Перейти к содержимому


Фото

Баланс


  • Закрыто Тема закрыта
763 ответов в теме

Опрос: Нравятся ли вам такие изменения? (241 пользователей проголосовали)

Нравятся ли вам такие изменения?

  1. Да (117 голосов [48.55%])

    Процент голосов: 48.55%

  2. Нет (104 голосов [43.15%])

    Процент голосов: 43.15%

  3. Имею свое мнение по данным изменениям (20 голосов [8.30%])

    Процент голосов: 8.30%

Нравятся ли вам изменения ауры скрабаа?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры ПВ?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения колец оборотна?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения ауры Травма?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Нравятся ли вам изменения Сферы Бури?

  1. Да (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Нет (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать

#721 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 13:58

Цитата(rusik111 @ 26.8.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
как ты вобще можеш предлагать что ли бо что касается вещей ( скальп шмот ) которые ты только на картинках видел ? и рассуждать о боях хаев когда сам не имееш даже половины медалей ?

Во-первых,если бы Вы(не тыкайте мне) бывали на тестовом сервере,то увидели меня,гер свиток могущества кроет медали оч даж хорошо,ну и жизней под великаном у меня достаточно.Играю я дольше Вас,могу спокойно оценивать ситуацию.
P.S: в игре у меня есть 1 скальп шмотка ( как у гнома,так и у хумана)
  • 0

#722 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:00

Цитата(Topless @ 26.8.2009, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спрошу по другому, если сработало 3 оглушки подряд - какое будет изменение урона?
Про удачу конечно здорово, только ее тогда вместо контры ставить надо.

+1 . если людям давать удачу в скальп шмот то вместо контры и при этом фиксить или убирать совсем щит .

предложение по щитам : сделать щит по схеме энергии гор , с той разницей что щит будет возвращать 1% урона за каждый собраный ГНОМОМ камень , + уровнять эти магии по способу не пропуустить ход при активации и длительности действия .
почему не за каждый собраный хуманом камень ? да потому что хуману с ВС выгодно собирать камни а если гном с ГВ то респ 100% .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#723 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:00

Цитата(Topless @ 26.8.2009, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спрошу по другому, если сработало 3 оглушки подряд - какое будет изменение урона?
Про удачу конечно здорово, только ее тогда вместо контры ставить надо.

3 урона подряд - 75%(блок надо заменять на что-то другое,либо резать бронебойку гномам)
  • 0

#724 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:04

Цитата(rusik111 @ 26.8.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
+1 . если людям давать удачу в скальп шмот то вместо контры и при этом фиксить или убирать совсем щит .

предложение по щитам : сделать щит по схеме энергии гор , с той разницей что щит будет возвращать 1% урона за каждый собраный ГНОМОМ камень , + уровнять эти магии по способу не пропуустить ход при активации и длительности действия .
почему не за каждый собраный хуманом камень ? да потому что хуману с ВС выгодно собирать камни а если гном с ГВ то респ 100% .

Ваше предложение по изменению щита выгодно только гномам(только они смогут увеличить его силу) а гном берёт и лупит ГВ,зачем собирать поле то?)
  • 0

#725 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:10

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых,если бы Вы(не тыкайте мне) бывали на тестовом сервере,то увидели меня,гер свиток могущества кроет медали оч даж хорошо,ну и жизней под великаном у меня достаточно.Играю я дольше Вас,могу спокойно оценивать ситуацию.
P.S: в игре у меня есть 1 скальп шмотка ( как у гнома,так и у хумана)

уважаемый я не собираюсь спорить о том кто дольше играет ( для справки раньше я играл за хуманов ) .

для справки у нас с вами разница в инициативе только более 1600 . и это перекрывает свиток могущества ?
был я вчера на тест сервере , видел нубов в скальп шмоте . ложились пачками в то время как с равным противником шансов на победу не было .
P.S: а у меня 8 , вот еще девятую хочу взять да только никак не выберу какую .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#726 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:13

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ваше предложение по изменению щита выгодно только гномам(только они смогут увеличить его силу) а гном берёт и лупит ГВ,зачем собирать поле то?)


я конечно понимаю что вас сейчас все устраивает и щит и скальп сет ( но хочется чегото большего да ? ) . у вас в инфе есть замечательный лог как вы не имея и половины медалей , в сером шмоте убиваете гнома который на уровень старше вас и одет в скальп сет .

предложите сами какуюнибудь идею . например щит возвращает 1% урона за каждый убраный с поля камень ( без разницы хуман или гном этот камень уберет ) и действует 5 ходов . ( щит магия второго уровня )
энергия гор увеличивает вампиризм на 1% за каждый убраный с поля камень ( без разницы хуман или гном этот камень уберет ) и действует 5 ходов . ( энергия гор магия второго уровня )

Изменено: rusik111, 26 Август 2009 - 14:17

  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#727 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:14

Цитата(rusik111 @ 26.8.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый я не собираюсь спорить о том кто дольше играет ( для справки раньше я играл за хуманов ) .

для справки у нас с вами разница в инициативе только более 1600 . и это перекрывает свиток могущества ?
был я вчера на тест сервере , видел нубов в скальп шмоте . ложились пачками в то время как с равным противником шансов на победу не было .
P.S: а у меня 8 , вот еще девятую хочу взять да только никак не выберу какую .

То что у вас не было шансов,ну не верю,бои в осномном проходят в хаотическом,вас замечено не было.
На тестовом оранж людей совсем другой(есть и контра и блок и ярость и удача) Конечно с доп. статами халявы не будет.
  • 0

#728 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:17

Цитата(rusik111 @ 26.8.2009, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
я конечно понимаю что вас сейчас все устраивает и щит и скальп сет ( но хочется чегото большего да ? ) . у вас в инфе есть замечательный лог как вы не имея и половины медалей , в сером шмоте убиваете гнома который на уровень старше вас и одет в скальп сет .

На тот момент я был в оранже на день,то что когда у меня осталось 950 хп,был удар под эликом силы,да еще и по полю где камни подняты первым ГВ,ну извините мозгов наверно не хватило без элика силы хотя бы ударить
  • 0

#729 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:38

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
То что у вас не было шансов,ну не верю,бои в осномном проходят в хаотическом,вас замечено не было.
На тестовом оранж людей совсем другой(есть и контра и блок и ярость и удача) Конечно с доп. статами халявы не будет.

хаотический бой вообще не показатель.с одного снимаешь эфекты а со следующего нет.
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#730 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:42

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
То что у вас не было шансов,ну не верю,бои в осномном проходят в хаотическом,вас замечено не было.
На тестовом оранж людей совсем другой(есть и контра и блок и ярость и удача) Конечно с доп. статами халявы не будет.

все ваши разговоры только для того чтобы такой перс как у вас мог спокойно убить такого как курбандит,зачем качаться
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#731 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:46

Цитата(rusik111 @ 26.8.2009, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
все ваши разговоры только для того чтобы такой перс как у вас мог спокойно убить такого как курбандит,зачем качаться

Правильно,ничего дельного уже сказать не можите,несите бред дальше biggrin.gif
  • 0

#732 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:52

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
3 урона подряд - 75%(блок надо заменять на что-то другое,либо резать бронебойку гномам)

Воооот, при этом еще и свитки и эли слетают, а с удачей такой номер не проходит - ибо 2 срабатывания считаются как одно и срабатывание при сборе 4х камней не учитывается, ну и свитки тоже не уменьшаются - тогда надо менять принцип срабатывания удачи
  • 0

#733 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 14:58

а идея уровнять щит и ЭГ мне кстати очень нравится
  • 0

#734 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:00

Глупости какие-то. Спрос порождает цену. Если раньше ПВ было фигнёй, то оно и столо 50 голда за весь комплект.
Сейчас этот якобы читерский комплект стоит столько, сколько стоит 3 комплекта разрушителя. О чём речь? Идите и купите на аукционе броню ПВ за 150 голда, пару кинжалов по 50. наплечники за 50, шлем и поножи по 25 и остальное по 15, а потом пишите, что у вас читерский комплект!


Я вот реально не понимаю, комплект стоит несколько сотен голда, что равноценно тысяче долларов. Если есть проблема, что нюбы убивают сильных в ПВ, значит эти нюбы вкалывали пол года, чтобы набить 300+ голда, или же вложили 1000 баксов и теперь радуются.


У меня с голдой проблем нет, но комплект я собирал почти два с половиной месяцев. И что теперь? Его хотят изменить и сделать из него комплект под разящий и ответку?



Вобщем, если кольца и ПВ комплекты изменят, я буду требовать полное ваозмещение золота/реала за сумки (они были куплены как раз под ПВ), за все вещи ПВ (именно за столько, за сколько купили), уникальные руны и само собой - кольца оборотня.



ПВ полная фигня, если у противника хватает ума купить око силы, как это делают половина хуманов (в том числе и я). И всё! Самый читерский комплет превращается из "элегантных брюк" в "семейные трусы".


Господа Админы. Все понимают, что вы новые люди и что у вас новое видение решения проблем ТМ. Но мы играем уже год и не хотим, чтобы новая амбициозная Администрация продолжила эпоху вечного ожидания релиза уже после его объявления. В крайнем случае вы подведёте всех нас, потому что мы верим в то, что говорится людьми с красными никами и ждём, что это всё были не пустые слова.

С уважением. Печальный
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#735 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:36

Вход в бой 100258967
Новый противник
rusik111 [14] (4990)
rusik111 [14] +4990
rusik111 [14] применил "Энергия гор II"
rusik111 [14] применил "Бурлящая кровь I"
rusik111 [14] применил "Горный властелин III"
отрыватель бород [13] оглушен
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
отрыватель бород [13] оглушен
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
отрыватель бород [13] -3600 яростный удар
rusik111 [14] применил "Горный властелин III"
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
отрыватель бород [13] -440
Убит отрыватель бород [13]
Бой 100258967 окончен
Вот лог типичного боя с русиком,Вы думаете хаи ловят от него меньшие уроны?брони можно набрать ну 3000,оба удары бронебойные 1500 брони( это - 150 урона) ну получат они на 3000,следующий будет в 80% случаев смертелен.
  • 0

#736 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:43

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 100258967
Новый противник
rusik111 [14] (4990)
rusik111 [14] +4990
rusik111 [14] применил "Энергия гор II"
rusik111 [14] применил "Бурлящая кровь I"
rusik111 [14] применил "Горный властелин III"
отрыватель бород [13] оглушен
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
отрыватель бород [13] оглушен
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
отрыватель бород [13] -3600 яростный удар
rusik111 [14] применил "Горный властелин III"
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
rusik111 [14] нанес бронебойный удар
отрыватель бород [13] -440
Убит отрыватель бород [13]
Бой 100258967 окончен
Вот лог типичного боя с русиком,Вы думаете хаи ловят от него меньшие уроны?брони можно набрать ну 3000,оба удары бронебойные 1500 брони( это - 150 урона) ну получат они на 3000,следующий будет в 80% случаев смертелен.

ну ты и фокусник выбрал 1 из 4 логов .причем тот где я под свитками а ты еще не пил.что ты не привел тот где я нанес 2600 а получил кнтры 5800 и с полем работать не умееш
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#737 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:46

Цитата(rusik111 @ 26.8.2009, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты и фокусник выбрал 1 из 4 логов .причем тот где я под свитками а ты еще не пил.что ты не привел тот где я нанес 2600 а получил кнтры 5800 и с полем работать не умееш

у меня из всех боёв было 4 поля(2 раза я умер не сходив),я тут говорю про уроны,перый ход гнома...

Изменено: отрыватель бород, 26 Август 2009 - 15:47

  • 0

#738 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:56

Цитата(Черный волк @ 25.8.2009, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
да че тут разницу в уронах сравнивать....нам валят так что никаких жизней не хватает. Защитная раса блин(( Чем защищаться то. Контра перешибается вампиризмом, блок бронебойностью. Че там у нас еще есть...тупая удача, которая нафиг никому не нужна))Это типа ответ на стат оглушки у гнома))Опять кароче издевательство.....

зы:никакого баланса не будет пока у гномов такие отхилы через щит канают:
Sono_Forte [14] применил "Сокрушительный удар II"
Sono_Forte [14] оглушен
-Чёрный волк- [14] оглушен
Sono_Forte [14] нанес бронебойный удар
-Чёрный волк- [14] -1247 яростный удар
Sono_Forte [14] +1396

Контра не перешибается вампиризмом, если на тебе свиток порядка (или на противнике, не пил, не знаю на кого он вешаецца), щит и аура ЧР... У гномов есть вампиризм... У вас есть щит и аура ЧР со свитком порядка, что бы гном не хилялся... У гнома есть оглушка, у хуманофф есть ответка, что бы не дать себя заглушить...

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
пока мы поставим щит и ответку(если сходим) мы уже на респе

Слова нуба... Учись играть, вот что я тебе скажу... Прекрасно все ставится и ничего не слетает... Посмотри видео боев Zasad'ы, может тебе это поможет...

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 100258967

Убит отрыватель бород [13]
Бой 100258967 окончен
Вот лог типичного боя с русиком

Ну ты чудо, я балдею... 13 и 14 уровни это НЕБО И ЗЕМЛЯ, и ничего ты тут не поделаешь... Отпор дать 14 это задача не из легких... Тоже самое качается и Ломоносика... Выше головы не прыгнешь...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#739 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Август 2009 - 15:57

Цитата(отрыватель бород @ 26.8.2009, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
у меня из всех боёв было 4 поля(2 раза я умер не сходив),я тут говорю про уроны,перый ход гнома...


а чего ты ждеш от противника который в ДВА раза сильней тебя ?
чето я не вижу логов от тебя где тебя убивают равные соперники , почему ? может потому что ты со своей "прокачкой" хочеш убивать прокачаных хаев с 50% вероятностью .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#740 отрыватель бород

отрыватель бород

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Август 2009 - 16:03

Цитата(rusik111 @ 26.8.2009, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
а чего ты ждеш от противника который в ДВА раза сильней тебя ?
чето я не вижу логов от тебя где тебя убивают равные соперники , почему ? может потому что ты со своей "прокачкой" хочеш убивать прокачаных хаев с 50% вероятностью .

Я же говорю только про уроны и про то что ты также хая с 5000хп снесешь,для тех кто в танке,ты мне скажи что ты прям в 2 раза слабее по хаям из Иных наносишь
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых