Перейти к содержимому


Фото

Изменения в боевой системе и не только


  • Закрыто Тема закрыта
842 ответов в теме

#641 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 10:46

 

Сколько ударов со стола наносит гном без  передачи хода? Если есть Ответка -может и Всего Один) максимум- Больше 3х -бывает РЕдкО) . Ну и кто в выигрыше?

 Гном наносит не меньше ударов,прожиг ведь тоже удар?  Обычная 4ка ( как показал лог Лесика - это сложение 1 от ВС с пробудкой и ВР) В логе 6 ударов нанес гном ,2 из них - прожиг,который не активируют ответку,не наносят обратный урон. 

Ток удары у гнома на порядок чувствительнее,чем у хума и условий для выполнения нужно не так много,как для того же ВС (поле в 0).  

п.с. вот и пофиксили амуль зверя,так что разбор полетов в этой теме смотрят. ) Осталось оборотни  переделать на другие камни  и будет более-менее ) я надеюсь.


  • 0

#642 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 12:11

  кто сказал  что прожиг это удар?   Прожиг это прямой урон- как -натиск, как грены, как порча -в конце концов.  давайте-ка не смешивать соленое с квадратным....а то договоритесь сейчас до того , что мультикаст натиска -будем  тоже  ударами  считать...

и ссылочку на ПОФИКСЕННОГО зверя-я смотрю описание не изменилось.


Изменено: Снова Белка, 08 Май 2015 - 12:14

  • 0

#643 Эквитас

Эквитас

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 12:29

Уважаемые товарищи ХАИ(хумы).

 

Вот вы просите переделать оборотни под синие камни. Вам не кажется, что эта просьба опять-таки в ущерб расе хумов….так как, по сути, лишит возможности активировать щит без пропуска хода?

 

Может лучше будет привязка оборотней за пустые клетки? Это позволит, как гномам, так и хумам выстраивать поле под свою магию/ауру, а также оставит работу с полем.


Изменено: Эквитас, 08 Май 2015 - 12:29

  • 0

#644 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 12:48

поле в 0. и от 30-36 пустых клеток зверь-Да это не зверь будет А ЗВЕРЮГА)))


Изменено: Снова Белка, 08 Май 2015 - 12:49

  • 0

#645 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 12:58

Кольца возрождения

 

1, отхил не должен зависить от уровня камней! 

2. колличество эффектов должно быть ограничено

 

тогда и возрождения станут нормальными кольцами, а не читерными


  • 0

#646 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:01

Уважаемые товарищи ХАИ(хумы).

 

Вот вы просите переделать оборотни под синие камни. Вам не кажется, что эта просьба опять-таки в ущерб расе хумов….так как, по сути, лишит возможности активировать щит без пропуска хода?

 

Может лучше будет привязка оборотней за пустые клетки? Это позволит, как гномам, так и хумам выстраивать поле под свою магию/ауру, а также оставит работу с полем.

 

:lol2:  

Это может быть прикольно, с условием, что кольца не загораются на смене поля.  :download: Шахматисты перестанут поля в 0 разбирать))),


  • 1

#647 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:11

  кто сказал  что прожиг это удар?   Прожиг это прямой урон- как -натиск, как грены, как порча -в конце концов.  давайте-ка не смешивать соленое с квадратным....а то договоритесь сейчас до того , что мультикаст натиска -будем  тоже  ударами  считать...

и ссылочку на ПОФИКСЕННОГО зверя-я смотрю описание не изменилось.

в библиотеке  есть .   Прожиг - особенность расовой ауры ,не? Урон не наносит разве ? Собрав 4ку из 15 камней - на 2к снять хп  ,это  типа порчи? не жирно?)) Так что не будем смешивать квадратное . Прожиг такой же удар . Ток уникальный и доступен 1й расе .

 

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=1029


Изменено: krokys, 08 Май 2015 - 13:12

  • 1

#648 Эквитас

Эквитас

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:14

поле в 0. и от 30-36 пустых клеток зверь-Да это не зверь будет А ЗВЕРЮГА)))

 

например так: урон увеличивается на 0,3% за каждую пустую клетку на поле. И 1% за ранг выше 6-го.

 

Ну что-то же нужно с ними делать...вот я и предлагаю варианты.


  • 0

#649 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:20

в библиотеке  есть .   Прожиг - особенность расовой ауры ,не? Урон не наносит разве ? Собрав 4ку из 15 камней - на 2к снять хп  ,это  типа порчи? не жирно?)) Так что не будем смешивать квадратное . Прожиг такой же удар . Ток уникальный и доступен 1й расе .

 

http://tmgame.ru/inf...nfo.php?id=1029

а сколько было вчера? )) я про Зверя)

 

насколько помню я к прожигу не цепляется ВР....

И да это особенность ауры....

Но вот не стоит забывать ,что НЕМАЛЕНЬКАЯ такая часть гномов  играет без этой ауры)))...

и мы снова вернулись  к тому-что все что наносит урон -это удар. Благолепие какое))))...

Хоть не читай Ваши комментарии -аналогии такие напрашиваются, что можно и бан схлопатать .


Изменено: Снова Белка, 08 Май 2015 - 13:30

  • 0

#650 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:45

а сколько было вчера? )) я про Зверя)

 

насколько помню я к прожигу не цепляется ВР....

И да это особенность ауры....

Но вот не стоит забывать ,что НЕМАЛЕНЬКАЯ такая часть гномов  играет без этой ауры)))...

и мы снова вернулись  к тому-что все что наносит урон -это удар. Благолепие какое))))...

Хоть не читай Ваши комментарии -аналогии такие напрашиваются, что можно и бан схлопатать .

каюсь ,не там глянул( ( 5% изначальных  было.

Но и не малая играет с этой аурой.  В частности Лесик ,лог которого мы рассматривали. Можно не читать,не писать и не играть - помнится кто -то так и сказал .  Но  читает,пишет и играет ,так что лучше промолчать мне)) а то рид пропишут)))


Изменено: krokys, 08 Май 2015 - 13:46

  • 0

#651 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:52

а сколько было вчера? )) я про Зверя)

 

насколько помню я к прожигу не цепляется ВР....

И да это особенность ауры....

Но вот не стоит забывать ,что НЕМАЛЕНЬКАЯ такая часть гномов  играет без этой ауры)))...

и мы снова вернулись  к тому-что все что наносит урон -это удар. Благолепие какое))))...

Хоть не читай Ваши комментарии -аналогии такие напрашиваются, что можно и бан схлопатать .

у тебя все сравнения сводятся к тому,что ты берешь максимально возможный вариант  у хума и подставляешь средний гнома и получается беда печаль и хумы нытики )


  • 0

#652 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:55

у тебя все сравнения сводятся к тому,что ты берешь максимально возможный вариант  у хума и подставляешь средний гнома и получается беда печаль и хумы нытики )

ЛОЖЬ, я то как раз все наоборот делаю. Беру максималку по гному -и минимлку по хуму -по ударам.   а так ,да....только без беды и без печали- Вы Нытики))


Изменено: Снова Белка, 08 Май 2015 - 13:59

  • 0

#653 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 13:57

каюсь ,не там глянул( ( 5% изначальных  было.

Но и не малая играет с этой аурой.  В частности Лесик ,лог которого мы рассматривали. Можно не читать,не писать и не играть - помнится кто -то так и сказал .  Но  читает,пишет и играет ,так что лучше промолчать мне)) а то рид пропишут)))

 Ну если Вам ну Очень хочется -Оставить последнее слово за собой-то будьте хотя бы оригинальней...Не скажу что плагиат - ибо я не классик, но ВЫ меня прямо таки цитируете переставляя порядок слов.


Изменено: Снова Белка, 08 Май 2015 - 13:57

  • 0

#654 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2015 - 14:10

ЛОЖЬ, я то как раз все наоборот делаю. Беру максималку по гному -и минимлку по хуму -по ударам.   а так ,да....только без беды и без печали- Вы Нытики))

  ну конечно ,конечно)) 4-5 сложения минимум у хума , а 3-4 максимум урона у  гнома.  Смех. 

А ответил я вашими же словами,ибо ваши посты вызывают точно такие же эмоции )).


Изменено: krokys, 08 Май 2015 - 14:13

  • 0

#655 Эквитас

Эквитас

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 14:19

:lol2:

Это может быть прикольно, с условием, что кольца не загораются на смене поля.  :download: Шахматисты перестанут поля в 0 разбирать))),

У колец есть процент сработки.....и не будет разницы, если окончанием хода будет смена поля, ведь на новом поле еще нужно получить первый ход + работать с полем, так как если не будет пустых клеток, то и урона не будет.

Не хотим разбирать в ноль: гном ставит поле под БК и с активными кольцами бьет той же ГС, хум сможет использовать магию хаос, хоть какая-то польза будет от нее тогда))


  • 0

#656 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 14:26

У колец есть процент сработки.....и не будет разницы, если окончанием хода будет смена поля, ведь на новом поле еще нужно получить первый ход + работать с полем, так как если не будет пустых клеток, то и урона не будет.

Не хотим разбирать в ноль: гном ставит поле под БК и с активными кольцами бьет той же ГС, хум сможет использовать магию хаос, хоть какая-то польза будет от нее тогда))

магии хаос и гс+бк рядом не стояли, смешное предложение)

но что то делать с ними нужно ибо в том виде в каком они сейчас это бред


  • 0

#657 Эквитас

Эквитас

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 14:45

магии хаос и гс+бк рядом не стояли, смешное предложение)

но что то делать с ними нужно ибо в том виде в каком они сейчас это бред

согласна..хаос конечно же слаб, но в качестве примера годится...

Можно ударить ДА или разящим, например!

 

Но не нужно же намеренно выставлять поле под БК гному, как сейчас. Привязать к синим камням, не активнется щит без пропуска. Считаю, вообще привязка к камням не сбалансирует работу колец, так или иначе.


Изменено: Эквитас, 08 Май 2015 - 14:48

  • 0

#658 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 14:51

согласна..хаос конечно же слаб, но в качестве примера годится...

Можно ударить ДА или разящим, например!

 

Но не нужно же намеренно выставлять поле под БК гному, как сейчас. Привязать к синим камням, не активнется щит без пропуска. Считаю, вообще привязка к камням не сбалансирует работу колец, так или иначе.

то что вы предлагаите не вариант     


Изменено: KARIEZ, 08 Май 2015 - 14:59

  • 0

#659 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 14:53

Поправить урон от оборотней можно на мой взгляд уменьшив процент за каждый ранг также уменьшить процент за камни.Возможно есть какое то другое решение проблемы но делать что то нужно так как уроны у гномов с этими кольцами в том виде в коком они сейчас запредельные‏


  • 0

#660 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2015 - 15:04

Сам не ношу кольца и другим не дам. Хороший вариант)


  • 1
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых