Не стоит...
Вопрос про дисбаланс
#6841
Опубликовано 14 Май 2010 - 15:00
Не стоит...
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
#6842
Опубликовано 14 Май 2010 - 15:04
Тут один персонаж,если ты не заметил они уже не сокланы и ДАВНо.. пишет про игру другим персонажем от СВОЕГо имени- может я чет не понимаю-но это подразумевает ПЕРЕДАЧУ персонажа..
В программе скайп можно кидать логи не только соклану, но и просто хорошему знакомому или другу!
прокоментируешь?
Это ты называешь Граф пишет от лица Васяки? У меня логов тебе месяц сутками читать, вот выше тоже логи, хочешь сказать я играл кем-то из вышеупомянутых в логах персонажей?
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
#6843
Опубликовано 14 Май 2010 - 15:13
но найди в игре Аллбанец (да пардон-забыл как точно ник пишеться) на тот момент бывший 12 лвлом-и спроси как он в омакшане уделал Курбана..
А еще мне интерестно как это ты после запрета Админами на ПЕРЕДАЧУ персонажей-играл персом ЗАБИЯКИ... что у иных правило не расспространяется?? сам открыто признался..
Хм...я играю одним персом) Если ты хочешь сказать, что я играю двумя...то ты глубоко ошибаешься)
И при чем тут иные???
И вообще...ты по теме пиши...а не флуди.
#6845
Опубликовано 14 Май 2010 - 15:21
Но Граф молодца-по теме так и не ответил, чтож ты логами всем тычеш, а логи со стороны гномов игнорируеш?)))
я свои логи кидаю, и не коментирую чужие, т.к каждый кулик хвалит свое болото, а нервы из-за игры портить не охота, вон блин нормальна каментирует
...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
#6846
Опубликовано 14 Май 2010 - 15:31
если не охота зачем тогда закидывать форум логами БП и кричать как вас обижают...
точно такое же количество боев БП есть и со сттороны людей, Будь-то ВС, ВС-ББ, ВС-Разящ и прочее..
без права летают ВСЕ.. так смысл в том что вы накидали 100 логов? с юли пример брать не стоит)
#6847
Опубликовано 14 Май 2010 - 16:48
точно такое же количество боев БП есть и со сттороны людей, Будь-то ВС, ВС-ББ, ВС-Разящ и прочее..
без права летают ВСЕ.. так смысл в том что вы накидали 100 логов? с юли пример брать не стоит)
накидай 10 логов за 3 дня БП и тогда будем сравнивать, а пока видно что хумов БП выносят в 5-10 раз чаще.
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/РВС: Много секса - дольше жизнь
счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225
#6848
Опубликовано 14 Май 2010 - 16:57
Новый противникШершуля [13] (5140)
Шершуля [13] применил "Берсерк II"
Шершуля [13] применил "Сдвиг II"
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -1181
-Julia- [14] +50
-Julia- [14] +4408
-Julia- [14] применил "Противостояние II"
-Julia- [14] +120
Шершуля [13] применил "Детонация II"
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -1043
Шершуля [13] -535
-Julia- [14] +100
-Julia- [14] применил "Разящий удар III"
-Julia- [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] +2138
Шершуля [13] -944 яростный удар
Шершуля [13] +120
Шершуля [13] применил "Детонация II"
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -645
Шершуля [13] -370
-Julia- [14] +50
-Julia- [14] применил "Разящий удар III"
-Julia- [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] +595
Шершуля [13] -1033 яростный удар
Шершуля [13] -100
Шершуля [13] +100
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -148
Шершуля [13] -219
Шершуля [13] применил "Сдвиг II"
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -552
Шершуля [13] -809
-Julia- [14] +50
-Julia- [14] применил "Ответный удар I"
-Julia- [14] +420
Шершуля [13] применил "Детонация II"
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -118
Шершуля [13] -159
Новый противникдикуми [16] (6330)
дикуми [16] применил "Энергия гор II"
дикуми [16] оглушен
-Julia- [14] оглушен
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -120
-Julia- [14] -471 яростный удар
дикуми [16] -236 яростный удар
-Julia- [14] +300
-Julia- [14] +50
-Julia- [14] применил "Противостояние II"
-Julia- [14] +300
дикуми [16] применил "Берсерк II"
дикуми [16] применил "Бурлящая кровь II"
дикуми [16] применил "Сдвиг II"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -627 яростный удар
дикуми [16] -313 яростный удар
Новый противникШершуля [13] (1191/5140)
Шершуля [13] +50
Шершуля [13] применил "Сдвиг II"
Шершуля [13] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -300
Шершуля [13] -250
-Julia- [14] +50
-Julia- [14] +1002
Шершуля [13] -655 яростный удар
-Julia- [14] применил "Двойная атака II"
-Julia- [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] +164
Шершуля [13] -336
Убит Шершуля [13]
Новый противникдикуми [16] (5781/6330)
дикуми [16] применил "Сдвиг II"
-Julia- [14] оглушен
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -370
дикуми [16] +120
-Julia- [14] +120
дикуми [16] применил "Сдвиг II"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -40
-Julia- [14] -1771 яростный удар
дикуми [16] +135
дикуми [16] -2524 яростный удар
-Julia- [14] +100
-Julia- [14] применил "Ответный удар I"
-Julia- [14] +120
дикуми [16] применил "Сдвиг II"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -629
дикуми [16] -276
-Julia- [14] +100
-Julia- [14] применил "Разящий удар III"
-Julia- [14] +2370
дикуми [16] -1072 яростный удар
дикуми [16] +6330
дикуми [16] +100
дикуми [16] применил "Горный властелин III"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -1783 яростный удар
дикуми [16] +3007
-Julia- [14] +100
-Julia- [14] применил "Противостояние II"
-Julia- [14] +120
дикуми [16] применил "Сдвиг II"
-Julia- [14] оглушен
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] оглушен
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -2881
дикуми [16] +153
-Julia- [14] +120
дикуми [16] применил "Сокрушительный удар II"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -544
-Julia- [14] -2423 яростный удар
дикуми [16] +270
дикуми [16] -4322 яростный удар
-Julia- [14] +100
-Julia- [14] применил "Разящий удар III"
-Julia- [14] нанес бронебойный удар
дикуми [16] нанес контрудар
-Julia- [14] +1963
дикуми [16] -1421 яростный удар
дикуми [16] применил "Детонация II"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -480
-Julia- [14] -946 яростный удар
дикуми [16] +120
дикуми [16] -1596 яростный удар
дикуми [16] применил "Сдвиг II"
-Julia- [14] оглушен
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -960
-Julia- [14] -824 яростный удар
дикуми [16] -1370 яростный удар
дикуми [16] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [14] заблокировал урон
дикуми [16] +285
-Julia- [14] +420
дикуми [16] применил "Горный властелин III"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -1553
дикуми [16] -780
-Julia- [14] +100
-Julia- [14] применил "Разящий удар III"
-Julia- [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] +2733
дикуми [16] -375
дикуми [16] -1279 яростный удар
дикуми [16] применил "Берсерк II"
дикуми [16] применил "Горный властелин III"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -2975 яростный удар
дикуми [16] +4720
-Julia- [14] +100
-Julia- [14] применил "Яростный отпор II"
дикуми [16] заблокировал урон
-Julia- [14] +720
дикуми [16] применил "Горный властелин III"
-Julia- [14] оглушен
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] оглушен
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -1025
дикуми [16] +449
Убит -Julia- [14]
Бой 190595516 окончен
#6849
Опубликовано 14 Май 2010 - 17:11
дикуми [16] +449
Убит -Julia- [14]
Бой 190595516 окончен
Ты еще на 18го Велзевула напади и сопли распусти что убил...
Дикуми:
1. На порядок больше очков магии, больше тактики, есть очки как на порядочную ударную магию, так и на БК, а так же на магию работы с полем (сдвигодетку)...
2. Инициативы, здоровья у Дикуми больше...
3. И самый основной пункт - у него прямые руки...Ауру
Что противопоставишь этому ты? Ауру ЧРа и щит с ответкой которыми не умеешь пользоваться? Или однокнопочную магию? (даже однокнопочную магию и то можно юзать с умом, не тупо нажимая кнопки)... Во-первых думающий игрок всегда должен валить однокнопочного нуба, а во-вторых, если ты проигрываешь без права хода (я ничего не говорю), но ты просираешь половину своих затяжных боев, в конце подписав "бой опять закончился залипанием!
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
#6850
Опубликовано 14 Май 2010 - 17:17
-Julia- [14] применил "Разящий удар III"
-Julia- [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] +2733
дикуми [16] -375
дикуми [16] -1279 яростный удар
Ахаха, какая я умница, одну кнопку нажала и 200% вампом отлечилась, а гномики глупы существа, им можно только раз в 4 хода лечиться, когда на мне щита нету, ух весело!
Или вот:
дикуми [16] применил "Сдвиг II"
дикуми [16] нанес бронебойный удар
дикуми [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -40
-Julia- [14] -1771 яростный удар
дикуми [16] +135
дикуми [16] -2524 яростный удар
Ахаха, какой дикуми нуб, бьет и себе же ловит больше чем бьет! Ох весело то как играть!
-Julia- [14] применил "Разящий удар III"
-Julia- [14] +2370
дикуми [16] -1072 яростный удар
А я тут же одну кнопку жму и вылечиваюсь опять на 200% с копейками!
Учись проигрывать, если ты слабый игрок... Давно пора перестать строить из себя дуру, тебе не 10 лет, и веди себя соответственно своему возрасту...
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
#6851
Опубликовано 14 Май 2010 - 17:24
Воин Дяди Васи [14] -3
Воин Дяди Васи [14] -3
Новый противник555565 [14] (4940)
555565 [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] -280
Воин Дяди Васи [14] -762 яростный удар
555565 [14] применил "Детонация I"
Воин Дяди Васи [14] оглушен
555565 [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] -435
555565 [14] применил "Детонация I"
Воин Дяди Васи [14] оглушен
555565 [14] нанес бронебойный удар
555565 [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] нанес контрудар
Воин Дяди Васи [14] -3294 яростный удар
555565 [14] применил "Выстрел"
555565 [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] оглушен
555565 [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] -443 яростный удар
Убит Воин Дяди Васи [14]
Бой 190603297 окончен
(Слушай Израиль! Господь Б-г наш - Господь ОДИН)
Да будет благословенно славное Имя царства Его во веки веков!Амэн!
#6852
Опубликовано 14 Май 2010 - 17:26
Новый противникkrets [14] (5030)
krets [14] +5030
krets [14] применил "Энергия гор II"
Воин Дяди Васи [14] оглушен
krets [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] -408 яростный удар
krets [14] применил "Бурлящая кровь I"
krets [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] -808 яростный удар
krets [14] применил "Детонация I"
Воин Дяди Васи [14] оглушен
Воин Дяди Васи [14] заблокировал урон
Воин Дяди Васи [14] оглушен
krets [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] нанес контрудар
Воин Дяди Васи [14] -1460 яростный удар
krets [14] применил "Горный властелин III"
krets [14] нанес бронебойный удар
krets [14] нанес бронебойный удар
Воин Дяди Васи [14] нанес контрудар
Воин Дяди Васи [14] -2544 яростный удар
Убит Воин Дяди Васи [14]
Бой 190604025 окончен
(Слушай Израиль! Господь Б-г наш - Господь ОДИН)
Да будет благословенно славное Имя царства Его во веки веков!Амэн!
#6853
Опубликовано 14 Май 2010 - 17:49
точно такое же количество боев БП есть и со сттороны людей, Будь-то ВС, ВС-ББ, ВС-Разящ и прочее..
без права летают ВСЕ.. так смысл в том что вы накидали 100 логов? с юли пример брать не стоит)
кидай логи так и быть твои прокоментирую
...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
#6854
Опубликовано 14 Май 2010 - 17:51
Рано ему логи кидать... На 12шке сплошной рандом, как и везде, покуда человек не достигает потолка... Тогда уж решают судьбу боя рандом, а точнее его перекосы (достаточно вспомнить нашу обожаемую инициативу), а так же фактор кривых/прямых рук...
Изменено: Да я это, блин, 14 Май 2010 - 17:51
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
#6855
Опубликовано 14 Май 2010 - 17:57
эхехех ну мож найдет пару как он вынес чр БпХ
...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
#6856
Опубликовано 14 Май 2010 - 18:07
Я выносил на своем 11м, и не без ПХ...
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
#6857
Опубликовано 14 Май 2010 - 18:16
воооооот наконецто, мне с любым гномом надо велик жрать, а вам даже не всегда силу пить надо так тупа на оглухе)) вот признайся)
...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
#6858
Опубликовано 14 Май 2010 - 18:23
Scraffy [16] (4043/10960)
Scraffy [16] +100
Scraffy [16] нанес бронебойный удар
Граф Туман [15] -323 яростный удар
Scraffy [16] +708
Scraffy [16] применил "Горный властелин III"
Scraffy [16] нанес бронебойный удар
Граф Туман [15] нанес контрудар
Граф Туман [15] -5047 яростный удар
Scraffy [16] +6109
Убит Граф Туман [15]
Бой 190615067 окончен
отхил до упора))) и урон до упора))) мечта а не комплект)
...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
#6859
Опубликовано 14 Май 2010 - 18:25
Не согласен! Гному надо жрать велик, чтобы не ухреначить себя в хлам контрой с щитом или без щита, с блоком. как-нибудь там, хоть как, потому что обратка летит всегда, в частности от ЧР... А хуману, в свою очередь, чтобы не умереть от серии оглушки... Так что в этой ситуации при нынешних уронах есть велики надо всем...
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
#6860
Опубликовано 14 Май 2010 - 18:27
-Crims- [12]=======> СТЕНА © голова_с_плеч
4 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта









