Перейти к содержимому


Фото

Новая доблесть и опыт. Жаловаться тут!


  • Закрыто Тема закрыта
1147 ответов в теме

#621 _Gaisha_

_Gaisha_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 07:18

доброе утро !!

помнится совсем недавно администрация так рьяна кричала.. *переживала* за игроков , за их затраты на бой.. И что мы видим ? так старалась сократить - удешевить, что очень перестаралась видимо, в итоге что мы имеем:

1  могучка

2  вымпел - за которым вечно надо смотреть(( неужели нельзя вынести где то рядом все времянки??- работайте над этим..

3  хронограф

4  печать

5  про эли и свитки я уже молчу)) ведь их так *удешевили*

 

 

а теперь вопрос к знатокам - администрация вы вообще считали сколько всего ресурсов надо для боёв и сколько на это уходит золота? и с такой линейкой опыта ровно в миллиметр -что нам делать?? может подскажете?? а то видимо мозги отказываю из-за долгого нахождения в вашей же игре))

 

 

 Или хотя бы можно ваши мысли вслух?  расскажите как в таких условиях развивать персонажа,


  • 0

#622 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 07:46

а по моему нормально, пока нытики обьявили бойкот\сидят в бе3опаске я открыл удивительный мир фермеров и не только...

кроме КШ сколько людей бегает в гад3оге\истребителе\МК3-4...и сколько в игре все таки есть людей, которые не впадают в крайности(доблесть не 0-2ранга, но и не на 100-200%выше макс-лвл-ранга...

по поводу мелких уровней...3уровню сейчас в коли3ее 1-1 дали 17 боев...вместо 25 как раньше грубо говоря, 4тому оставили то же кол-во, 5-ке увеличили...но во3можность припереться на 6-7лвл имея ранг и не страдая на арене от 8-9ок хорошо

пару лет на3ад, когда на арене бегало 20 9-10уровней с КШ делать днем там было нечего....

Те кто ноет что им вообще мало опыта в линейке - не деритесь или и3вращайтесь(и3 всех боев что провел, 150доблы примерно набрал бе3 опыта ра3ными методами, 3а сутки это терпимо)
Те кто хочет проводить 200-300боев в месяц и не улетать по лвлу - покупайте фляги...устраивайте массовые бои(вообще то по моему на это и рассчет, в бредовом бою 10-10, доблу получит 20 человек а опыт только те кто выживут(1-10) (да, да и после смерти дают доблу и ноль опыта)

 

главная проблема скальп медальки - ну ждем фикс чере3 недельку

 

Адьес амигос

А у нас фляги стали продавать?))На сколько я помню их убрали месяцев так ...цать из лавки)Но возможно вернут)


  • 0
Опубликованное фото

#623 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 07:50

во первых тем что мне в солике нападало акумов и шмотом лучше намного чем верить в выпадение ра3руша в коли3ее..в солике и он и РЛ падает чаще...

про 3ачет медалей я вроде обьяснил,в груповых боях, и 3акрывать медальки по уровню не проблема(кроме четверки 300-убийственных, их ПОМЕНЯЮТ для тех кому не дошло)
так же скоро в вестника говорят будет свиток на выдачу акумов в солике, что сделает все еще более выгодным чем коли3ей

те кому хочеться - ну сидите дальше там, но там мяса не устроишь для удобного неполучения опыта...

 

у меня впечатление что я с нововведениями о3накомился не хуже вас, а пока вы говорили как все плохо и сидели в бе3опаске, я дрался, сливался, искал удобные соотношения опыта и доблы, а точнее отсутствия первого...

От чё то я не заметила,что шмот хорошо в солике падает... за 78 убийств подряд(не считая убийств в катах)мне не упало ни 1 вещи)))


  • 0
Опубликованное фото

#624 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 07:52

рs Добла - только для того чтоб получить макс ранг по уровню и 3акрыть медальки, купить квоков...много чего есть...шмот одевать она тоже нужна

Скажите, кто и3 вас сделал хоть что то, чтоб найти поле3ное в обнове, найти методы получения доблы бе3 опыта, и3учить все с обоих сторон ? я кроме нытья по моему ничего не вижу

Для примера хоть кто то тратил банку антиопыта в пвп а не на фарм ?) а по моему с фарма даже 3а два часа активных на арене выйдет меньше денег.....

 

А почему, собственно, после каждого нововведения надо извращаться, чтобы лазейку найти?

 


Вам что всем так нравиться 1-1, все фанаты чесного сбалансированого пвп ?

 

Вот представь себе да, только один на один и никак иначе. Это честный бой. Все остальное хамство, халява и невоспитанность.


  • 2

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#625 ксирон

ксирон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 07:54

концентраты не идут в зачет.... и мобы в достяги тоже не засчитываются((( печаль(

добавились, но спустя 5 минут..


Изменено: ксирон, 16 Август 2014 - 07:57

  • 0

#626 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 08:00

концентраты не идут в зачет.... и мобы в достяги тоже не засчитываются((( печаль(

добавились, но спустя 5 минут..

 

Это у нас так замечательно инфа обновляется. Пора бы привыкнуть.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#627 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:07

Те кто хочет проводить 200-300боев в месяц и не улетать по лвлу - покупайте фляги...устраивайте массовые бои

Какие фляги покупать? Ты не затерялся во времени на 2-3 года назад? Флягу только Марко привозит ща, 1 раз в месяц. И тут об этом и говорят, что админы превратили игру в реал. Они сделали так, что не возможно играть и прокачаться без реала. Я не удивлюсь, что они и фляги без опытные ща опять введут, но не по такой цене как раньше, а в три дорого. Если тебя все устраивает, ложи и дальше реал... и бегайте с онлайном в 100 человек... умник. Играйте сами теперь в эту игрушку, господа админы.


  • 0

#628 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:11

блин, да устройте вы с каким нибудь кланом стрелку 10-10, только равную, где выживет 1-3, а не все 10 с одной стороны...

сами увидите...в итоге вы будете получать примерно не 10опыта 1 доблы а 2-6\1....

ну да, ныть проще чем хоть что то сделать попробовать, что то потестить, что то и3учить....

на худой конец для тех у кого вообще с нытьем проблемы всегда останеться пару фич в игре где можно получить 1-2доблы\0опыта в слитом бою, 3ахотят найдут

Вот что ты чешешь? Тут что на каждом ходу идут бои 10 на 10? Если такие бои случаются то раз-два-три в день.. В основном бои 1 на 1 или 2 на 2.. и тут опыт идет за противника по 1000 а то и больше. 


  • 0

#629 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:14

блин, да устройте вы с каким нибудь кланом стрелку 10-10, только равную, где выживет 1-3, а не все 10 с одной стороны...

сами увидите...в итоге вы будете получать примерно не 10опыта 1 доблы а 2-6\1....

ну да, ныть проще чем хоть что то сделать попробовать, что то потестить, что то и3учить....

на худой конец для тех у кого вообще с нытьем проблемы всегда останеться пару фич в игре где можно получить 1-2доблы\0опыта в слитом бою, 3ахотят найдут

 

что ты заладил, нытики..нытики...мне интересно что ты скажешь когда нужно будет ткача качать, в ТСе сидеть нитки выбивать, о каком бое 10-10 ты говориш?? 


  • 0
BeP3uJIa

#630 Hazmy

Hazmy

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:20

Да пож - ссылка-ник 

по моему это не баги) баг на сработки - мы слили на форум, и сработки потому и отключали, но потом вернули рабочие(если кто помнил)

в остальном так же - это не баги, так и 3адумывалось...грустные вы вобщем если вам нравилось по 10к убийств делать на уровне, это ваши проблемы) а воспринимать мясные бои как 5 на 1... хоть меняйте пластинку чем писать каждый ра3 то же самое на форуме

Приятной игры...ну или не очень

http://w0.tmgame.ru/...hp?nick=eXpoweR

 Если это ты.. то с такими показателями ты сиди и не умничай.. на 12 лвл не иметь доблы... ты хоть в ПВП выходил.. рассказывает тут про бои.. умник. Да у тебя и медали не закрыты и достижения. Вот теперь я точно могу сказать.. закрыл бы ты свою варежку.. советы даешь тут.. нуб.


Изменено: Hazmy, 16 Август 2014 - 09:30

  • 1

#631 ICEMANN_888

ICEMANN_888

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:26

что ты заладил, нытики..нытики...мне интересно что ты скажешь когда нужно будет ткача качать, в ТСе сидеть нитки выбивать, о каком бое 10-10 ты говориш?? 

Так а зачем ему ткача качать, если он только и способен видимо на то, чтобы влезть к кому-то в бой и быстренько слиться оттуда? Ему бы для начала рунки прокачать хотя бы и медальки за шаровую молнию с кубами от Марко, а то не солидно на 12-м лвле без таких медалек бегать и ещё советы другим давать, как играть, при этом всех поголовно нытиками обзывая. Ржу, не могу))))))))) 

:lol2:


  • 0

#632 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:30

-ПЕРФОРАТОР-HazmyICEMANN_888 устное предупреждение , давайте ближе к теме обсуждения, без перехода на личности


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#633 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:34

Так а зачем ему ткача качать, если он только и способен видимо на то, чтобы влезть к кому-то в бой и быстренько слиться оттуда? Ему бы для начала рунки прокачать хотя бы и медальки за шаровую молнию с кубами от Марко, а то не солидно на 12-м лвле без таких медалек бегать и ещё советы другим давать, как играть, при этом всех поголовно нытиками обзывая. Ржу, не могу))))))))) 
:lol2:

согласен полностью..только сейчс посмотрел на перса...советы он даёт)))

то мульт - ближе к теме НЕ ХОЧУ, так как рид получу...смысла нет в писание, никто из богов ЭТО если и читает, то не прислушивается а делает по своему(((
  • 0
BeP3uJIa

#634 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:36

-ПЕРФОРАТОР- сутки ридонли

2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.


  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#635 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:38

сдал квест   задание короля получил серую руны  это фигня и получил 200 опыта для моего 15 лвл  это очень много теперь опыта!)))


  • 0

#636 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:46

Все правильно делают, массовая закупка реал шмота на исходе, перед поднятие цен на индивид. шмот столько накупили игроки, что ближайшее время от заказов прибыли ждать не стоит, сократили опыт для более быстрого роста, быстрее уровень пролетит, быстрее апать шмот, а нафармить не успеете, что бы мешки купить. Всё настроено на влив денег. То что вы пытаетесь высказать своё недовольство, ни чего не изменит, если идти на поводу у игроков, то большой прибыли это не принесёт. Растите до 25, а там новый вопрос возникнет, дальше то, что? Это ваш выбор играть или нет, а если играть то как, вливать или нет. То что недовольны изменениями и тем что ваши планы рухнули, так это не ново, сколько знаю ТМ, столько это и происходит, это суть игры, просто различные изменения захватывали то мелких, то больших, а теперь всех.

 

По себе скажу, долго не играл, начал мелким за другую расу(хумов), в тот момент когда пообещали перевести отвагу в доблу, с самого начала сидел в колизее, набил шмота, ресов, пока большинство носились по арене высунув язык и набивали ранг(в ТС заходил ради прокачки ткача, даже набрал  первый ранг за несколько заходов),  после нововведения, став 9ур имею 4 ранг, обогнав аренщиков, ещё и запас доблы на след. ранг есть. Скальповые прокачал молнию и скользяку с большим запасом ну и двойную полностью. Теперь с чистой совестью мочу драконов(опыта в 5 раз меньше с них стало), от остальных скальповых толку по моему нет, по 25 брони и прочей ерунда сути не меняют, была мысль купить кш, но сомнения подкрепили последними изменениями, получился не плохой перс, без затрат, которого и бросить не жаль, теперь фарм и радость от игрового процесса. Буду не хуже любого игрока который вливает, тем более кш не дает сейчас ни чего такого, что обеспечит легкую игру. Это был мой выбор, считаю правильным. В нестабильной игре, где меняют всё, переворачивая с ног на голову, другого пути развития просто не вижу, ибо любой другой затратный и несёт негатив, который потом на форум выливается. Это вижу не первый раз. То что сейчас вызывает недовольство, это только проблема выбора самих игроков и администрацию это должно волновать меньше всего, у них другие планы и цели, которые ну ни как не связаны с вашими.


  • 0

#637 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:59

сократили опыт для более быстрого роста, быстрее уровень пролетит,

 

 

Сдается мне, что народ теперь еще дольше на уровнях будет сидеть, потому что на безопытном фарме много  не заработаешь. Раньше можно было себе позволить изредка опытных мобов попинать, теперь фигушки. А денег надо на все и много. А взять, кроме как на безопытном фарме, негде.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#638 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:06

 А взять, кроме как на безопытном фарме, негде.

 

А вот тут ошибаешся. При без опыином фарме ты получашь ресурсы, которые уже продаешь за голду. А кому ты их продашь, если голду напрямую будут добывать куда меньше народу, а ресов, наоборот, будут бить больше. Будет демпинг цен.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#639 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:07

Ещё добавлю, главное не написал, фразы типа "Что вы наделали" , "Ни кого не останется", "Ухожу из игры" и прочее, мало кого волнуют, если только самих заявителей,  слышали всё это не раз и не первый год. Большой стоп показал, насколько вы зависимы и свято место, пусто не бывает, онлайн так же как и прошлые годы не упадёт, а с осени подрастёт и найдёте новые способы игры, поменяете планы, где то админы смягчат позицию( чего для вас будет достаточно) и все счастливо и мирно будут играть дальше, вспоминая " что раньше было хорошо", но сейчас нужно успеть сделать то, что может измениться.

Так что 32 страницы недовольства, это явление временное, привыкните как и раньше, сами же это знаете)


  • 1

#640 Ильмо

Ильмо

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Август 2014 - 10:17

Да что вы лечите, что никто, никого не пинает, меня теперь, как без ранговому, вообще прохода в катах не дают))) вчера на арену попробовал сходить, после всех ваших сообщений, так и там не заметил сокращения числа гномов у реса людей, как было раньше, так и осталось, а для меня еще хуже стало)


  • 0




34 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 34 гостей, 0 невидимых