Перейти к содержимому


Фото

Рыжие дырки


  • Закрыто Тема закрыта
765 ответов в теме

#581 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2011 - 22:53

Цитата(БагХауз @ 4.5.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас ажиотаж спадет, 13-14 гнубы ощутят всю прелесть избытка камней в среднем на много боев. И все сойдет на нет. 1 удар разяхой и минус 1.5з.

Дело в том что Инициатива не работает абсолютно что вставил эти камни, что играл без них один фиг НИЧЕГО не ПОМЕНЯЛОСЬ angry.gif, имхо пока инициатива не начнёт работать нормально так и будут 90% гномов сидеть с камнями!!!!
  • 0


#582 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2011 - 23:04

И ещё уважаемая Администрация очень огромная просьба что бы Адамас от Яра Марко дропался с билетов за кристаллы , дело в том что лично мне ну вообще нет смысла брать лотерею за кристаллы "думаю как и другим реальщикам" потому если вы добавите в лотерею за кристаллы Адамас от Яра Марко смысл её покупать реальщикам на данный момент в связи сверлением оранж шмота будет КУДА БОЛЬШЕ!!!

P.S. Имхо я лучше жизни себе вставлю чем вашу Инициативу которая нифига не работает!!!

Изменено: Vilhelm II, 04 Май 2011 - 23:06

  • 0


#583 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Май 2011 - 23:21

Цитата(Vilhelm II @ 4.5.2011, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит уже чушь нести у вас хумы в ЧР фуле без встроенных камней меня так убивают БПХ разобрав 1 поле ДУРУ включать ещё не надоело???


P.S. Я ща таких логов кучи накидать могу надоели эти БПХ уже.

Я не про бпх,а про урон от 1 кнопки.Я сам без хода часто убиваю,но таких уронов и близко нету.
  • 0

#584 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2011 - 23:30

- Demon - ты бпх отлетел с удара только благодаря лампе, чистый урон не превышает от гарючки с 430+ камнями 4.5к... от разящего по тем же камням летит столько же урона...
загорелась бы у тебя лампа с 400+ камнями на старте я бы с таким же успехом улетел на респ от не яростного удара разящим будь уверен...
  • 0

#585 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2011 - 23:35

Цитата(Vilhelm II @ 5.5.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё уважаемая Администрация очень огромная просьба что бы Адамас от Яра Марко дропался с билетов за кристаллы , дело в том что лично мне ну вообще нет смысла брать лотерею за кристаллы "думаю как и другим реальщикам" потому если вы добавите в лотерею за кристаллы Адамас от Яра Марко смысл её покупать реальщикам на данный момент в связи сверлением оранж шмота будет КУДА БОЛЬШЕ!!!

P.S. Имхо я лучше жизни себе вставлю чем вашу Инициативу которая нифига не работает!!!


Хочешь я тебе открою страшную тайну?
Выделять слова в собственном сообщении цветом, капсом, знаками пунктуации - жуткий моветон.

Ты расписываешься в собственном бессилии, в собственной неспособности донести мысль (если она есть) интонациями, иронией, сарказмом, юмором.

Изменено: БагХауз, 04 Май 2011 - 23:54

  • 0

#586 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2011 - 23:44

Цитата(-Demon- @ 5.5.2011, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я не про бпх,а про урон от 1 кнопки.Я сам без хода часто убиваю,но таких уронов и близко нету.

А я вот разницы не вижу между нажатием одной кнопки ГС, и нажатием кнопки поднятия уровня черепов до 5 "после" тыкнуть 1 раз на черепок сложить всё поле в ноль и убить БПХ в чём разница то? это я ещё молчу что такие маневры вы делаете без лампы, ну а если у вас лампа загорелась на 1 поле то тут можно даже и не ждать хода для себя.

К примеру у меня комплект не хуже чем у Колобка или Квазара но у меня нет совершенно БПХ, причём БПХ у меня чисто технически не возможен имхо глуши нет а следовательно и БПХ нет smile.gif, у хумов же в реал фуле БПХ это норма причём к этой норме присасались как сиське так ещё и не хотят что бы у ГНОМОВ такая сиська была happy.gif !!!

P.S. Администрации вообще стоит подумать над тем что бы убить БПХ было технически не возможно, то есть врага нельзя убить пока он хотя бы не начнёт одно поле, игра к сожалению действительно превратилась в идиотизм и за этого БПХ, причём этот идиотизм выгоден обеим сторонам и только пара тупоголовых болванов не понимают этого.

БагХауз
Не лопни деточка.







Изменено: Vilhelm II, 04 Май 2011 - 23:47

  • 0


#587 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 00:19

Цитата(Vilhelm II @ 4.5.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Имхо я лучше жизни себе вставлю чем вашу Инициативу которая нифига не работает!!!


Блин, извини, конечно, но ты как ребенок. Я в страже против 12-го в разруше начал одно поле из шести(умер, может бы и семь-восемь полей Донерветер собрал бы) - и это 3 боя подряд такая фигня...
Какая наф инициатива, когда 11 непрокаченные ходят 2-3 стола подряд против стража(около 6к инициативы с аурой)?
Я давно в инту не верю, примерно год уже. На малых лвл (до 11) еще куда ни шло, а дальше - ...
  • 0

#588 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 00:36

Цитата(Crag Hag @ 5.5.2011, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, извини, конечно, но ты как ребенок. Я в страже против 12-го в разруше начал одно поле из шести(умер, может бы и семь-восемь полей Донерветер собрал бы) - и это 3 боя подряд такая фигня...
Какая наф инициатива, когда 11 непрокаченные ходят 2-3 стола подряд против стража(около 6к инициативы с аурой)?
Я давно в инту не верю, примерно год уже. На малых лвл (до 11) еще куда ни шло, а дальше - ...

А тут уже не знаешь чему - кому верить, меня лично вообще вымораживает что по сути мы все под копирку, вот я помню когда водили камни нам обещали кучу выбора и что мол каждый будет отличаться а в итоге что где этот выбор???, а в итоге все как один поставили одно и тоже angry.gif.... Нет конечно есть ещё и такие идиоты как Я которые всё ещё верят что ИНИЦИАТИВА наконец заработает, и вставили камни на инициативу но таких минимум да и то нас надолго не хватит ВЫБОРА ТУПО НЕТ!!!


  • 0


#589 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2011 - 00:44

Цитата(меченый злом @ 4.5.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
- Demon - ты бпх отлетел с удара только благодаря лампе, чистый урон не превышает от гарючки с 430+ камнями 4.5к... от разящего по тем же камням летит столько же урона...
загорелась бы у тебя лампа с 400+ камнями на старте я бы с таким же успехом улетел на респ от не яростного удара разящим будь уверен...

Лампы не было насколько я помню,я прекрасно понимаю был бы мой ход, я бы на 80% тебя тоже убил,но такого урона всеравно белым от разяки не бывает.
  • 0

#590 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2011 - 00:52

Цитата(Vilhelm II @ 4.5.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот разницы не вижу между нажатием одной кнопки ГС, и нажатием кнопки поднятия уровня черепов до 5 "после" тыкнуть 1 раз на черепок сложить всё поле в ноль и убить БПХ в чём разница то? это я ещё молчу что такие маневры вы делаете без лампы, ну а если у вас лампа загорелась на 1 поле то тут можно даже и не ждать хода для себя.

К примеру у меня комплект не хуже чем у Колобка или Квазара но у меня нет совершенно БПХ, причём БПХ у меня чисто технически не возможен имхо глуши нет а следовательно и БПХ нет smile.gif, у хумов же в реал фуле БПХ это норма причём к этой норме присасались как сиське так ещё и не хотят что бы у ГНОМОВ такая сиська была happy.gif !!!

P.S. Администрации вообще стоит подумать над тем что бы убить БПХ было технически не возможно, то есть врага нельзя убить пока он хотя бы не начнёт одно поле, игра к сожалению действительно превратилась в идиотизм и за этого БПХ, причём этот идиотизм выгоден обеим сторонам и только пара тупоголовых болванов не понимают этого.

БагХауз
Не лопни деточка.

Разница есть и большая за 1 стол вс и бб очень тяжело убить и не так его просто сложить в ноль.А бывает стол не разбоный,а с одной раязки я лично очень рекдо кого убиваю не считая нубов. А гномы могут спокойно детонацией и сдвигом собирать столы у сокланов своих спроси кто постарше они тебе расскажут что да как.
  • 0

#591 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 01:02

Цитата(Скоморох Вояка @ 4.5.2011, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
По теме - души должны в цене упасть.)

и рыжие ресурсы тоже, но что-то ни на ауке, ни оптом не замечаю
  • 0
4444444

#592 меченый злом

меченый злом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 01:09

Была лампа, была...
Я сегодня целый день провел в пвп, в шахте по большей мере с мк4, и знаю средние уроны от разящего по 400+ камням и от ГС с теми же камнями со старта, принципиальной разницы между уронами нет , разве что у нас 1 выстрел горючкой за которым может пройти серьезный урон, и от того если лампы горящей нет бпх не грозит в случае если урон не яростный, аналогично с вашим первым ходом - лампа горит даже если урон не яростный гном респ, урон яростный - гном респ..., а вы по оставшимся будете лупить так что гному если камни не сольет нечем ваши отхилы будет перекрывать совсем ...
  • 0

#593 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 01:15

Виля, бери бурку, альтернативу, дитку и сдвиг, разбирай поля и сноси БПХ, чё ты дурака-то включаешь. Что, сложно? Думать надо? Не падай духом, я тебе буду поддаваться.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#594 борец справедливости ТМ

борец справедливости ТМ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2011 - 05:19

Тему просто надо закрывать , гляньте в рейтинг за неделю и будет все понятно кому дырки реально помогли
  • 0

#595 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 06:05

Цитата(Vilhelm II @ 5.5.2011, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
А тут уже не знаешь чему - кому верить, меня лично вообще вымораживает что по сути мы все под копирку, вот я помню когда водили камни нам обещали кучу выбора и что мол каждый будет отличаться а в итоге что где этот выбор???, а в итоге все как один поставили одно и тоже angry.gif.... Нет конечно есть ещё и такие идиоты как Я которые всё ещё верят что ИНИЦИАТИВА наконец заработает, и вставили камни на инициативу но таких минимум да и то нас надолго не хватит ВЫБОРА ТУПО НЕТ!!!

smile.gif я поставил камни на инту пью флягу.
ходить первым перестал --> рендом не на моей стороне )
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#596 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 07:07

Цитата(Vilhelm II @ 5.5.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
И ещё уважаемая Администрация очень огромная просьба что бы Адамас от Яра Марко дропался с билетов за кристаллы , дело в том что лично мне ну вообще нет смысла брать лотерею за кристаллы "думаю как и другим реальщикам" потому если вы добавите в лотерею за кристаллы Адамас от Яра Марко смысл её покупать реальщикам на данный момент в связи сверлением оранж шмота будет КУДА БОЛЬШЕ!!!

P.S. Имхо я лучше жизни себе вставлю чем вашу Инициативу которая нифига не работает!!!

Мне 3 Адамаса упало из билетов за кристаллы....Так что они выпадают, но видимо очень редко...А вот Бирмит ни разу не падал.
  • 0

#597 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 07:48

Цитата(Kdo853 @ 4.5.2011, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ну во первых - с хума 2 души, во вторых - вам видать повезло, я сегодня каты 2 раза обежал - кроме 1 смерти вообще никого не нашёл, кроме 15+.(возможно я не вовремя бегал конечно)
И ещё, если бои станут столь простыми и однокнопочными, то скорее всего народа там вообще не будет, как и в любой локе ПВП.


blush.gif Эхх школота... души падают в среднем с 50% вероятностью. Следовательно 1 бой = 1 душе!
Во вторых = бил как раз 15 ... ну изредка 11 -12 когда дошел до охраны хумов. Так же я там каждый день бегаю кроме выходных, могу отметить хумов было в достатке. Для рассы хумов бои БЫЛИ простыми и однокнопочными ...теперь эта сказка доступна для гномов. НО жалко покупные фуллы они бабло влили за то, что бы у них была защита от мгновенной смерти. В данном варианте эта защита в % содержание меньше чем у простого игрока на арене против противника с молотом\мечем. Там максимум 5% на повес, а сейчас противник имеет возможность в 50% где то ( т.е. кто первый ходит тот и победил). Крисы ненависти доступны любому игроку без вложения реала, а значить от покупных анти статов толку на первом ходу ( когда решается исход боя) - НЕТ! Хотя простые смертные наконец будут иметь большой шанс на победу перед товарищами вливших солидную сумму кеша.))) Хотя это и не честно...

Но тем не менее, отток игроков из ПВП зон на мой взгляд был по вине покупных фулов. Теперь их можно только - опасаться. Хумы вообще могут не бздеть, гном ведь камни не жрет.)
  • 0

#598 MANUWER

MANUWER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2011 - 08:01

Цитата(борец справедливости ТМ @ 5.5.2011, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
Тему просто надо закрывать , гляньте в рейтинг за неделю и будет все понятно кому дырки реально помогли

потдерживаю ) в этом суть ... все остальное демагогия и флуд , а рейтинг это настоящий показатель происходящего в игре
  • 0

#599 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Май 2011 - 08:28

Цитата(MANUWER @ 5.5.2011, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
потдерживаю ) в этом суть ... все остальное демагогия и флуд , а рейтинг это настоящий показатель происходящего в игре


Единственное, что показывает рейтинг по урону - это сколько времени игрок потратил на набор уровня(ей), сидя на мобах и ничего более.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#600 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Май 2011 - 09:54

Цитата(Киллер77 @ 4.5.2011, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Почитай внимательно про ГС ))и про разяку о чем туту еще можно с тобой говорить если ты не знаешь даже что по чему бьет)

Я в курсе про ГС и рязяху. Если ты не знаешь - советую перечитать. Черным по белому написАно что гс бьет по красным(у себя), а рязяха по камням(противника), тоесть по трем цветам. Так как урон от рязяхи меньше чем от ГС?

syrin Выходи трусишка, только на безопаске и сидишь как я в локу вхожу.
  • 0
Когда порежут лечилку?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых