точно не вспомню,так как было пофик совсем,так что врать не буду/,незнаю почему но ему достались все почести))

а насчет опыта тогда совсем другая игра была и все стремились получить как можно высокого перса,так как были только *пара рядов* медалей без задротских досяг и усиление от лвл было хорошей прибавкой к статам

 

насчет сони...немного покавырявшись в библиотеке я нашел за что

ef0d79de50ed25041d6192e00966f044.png

навсегда как мы видим оно не осталось...

Не совсем, как ты говоришь. Я не спроста выбрал именно 6й уровень,так как не сложно сделать скрины персонажей,что на них играют и в дальнейшем просто "прокликивая", проверять какие, кто достижения открыл. У меня на это уходило минут 20,наверное .... Более того,как тут многие писали,6й уровень в серьёз не рассматривали, как уровень и в большинстве, уже спустя месяц, а то и меньше , у 98% игроков был уже 7,как минимум ).

 

На моём уровне не сложно было посмотреть и прийти к пониманию, что лишь у меня, у одного игрока, был настоящий бой,без повеса с изменённым и как следствие - победа. Также, например, с тем же гоблином-наездником,19 уровня, на снежном острове я воевал вообще без пандоры, без тыкв возмездия, без рун в оружии,ну и ничья по итогу.

 

Победа, для уровня, выше шестого, это уже не такое уж и достижение, так как появляется возможность использовать доп. баффы,например, те же печать индивид+ вымпелы и это помимо других баффов ( ИМХО ).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#56 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2022 - 13:12

Сергей, ваши достижения действительно есть.

Но загвоздка заключается в том, что не было конкурента, который бы пытался вас "превзойти".

Ну и специфика магий для рас разная. То, что на малых уровнях сможет сделать хум, отличается, от того, что может сделать гном.

 

И дополнительно, убить 1 раз любого моба/босса можно даже случайно (так сказать повезло), а вот повторить и закрепить свой успех несколькими успешными попытками - это совсем другое.

 

p.s.: я в свою бытность маялся дурью в одной игрушке. Так у меня персонаж 1 уроня имел более 30к ХП и более 600 базового урона. Только вот толку от этого? Персонаж не провёл ни единого боя. Игра позволяла так развиться на акциях и прочей мелочёвке. Нужно было только усердно долго заходить в игру и собирать всякую фигню. Если со стороны взглянуть было на итог - персонаж монстр, многого достиг. А по факту - просто очень долго занимался бездельем.

Дмитрий, приветствую сердечно.

 

Вот тут Вы не совсем правы. У меня был конкурент, ххххТеньхххх. А так, ещё знаю двух гномов,кто был в Храме дервних и тоже пытался своими силами победить Изменённого,но,об этом чуть позже.

 

Так вот, Геныч ( ххххТеньхххх ) , мне в начале 2019 года написал,что, Серёг, с "собачками" в Храме тяжело, но можно, С Пожирателями очень сложно, но тоже можно( шмот поломаешь конкретно ), а с изменёнными и далее - это невозможно вообще,даже под баффами. Уборщица,она же ( Скалка ), сама лично приходила посмотреть,как я 1 на 1 бьюсь с изменённым,писал об этом выше, в одном из сообщений, так как была до последнего уверена,что мне кто-то из сокланов помогает. Ну ,а Хан Батый победил только Пожирателя и даже,одно время его себе в инфо занёс как самого сильного моба.которого одолел,измененных он так и не смог осилить.

 

Вот Вам и примеры. Просто по моим личным наблюдениям, в Храм Древних 6е вообще очень редко заходили,так как тех мобов бить очень сложно,да и для многих невозможно. Но я за этим следил,дабы блюсти свою статистику,чтобы рекорд,если и был,то чистый.

 

P.S. Кстати, тот же ххххТеньхххх, играя за персонажа за расу людей : хххТеньххх,мне пиал частенько про гномов,которые.или учениками были, или просто писали в чатах,что,мол, мой перс. -  читер и всё в таком духе,хотя я теми же пандорами начал пользоваться только с зимы 2019 ....

 

А Вам, Дмитрий, как я и написал в самом первом сообщении, благодарен за то, что в том же 2019 году показали ,что можно побеждать и 12 х уровней,тогда вы 8м вроде были , чем укрепили мою решимость остаться в проекте подольше и наконец, начать использовать более мощный баффы,коими ,я начал как раз с декабря месяца периодически пользоваться =).


Изменено: Сергей (Хихикающий чел 6), 09 Июль 2022 - 13:21

  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#57 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2022 - 12:28

"И дополнительно, убить 1 раз любого моба/босса можно даже случайно (так сказать повезло), а вот повторить и закрепить свой успех несколькими успешными попытками - это совсем другое".

 

 

Ответ : Если Вы посмотрите скрин, http://skrinshoter.r...0722/9IXFZNqg?a ,или ,даже, инфо моего персонажа,в разделе "достижения", я убил : 15 изменённых,так что совпадением это никак назвать нельзя.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#58 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2022 - 12:48

Конечно, одно время у меня в планах было "апать" уровень и стремиться к ещё более не достижимым достижениям ( я даже индивид. сумку создал,году так в 2017 ))), а в июне 2019,сидел без денег, так как выкупил сразу 4 авантюрина,дабы потом часть в ту же сумку и ставить,пришлось даже один из бирмитов Яра Марко продать и все осколки камней выставить на аук ( вот так захотелось авантюринов ) =)))) ....

 

Но, поймал себя на мысли,что с "апом",мало что изменится, а затраты сильно взлетят,что для меня было бы просто неприемлемо,ведь это же всего лишь игра =). Поэтому,решил сидеть на 6м и дальше. А, как победил изменённого, убедившись, что никто этого ранее не делал,даже из тех кто пытался ( я всё это записывал и перепроверял по карточкам персонажей ), то и решил,что далее усиливаться смысла нет,да и тратиться хватит. Рекорд есть, ну и достаточно.


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#59 Сергей (Хихикающий чел 6)

Сергей (Хихикающий чел 6)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июль 2022 - 12:58

Есть единственный персонаж - Уборщица, кто "повесом" одолела изменённого, так как в 2016 году были доступны ржавые клинки теней,что падали с серых сертификатов. Но я в то время таким не баловался =). Так что победа была "фейковая". Остальные 6е,или сразу пошли на 7й, или просто не дошли до Храма Древних, писал об этом выше.

 

"Итог - персонаж монстр, многого достиг. А по факту - просто очень долго занимался бездельем". Согласен, показав,что 6е уровни способны на многое,я очень рад,что своим энтузиазмом "заразил" одного из последователей : https://tmgame.ru/us...ick=ШИНЖЕ_ОХАРА

 

А так, раз задачи выполнены, пускай и не на пике моей силы,мне и этого вполне хватит,ведь было бы не честно забирать все лавры себе,а есть ещё столько мобов, а также гномов, которые маленькие уровни могут победить,если поставят цели ;-).


  • 0

МУДР НЕ ТОТ,КТО УШЁЛ СО ВСЕМИ,А ТОТ - КТО ОСТАЛСЯ,ВЕДЬ ИМЕННО ОН ПОТОМ БОЛЬШЕ ВСЕХ СМЕЯЛСЯ =)

 

"Сколько людей из за тебя ушло? Ты не считаешь и не замечаешь)"  - ( Дейнерис ) : https://tmgame.ru/us...=хихикающий чел


#60 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июль 2022 - 15:50

Кстати, если ты в НГ шмоте бил мобов, то также можешь анулировать свои достижения, а вероятнее всего ты их в НГ шмоте и бил)

ещё можешь 13ых боссов призывных попробовать убить в НГ шмоте они там не хилятся + достижение(никто на 6-ом не убивал 13ых боссов))
Торсию(17ый босс)  с тыквами + НГ шмотом тоже мб осилил бы) 


Изменено: IgorRIKI, 10 Июль 2022 - 15:53

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых