Перейти к содержимому


Фото

Баланс


  • Закрыто Тема закрыта
763 ответов в теме

Опрос: Нравятся ли вам такие изменения? (241 пользователей проголосовали)

Нравятся ли вам такие изменения?

  1. Да (117 голосов [48.55%])

    Процент голосов: 48.55%

  2. Нет (104 голосов [43.15%])

    Процент голосов: 43.15%

  3. Имею свое мнение по данным изменениям (20 голосов [8.30%])

    Процент голосов: 8.30%

Нравятся ли вам изменения ауры скрабаа?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры ПВ?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения колец оборотна?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры Травма?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения Сферы Бури?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#601 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 14:44

Цитата(_Alonso_ @ 24.8.2009, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Гном в ПВ ... По идее у меня прокачка круче ... и инты больше ... но нет.. гномам можно все )

Вход в бой 102254173
Новый противникSvetlaya [12] (1860)

Svetlaya [12] +1488

Svetlaya [12] применил "Берсерк II"
Svetlaya [12] применил "Бурлящая кровь II"
Svetlaya [12] применил "Бурлящая кровь II"
Svetlaya [12] применил "Бурлящая кровь II"
Svetlaya [12] применил "Сдвиг II"
_ALONSO_ [12] оглушен
Svetlaya [12] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [12] нанес контрудар
_ALONSO_ [12] -320
_ALONSO_ [12] -215 яростный удар
Svetlaya [12] применил "Сдвиг II"
_ALONSO_ [12] оглушен
_ALONSO_ [12] -736
Svetlaya [12] применил "Сдвиг II"
Svetlaya [12] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [12] -223
_ALONSO_ [12] -163 яростный удар
Svetlaya [12] применил "Сдвиг II"
_ALONSO_ [12] оглушен
Svetlaya [12] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [12] -564
_ALONSO_ [12] -413 яростный удар
Svetlaya [12] применил "Умерщвление I"
Svetlaya [12] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [12] -326
Убит _ALONSO_ [12]
Бой 102254173 окончен


‌И вы говорите что это сет не для гнома ?? ))) Если его профиксят как написано то он станет еще более гномским...

Голосую за баланс ) Баланс в котором нет Читер аур, серий оглушек или удачи...


По логу боя отчетливо видно, что гному просто ПОВЕЗЛО. Если бы не его первый ход и возможность выпить великана, да не ряд оглушек... Я на 99% уверена, что вы ходите с разящим. Ваш первый ход 1-2 удара и не оглушка не прочие статы, ауры бы его уже не спасли...

Кстати на счет оглушки повторюсь бывают у меня бои, где они идут сериями, а бывает всего 1 за бой sad.gif. Это так же непонятно как работа инициативы...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#602 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 14:49

Если уж про баланс зашла речь... то возможно стоит пофиксть как то заклинания состояний, не складывающихся друг с другом?
Сейчас эту "фичу" используют исключительно для затягивания боев.

Сделать некий алгоритм - нажал один раз берс, пиротехнику и тп, ход не переходит... и усе - пока состояние не спадет этот закл неактивен даже при наличии требуемых камней.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#603 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 14:51

Цитата(Кармопонижатель @ 24.8.2009, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если уж про баланс зашла речь... то возможно стоит пофиксть как то заклинания состояний, не складывающихся друг с другом?
Сейчас эту "фичу" используют исключительно для затягивания боев.

Сделать некий алгоритм - нажал один раз берс, пиротехнику и тп, ход не переходит... и усе - пока состояние не спадет этот закл неактивен даже при наличии требуемых камней.

А от разящки как спасаться? Набрал 200 камней а потом вошел в бой противник с разящим. А ты как идиот смотрищь как тя долбят а камни потратить не можешь
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#604 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 14:52

Цитата(voprya @ 24.8.2009, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
быть может стоит лучше привязать ауры к лвлу персонажа или другим каким-либо характеристикам, дабы на 9м лвле скраб и пв были не оч клевыми, а на 15м наоборот.

в плане ПВ - повышать вероятность срабатывания ауры, либо повышать дамаг.
в плане скраба - увеличивать кол-во возможных отрав.

я это к чему - утверждение что "ЛВЛ - это зло" имеет место быть не смотря на действия, по невелированию данного замечания.
возможно стоит убить пару зайцев - и читерскую ауру забороть и посодействовать набиранию лвла


Т.е. делать сильных еще сильнее? Так чтоли?

Лвл зло только до 11 уровня. Дальше с каждым лвлом идут бонусы в качестве двойной отваги, возможности изучения дополнительной магии и т.д.

P.s. Хватит уже усиливать хаев! Дайте и нам тоже поиграть, 8 из 10 моих проигрышей от 14 лвлов с 1-2 ходов и это баланс? Да я при всем желании не смогу выиграть у 14 лвлов,т.к. у них возможностей больше и что делать? Бегать?

Изменено: Афидимиза, 24 Август 2009 - 14:59

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#605 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 15:27

Цитата(_Tannallin_ @ 24.8.2009, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
А от разящки как спасаться? Набрал 200 камней а потом вошел в бой противник с разящим. А ты как идиот смотрищь как тя долбят а камни потратить не можешь

Пример конечно хороший, и новых сущностей вроде придумывать не дело - но для таких целей возможно и стоит добавить в базовую магию, какой нибудь бесполезный жертвенный закл - шелкнул на него - и типа полегчало, нету у тебя больше 200 камней а осталась ровно четверть.
Ну и финтифлюшку какую нить дать за это - наподобии "+10% базовой инициативы на 3 хода".
Впихать во все ветки людей и гномов вместе с выстрелом, скользящим и тп.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#606 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 15:45

Цитата(Афидимиза @ 24.8.2009, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. делать сильных еще сильнее? Так чтоли?

Лвл зло только до 11 уровня. Дальше с каждым лвлом идут бонусы в качестве двойной отваги, возможности изучения дополнительной магии и т.д.

P.s. Хватит уже усиливать хаев! Дайте и нам тоже поиграть, 8 из 10 моих проигрышей от 14 лвлов с 1-2 ходов и это баланс? Да я при всем желании не смогу выиграть у 14 лвлов,т.к. у них возможностей больше и что делать? Бегать?


А вы хотите всех и вся убивать?? Даже игроков на 3 уровня старше и с трехкратным превосходством в медалях??? Не думаю, что вы сильно жалеете непрокачанных девяток, которые бегают от вас и не жалуются...игра такая))
  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#607 buka

buka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 15:49

кто здесь про оглушку? )))

Вход в бой 102299553
Новый противникEthebrayara [13] (3570)
Ethebrayara [13] получил дополнительный ход
nbsp [14] -1
Ethebrayara [13] применил "Двойная атака II"
Ethebrayara [13] получил дополнительный ход
nbsp [14] -848 яростный удар
Ethebrayara [13] применил "Двойная атака II"
Ethebrayara [13] получил дополнительный ход
Ethebrayara [13] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [13] получил дополнительный ход
Ethebrayara [13] нанес бронебойный удар
nbsp [14] -1094 яростный удар
Ethebrayara [13] применил "Двойная атака II"
Ethebrayara [13] получил дополнительный ход
nbsp [14] нанес контрудар
Ethebrayara [13] нанес бронебойный удар
nbsp [14] -245
nbsp [14] -444 яростный удар
Ethebrayara [13] +49
Ethebrayara [13] -363 яростный удар
Ethebrayara [13] применил "Двойная атака II"
Ethebrayara [13] получил дополнительный ход
nbsp [14] -326
Ethebrayara [13] +64
Ethebrayara [13] применил "Двойная атака II"
Ethebrayara [13] получил дополнительный ход
nbsp [14] нанес контрудар
nbsp [14] -612 яростный удар
Ethebrayara [13] +90
Ethebrayara [13] -334 яростный удар
Убит nbsp [14]
Бой 102299553 окончен
  • 0

#608 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2009 - 15:59

laugh.gif laugh.gif laugh.gif доп.ходы. а уроны то уроны laugh.gif laugh.gif не смешил бы,уроны у гномов и у людей разные,у гномов в 3 раза превышают уроны.Да и напомню тебе фуфырчитый,если на хумане весит укрощения,подлости,при оглухе камни теряются и жизни от подлости,а так же все имеющие выпитые им свитки и элики в пустую,что не делается при доп.ходах.
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#609 Maugli15

Maugli15

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:10

Читаю все читаю эту ветку и есть предложение как пофиксить ПВ в ауре комплекта сказано: "Аура. При сборе камней с поля с вероятностью, равной Вашей бронебойности, противник теряет 3 здоровья за каждый накопленный Вами зелёный камень." Ну так и сделаете так "ЗА КАЖДЫЙ НАКОПЛЕННЫЙ" то что перс принес с собой считаем за нуль. Глядишь и бум столы с особой тщательностью разбирать ).

Изменено: Maugli15, 24 Август 2009 - 16:11

  • 0

#610 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:11

Частное мнение о ПВ

Изменение в комплекте ПВ разумное, с точки зрения гнома))... ну и человека также, ибо....

1. при учете стартового к-ва камней у обеих рас, баланс был не в пользу гномов и значит урон человек наносил существенно выше,
2. срабатывание ауры в ходе длительного боя не делает комплект частично бесполезным, так как при почти нулевых к-вах камней аура почти не наносит урона,
3. в свете срабатывания ауры от базовой жизни теперь нет смысла таскать много камней гномам, дабы не попасться под разящий (низкий вам поклон серы админы),
4. безусловно аргументирует игрока к прокачке персонажа, по крайней мере по линии хп, так как в противном случае для не прокаченого игрока сет действительно бесполезен,
5. выбор магии теперь возможен без оглядки на востребованость зеленых камней в бою,
6. отсутствие привязки к бронебойности уравнивает вероятность срабатывания ауры у обеих рас.

Контрпредложение ...

1. видимо зависимость усиления ауры следует привязать к уровню персонажа, это логично с точки зрения усиления всех статов персонажа пропорционально росту по уровням.

Изменено: БородатыйДядька, 24 Август 2009 - 16:30

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#611 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:20

Цитата(БородатыйДядька @ 24.8.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Частное мнение о ПВ

Изменение в комплекте ПВ разумное, с точки зрения гнома))... ну и человека также, ибо....

1. при учете стартового к-ва камней у обеих рас, баланс был не в пользу гномов и значит урон человек наносил существенно выше,
2. срабатывание ауры в ходе длительного боя не делает комплект частично бесполезным, так как при почти нулевых к-вах камней аура почти не наносит урона,
3. в свете срабатывания ауры от базовой жизни теперь нет смысла таскать много камней гномам, дабы не попасться под разящий (низкий вам поклон серы админы),
4. безусловно аргументирует игрока к прокачке персонажа, по крайней мере по линии хп, так как в противном случае для не прокаченого игрока сет действительно бесполезен,
5. выбор магии теперь возможен без оглядки на востребованость зеленых камней в бою.

Контрпредложение ...

1. видимо зависимость усиления ауры следует привязать к уровню персонажа, это логично с точки зрения усиления всех статов персонажа пропорционально росту по уровням.


не согласен,ты не учитываешь бронибойность у гномов и людей,у гномов её на порядок больше,а значит и срабатывания ауры больше.
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#612 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:26

Цитата(Прорицатель @ 24.8.2009, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
не согласен,ты не учитываешь бронибойность у гномов и людей,у гномов её на порядок больше,а значит и срабатывания ауры больше.



а при чем тут бронебойность?? планируется, что аура при срабатывани будет бить игнорируя броню и вероятность от бронебойности не будет зависить

Изменено: БородатыйДядька, 24 Август 2009 - 16:29

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#613 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:30

Цитата(Прорицатель @ 24.8.2009, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
не согласен,ты не учитываешь бронибойность у гномов и людей,у гномов её на порядок больше,а значит и срабатывания ауры больше.

Поскольку для большинства людей является привычной десятичноя система счисления, то на порядок - это в 10 раз. Может подскажешь где я могу увидеть свои 320 бронебойности.

З.Ы. Не надо писать бред, и уж тем более верить всему, что написано на форуме
  • 0

#614 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:34

Цитата(Topless @ 24.8.2009, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Поскольку для большинства людей является привычной десятичноя система счисления, то на порядок - это в 10 раз. Может подскажешь где я могу увидеть свои 320 бронебойности.

З.Ы. Не надо писать бред, и уж тем более верить всему, что написано на форуме



мы говорим не о том, что есть сейчас, а о том, что планируется. я высказал свое мнение, которое более позитивное чем негативное при оценке планируемых изменений не только с точки зрения гнома, но и человека в равной степени... обратись еще раз к первоисточнику - см выше
  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#615 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:46

Цитата(Doktor_ZLO @ 23.8.2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже всё не как не могу понять одного,даже если реально в комплект ЧР добавили удачу на тест сервере,то при чём здесь урон?
У меня аналогично такие уроны выдавались что просто удивлялся и в первый же день выкинул логи но от администрации так и ответа нет почему так,в реале бью гному не нубу по 300-1000 потолок и то в 1ка я бью яркой,а есле взять яростный отпор то тут вапще смешно по всем расчётам он должен бить куда сильнее к примеру при 100 хп моих я бью им на 1ка яростным причём стабильно при половине хп может на 300 ударить,разящий3 так то вапще смешно,я бью по 500 стабильно,при том что есть много людей в игре которые по рассказам гномов бьют им и двойной и разякой по 2ка стабильно.
ТАК ВОТ У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС может таки реально есть эти приславутые скрытые статы ибо я никогда такими не пользовался от седава и возникают мои ничтожные уроны,а у тех людей которые так же пользуються этими прогами уроны идут стабильные и нормальные.
Нет ну действительно смех берёт когда по полному полю бью на 300 двойной атакой и по 20-40 камням противника бью 500 разякой!!!
Тут явно чтото не чисто и на тест сервере я реально просто удивлялся от своих нанесенных уронов!!!
Есле у вас уже есть некая связь с администрацией прошу тебя както проконтролировать что бы нам хотябы ответили с чем это может быть связано!!!
Ибо ответа от администрации нет при чём не один я задаю его в данном топике не первый раз!!!



Я одно могу сказать ТОЧНО, пока будут непонятки в уронах между тест-сервом и игровым сервером, все это тестирование будет БОЛЬШИМ ФАРСОМ, ибо там мы будем биться нормально против гномов, а когда переведут на игровой сервер опять станем мясом. Начнем писать об этом а нам в ответ скажут,
"ВЫ ЖЕ САМИ ТЕСТИРОВАЛИ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, ВАМ НЕ УГОДИТЬ"
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#616 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:51

Цитата(Ломоносик @ 24.8.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я одно могу сказать ТОЧНО, пока будут непонятки в уронах между тест-сервом и игровым сервером, все это тестирование будет БОЛЬШИМ ФАРСОМ, ибо там мы будем биться нормально против гномов, а когда переведут на игровой сервер опять станем мясом. Начнем писать об этом а нам в ответ скажут,
"ВЫ ЖЕ САМИ ТЕСТИРОВАЛИ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, ВАМ НЕ УГОДИТЬ"


+5 По другому и быть просто не может. blush.gif
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#617 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Август 2009 - 16:57

Цитата(Афидимиза @ 24.8.2009, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. делать сильных еще сильнее? Так чтоли?

Лвл зло только до 11 уровня. Дальше с каждым лвлом идут бонусы в качестве двойной отваги, возможности изучения дополнительной магии и т.д.

P.s. Хватит уже усиливать хаев! Дайте и нам тоже поиграть, 8 из 10 моих проигрышей от 14 лвлов с 1-2 ходов и это баланс? Да я при всем желании не смогу выиграть у 14 лвлов,т.к. у них возможностей больше и что делать? Бегать?

а почему ты тогда лвл не наберешь?
это же несложно.

давай угадаю.
чтобы слабеньких 9чек распинывать направо и налево.
правда? smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#618 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 17:02

Цитата(Кармопонижатель @ 24.8.2009, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если уж про баланс зашла речь... то возможно стоит пофиксть как то заклинания состояний, не складывающихся друг с другом?
Сейчас эту "фичу" используют исключительно для затягивания боев.

Сделать некий алгоритм - нажал один раз берс, пиротехнику и тп, ход не переходит... и усе - пока состояние не спадет этот закл неактивен даже при наличии требуемых камней.

А Вы не задумывались что у хай-лвлов свитки и банки в сумках лежат тоннами и за 30 секунд нереально сделать персонажу полный обкаст и при это продумать поле? Иногда приходится 4 раза сделать берсерк что бы сделать верный, наилучший ход(Смотрим видео боев топ-игроков)...А так же и вопрос с разящим...

Изменено: ---Crims---, 24 Август 2009 - 17:02

  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#619 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 17:26

Цитата(Doktor_ZLO @ 24.8.2009, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
ЧТО ВЫ ТУТ ВТИРАЕТЕ?
Это нормальный лог боя???
Ану гляньте повнимательнее кто сдесь побеждать должен алё харош уже мне что терпеть унижение от нуба который даже походить не дал???
Фиксить глушь однозначьно!!!
Фиксить читерство однозначьно!!!
За по всем пунктам и за оглуш не забудьте многоуважаемая администрация проэкта по истене надоело на мультики смотреть!!!


очередная "звезда" нубу повезло очень сильно и "звезда" побежала на форум laugh.gif ужасть-гномы читеры! ph34r.gif
ныть еще не надоело? а как Вы без права хода сносите это НОРМАЛЬНО? так что же Вы ноете что Вас убили? или хотите резать все подряд и чтобы с Вами ничего не могло случиться? хотите не умирать?

Ув. администрация режьте тогда хуманам контру! и удачу! ибо контры в комплкте ХП вместе с медалями у хумов набирается больше 25! режьте удачу ибо в ПС+опять таки медально удачи набирается больше 25!
режьте мультикаст рун при использовании ВС! или же сделайте гномам аналог! привяжите каст рун к ГВ! тогда форум наверное просто взорвется! что у гномов мультикаст рун! laugh.gif

Изменено: Дубль, 24 Август 2009 - 17:31

  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#620 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Август 2009 - 17:48

Цитата(Doktor_ZLO @ 24.8.2009, 4:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ух как весело просто улыбает,просто зверь а не 10ка,а гномы нам рассказывают про то как 2 раза глушат в лучшем случае,угу развесим ушки и будем слушать сказки )))
То бьют не реально то глушат нормуль зато у людей одни плюшки вс типо и мультикаст рун,мне вообще этот мультикаст не к чему ибо на хай лвл руны практически не решают ничего и в основном они работают от получения урона,но не важно у нас же плюшек немерянно!!!

Прочитай 6 пункт в своей в инфе в очередной раз и успокойся наконец...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых