Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#581 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:03

Хорошо... Допустим. Кто-то купит шмот и медали. НО большинство игроков, особенно новеньких, не станет заморачиваться и просто уйдет в другой проект. Я привязан к ТМ очень сильно, т.к. это первая и последняя онлайн-игра, которая меня увлекла. И мне больно видеть, как и без того хилый онлайн срезается идиотизмом... 


  • 1

#582 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:09

те кто будет расти не по дням , а по часам вверх , будет МЯСОМ для тех , сидит на вершине уже давно .


  • 0

#583 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:29

те кто будет расти не по дням , а по часам вверх , будет МЯСОМ для тех , сидит на вершине уже давно .

вот мы все тут о том и говорим. Либо КШ, либо мясом быть... Мне поровну - выживу. Но с точки зрения нового игрока, я бы бросил ТМ, увидев, что меня мочат прокачанные персы, догнать которых нереально в новых условиях.

Лучше б придумали средства борьбы с ботами))) Наказания нет, доказать нереально, но есть реальные методы сбить ботов с толку и заставить ошибаться...


  • 0

#584 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 00:58

а по моему нормально, пока нытики обьявили бойкот\сидят в бе3опаске я открыл удивительный мир фермеров и не только...

кроме КШ сколько людей бегает в гад3оге\истребителе\МК3-4...и сколько в игре все таки есть людей, которые не впадают в крайности(доблесть не 0-2ранга, но и не на 100-200%выше макс-лвл-ранга...

по поводу мелких уровней...3уровню сейчас в коли3ее 1-1 дали 17 боев...вместо 25 как раньше грубо говоря, 4тому оставили то же кол-во, 5-ке увеличили...но во3можность припереться на 6-7лвл имея ранг и не страдая на арене от 8-9ок хорошо

пару лет на3ад, когда на арене бегало 20 9-10уровней с КШ делать днем там было нечего....

Те кто ноет что им вообще мало опыта в линейке - не деритесь или и3вращайтесь(и3 всех боев что провел, 150доблы примерно набрал бе3 опыта ра3ными методами, 3а сутки это терпимо)
Те кто хочет проводить 200-300боев в месяц и не улетать по лвлу - покупайте фляги...устраивайте массовые бои(вообще то по моему на это и рассчет, в бредовом бою 10-10, доблу получит 20 человек а опыт только те кто выживут(1-10) (да, да и после смерти дают доблу и ноль опыта)

 

главная проблема скальп медальки - ну ждем фикс чере3 недельку

 

Адьес амигос


Изменено: eXpoweR, 16 Август 2014 - 01:00

  • 0

#585 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:04

КШ и УКШ - не панацея . Многое зависит от рук и прокачки - не для лентяев .


  • 0

#586 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:10

КШ и УКШ - не панацея . Многое зависит от рук и прокачки - не для лентяев .

 

тут проблема не в КШ - а скорее в тех у кого он имееться в отсутствии "фана"....только опять же было бы желание...можно и доблы набрать и опыт не словить...только наш местный народ - сра3у нытье, бойкот, и как всегда хотят чтоб им сделали хорошо)

халявы не будет(с), ее и так много....

со времен обновы я по моему не видел во всей игре еще ни одного пвп боя больше 3-3, а ведь после смерти доблесть то выдают...

сидите и дальше в бе3опаске...по моему 18+старых все это устраивает, новых игроков тоже(выборка мелкая, но судить могу)
потерю нескольких десятков\сотен нытиков проект уже пережил...и несмотря на ваш деструктив еще не сдох)


  • 1

#587 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:10

КШ и УКШ - не панацея . Многое зависит от рук и прокачки - не для лентяев .

Не панацея. Дебилу не поможет ничто, а вот человеку с головой КШ выжить поможет..


  • 0

#588 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:16

тут проблема не в КШ - а скорее в тех у кого он имееться в отсутствии "фана"....только опять же было бы желание...можно и доблы набрать и опыт не словить...только наш местный народ - сра3у нытье, бойкот, и как всегда хотят чтоб им сделали хорошо)

халявы не будет(с), ее и так много....

со времен обновы я по моему не видел во всей игре еще ни одного пвп боя больше 3-3, а ведь после смерти доблесть то выдают...

сидите и дальше в бе3опаске...по моему 18+старых все это устраивает, новых игроков тоже(выборка мелкая, но судить могу)
потерю нескольких десятков\сотен нытиков проект уже пережил...и несмотря на ваш деструктив еще не сдох)

может ты не в курсе , теперь мелкие будут расти как на дрожжах .

18+ уже съели все самое вкусное , и они ждут все самое нежное .


  • 0

#589 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:19

может ты не в курсе , теперь мелкие будут расти как на дрожжах .

18+ уже съели все самое вкусное , и они ждут все самое нежное .

кто именно мелкие ? 3-5 ? нет, в среднем для троих кол-во боев осталось, но пришли приятные плюшки ввиду доблы

6-8 ? у них опять же появилась перспектива массовых пвп боев, где можно не получать опыт но получать доблу(да и вообще для любых уровней это хорошо)

до 8уровня примерно в плане опыта все только лучше...а дальше...


вобщем - ждем высадки десанта, поиграете в нескольких боях в груповом мясе - сами все увидите...если мо3га хватит и3учить....

как то же я ранг апнул получив при этом 65% опыта от необходимого...


  • 0

#590 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:21

блин, да устройте вы с каким нибудь кланом стрелку 10-10, только равную, где выживет 1-3, а не все 10 с одной стороны...

сами увидите...в итоге вы будете получать примерно не 10опыта 1 доблы а 2-6\1....

ну да, ныть проще чем хоть что то сделать попробовать, что то потестить, что то и3учить....

на худой конец для тех у кого вообще с нытьем проблемы всегда останеться пару фич в игре где можно получить 1-2доблы\0опыта в слитом бою, 3ахотят найдут


  • 0

#591 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:22

послушаем мы вас , когда будете 10-16 уровня :) и когда вас будут любить те , кто не ленился уделять время на кач.


Изменено: Мистер, 16 Август 2014 - 01:24

  • 0

#592 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:22

И уж конешно 7ка фармить серебро не пойдёт. :pilot:

 

Вообще-то семёрка вполне может фармить серебро. Ну, как серебро. Медь, скорее.


  • 0

mockery > hypocrisy


#593 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:26

послушаем мы вас , когда будете 10-16 уровня :) и когда вас будут любить те , кто не ленился уделять время на кач.

 

12лвл, после обновы наступил самый кайф...не ленюсь.. всех до 1Ч КШ ложить довольно просто

при наличии равного шмота, обкасти и полном отсутствии прокачки достиг(и медалек-почти) у меня - руками и комбо выыграть вполне реально))) 


  • 0

#594 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:27

Вообще-то семёрка вполне может фармить серебро. Ну, как серебро. Медь, скорее.

налоги тока в голде идет , а про то что передают при таком налоге и подавно :)


  • 0

#595 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:29

12лвл, после обновы наступил самый кайф...не ленюсь.. всех до 1Ч КШ ложить довольно просто

при наличии равного шмота, обкасти и полном отсутствии прокачки достиг(и медалек-почти) у меня - руками и комбо выыграть вполне реально))) 

ты 12 на всем фарше , а представь при новой линейке новеньких ? -все мясо .


  • 0

#596 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:30

кто именно мелкие ? 3-5 ? нет, в среднем для троих кол-во боев осталось, но пришли приятные плюшки ввиду доблы

6-8 ? у них опять же появилась перспектива массовых пвп боев, где можно не получать опыт но получать доблу(да и вообще для любых уровней это хорошо)

до 8уровня примерно в плане опыта все только лучше...а дальше...

вобщем - ждем высадки десанта, поиграете в нескольких боях в груповом мясе - сами все увидите...если мо3га хватит и3учить....

как то же я ранг апнул получив при этом 65% опыта от необходимого...

А вот скажи, зачем тебе добла, если в зачет медалей теперь идут только убийства? Для красоты?)И чем же лучше для лоу лвл? Тем, что закрыть медальки и набить рубидия нельзя теперь? Советую сначала присмотреться ко всем нововведениям, а потом делать заявления.


  • 0

#597 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:32

А вот скажи, зачем тебе добла, если в зачет медалей теперь идут только убийства? Для красоты?)И чем же лучше для лоу лвл? Тем, что закрыть медальки и набить рубидия нельзя теперь? Советую сначала присмотреться ко всем нововведениям, а потом делать заявления.

а человек смотрит тока со своей стороны на данный момент .


  • 0

#598 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:33

А вот скажи, зачем тебе добла, если в зачет медалей теперь идут только убийства? Для красоты?)И чем же лучше для лоу лвл? Тем, что закрыть медальки и набить рубидия нельзя теперь? Советую сначала присмотреться ко всем нововведениям, а потом делать заявления.

во первых тем что мне в солике нападало акумов и шмотом лучше намного чем верить в выпадение ра3руша в коли3ее..в солике и он и РЛ падает чаще...

про 3ачет медалей я вроде обьяснил,в груповых боях, и 3акрывать медальки по уровню не проблема(кроме четверки 300-убийственных, их ПОМЕНЯЮТ для тех кому не дошло)
так же скоро в вестника говорят будет свиток на выдачу акумов в солике, что сделает все еще более выгодным чем коли3ей

те кому хочеться - ну сидите дальше там, но там мяса не устроишь для удобного неполучения опыта...

 

у меня впечатление что я с нововведениями о3накомился не хуже вас, а пока вы говорили как все плохо и сидели в бе3опаске, я дрался, сливался, искал удобные соотношения опыта и доблы, а точнее отсутствия первого...


  • 0

#599 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:33

рs Добла - только для того чтоб получить макс ранг по уровню и 3акрыть медальки, купить квоков...много чего есть...шмот одевать она тоже нужна

Скажите, кто и3 вас сделал хоть что то, чтоб найти поле3ное в обнове, найти методы получения доблы бе3 опыта, и3учить все с обоих сторон ? я кроме нытья по моему ничего не вижу

Для примера хоть кто то тратил банку антиопыта в пвп а не на фарм ?) а по моему с фарма даже 3а два часа активных на арене выйдет меньше денег.....


Изменено: eXpoweR, 16 Август 2014 - 01:35

  • 0

#600 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:35

и сливайся дальше .


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых