Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#621 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 08:34

Ну давайте тогда отключим медальки вообще до 9го, а? smile.gif Качаться они будут, а получат их игроки при получении 9го лвла? smile.gif И будет на 1-9 лвлах пожизненный баланс...)) Проблемы только в шмоте... А потом уже проблемы с 9го, что прокачал, что не прокачал, готов играть дальше, не готов...)) Да и пришедших равные бои зацепят, а уж дальше посмотрят кем они выросли, и либо начнут нового перса правильнее, либо же вкинут реала на этого, чтобы на 9м противостоять с легкостью (ну или не с легкостью - зависит от количества реала, конечно же) этим долбаным 11-12 танкам, которые являются виновниками всех проблем... Больше чем уверен, боям без медалей будут рады все старички ТМ, фуллы и не фуллы, от мала до велика, те - кому сейчас игра уже не интересна... Некое подобие веобщего баттлграунда, однако там магия другая, и плюшки лучше... Каждый второй начнет нового перса чтобы вспомнить эту старую добрую ТМ, когда не было переростков, а были равные бои... blush.gif

Изменено: Master Mind, 16 Май 2010 - 08:36

  • 0

#622 Mорриган

Mорриган

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 10:25

Не получается проголосовать против( пишет обнаружена ошибка)
Против!!
Я и многие качали эти медали ночами, адский труд!! Это что же получится. те кто медальки купил будут рассекать с ними, а те кто заработал-шиши с маслом??
Если человек сам пытался стать сильным бойцом. зачем его лишать этого?? Это несправедливо.
Против!!
  • 0
"В каждом из нас спит волк
В каждом из нас спит зверь..." (с) В.Цой.

#623 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 13:26

Ну, вот уже 32 страницы исписали, а смысл один. Есть те игроки, которые думают только о себе и своих усилиях, и те, которые так же трудились, но понимают и готовы жертвовать своими медалями на пользу проекта. У первых я так и не увидела аргументов, кроме тех, что они сидели сутками и качали и их хотят кинуть. У вторых, которые так же качали все сутками, есть весомые аргументы, направленные на развитие проекта в целом. Не вижу смысла, писать что-либо еще, первые 3-4 страницы отражают все, а на остальных лишь повторение первого или второго мнения.
  • 0

#624 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 13:46

Цитата(Умничка @ 16.5.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, вот уже 32 страницы исписали, а смысл один. Есть те игроки, которые думают только о себе и своих усилиях, и те, которые так же трудились, но понимают и готовы жертвовать своими медалями на пользу проекта. У первых я так и не увидела аргументов, кроме тех, что они сидели сутками и качали и их хотят кинуть. У вторых, которые так же качали все сутками, есть весомые аргументы, направленные на развитие проекта в целом. Не вижу смысла, писать что-либо еще, первые 3-4 страницы отражают все, а на остальных лишь повторение первого или второго мнения.


Девушка... Вот не надо с ног на голову всё переворачивать.Тут во многих постах (и в моём в том числе) всё по ноткам расписано.
Ну а если вы просто НЕ ЖЕЛАЕТЕ вникнуть в суть - сочувствую вам.
Вот у вас как раз и нет аргументов. Максимум чего можно уследить в постах ваших сторонников - НАДО и ТАК лучше будет. А аргументации - ноль.
К сожалению.(((

P.S.Вообще не понимаю - чем вас привлекает тупая линейка?
Сами то понимаете,что вы себя к примеру лично уже ассоциировали с постоянной жертвой к 10-11-ым лвл? Или желаете всегда избегать с ними боёв и просто косить 7-8-ые лвл не напрягаясь?
Грустно...

Изменено: АльдаЛас, 16 Май 2010 - 14:00

  • 0

#625 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 14:04

Вот это тема написалась)) Только лишь одного понять не могу за чем ее некоторые авторы пытаются зафлюдить(хотя конечно понимаю зачем)!!! Свое мнения в своей теме повторять не собираюсь ибо Администрация его прочтет и учтет и к остальным просьба Ну высказались вы люди прочтут и поймут что к чему не стоит писать кучу постов тем более с абсолютно одинаковом содержанием(то есть без такого). Все в руках Богов)) Надеюсь они прислушаются к Аргументированным высказываниям и онлайн наконец то вновь начнет расти!!!
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#626 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 14:39

Цитата(АльдаЛас @ 16.5.2010, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка... Вот не надо с ног на голову всё переворачивать.Тут во многих постах (и в моём в том числе) всё по ноткам расписано.
Ну а если вы просто НЕ ЖЕЛАЕТЕ вникнуть в суть - сочувствую вам.
Вот у вас как раз и нет аргументов. Максимум чего можно уследить в постах ваших сторонников - НАДО и ТАК лучше будет. А аргументации - ноль.
К сожалению.(((

P.S.Вообще не понимаю - чем вас привлекает тупая линейка?
Сами то понимаете,что вы себя к примеру лично уже ассоциировали с постоянной жертвой к 10-11-ым лвл? Или желаете всегда избегать с ними боёв и просто косить 7-8-ые лвл не напрягаясь?
Грустно...

Ну, не хотела писать больше, да ладно уж напишу. Во-первых, в моих постах нет ни одного слова, про то, что я ассоциирую себя жертвой, у меня как раз хороший персонаж, и есть те медали, которые нужно отменить. Во-вторых, это голосование никак не связанно с ограничениями эликсиров по уровню, ограничение уже введено. В первую очередь, вы должны понимать, что вы эти медали не откроете в любом случае без достижения нужного уровня, как и многие новички. И Вас же будут бить те, у кого эти медали есть. Так как многие уже на порядок выше Вас.
Ваш первый ответ на мое сообщение, показал, что Вы вообще не понимаете то, о чем я говорю. Не в обиду конечно, но у Вас очень слабый перс. И это не Ваша вина. А ввиду всех нововведений, остальные кто будет приходить в эту игру, будут еще слабее, и Вам конечно будет очень интересно играть убивая новичков. А им будет это интересно? Сомневаюсь...Начните думать не только о себе. Поймите, что новичок при всем желании уже не сможет покачаться так, как многие успели.

Изменено: Умничка, 16 Май 2010 - 14:42

  • 0

#627 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 15:43

Цитата(Умничка @ 16.5.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, не хотела писать больше, да ладно уж напишу. Во-первых, в моих постах нет ни одного слова, про то, что я ассоциирую себя жертвой, у меня как раз хороший персонаж, и есть те медали, которые нужно отменить. Во-вторых, это голосование никак не связанно с ограничениями эликсиров по уровню, ограничение уже введено. В первую очередь, вы должны понимать, что вы эти медали не откроете в любом случае без достижения нужного уровня, как и многие новички. И Вас же будут бить те, у кого эти медали есть. Так как многие уже на порядок выше Вас.
Ваш первый ответ на мое сообщение, показал, что Вы вообще не понимаете то, о чем я говорю. Не в обиду конечно, но у Вас очень слабый перс. И это не Ваша вина. А ввиду всех нововведений, остальные кто будет приходить в эту игру, будут еще слабее, и Вам конечно будет очень интересно играть убивая новичков. А им будет это интересно? Сомневаюсь...Начните думать не только о себе. Поймите, что новичок при всем желании уже не сможет покачаться так, как многие успели.

Слабый перс у меня? Так я справляюсь с теми кто больше меня на лвл многими и таким. А к 9-му лвл не будь ограничений на эли и руны - у меня перс бы был отнюдь не слабее вашего(уже на этом бы (7-ом лвл) я открыла бы все рунные и эликовых бы было больше чем у вас rolleyes.gif ).Более чем уверена,что и намного лучше вашего. Вот этого я и хочу - ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ нормально прокачивать перса! А не ныть об урезании. А нужно - возврат прокачки без опыта. и т.д..
Насчёт жертвы - вы сами об этом пишете так как не желаете изменить ситуацию. Просить надо не об урезании,а о том чтоб дали возможность качать персов.Подробно об этом написано в моём первом посте.
И, если есть желание - давайте не будем тут пререкаться.Каждый из нас высказал свою точку зрения.Есть желание - пишите в личку.Или в игре.Ник у меня один как на форуме так и в игре.Я не прячусь как свойственно тут некоторым.)))

P.S. Своё мнение о процентности результатов голосования уже написала.Подтасовка 100%.

Изменено: АльдаЛас, 16 Май 2010 - 16:24

  • 0

#628 Скандальный чебуражко

Скандальный чебуражко

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 16:28

Посмотрел кучу ответов и понял жаль что не добавил пункт про отвечающих получали ли они помощь от клана. То есть было ли в их персонажах "Легальное" ДВП. Проверить бы всех на получения средств в не клана!!!
  • 0
Соблюдаем ПРАВИЛА и будет ВСЕМ радость Счастье.... и все больше не чего не будет

#629 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 16:54

Пункты опроса хорошие)) Я больше чем уверен пока они возымеют действие, все кто с эпик медалями есть уйдут уже на 11 лвл и актуальность опроса упущена) так что можно и дальше голосовать)) happy.gif
  • 0

#630 -T-

-T-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 18:23


Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма!

Персонаж – 10 уровень, чуть больше года в игре, оруженосец, более 36000 боев, более 4000 жизни, вся эпика открыта.

Перечитал все! Проголосовал против удаления эффекта от медалей, но, честно говоря, готов был проголосовать и за. Плюсы и минусы примерно уравновешивают оба решения.
При моей прокачке потеря существенная, но не принципиальная. Выбор «против» был сделан лишь потому, что ненавижу совковую психологию в любом ее проявлении.
Не вдаваясь в подробности своей аргументации, скажу лишь одно. Наличие волков это благо для стада овец! Нуб должен быть шустрым и с хорошим экстерьером! Но волков не должно быть много! Иначе овец скоро не станет.
Собственно, ответы «да» и «нет» являются крайними проявлениями решения этой дилеммы. Какой смысл вместо того, что бы убрать малышей из под танков, предлагать сделать полегче танки! Авось малыша не так сильно расплющит?
Но, самое страшное, что проблема, на мой взгляд, не в наличии большой дистанции между нубом и танком, а в потере асимптотической динамики роста персонажей.
Когда мои друзья знакомили меня с Техномагией, основной аргумент звучал так – это игра для умных! Но чем дольше я играю, тем чаще у меня возникают сомнения в этом тезисе. Игру все больше и больше переводят в режим игрового зала. Кинул монетку; нажал на кнопку; смотришь, что получится! Умные в игровом зале не нужны!
Во-первых, логика боя, запутанная странными наворотами, перестала требовать полного напряжения мозговых извилин. Ум и лучшее виденье поля перестали быть мощным оружием против более сильного персонажа, имеющего нулевой IQ.
Во-вторых, шараханья Администрации из стороны в сторону загубили стратегическое планирование развития персонажа. Зачем думать на 10 уровней вперед, если завтра все кардинально поменяют или что-то отнимут!
В-третьих, Администрация плюнула в лицо творческой части игроков! Литературный конкурс (19 этап) просто проигнорировали! Теперь сравните уровень работ конкурса Головорезов и уровень работ конкурса Нортов!
В-четвертых, был выдвинут тезис о том, что опыт – благо! Не верьте! На младших уровнях опыт – зло, кто бы вам об этом ни говорил! Забирайте теперь эпические медали или оставляйте, нубы при таком подходе все равно останутся мясом!
В-пятых, подорваны самые основы командной игры. Убежден, клановое ДВП это благо! И если клановая казна, которую обещают давным-давно, не узаконит и не регламентирует клановое ДВП, значит она не нужна вообще! И так же, как школьники стремятся попасть в престижный ВУЗ, каждый начинающий игрок должен качаться с мечтами об открывающихся перед ним возможностях в каком-нибудь престижном клане. А клан должен проводить селекцию самых выгодных для него кандидатов на вступление - прокачка, деньги, связи, ну как в жизни! Остальные, извините, качайтесь!
В-шестых, быстрая разработка и мгновенная реализация игровой пенитенциарной системы без четкого и незыблемого законодательства вызывает закономерный страх. А страх убивает ум!!!
В-седьмых, мы идем в никуда и это ужасно! Пока понятны лишь ближайшие перспективы – 15 уровень, генерал, ЧР. А что потом, когда все это будет, когда надоест башня, наскучат боссы? Старость на мрачной старшей арене среди бессмысленного фарма троллей? На что тратить золото? А именно это невостребованное золото и извратило клановую прокачку. Короче, рано или поздно, но придется Техномагию потихоньку бросать, а это деградация и смерть персонажа!

Все сказанное выше – мои убеждения! Прошу не писать мне, тут ты не прав, а с этим я не согласен, и, вообще, что русскому хорошо, то немцу смерть… Убеждения так просто не меняют. Администрация просила высказаться по конкретному вопросу – я высказался! Она будет принимать решение исходя из всех мнений!
Но, какое бы ни было принято решение, я все равно пройду эту игру до конца! Потому, что она мне нравится, мне нравится мой персонаж, мне нравятся люди, рядом с которыми я в игре! Сколько раз я порывался записаться в модераторы, советники, реанимировать литературный конкурс, придумать новые…, и каждый раз я себя останавливал одной фразой. Умные больше не нужны!

Рискну все же дать несколько советов Администрации.
Первое. Измените бизнес-модель игры. Не гонитесь за количеством! Хорош не тот игрок, который один раз вложил реал, поигрался и навсегда ушел, а тот, который приходит надолго и вкладывает постоянно! Сделайте ставку на второго. Растяните ему удовольствие и создайте массу ситуации, где реал создает преимущество во времени и результате!
Второе. Восстановите нормальную прокачку младших уровней. Все кликовые медали без опыта как минимум! А лучше и остальные! Без опыта!!! бои с ботами на 2 уровня старше. Это даст нормальный заработок игроку и, главное, нормальный боевой опыт с сильным противником. Потом ему не страшно будет выходить за ворота или на арену. Даже если там танки. И тема данного опроса потеряет смысл!
Третье. Не развивайте игру вширь, добавьте ей динамики вперед! Уже надоело видеть вечные кланы в рейтинге! Пять раз клан стал лидером рейтинга – все, свободен! Завоевывать новые земли! Глава клана - император, и воюй за расширение территорий! Вот где раздолье для командных боев! И пусть клан тратит золото и реал на крепости, осадные башни, алмазный шмот, преданность аборигенов и прокачку сокланов послабее! Там можно все! На место ушедшим кланам придут другие и в рейтинге снизу засветятся наконец те, кто сегодня без острова вообще!
Четвертое. Пустите умных и творчески активных игроков в технологический процесс! Дайте немного кристаллов, золота или просто красивых значков в инфо и они перевернут Техномагию! Вы удивитесь, как легко довести до ума информационную базу, библиотеку, создать картинную галерею, рекламные баннеры, флеш-ролики, провести пиар акции и многое другое. Да, это не заработок, но это снижение накладных расходов!

Если мои предложения вызывают интерес, и могут быть чем-то полезны - прошу высказываться! Мы все заинтересованы в том, что бы Техномагия оставалась лучшей онлайн игрой!!!

Quo vadis?

  • 0

#631 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 19:11

Цитата(-T- @ 16.5.2010, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>


Добавить не чего, после этого поста и мои взгляды не много поменялись, если тебя не услышат, много потеряют.


  • 0

#632 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 19:17

Цитата(DWARV @ 16.5.2010, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Добавить не чего, после этого поста и мои взгляды не много поменялись, если тебя не услышат, много потеряют.

Согласен... Парень расписал проблему изнутри и не однобоко...
  • 0

#633 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 19:18

To -T-

Супер! подпишусь под каждым словом.

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что у разработчиков есть какой-то свой план по развитию ТМ, идущий вразрез с тем, что хотят игроки, и админы изо всех сил придерживаются именно его. И придерживаются ведь несмотря на падение онлайна на 2000 игроков, несмотря на протесты на нововведения, несмотря на тему "предложения по нововведениям", которую судя по всему даже не читают. Игроки уже сами предложили реально столько нужного и интересного, а получают непонятно что... У меня сокланы по 2-3 раза сходили в баттлграунд и все, надоело. Для кого это делали? Кому это нужно было? Правильно сказано, не нужно развивать игру вширь, нужно развивать то что есть, добавить масштабности, динамики.

Зачем пытаться сделать опыт добром? Опыт-ЗЛО! ТМ такая одна! И она этим и привлекает! зачем было делать 16,17,18 уровни? Чтобы вот теперь мучаться? 15 - потолок. Этого бы вполне хватало. Как уже верно замечали - никому не нужна еще одна банальнейшая ММОРПГ. Если ТМ станет такой, люди тупо уйдут в другие игры и ничего от этого не потеряют, потому что те игры проработаны и сбалансированы до мелочей. Техномагия вида "разложи тетрис на мульене мобов" вряд ли кого заинтересует.

У ТМ есть много настоящих фанатов. Людей, который 1-2 года остаются в игре, и переживая очередные "нововведения" и наблюдая очередное падение онлайна, все-таки надеются на то что игра станет лучше. Дайте тем, кто любит эту игру хоть чуть-чуть поучавствовать в ее развитии. Да, ТМ - одна из немногих игр, в которой администрация так охотно идет на контакт с игроками, но администрация не слушает игроков. У нее, как я сказал выше, видимо свои планы и форум тому подтверждение.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#634 ГНУС

ГНУС

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 20:28

И чего мы этим добьемся? Когда отберут честно полученные медали? Откат для 400-500 игроков №2? Ну уйдут они из проекта, а придут ли новые...?
  • 0

#635 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 23:00

-T- - под каждым словом, очень надеюсь что данный пост прочтут админы. Этот пост можно сказать - " ключевой".
  • 0

#636 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2010 - 23:50

Вопрос противникам ограничения: что делать нубу в игре, чем заняться интересным, если куда ни пойдёт он, везде танки?
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#637 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2010 - 23:58

Цитата(lupar @ 17.5.2010, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос противникам ограничения: что делать нубу в игре, чем заняться интересным, если куда ни пойдёт он, везде танки?

Во первых - перестать ныть.И, научиться трудиться!
Во вторых - определиться чего именно он хочет.
Тут вариантов много.
В зависимости от выбора и поступать.

Изменено: АльдаЛас, 17 Май 2010 - 00:12

  • 0

#638 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2010 - 00:01

Цитата(lupar @ 17.5.2010, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос противникам ограничения: что делать нубу в игре, чем заняться интересным, если куда ни пойдёт он, везде танки?


Все равно, как ни ограничивай медали, как их не отключай, как ни выводи для каждого уровня некий предельный набор медалек - у кого то они все будут прокачаны, у кого то нет - так было, так есть и это никак не изменить. Танки были есть и будут и будут по максимуму сидеть на низких уровнях, набивая ранги и отвагу, пока парадигма "опыт - добро" не будет наполнена реальным содержанием ( групповые походы в инстанты скажем с 15+ уровня, участие в битвах за контроль территорий ... и т.д. и т.п.).
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#639 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2010 - 00:21

Цитата(АльдаЛас @ 17.5.2010, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Во вторых - определиться чего именно он хочет.

Желания у всех - по максимуму.

Цитата(АльдаЛас @ 17.5.2010, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вариантов много.

Рассказала бы про эти много вариантов. Что там есть для нуба интересного.

Цитата(Дoбрейший @ 17.5.2010, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Все равно, как ни ограничивай медали, как их не отключай, как ни выводи для каждого уровня некий предельный набор медалек - у кого то они все будут прокачаны, у кого то нет - так было, так есть и это никак не изменить. Танки были есть и будут и будут по максимуму сидеть на низких уровнях, набивая ранги и отвагу.

Танк - это не просто сильный игрок, это сверхсильный, против которого нет шансов. Ограничение по уровням нужно какраз, чтобы сильные игроки не могли стать танками убивающими без шанса.
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#640 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2010 - 01:06

Цитата(АльдаЛас @ 16.5.2010, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Слабый перс у меня? Так я справляюсь с теми кто больше меня на лвл многими и таким. А к 9-му лвл не будь ограничений на эли и руны - у меня перс бы был отнюдь не слабее вашего(уже на этом бы (7-ом лвл) я открыла бы все рунные и эликовых бы было больше чем у вас rolleyes.gif ).Более чем уверена,что и намного лучше вашего. Вот этого я и хочу - ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ нормально прокачивать перса! А не ныть об урезании. А нужно - возврат прокачки без опыта. и т.д..
Насчёт жертвы - вы сами об этом пишете так как не желаете изменить ситуацию. Просить надо не об урезании,а о том чтоб дали возможность качать персов.Подробно об этом написано в моём первом посте.
И, если есть желание - давайте не будем тут пререкаться.Каждый из нас высказал свою точку зрения.Есть желание - пишите в личку.Или в игре.Ник у меня один как на форуме так и в игре.Я не прячусь как свойственно тут некоторым.)))

P.S. Своё мнение о процентности результатов голосования уже написала.Подтасовка 100%.

'АльдаЛас, как ты не понимаеш, ограни4ение направлено не против тебя, а против клановых танков, тебе просто порежут немного медалеи, а вот клантанкам надеюс порежут как следует, и цена етих медалеи будет измерятся многими сотнями золота. против твоеи прока4ки никто ни4его не имеет, просто отфилтроват тебя не представляется возможным.

тебе же на ползу ето поидет. если ты такая молодец, 4то умееш играт, ты играт сможеш и без пары медалеи, зато вокруг будет бегат много веселых нубиков, которых ты будеш 4аще кушать.
  • 0
4444444




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых