Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#601 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:36

скоро увидимся .


  • 0

#602 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:37

и сливайся дальше .

если вы дальше 1-1 на арене с повесом не видите - удачи

 

я думаю на высадку десанта тоже не ходите ?)


  • 0

#603 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:39

Ранг выше пятого невыгоден и не нужен. Ранговые боеприпасы как раз на 5ом и заканчиваются. Далее - тупое позерство и лишний опыт за убийства. На шмот добла нужна, да. Но у большинства, кто хотел одевать доблестный шмот, она была и так. А нынешним лоу лвл не набить нужной доблы даже при новой "халявной" системе. Не говоря уже о ресурсах на шмот. Мы не сидели в безопаске, а глянули, что творится, и благоразумно ушли временно из ПВП, И я туда не вернусь, пока хоть что-то адекватное не будет сделано в пользу игроков. 


  • 0

#604 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:44

Ранг выше пятого невыгоден и не нужен. Ранговые боеприпасы как раз на 5ом и заканчиваются. Далее - тупое позерство и лишний опыт за убийства. На шмот добла нужна, да. Но у большинства, кто хотел одевать доблестный шмот, она была и так. А нынешним лоу лвл не набить нужной доблы даже при новой "халявной" системе. Не говоря уже о ресурсах на шмот. Мы не сидели в безопаске, а глянули, что творится, и благоразумно ушли временно из ПВП, И я туда не вернусь, пока хоть что-то адекватное не будет сделано в пользу игроков. 

 

всмысле не набить ?) уточняйте) ранг до 5набираеться до 11 уровня

до 6все раньше как сидели в коли3ее так и будут 3а исключением того что на 6ом будет 1 а то и почти 2 ранг

если уж про ресурсы на шмот - то их никогда не хватало, убика на 6ом собрать и т.д. как не особо во3можно было - так и не будет.

Но речь не о новичках, для них если не драться с КШниками, то перспектива вполне терпимая, пусть даже до этого самого 5 ранга. Я вижу суть части обновления в том - что те кто не хочет получать опыт - пусть устраивают мясные бои, чем вам такой вариант не нравиться ? когда 3а бой в сумме все вынесут под 500доблы, а получит опыт только один - 350-500опыта(в лучших раскладах)

Вам что всем так нравиться 1-1, все фанаты чесного сбалансированого пвп ?


  • 0

#605 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:47

А вообще те кто действительно глянули что твориться - получили как бонус багом на халяву пару скальповых медалек(который потом прикрыли, но отката я так полагаю не будет ввиду честного слива на форум)...так же в первый момент получили сниженый % опыта на мобах, получили халявную доблу с противников когда вначале даже при сливе она падала....так что не надо... вариантов по моему куча, сейчас у всех скорее стадный инстинкт сработал....

Надеюсь десант все определит, в любом случае в тех мясных боях будут виживать 20+ по моему, которым на опыт плевать, а остальные будут ловить доблу бе3 опыта, пвпшиться и радоваться(или чего вы еще хотите х3)

 

рs Если хоть кто то и3 верхов будет это листать(что сомнительно) хотелось бы получить ответ от Вестника, была ли какая то идея в усилении мяса с отсутствие опыта\присутствие доблы в этом, или в ложном напрямлении двигаемся


Изменено: eXpoweR, 16 Август 2014 - 01:49

  • 0

#606 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 01:52

всмысле не набить ?) уточняйте) ранг до 5набираеться до 11 уровня

до 6все раньше как сидели в коли3ее так и будут 3а исключением того что на 6ом будет 1 а то и почти 2 ранг

если уж про ресурсы на шмот - то их никогда не хватало, убика на 6ом собрать и т.д. как не особо во3можно было - так и не будет.

Но речь не о новичках, для них если не драться с КШниками, то перспектива вполне терпимая, пусть даже до этого самого 5 ранга. Я вижу суть части обновления в том - что те кто не хочет получать опыт - пусть устраивают мясные бои, чем вам такой вариант не нравиться ? когда 3а бой в сумме все вынесут под 500доблы, а получит опыт только один - 350-500опыта(в лучших раскладах)

Вам что всем так нравиться 1-1, все фанаты чесного сбалансированого пвп ?

Не набить - это я как раз про доблу для комплектов НБ и подобное на 14 лвл и выше. Ресурсы на шмот раньше хоть половину можно было выколотить в пвп. Про "мясные" бои не знаю и даже как-то знать не хочу. Как тут сказал один товарищ... "бой пятеро на одного доблестным назвать нельзя никак", И культивирование скотского поведения в ПВП я тоже поддержать не могу. 


  • 0

#607 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:01

хоть кто то тратил банку антиопыта в пвп а не на фарм ?)

 

Нет, ты первый догадался. Расскажи теперь, интересно тебе раз в месяц играть?


  • 0

mockery > hypocrisy


#608 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:03

А вообще те кто действительно глянули что твориться - получили как бонус багом на халяву пару скальповых медалек(который потом прикрыли, но отката я так полагаю не будет ввиду честного слива на форум)...так же в первый момент получили сниженый % опыта на мобах, получили халявную доблу с противников когда вначале даже при сливе она падала....так что не надо... вариантов по моему куча, сейчас у всех скорее стадный инстинкт сработал....

Надеюсь десант все определит, в любом случае в тех мясных боях будут виживать 20+ по моему, которым на опыт плевать, а остальные будут ловить доблу бе3 опыта, пвпшиться и радоваться(или чего вы еще хотите х3)

 

рs Если хоть кто то и3 верхов будет это листать(что сомнительно) хотелось бы получить ответ от Вестника, была ли какая то идея в усилении мяса с отсутствие опыта\присутствие доблы в этом, или в ложном напрямлении двигаемся

Всё очень здорово и доходчиво описано, про ток, как нужно баги юзать.... Не хватает одной мааааленькой детальки. Ссылочки на перса...


  • 0

#609 eXpoweR

eXpoweR

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:07

Да пож - ссылка-ник

по моему это не баги) баг на сработки - мы слили на форум, и сработки потому и отключали, но потом вернули рабочие(если кто помнил)

в остальном так же - это не баги, так и 3адумывалось...грустные вы вобщем если вам нравилось по 10к убийств делать на уровне, это ваши проблемы) а воспринимать мясные бои как 5 на 1... хоть меняйте пластинку чем писать каждый ра3 то же самое на форуме

Приятной игры...ну или не очень


  • 0

#610 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:11

Да пож - ссылка-ник

по моему это не баги) баг на сработки - мы слили на форум, и сработки потому и отключали, но потом вернули рабочие(если кто помнил)

в остальном так же - это не баги, так и 3адумывалось...грустные вы вобщем если вам нравилось по 10к убийств делать на уровне, это ваши проблемы) а воспринимать мясные бои как 5 на 1... хоть меняйте пластинку чем писать каждый ра3 то же самое на форуме

Приятной игры...ну или не очень

Кто-нибудь видит ссылку? Я нет((


  • 0

#611 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:15

Да пож - ссылка-ник

по моему это не баги) баг на сработки - мы слили на форум, и сработки потому и отключали, но потом вернули рабочие(если кто помнил)

в остальном так же - это не баги, так и 3адумывалось...грустные вы вобщем если вам нравилось по 10к убийств делать на уровне, это ваши проблемы) а воспринимать мясные бои как 5 на 1... хоть меняйте пластинку чем писать каждый ра3 то же самое на форуме

Приятной игры...ну или не очень

http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=eXpoweR

Этот перс?


  • 0

#612 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:27

Вестник , еще 1 вопрос .

Зачем надо было так кардинально менять линейку опыта ?

Можно было просто добавить/уменьшить опыт с бобов/мобов/ПВП боеб и все .

Все взрослые люди умеют  считать .


  • 0

#613 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:30

Я так понимаю, что молчание - есть знак согласия. Тогда скажу так. Ваша политика получения доблы при массовых боях и сливах в них, товарисч eXpoweR, мне лично стала вполне понятна. С вашей-то прокачкой на 12лвл, по другому убить кого-то и получить доблесть просто не вариант. Поэтому вам и чуждо понятие честного боя, как таковое. Вот только имея такого перса в своём активе, не рекомендую вам давать кому-либо советы по игре и тем более по проведению ПВП боёв. Не здорово как-то это выглядит(((


  • 1

#614 СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ

СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:37

Уважаемый Вестник и Ко,  как обстоят дела по возвращению линейки опыта? Хотелось бы  быстрее вернуться в игру, и да к банкомату тоже.

 

Я так понимаю, что молчание - есть знак согласия. Тогда скажу так. Ваша политика получения доблы при массовых боях и сливах в них, товарисч eXpoweR, мне лично стала вполне понятна. С вашей-то прокачкой на 12лвл, по другому убить кого-то и получить доблесть просто не вариант. Поэтому вам и чуждо понятие честного боя, как таковое. Вот только имея такого перса в своём активе, не рекомендую вам давать кому-либо советы по игре и тем более по проведению ПВП боёв. Не здорово как-то это выглядит(((

  Вот понимаешь, у него перс не прокачен потому что он много думал, качался и раскачивался в кресле,  пока ты качался и прокачивался в игре) Ну озарение приходит не к каждому, чтобы здраво рассуждать нужно не играть три года ,вернуться в проект поиграть 20 минут и все-озарение наступит. Время бежать излагать посты.  НО получать удовольствие от того чтоб зайти в чужой бой , ударить  тока потому что получил первый ход и торжественно умереть...как только ход перешел к сопернику..ну как бы не для всех такая доблесть приятна....


Изменено: СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ, 16 Август 2014 - 02:46

  • 2

5f5d98b55d3c.gif • кася,тут менять • c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif


#615 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:40

.

сказали , что вце в шеколаде .


Изменено: Мистер, 16 Август 2014 - 02:44

  • 0

#616 СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ

СарДельКа_СпраВедлИвоСтИ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 02:55

сказали , что вце в шеколаде .

  вот дали возможность заработка в игре...потом в какой то момент поняли ,разглядели статистику...опа...ничего так в игре шмота  кристального стало....а  если б это вложениями бы купили...посчитали, смутились  ,слегка расстроились...подумали...пришли к выводу: Зря дали всем такую халяву! А давайте все вернем? А как? Хоть как.. 

Попросим  игроков усилиться...а заработки отберем! Они же у нас все наркоманы ТМ,   ломки страшное дело....

А как просить будем??? Как как...  добровольно-принудительно!  Пусть уровни берут! Линейку сократим, все свои вещички усилят...куда денуться...

Вот вам и план)) покурили и решили))

Идите дети к банкомат. Все будет прекрасно!


  • 0

5f5d98b55d3c.gif • кася,тут менять • c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif


#617 алексашка

алексашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 04:38

а по моему нормально, пока нытики обьявили бойкот\сидят в бе3опаске я открыл удивительный мир фермеров и не только...

кроме КШ сколько людей бегает в гад3оге\истребителе\МК3-4...и сколько в игре все таки есть людей, которые не впадают в крайности(доблесть не 0-2ранга, но и не на 100-200%выше макс-лвл-ранга...

по поводу мелких уровней...3уровню сейчас в коли3ее 1-1 дали 17 боев...вместо 25 как раньше грубо говоря, 4тому оставили то же кол-во, 5-ке увеличили...но во3можность припереться на 6-7лвл имея ранг и не страдая на арене от 8-9ок хорошо

пару лет на3ад, когда на арене бегало 20 9-10уровней с КШ делать днем там было нечего....

Те кто ноет что им вообще мало опыта в линейке - не деритесь или и3вращайтесь(и3 всех боев что провел, 150доблы примерно набрал бе3 опыта ра3ными методами, 3а сутки это терпимо)
Те кто хочет проводить 200-300боев в месяц и не улетать по лвлу - покупайте фляги...устраивайте массовые бои(вообще то по моему на это и рассчет, в бредовом бою 10-10, доблу получит 20 человек а опыт только те кто выживут(1-10) (да, да и после смерти дают доблу и ноль опыта)

 

главная проблема скальп медальки - ну ждем фикс чере3 недельку

 

Адьес амигос

улыбнул данный пост а перс я вобще пацстолом))

 

это чудо наверно неиграло в реальном пвп только сливало )) ну пока пусть покуражиться пока неиграют нормальные игроки))

но перспективу он зато точно обрисовал того что намутили

ну допустим бой 10 на 10 нормальных игроков допусти в кш или индивид)) при онлайне допустим 900 вот таких вот таких вот игроков из них допустим пусть он порадуется 400разделим на рассы как всегда не поровну 350 хумов и 150 гномов и каждый с такой тактикой лезет в эту свалку чтоб отхватить халявной доблы

 

представили себе? и вот каждая эта аптечка называющая себя игроком лезет к вам в бой я бы назвал по другому конечно)))) да это бой на часы а с ростом онлайна на сутки а сколко опыта получат победители ..

 

ну как у кого то появилось желание играть?или вкладываться вобще или кш в частности))

допустим ты таким образом так сказать играя)) набьеш доблести даже на более или менее нормальный шмот.. ч то дальше ? где деньги возьмеш? будеш вливать 15-20 к? или укш возьмеш ?чтоб в твои бои лезли дальше и апали тебя до небес где укш не панацея?

ешо тыщь сто вольеш? или нафармиш безопытно ? потому что если опытно то хелло 25 лвл !! 

на рестарт пойдеш так же доблестно играть?)) 

утрирую конечно но суть вы уловили надеюсь))

 

 

нее таакой футбол нам ненужен)) во всяком случае мне..или доплачивайте мне чтоб я в ЭТО играл ))


  • 0

#618 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 04:52

В одной весьма известной игре были сервера с разными рейтингами от х1 до х10000. В целом игра-то вроде одна и та же, но при рейтинге х1 игроки в ней сидели долго, долго тянулись по уровням, долго одевались, воевали регулярно с разными поворотами событий, создавали устойчивые и не очень коллективы и многое многое другое. Кому не нравился этот игровой стиль, те шли на серверы с рейтингами повыше. Там развитие персонажа было ускоренным, вещи можно было приобрести готовые, а не добывать их по частям, всё упиралось только в недолгую подготовку, а потом бои на самых высоких уровнях с самой высокой прокачкой, причем для этой самой топовой прокачки и одежды там игрокам было предоставлено абсолютно все и успех персонажа зависел на 99% от "кривизны рук".

Серверов таких игровых было великое множество с различными онлайнами и рейтингами и каждый, кто шел играть выбирал себе то, что ему по душе.

Что сейчас происходит в ТМ - нас силком переводят с рейтинга х1 на рейтинг х ХХХ. Но при этом не предоставляя ничего взамен. Там, наверху, сидят те, кто уже достиг вершины, внизу копошатся те, кто старается не отставать от уровневой прокачки. теперь всю эту нижнюю массу пытаются правдами и неправдами закинуть вверх, дабы у "сильных мира сего" появился наконец-то игровой фан. Я их, верхних, тоже понимаю, им скучно часами ползать по игре не находя себе никого, кого бы можно было убить не просто так, а еще и с пользой для себя. Бьют и просто так, со скуки, но эффекта то нет. А с учетом того, что большинство из тех, кто "там наверху" - это донаторы проекта, вот и вся подоплёка всех этих нововведений.

Вырасти сейчас проблемой не будет. Но вырасти так, чтоб потом не было стыдно за персонажа смогут только те, кто "фармит банкомат" в цифрах с 5-6 нулями. Если раньше все остальные могли играть в свое удовольствие и не расти так уж сильно, то теперь такой возможности их лишили, думаю, что по итогам новшества начнется "голосование онлайном".

Жалко. Очень жалко. Интересно было играть, неспроста ведь уже 5 лет тут сижу почти все свободное время.

Очень надеюсь, что администрация опомнится и вернет все как было или хотя бы линейку опыта уровней. Конечно если и все останется как сейчас каждый для себя сядет и просчитает свои шансы на будущее, лично я пока вижу лишь слишком нудные пути, которые в игре уже врядли задержат, тем более, что все эти пути лежат не в ПвП плоскости.

 

Оставьте этот сервер в покое, дайте играть на нем тем, кто хочет играть в ТАКУЮ игру. А для тех, кто хочет играть в ускоренную - создайте другую с ускоренным ростом. Туда придут те, кому этот самый ускоренный рост интересен. И они там будут изначально в равных условиях, а не так как тут сейчас. Ну как можно будет сравнивать боевые способности персонажей, кто качался 5 лет, и весьма активно, следует заметить, или кто сейчас за пару-тройку месяцев проскочит со старта до того-же допустим как у меня 16 уровня?


  • 3

#619 Принцесса марса 1

Принцесса марса 1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 05:49

Кстати, если не устраивает, что долго сидим на уровнях, пересмотрите количество убитых монстров в достяги.


  • 0

#620 Принцесса марса 1

Принцесса марса 1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 06:01

Также количество дропа ТОТЕМОВ ЗЕМЛИ или камней сних не мешало бы пересмотреть, как и капель вечности. Но в особенности землю, так как они ПвП и не известно как их столько набить.


Изменено: Принцесса марса 1, 16 Август 2014 - 06:01

  • 0




29 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 29 гостей, 0 невидимых