Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#581 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 01:17

Цитата(критчар @ 14.5.2010, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
По ограничению химии и рун по уровню, думаю это будет вполне справедливо....

rolleyes.gif забавно читать "отключить, забрать, запретить", а потом смотреть на персонажа пишущего все эти "справдливые" заявления и видеть, что он просит отключить то, чего у него самого нет, чего он не сумел или не захотел заработать...

Изменено: Гуллипут, 15 Май 2010 - 01:54

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#582 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 02:38

Цитата(АльдаЛас @ 15.5.2010, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Представила.
Только не так.)))
Расскажу на собственном примере...

Биография впечатляет. Пол года кача, торговли и результат - "далеко не сильный перс". blink.gif

Цитата(АльдаЛас @ 15.5.2010, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сделаю отступление - те кто не желал так поступать вполне мог кинуть денег и купить медали. На это то запрета нет и не было никогда? )))

Купить медали ради того чтобы стать одним из "далеко не сильных"? Чтобы всёравно улетать от такнов без шансов? wacko.gif

Цитата(АльдаЛас @ 15.5.2010, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Отличительная черта (ИЗЮМИНКА) ТМ привлекавшая сюда многих (вернее сказать - ОСТАТЬСЯ в игре) была в том,что Опыт=ЗЛО excl.gif И, это не тупая "линейка" каких в инете пруд пруди.

"Линеек" в инете больше чем "Опыт=ЗЛО" потому же, почему круглых колёс больше чем квадратных.

Цитата(АльдаЛас @ 15.5.2010, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Честно - иметь условия начальные. А равными никто и никогда не будет!Я лично при введении ограничений на медали (на снятие их. Это именно снятие,а не временное отключение) смогу объяснить кому пожелаю как получив новый лвл прокачать весь новый ряд медалей соответствующий данному лвл всего за несколько боёв. И, где тут равенство.У них через несколько боёв будут сии медали(соответственно и все параметры в ПвП будут больше чем у тех кто сразу пойдёт воевать). И где тут равенство?

Можно и за 1 бой прокачать, было бы желание. Дорого это кончено.

Но эти медали не сделают его танком.

Дело не в абсолютном равенстве стат в стат, а в том, чтобы был шанс победить. А сейчас против танка нет ни одного шанса, у танка брони больше, чем у любого обычного игрока максимальный урон может быть.

Цитата(АльдаЛас @ 15.5.2010, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а тот ктио пожедлает их купить... Мдя.Даже самой смешно.)))Выиграет перед таким прокачавшимся ВСЕГО экономию нескольких боёв.Не более. Так смысл вкладывать реал в медали? НУЛЬ смысла!!!
И ещё на счёт "идиотизма"... Знаете как именно сейчас малыши качают медали?

Экономятся не столько бои, сколько химия. Химию, чтобы выпить, сначала нужно купить или сварить.

Плюс купить можно медали любые, включая выше уровнем. В этом преимущество реала.

Цитата(АльдаЛас @ 15.5.2010, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. А вообщем - надоело уже отписываться в этой теме пытаясь объяснить,что должно быть право выбора вкладывания своих усилий.Либр время.Либо реал.Но, вкладывание в возможность РАЗВИТИЯ персонажа.И, чем больше усилий - тем больше положительный результат!

Либо вкладывай усилия, развивай перса, получай преимущество. Но не до состояния танка. ph34r.gif

Либо вкладывай реал. И тогда можешь быть танком. rolleyes.gif

Вот както так.
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#583 Freedom

Freedom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 09:00

Начал играть в тм только из за того что на первый взгляд в этом проекте было столько того чего нет нигде. Одних возможных характеристик в раза 3и превышающих (...). Казалось что тут надо разбирать стол думать и просчитывать ходы но каково было разочарование когда из 5ти противников в пвп или в Колизее 4ре танка которые на 6 лвл имеют больше 2000хп и такое количество открытых медалей что ты либо вообще его не пробиваешь или отнимаешь по одному хп а синий шмот это вообще нонсенс тут люди не вкладывающие реал и ДВП даже зеленый сет не могут собрать на этих уровнях.
К то муже пока понял и разобрался что и как надо качать то стало ясно что с тем что отключили прокачку клик медалей на ботах с которых уровень не учитывается то сразу виден факт что даже все кастовые открыть до 9того уровня как то не реально. Когда с бота 5-6 лвл на 7мом моем дают 25 и более опыта а убиваешь его с 1-2х кастов много ты сможешь открыть?
И что тогда мне и таким как я делать в этом проекте? dry.gif

Устное предупреждение.
2.5 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда либо, в том числе и в другие онлайн игры.(Кроме раздела где это разрешено)

Изменено: ОлиФка, 15 Май 2010 - 09:58

  • 0

#584 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 10:07

ну и нa чeм мы остaновились? Мeдaли отключaeм,при достижeнии ур включaeм. Если покупaeм зa рeaл то они нe отключaются. Я тaк понял основноe мнeниe? А aдминистрaция имeeт ужe кaкоe нибудь рeшeниe?
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#585 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 10:15

Цитата(Гуллипут @ 15.5.2010, 1:20) <{POST_SNAPBACK}>
Обожаю людей, которые всех подгоняют под свой рост, вес и темперамент, считая себя эталоном...

Отучаемся говорить за всех, ага? Качают второго перса только те, кто не удосужился немножко почитать форум и поспрашивать других, как играть, когда заводил первого.


В чем проблема? У меня выполнены почти все квесты, кроме совсем уж беспонтовых. Это не помешало мне прокачаться. Да, немножко лишнего опыта, но если все делать вовремя - это некритично.


Для особо внимательных. Эта игра уже два года как (т.е. с ее создания) про другое немножко. А именно про то, что не надо лезть в любой бой, не стоит безоглядно выполнять все задания. Что во всем можно преуспеть если знать как и иметь терпение. Мой учитель в детстве любил повторять, что спешка нужна только при ловле блох.
Вам, как я понимаю, нужна игра про ловлю блох. Вы такую не нашли в интернете и пытаетесь превратить в нее ТМ?

А с чего Вы взяли, что я говорю про себя? В отличии от многих, меня больше интересует проект, его развитие, а не собственная персона. Если Вы думаете, что я не качала ничего месяцами, то Вы глубоко ошибаетесь, качала клики еще со старыми щитами и 7500 и так же все руны. Я планирую долго играть в этот проект и просто хочу, чтобы многие танки не отпугивали новичков. Руны, качала очень долго, но я за них так не держусь как Вы (напомню у Вас точно такие же медали как и у меня), потому что понимаю, что отключения необходимы в рамках данных ограничений.
  • 0

#586 tanttal

tanttal

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 10:27

нарально так
  • 0

#587 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 10:51

Цитата(sila razuma @ 15.5.2010, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
ну и нa чeм мы остaновились? Мeдaли отключaeм,при достижeнии ур включaeм. Если покупaeм зa рeaл то они нe отключaются. Я тaк понял основноe мнeниe? А aдминистрaция имeeт ужe кaкоe нибудь рeшeниe?

Не, все неправильно поняли. Мы остановились на том, что медали трогать не надо, с ДВП бороться, но не за счет честных игроков.
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#588 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 10:55

Цитата(Гуллипут @ 15.5.2010, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Не, все неправильно поняли. Мы остановились на том, что медали трогать не надо, с ДВП бороться, но не за счет честных игроков.

Интересно, а Администрация вообще знает, на чем Вы лично решили остановиться?
  • 0

#589 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 11:18

Цитата(Умничка @ 15.5.2010, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а Администрация вообще знает, на чем Вы лично решили остановиться?

Нет, мы же знаем, что администрация слушает только вас, а на других игроков внимания не обращает...
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#590 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 11:25

Цитата(Гуллипут @ 15.5.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, мы же знаем, что администрация слушает только вас, а на других игроков внимания не обращает...

Мне кажется, что неуместно сейчас обсуждать Администрацию и тем более делать заявления от ее лица, что Вы пытаетесь сделать.
  • 0

#591 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:07

Цитата(Katharina128 @ 14.5.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Да и дело даже не в реале ,а смотрите что получается, кто то решил что ему нужны медали ,для того что бы его перс был сильным и сутками ,а скорее по ночам качал до одури эти медали , а теперь ему говорят : извините , но ваши прокаченные медали мешают другим игрокам ,поэтому по просьбе трудящихся, мы у вас отберём ,что бы другие могли то же играть ! а не проще ,вернуть прокачку без опыта ,что бы никто не страдал ? поверте ,тот кто хочет он прокачает ,кто не хочет ,ему да же эти новвоведения не помогут !
ну не надо обижать преданных ТМ !

+100

Цитата(DWARV @ 14.5.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
А вот так оно и есть, в эту тему пишут те, кто или успел, или очень сильно успел, или выше 11лвл, причем все они против отключения, как сговорились, пугают последствиями то спад торговли, то уход игроков, а об истинных причинах, что то молчат.
Полностью с тобой согласен. А все эти супер-пупер малыши которые новичкам жить не дадут, это творения тех кто уже имеет 12лвли выше и занимается их "воспитанием". Я только не пойму, что так 11+ кипишат, им то всё это каким боком?

Судя из твоих постов, ты считаешь что во всем виноваты такие как я - прокачавшиеся сами, но не дающие жизни другим? Скажи чего именно хочешь ты, а не только ставь комменты к другим постам, тогда станет ясно кто ты и что тебе нужно...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#592 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:28

Цитата(Умничка @ 15.5.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что неуместно сейчас обсуждать Администрацию и тем более делать заявления от ее лица, что Вы пытаетесь сделать.

При чем здесь администрация? Я говорю о вас. Это вы выдаете ваше мнение за общее и решение считаете принятым, в то время как не Вам это решать...
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#593 Veles1974

Veles1974

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:33

если отключат прокачанные медали за деньги или по правилам то многие игроки уйдут..корячился корячился и на тебе
  • 0

#594 Fess85

Fess85

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 12:57

Когда я пришёл в игру в онлайне, днём, было около 1200-1500 человек, под вечер вообще до 2500. сейчас ВЫШЕ 1500 в выходной день не поднимается, ближе к полуночи вообще около 800 остаётся... Малая арена вообще загнулась без оружия теней, так как нет смысла, непрокачанная 6ка не причинит никакого вреда клановой 8ке в сете ПВ и синей бижутерии (( С оружием был смысл, даже если ты и непрокачан, то шанс повесить есть и это радовало!
Ограничить медали по уровню? - можно, но тогда синий шмот и бижа решат всё! Когда убрали прокачку медалей на мобах не дающих уровня, тогда и загнулся онлайн. Верните прокачку медалей без набора опыта и можно обрезать медали не по уровню. Тогда хоть появится какой никакой смысл. Более менее равны все будут, за исключением шмота конечно.
Реальщиков купивших медали не стоит резать, тут поезд уже ушёл, но для будущих реальщиков ограничить покупку медалей тем же самым уровнем! А вот кристалическую лавку сделать всю с 6го уровня, тогда и для реальщиков плюшки будут =)
Можно так же вернуть внутриклановую взаимопомощь - всё равно выше лимита не прокачают, а на 12ом уровне уже и клан особо не нужен будет(только острова ради)! Да и кланам будет поинтересней! Тем самым мутанты нивелируются сами по себе. Разница будет только в шмоте, но реальщики в этом плане выиграют, так как шмот из кристалической лавки всё таки поинтересней!
Если шмот ПВ сделать с 9го уровня, то он честно говоря там уже и не нужен ))) Легче и лучше собрать ХП или того же самого Скраба или Гадзога. А для малышей ПВ самое то!
Это моё мнение, я понимаю что оно ничего не решит и ни на что не повлияет, но в игру честно говоря становиться играть скучновато, со всеми этими запретами. Онлайн не увеличивается, уже почти каждого игрока знаешь в лицо - как в большой деревне!

  • 0

#595 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 13:20

Цитата(lupar @ 15.5.2010, 3:38) <{POST_SNAPBACK}>
Биография впечатляет. Пол года кача, торговли и результат - "далеко не сильный перс". blink.gif

Да,далеко не тот.И, только ввиду ограничений из за подобных тебе нытиков. Но,вполне боеспособный.


Купить медали ради того чтобы стать одним из "далеко не сильных"? Чтобы всёравно улетать от такнов без шансов? wacko.gif

Почему ж? Я лично в каждом втором бою выносила персов которые на порядок выше меня по прокачке.Да и по лвл в основном тоже.И по обкасту получше меня.
Так где тут "без шансов"???
А у моего перса ещё нет синих и т.д. рунных медалей.Ну не успела я их прокачать до нововведения.Ещё не собрала денег на кольца,регалии,плащь.
Так где тут без шансов?
Или нытьё некоторых клановых которым всё домталось в подарок так сказать. А играть не научились.Тупо тыркаем кнопки? А потом заносят меня в чёрный список как врага народа,что не дала убить ему 8-му лвл 6-ку. ))) Ну да - именно так.
Так таким при любых условиях будет плохо.ВСЕГДА!
Надо уметь мыслить! Вкладывать усилия. Я лично не боялась никаких танков - так как знаю,что мои усилия окупаются и дают свои плоды.А нытики и халявщики пищали раньше.Пищат сейчас.И далее будут пищать.
Так что мил человек - не надо писать "без шансов".


"Линеек" в инете больше чем "Опыт=ЗЛО" потому же, почему круглых колёс больше чем квадратных.

А это при чём? Так ратуй чтоб были одни линейки.А ТМ не была линейкой.И, я категорически против чтоб она ею стала.


Можно и за 1 бой прокачать, было бы желание. Дорого это кончено.

Не суть важно - за 1 или 10. Но, не более. Суть в другом,что нытики этого делать не будут.)))А покупать тем более!!! Материальной выгоды проэкту от них ноль!
Да и вообще никто их покупать не будет.Зачем если можно сразу будет их прокачать? rolleyes.gif

Но эти медали не сделают его танком.
Опять 25. Вам очень нравится сие слово - "танк" ?

Дело не в абсолютном равенстве стат в стат, а в том, чтобы был шанс победить. А сейчас против танка нет ни одного шанса, у танка брони больше, чем у любого обычного игрока максимальный урон может быть.

Правильно.Равенство не в одинаковых статах.А в ВОЗМОЖНОСТИ заработать и получить их!!!А кто такие обычные игроки? Те кто не хочет прикладывать никаких усилий? Ни своего времени?Ни реала?Пришли,ушли. Ну и Бог с ними.
Надо трудиться.
И, по заслугам твоим будет воздано тебе...
Правда ещё надо научиться пользоваться этим.Практика показывает,что многие имея и шмот и обкаст и лвл больше улетают от уступающих им по всем параметрам некоторых игроков. Не понятно почему? Труд потому что вложен. Голова дана не только на ней кепку носить и есть в неё.


Экономятся не столько бои, сколько химия. Химию, чтобы выпить, сначала нужно купить или сварить.

Химия при покупке ни на каплю не экономится. Рекомендую провести повторный курс математики.

Плюс купить можно медали любые, включая выше уровнем. В этом преимущество реала.

Преимущество реала в том,что при возможности и желании использовать его он даёт доп медали.
Но,главное в этом,что реал=время. ЭКОНОМИЯ времени!
Если кто то вложил больше реала - это не значит,что он гарантированно должен быть сильнее и крошить всех и вся.
Давайте тогда просто введём отдельную графу кто сколько ввёл.И,при встрече персов в которых вложен реал - сразу давать победу вложившему на рубль больше.
Ну не ахинея?


Либо вкладывай усилия, развивай перса, получай преимущество. Но не до состояния танка. ph34r.gif

А я к примеру не хочу до уровня танка.Я вообще намерена была при том,что позволяли правила раскачаться до уровня авианосца.И мне без разницы вообще любые танки.)))

Либо вкладывай реал. И тогда можешь быть танком. rolleyes.gif

См. написанное выше.Ты повторяешься.(((

Вот както так.


P.S. Вот это и есть твой перс? rolleyes.gif
http://www.tmgame.ru....php?nick=lupar
Не кажется ль тебе,что даже если и ограничат медали по уровню - я всегда для тебя буду "танком"?
О чём тогда пищать будешь?)))
Вот как ты считаешь какие у тебя шансы будут выиграть у меня хоть ты на лвл и больше? Для боя с тобой персонально сниму шмот и одену серый без рун. biggrin.gif

Изменено: АльдаЛас, 15 Май 2010 - 13:38

  • 0

#596 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 13:25

Цитата(Fess85 @ 15.5.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Когда я пришёл в игру в онлайне, днём, было около 1200-1500 человек, под вечер вообще до 2500. сейчас ВЫШЕ 1500 в выходной день не поднимается, ближе к полуночи вообще около 800 остаётся... Малая арена вообще загнулась без оружия теней, так как нет смысла, непрокачанная 6ка не причинит никакого вреда клановой 8ке в сете ПВ и синей бижутерии (( С оружием был смысл, даже если ты и непрокачан, то шанс повесить есть и это радовало!
Ограничить медали по уровню? - можно, но тогда синий шмот и бижа решат всё! Когда убрали прокачку медалей на мобах не дающих уровня, тогда и загнулся онлайн. Верните прокачку медалей без набора опыта и можно обрезать медали не по уровню. Тогда хоть появится какой никакой смысл. Более менее равны все будут, за исключением шмота конечно.
Реальщиков купивших медали не стоит резать, тут поезд уже ушёл, но для будущих реальщиков ограничить покупку медалей тем же самым уровнем! А вот кристалическую лавку сделать всю с 6го уровня, тогда и для реальщиков плюшки будут =)
Можно так же вернуть внутриклановую взаимопомощь - всё равно выше лимита не прокачают, а на 12ом уровне уже и клан особо не нужен будет(только острова ради)! Да и кланам будет поинтересней! Тем самым мутанты нивелируются сами по себе. Разница будет только в шмоте, но реальщики в этом плане выиграют, так как шмот из кристалической лавки всё таки поинтересней!
Если шмот ПВ сделать с 9го уровня, то он честно говоря там уже и не нужен ))) Легче и лучше собрать ХП или того же самого Скраба или Гадзога. А для малышей ПВ самое то!
Это моё мнение, я понимаю что оно ничего не решит и ни на что не повлияет, но в игру честно говоря становиться играть скучновато, со всеми этими запретами. Онлайн не увеличивается, уже почти каждого игрока знаешь в лицо - как в большой деревне!

Реальщика можно давить прокачкой, если у него кривые руки и никакие медали, если уравнять медали, то реальщики становятся богами, и это, в свою очередь, неправильно, потому что шансы убить должны быть против любого соперника...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#597 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2010 - 13:37

Цитата(Да я это, блин @ 15.5.2010, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Реальщика можно давить прокачкой, если у него кривые руки и никакие медали, если уравнять медали, то реальщики становятся богами, и это, в свою очередь, неправильно, потому что шансы убить должны быть против любого соперника...


Вот именно,что богов не должно быть!
Есть только вложенные усилия.
Реал=труд.
Ну и надо б уметь пользоваться этим.
А тотальное превосходство не должно быть ни в коей мере.
  • 0

#598 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 13:54

Цитата(Гуллипут @ 15.5.2010, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif забавно читать "отключить, забрать, запретить", а потом смотреть на персонажа пишущего все эти "справдливые" заявления и видеть, что он просит отключить то, чего у него самого нет, чего он не сумел или не захотел заработать...

Ты забыл ещё посмотреть на медали за эпик руны, если-бы не сделали прокачку с опытом и руны по уровню я-бы их вкачал, это во 1-ых!
Во 2-ых меня достаточно долгое время в игре небыло чтобы успеть к этим изменениям вкачать эпику, в 3-их если-бы я и вкачал эти эпические медальки то всё равно голосовал про уровняловку и не надо отрицать это!
В 4-ых мне хватает мозгов обходиться в бою и без эпики, у тя всего 2 прокачаные эпик медали, тебе 100НР пипец какой ахтунг делают? или что? если раньше тя били по 300-500 ща будут снимать 2,5к НР за 1 удар?
Или что без эпики в бою никак? Учимся работать с полем ребята!

А по поводу противников жрущих эпику и обладатели эпических медалек, я могу дать им отпор (если ты об этом)
Просто надо подумать и о будущем поколении! В добавок к этому сразу видно что ты не читал мой пост до конца где было явно скзазано чтобы админы хотябы прокачку без хавания опыта ввели и всё!

И ты говоришь что 900 доблы честным и естественным путём взял?
Ну да стоять у самолёта и один и тот-же нуб прыгает по 100 раз, это надо иметь супер пвп-опыт

Изменено: критчар, 15 Май 2010 - 14:32

  • 0

#599 piero-13

piero-13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 14:20

Я полностью за ограничения!!!


а вот скучно играть...лучше ввести новые локи,на подобии снежной(квесты новогодние),там и монстры красявые и и квестов на придумать можна новых)
  • 0

#600 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Май 2010 - 14:46

Цитата(Да я это, блин @ 15.5.2010, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
+100


Судя из твоих постов, ты считаешь что во всем виноваты такие как я - прокачавшиеся сами, но не дающие жизни другим? Скажи чего именно хочешь ты, а не только ставь комменты к другим постам, тогда станет ясно кто ты и что тебе нужно...



Такое ощущение, что ты слышишь, но не слушаешь, ни кого кроме себя, потом не понимаешь.
Всё, что хочу именно я сводится к нескольким пунктам:
1. Убрать прокачку с опытом
Так как в игре на данный момент есть те, кто уже прокачал медали когда то без опыта и имеет превосходство перед теми, кто был лишён этой возможности и ни когда не сможет прокачать медаль на том же уровне, так как опыт выпихнет игрока на следующий лвл.
Если раньше игрок сидел и качал спокойно клики и руны и это считалось задротством, то теперь это или мего-задротство(умудряются но опытном мобе, чуть ли не за один бой сделать 500кликов, сам не пробовал, но есть те кто говорит как это можно сделать) или прыжки по лвлам и как итог слабый перс и завершение игры.
2. В принципе уже введено, ограничение рун и эликов по лвл, но не доделано, так как есть те кто получил медали не по уровню до ограничения. Те кто имеет эти медали не виноваты в том, что они у них есть и их должны отключить, так же не виноваты те кто только пришли в игру и из-за ограничения ни когда эти медали получить не смогут.
3. Так же уже введено, убрать клановое ДВП, но насколько эффективно это подействует, покажет время, так как не считаю честным что, за 5з в месяц, можно делать то, что запрещено делать вне клана. Если на то пошло, то почему нельзя было простому игроку вне клана сдать 5з ежемесячно, так же как глава сдаёт за клан 50з и передавать всё что захочется всем и вся безвозмездно?

Всё что написано выше, касается игроков которые могут и хотят играть, честно. Все что ты считаешь не справедливо, по отношению к себе, со временем выравняется, так как данные условия были введены не с самого начала проекта, а в ходе его развития, то это и осложняется тем. что появляются игроки не справедливо обиженные, но их не так много если смотреть на фоне всего количества игроков и некоторые понимая ситуацию соглашаются в ущерб своему персу.

За то есть те, кто ищет везде для себя лазейки, вот они очень не довольны что иногда эти лазейки закрываются, так как лазейка эта дала почувствовать себя "великим воином" и вроде как заявить о себе, только реально всё великое сводится к той самой лазейке, не более того. Одно странно, что та против того, что бы играть честно и поддерживаешь тех, кто ищет лазейки.

И если ты до сих пор ни чего не понял, из того что написано на 30стр, то и последующие 300 не помогут.

Изменено: DWARV, 15 Май 2010 - 14:56

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых