Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение подземных воинов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
98 ответов в теме

#41 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 07:24

Бесплатные тестировщики ))
А Айзек не игрок, он рекламный агент от админов)))
Появился, дорос до обсы за пару недель, про рекламировал ее, обса стала чуть популярнее. Потом пустынников, сказал что легко и многие пошли проверить его слова, потом ауру мрака рекламировал, теперь пишет, что темневики слабые и надо усилить
  • 1

#42 Искусница

Искусница

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 07:27

правильно )) читаем описание - "с шансом 20%..." т.е. примерно 1 раз в 5 ходов

смотрим лог:

первый ход теневика

Теневой человек срабатывает "Исцеляющая порча"
Теневой человек наносит 505 урона
 

сработало )) -505 от максимальной жизни (было у нас с ним по 5049 изначально)

далее... 5-ый ход теневика

Теневой человек срабатывает "Исцеляющая порча"
Теневой человек наносит 455 урона

надо же! опять сработало )) -455 от максимальной жизни

Теневой человек срабатывает "Исцеляющая порча"
Теневой человек наносит 409 урона

ой! еще раз сработало все тот же 5ый ход теневика... еще -409 от максимальной жизни

Теневой человек срабатывает "Исцеляющая порча"
Теневой человек наносит 369 урона

о, боже! до он везунчик, оказывается! третий раз за один ход сработало! ))

в итоге на респ я улетела с 3311 максимальной жизни

 

итого, срабатывало из 4-х применений 4 раза, очень интересные 20% ))


  • 1

#43 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 07:30

Важно помнить у нас разная магия, и разные сильные стороны. Бурка это хорошо, но если на поле нет красных камней, она бесполезна. А у моба есть удар съедающий все красные камни. Это гномам ощутимее, чем людям.
Но это я пишу с позиции гнома, предвзятое мнение
  • 0

#44 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 07:41

Но больше всего мне не нравится, что на этих 2х видах мобов я просто обязан двигать камни, чтобы не получить урон. Жизни у них всегда не меньше моей, лечится он гораздо лучше меня, просто собрав несколько зеленых камней он излечивается до максимальной жизни. Повесить может просто в конце хода, без условия нанесения урона. У темневика есть ответка, которая возвращает 150% урона.
Мне от темневика прилетали яростные уроны по 2000, а моя жизнь 4500. То есть почти половина. Плюс слизь, плюс вспышка, а еще я не могу нанести урон из-за ответки. У меня всего 6 магий которые я могу использовать, активных 2. От бурки за десяток боев я смог ударить только 1 раз, так как красные камни он все съедал. Чем мне бить на 9-10 уровне?
  • 1

#45 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 08:50

 

объясните, мне, пожалуйста, где тут 50% моих якобы выигрышей?

Я вижу эти 50% как в анекдоте про динозавра - или встречу или нет...

Здравствуйте.
А вы считаете, что вы прям сразу должны начать убивать их в 50% случаев? Любого незнакомого противника прежде нужно изучить и продумать способы борьбы с ними. И только после этого речь будет идти о 50/50.


  • 0

#46 Искусница

Искусница

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 09:25

Здравствуйте.
А вы считаете, что вы прям сразу должны начать убивать их в 50% случаев? Любого незнакомого противника прежде нужно изучить и продумать способы борьбы с ними. И только после этого речь будет идти о 50/50.

уважаемая администрация!

я вчера побыла бесплатным тестировщиком и докладывала о своих успехах в режиме реального времени, и потом подвела итог неравной борьбы.

все выше в чате.

 

кратко повторю:

61 бой

5 побед - 56 поражений

последние 40 боев - ТОЛЬКО поражения...

 

в итоге я вообще усомнилась в своих умственных способностях ))

и вы мне только это подтверждаете, что #самадуравиновата ))

но это во-первых, виктимблейминг, во-вторых, я правда старалась

 

и не могу понять, почему сначала я все же их как-то худо-бедно убивала (без тыкв, могучки и великанов), а потом внезапно разучилась, и после стопа в 17.40 не убила ни одного

 

тут с приближением к 50%, когда я "окрепну, возмужаю и поумнею наконец-то" вообще не вяжется, выходит, я только глупею с опытом ))


  • 0

#47 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 10:15

А я вот считаю, что Айзек их так легко только на форуме убивает, т.к. с щитом бороться просто нечем. 

И если я не права, видио, пожалуйста )))

пожалуйста)


  • 0

#48 Незвездида

Незвездида

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 10:19

И чё там?)

 

31d9c45178dda6013c5b9031805a9e46.png
https://gyazo.com/31...c5b9031805a9e46


  • 0

#49 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 10:38

Бесплатные тестировщики ))
А Айзек не игрок, он рекламный агент от админов)))
Появился, дорос до обсы за пару недель, про рекламировал ее, обса стала чуть популярнее. Потом пустынников, сказал что легко и многие пошли проверить его слова, потом ауру мрака рекламировал, теперь пишет, что темневики слабые и надо усилить

ай.... спалили)

да можно мне поднять зарплату?)


  • 0

#50 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 10:41

не знаю почему сломалась ссылка


  • 0

#51 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 12:13

 Любого незнакомого противника прежде нужно изучить и продумать способы борьбы с ними. .

А они есть, эти способы? Или как в прошлый раз, игроки случайно найдут, и эти уберёте. Камни двигать -- травиться, не двигать -- получать урон. По щиту бить -- ответка 150% плюс ослабленный вампиризм, не бить -- ходы терять, которых и так мало.

 

Да, с тыквой и очищением убиваются, я имею в виду, только стандартным обкастом и магией. Если предполагается по 5 в день в каждой локации плюс джокера, тут тыкв и очищения не хватит даже у мажоров.

 

Да, и как игроки научатся, есть гарантия, что после этого их не усилят? Иначе это не имеет смысла.

 

В любой игре есть разные уровни сложности, если не получается в сложном режиме, можно потренироваться на простом, отработать технику, получить какие-то намёки. Сделайте воинов разной силы, просто у одного сделайте на 50% слабее регенерацию от зелёных, у другого на 50% слабее подавление магии и т.п.

 

И можно ещё, пока основной народ не научился, сделать хотя бы неделю "неломайки", тогда точно ажиотаж хоть какой будет.


  • 2

#52 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 13:11

не знаю почему сломалась ссылка

один бой вообще не показатель. Это из сколько сотен раз? )))) Весь круг пиши чтобы было видно что и правда легко. Тут даже щита не было. У всех есть а у тебя каждый раз и нету? не верю! )))))

Сплошная удача и камни все выгреб.... так-то надо всю рассу хумскую нерфить при таком раскладе )))) 


Изменено: -ALI-, Вчера, 13:14

  • 0

#53 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 853 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 13:21

поддерживаю, срочно хумов нерфить надо, человек убивает темневиков не имея серьг, ещё и с такой легкостью, ждем нерфа, пусть хумам грузят не 100% статов, а 150%, а то действительно слишком легко он его убил


  • 0

#54 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 13:28

один бой вообще не показатель. Это из сколько сотен раз? )))) Весь круг пиши чтобы было видно что и правда легко. Тут даже щита не было. У всех есть а у тебя каждый раз и нету? не верю! )))))

Сплошная удача и камни все выгреб.... так-то надо всю рассу хумскую нерфить при таком раскладе )))) 

нужно было показаьб) я показал)


  • 0

#55 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 13:29

поддерживаю, срочно хумов нерфить надо, человек убивает темневиков не имея серьг, ещё и с такой легкостью, ждем нерфа, пусть хумам грузят не 100% статов, а 150%, а то действительно слишком легко он его убил

так они мешали) там камушки в них)


  • 0

#56 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 13:35

поддерживаю, срочно хумов нерфить надо, человек убивает темневиков не имея серьг, ещё и с такой легкостью, ждем нерфа, пусть хумам грузят не 100% статов, а 150%, а то действительно слишком легко он его убил

просто я нуб вот и он тоже нуб) поэтому мне было легко)


  • 0

#57 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 13:38

Здравствуйте.
А вы считаете, что вы прям сразу должны начать убивать их в 50% случаев? Любого незнакомого противника прежде нужно изучить и продумать способы борьбы с ними. И только после этого речь будет идти о 50/50.

Вы вообще о чём??? Люди с работы поиграть зашли за кружечкой пива, а вы им взрыв мозга устраиваете ))))) Думаете у вас ПВП нет потому что игроков нету? да оно нафик никому не надо просто, все хотят слабенького выхватить чтоб в 1-2 удара снести и не парится, и договорняки все оттуда же.

А у Айзека и так проблем с фрагами нет, чтобы персонально для него новых мобов вводить


Изменено: -ALI-, Вчера, 13:41

  • 0

#58 Искусница

Искусница

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 13:43

Продолжаем разговор. ))

Сегодня у меня энтузиазма было мало.

Поэтому решила потестить 10 штук...

 

Как я убила? Не могу понять! Просто повезло... )) все остальные бои я играла точно так же, но итогом был респ.

 

Это был 10-ый бой. 50% побед - опять же. ))

3 из 10 боев - повесы... 4% вероятность... ага ))

 

Spoiler

  • 0

#59 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 14:14

Администрация: "Воины схожи во многом с пустынными разведчиками"..
Я "по моему они абсолютно не схожи, пустырники больше внебрачные дети разведчиков)"
Комментировать не буду, могу только сказать игрушка для взрослых и обеспеченных игроков, но в любом случае я рад, что может хоть что-то оживет в онлайне.
Мне нравится когда пишут, я знаю как их "легко" убивать, Дак все знают, нужно:
1. Наличие хорошего урона с яростью.
2. Оглушение/удача.
3. Контра.

В принципе, если у перса все есть в достатке (хотя бы 2 из 3 пунктов) и чуть ровные руки, то убить их не должно предоставить сильного труда, а если у вас этого нет, то тестируйте)))

Могу ошибаться конечно.
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#60 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 14:23

а как много не 25х и даже не тех у кого есть змеи могли убить 25го обезума? не забывайте что новые мобы пришли на замену 25м обезумам.... и если раньше возможности их убивать не было от слова совсем, то теперь у КАЖДОГО есть шанс набить себе фрагов КАЖДЫЙ день. да нужно немного попотеть, найти подход и тактику. даже статистика 1 победа на 5 или даже 10 поражений хорошая по сравнению с боем против 25го обезума условно 10го лвла, где шанса не было вовсе)

 

можно устроить стрим завтра и побить катакоММММбников вечерком


  • 0




42 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 42 гостей, 0 невидимых