Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#701 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:23

и вот многие пишут, что мол новые админы плохие, а старые хорошие.
быть может вы забыли косяки старых админов и как они их освещали и как компенсировали?
а?
кражу базы с аккаунтами к примеру.
имейте совесть.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#702 krakozyab06

krakozyab06

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:23

Буддыч как ходил в шмоте 3й лавки, так и ходит. Так что рассказывать про пострадавших модеров это хорошо. Кляпать тоже хорошо. А отвечать на вопросы игроков (как это обещает объявление администрации) они не могут
  • 0

#703 dreamer

dreamer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:24

Цитата(АЗАЗЕЛ @ 2.10.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>


Мне лично,не надо всего этого,я не собирают как в попу ужаленный бегать с этими утроенными статами не теряя не минуты, собирать то что отобрали откатом.





мдя круто сказано smile.gif
я если честно тоже не хотел бы так бегать так как опыт давали двойной когда то на какой то праздник smile.gif
да и времени уже нет я с больничного вышел, а тут играть уже незя а точнее желания нет smile.gif

сейчас куча хай-знакомых тупо сидят и в чате переписываются говорят что желание играть отпало smile.gif
в общем от ТМ скоро только чат хороший и останется с таким раскладом
  • 0
если бы не потратил столько сил и времени на игру за хумов то с удовольствием играл бы за гномов!

#704 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:27

Цитата(Myasnik @ 2.10.2009, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
хех, и чего вы тут будете без нас делать? laugh.gif

ну потом попросим разбанить...

я немного откорректирую свое желание.
хочу чтобы забанили всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.

заранее спасибо.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#705 DJ_CRASH2

DJ_CRASH2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:29

верните
9 голда. медали- властелин стихии 2 и виртуоз клинков 4. около 200 отваги и 50 доблести.
профа ювелира прокачана до 75

реепты волшебные- силы стойкости обновлнеия баланса кристалла
перчатку гер комплекта новичка которая еще до откатов пропала!

+ за моральный вред предлагаю ввести квест где будут давать по 2 уникальные руны.


если каждому трудно будет возвращать то делайте квест. берите из дб до отката сколько человек играл часов за 3 суток. и расчет 1 час -1 голд. хотя в подземке можно и больше набить(но это средняя статистика) и умножайте на коэфициент уровня.

например для 8 левела будет 0.8.... для 12 -1.2

пример: мучо играл 45 часов за эти 3 дня- ему возвращают 45*1.6=72 голда....

Изменено: DJ_CRASH2, 02 Октябрь 2009 - 13:42

  • 0

#706 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:30

Уфф, осилила. В основном из всего прочитанного можно понять 3 наиболее волнующих вопроса:

1 - вернут ли отвагу, доблу, золото (игровое)

2 - в каком виде будет *компенсация* (слово-то какое красивое dry.gif )

3 - кто в этом виноват и как виновных накажут

Мои мысли по пунктам:

1 - вряд ли

2 - если прислушаются к одному умному человеку, отписавшемуся тут, то скорее всего сделают компенсацию золотом по предложенной формуле

3 - тут всё просто, Хранители открыли 3 лавку РАНЬШЕ Мехов (да как они посмели!!! rolleyes.gif ), Мехи в свою очередь решили выкинуть финт с хуманским ауком (назло Хранителям), и тут уже завозмущались Иные (сами они или не купили принципиально, или купило мало игоков эти регалии), ведь теперь у них купят меньше (да и как это так - Иные не первые? rolleyes.gif ), когда они откроют (а когда - ещё вопрос). А уже всем, кроме новеньких в ТМ, известно - ЛЮБОЕ возмущение или недовольство чем-то клана Иные выливается так или иначе в изменения в ТМ! Не даром многие из *приближённых* и не скрывают уже, что в ТМ будет всё так, как интересно ИМ и они напрямую могут повлиять на игру.

Так что, на мой взгляд, в сложившейся ситуации виноваты не Иные (как многие могут подумать, прочитав мой пост), а именно Механики, которые сделали необдуманный ход с ауком, что повлекло цепочку событий, приведших к тому, что мы сейчас видим, и отчего пострадала ВСЯ ТМ.

Ну вот, мы поняли *кто виноват* (*что делать* решать теперь точно не нам), только толку-то? Ясно, как белый день, что никто никого не накажет (ну кто будет убивать *курицу, несущую золотые яйца*?). А нам с вами, как лицам, не приближённым, остаётся только нервно вздыхать и возмущаться rolleyes.gif

Я не буду писать, что у меня пропало. Как уже говорила в других темах - желания играть давно стало меньше, поэтому и за эти 3 дня особо не усердствовала. Так.. немного по арене, чуток за душами и в основном просидела на 14 лвл мобах, набивая золото, ресы и рецепты (рецептик один выбила-таки, который пропал). А вот сегодня с утра в игре, но дальше аука не сдвинулась ph34r.gif Не потому, что вроде как баги какие-то и тупизмы, а просто потому что Н Е Х О Ч Е Т С Я. В голове сидит мысль - а вдруг сейчас опять что-то надумают и завтра сделают откат на недельку? unsure.gif

Подводя итог, скажу - милые, дорогие игроки. Перестаньте тешить себя надеждами на *компенсации* (ну кроме реала конечно), перестаньте портить себе нервы (они не восстанавливаются), не нужно обижаться или злиться на Администрацию (они тоже люди и всем свойственно ошибаться), а просто СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. А уж что каждый для себя решит (не играть больше в игрушки/ не играть в ТМ/ не кидать реал/выбросить комп/напиться и забыться и т.д.) это личное дело каждого и совсем не обязательно описывать ваши предполагаемые действия/бездействия тут. Поверьте - никому, а уж тем более Администрации ТМ, это не интересно rolleyes.gif


ЗЫ: А в этой теме хоть один человек из клана Иных возмущался? Я что-то не заметила wub.gif
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#707 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:31

Цитата(voprya @ 2.10.2009, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
ой, можно подумать два месяца назад была такая замечательная обратная связь.
как раз в плане обратной связи новая администрация намного лучше старой.


Дело не в том, что было и как выглядело, тем более сейчас моя личная позиция она так и будет личной. Это не декларируемый принцип, это всего лишь мнение.
А вот факт ситуации теперь - это данность объективная.
И надо... хотябы диалектически подойти к проблеме.
Есть желания игроков по вполне объяснимой причине (откат), есть административный ресурс, создавший прецедент(откат).
Просто отстутствие информации о ходе и планах работы по устранению проблем - порождает хаос и панику.
И... на мой взгляд, чем дольше информации не будет, тем более высоким будут негативные последствия этого.
Любой управленец процессом должен всегда помимо планирования действий планировать и вероятные последствия этих действий, чтобы заранее иметь четкую и трезвую позицию.
))
  • 0

#708 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:31

Да.... возмущению игроков нет предела....
У меня не так много пропало- только все что имела. 10 голдов 93 серов и сколько-то меди. Да и половина заработанного щита.... да и они дались с трудом. для маленькой семерки это состояние..
настораживает что было сообщение- компенсация только тем, кто вложился в реале в игру. А если мы не вкладывались?. значит нам ничего нет... может и можно было бы махнуть на все рукой. А если опять откат?
  • 0
Халцедон

#709 11111111111111111

11111111111111111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:32

верните мне властелин стихий медаль!! и за героизм!!!
  • 0

#710 И Н Ж Е Н Е Р

И Н Ж Е Н Е Р

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:33

Цитата(МиссФурия @ 2.10.2009, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
1. модераторы и администрация - разные люди и первые не могут отвечать за вторых, потому что вряд ли сами что-нибудь толком знают. sad.gif
2. модераторы тоже пострадали от отката.

Вывод: не стреляйте в пианиста-он играет как умеет (с) надпись в салуне на диком западе. wink.gif



Модераторы сдесь именно являються связующим звеном между нами и администрацией! Тарнума ваще не видно со времени создания опросов по изменениям в которых люди мучались писали предлагая что как пробывать менять А В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ ОТКАТот В ЗУБЫ!
  • 0

#711 11111111111111111

11111111111111111

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:34

и из боя вытащите меня!!
  • 0

#712 msmi

msmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:36

От главы клана "Братство гномов":
Согласно официальному объявлению на форуме могу дать точную (по минимуму определённую) разницу потери членов клана после отката в отваге и доблести, понятно что квестовые ресурс собраные не будут возвращены (хотя если они были бы частично восстановлены, особенно души, были бы очень рады)

Согласно официальному заявлению администрации, могу предоставить минимальный размер потерь каждого члена клана после отката. Потери заработаных доблести (+ ордена) и отваги (+ души) с 30 сентября 2009 года до момента отката, к сожалению восстановить не удасться. Так же хотелось бы частично хотя бы получить компенсацию за собранные ресурсы по островному квесту и потеряные во время отката. Понятно что прокачку медалей и заработаные голды никто к сожалению не восстановит.

Будем благодарны за компенсацию потерь.
  • 0
ICQ 449-339-693, ник в игре msmi

#713 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:37

Цитата(DJ_CRASH2 @ 2.10.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
верните
9 голда. медали- властелин стихии 2 и виртуоз клинков 4. около 200 отваги и 50 доблести.
профа ювелира прокачана до 75

реепты волшебные- силы стойкости обновлнеия баланса кристалла
перчатку гер комплекта новичка которая еще до откатов пропала!

+ за моральный вред предлагаю ввести квест где будут давать по 2 уникальные руны.


если каждому трудно будет возвращать то делайте квсет. берите из дб до отката сколько человек играл часов за 3 суток. и расчет 1 час -1 голдю хотя в подземке можно и больше набить(но это средняя статистика) и умножайте на коэфициент уровня.

например для 8 левела будет 0.8.... для 12 -1.2

пример: мучо играл 45 часов за эти 3 дня- ему возвращают 25*1.6=72 голда....

А Мучо ждет не дождется этого голда)) ха-ха-ха..этого ему и не хватает для полного счастья)
  • 0

#714 DJ_CRASH2

DJ_CRASH2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и уберите трояна в конце концов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Убрали.

Изменено: Буддыч, 02 Октябрь 2009 - 13:48

  • 0

#715 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:40

Цитата(ss3alex @ 2.10.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Просто отстутствие информации о ходе и планах работы по устранению проблем - порождает хаос и панику.

безусловно, но, мой дорогой друг, мы имеем дело с форс-мажором.
потому предлагаю предаться панике и продолжить писать всякую чушь wub.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#716 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:41

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 2.10.2009, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif А что гадать, вы же в модерации работали все гениально и просто до безобразия!

Наобещать и все.


Скажу сразу всем!!! Модераторы не имеют ни какого отношение ко всему что делает Администрация.
Модераторы только следят за чатом в игре и на форуме, других обязанностей нет. Есть отделы ОМ,ОСК,Модераторы форума, они не занимаются игровыми процессами игры и не знают ход события на перёд. Все исправления и нововведения модераторы узнают вместе с игроками на форуме и в библиотеке!
А так же Модераторам запрещено отписываться в открытых топиках форума( кроме модеров форума!

Изменено: АЗАЗЕЛ, 02 Октябрь 2009 - 13:44

  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#717 Alter ego

Alter ego

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:53

Хочу ( повторно ) внести свое предложение по решению этой проблемы (компенсации)!!! Главное прошу администрацию или модераторов ответить на техническую реализацию этого предложения!


Так вот:

Необходимо сделать новый откат на момент произведенного ранее отката (хотя бы примерно на 12 часов 1.10.09г)! При этом очистить базу данных игры от введенных регалий в 3 лавке, просто вывести регалии из игры по все местно на некоторое время. Составить список игроков, у которых они (регалии) были. Далее по списку вернуть стоимость регалий по госу, вне зависимости от цены покупки! При этом у всех игроков останется все заработанное, использованное, полученное и т.д., что решает почти все возмущения народа. После чего решить проблему ношения, покупки, продажи, использования регалий из 3 лавки и соответственно вернуть регалии в игру.

Надеюсь на ответ администрации, по этому предложению!!!
  • 0

#718 Kinzmalaus

Kinzmalaus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:54

Потерял 15 золотых и разные элики, понимаю что многих это насмешит но для меня это целое состояние.
Не все реплики прочел но у моей подруги ситуация такая: она умудрилась созать персонажа в эти дни и немного развится, теперь у нее даже перса нет, не говоря о том что она успела сделать...
  • 0

#719 MaJIek2000

MaJIek2000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:55

Я завис в бою как мне выйти из него?? помагите пожалуйста
  • 0

#720 -ЮЛИАНОЧКА-

-ЮЛИАНОЧКА-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:55

Уважаемая Администрация , помогите!!!!!!!! После вчерашнего отката не могу войти в игру, чаты вижу, а загрузиться не могу. Мне пишет , что я нахожусь в катакомбах, а друзья говорят , что я вишу в бою на арене. Мой игровой ник NEFFERTITI . Очень прошу мне с этим помочь, заранее благодарю. unsure.gif unsure.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых