Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#721 Madnes0001

Madnes0001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:57

вчера совершил выгодные сделки с другими игроками на 15 золота..
купил 2 регалии на камни, несколько эпик рун, и шмот черного дракона полный сет.
так ж получил ранг ополченец, прокачал медальку Мастер атаки
было б желательно все получить обратно..

Изменено: Madnes0001, 02 Октябрь 2009 - 13:58

  • 0

#722 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:57

Цитата(Alter ego @ 2.10.2009, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу ( повторно ) внести свое предложение по решению этой проблемы (компенсации)!!! Главное прошу администрацию или модераторов ответить на техническую реализацию этого предложения!


Так вот:

Необходимо сделать новый откат на момент произведенного ранее отката (хотя бы примерно на 12 часов 1.10.09г)! При этом очистить базу данных игры от введенных регалий в 3 лавке, просто вывести регалии из игры по все местно на некоторое время. Составить список игроков, у которых они (регалии) были. Далее по списку вернуть стоимость регалий по госу, вне зависимости от цены покупки! При этом у всех игроков останется все заработанное, использованное, полученное и т.д., что решает почти все возмущения народа. После чего решить проблему ношения, покупки, продажи, использования регалий из 3 лавки и соответственно вернуть регалии в игру.

Надеюсь на ответ администрации, по этому предложению!!!

Мозг у когото расплавился совсем... если делать еще один откат, то все просто дружно построятся в колонны по четверо, и далее свалят с игры.
думайте что пишите.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#723 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 13:57

Доброго времени суток всем!

Не спешите кричать и осуждать ниже написанное!
ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ВИДЕНЬЕ ПРОБЛЕМЫ! ph34r.gif

Многие в этой теме пишут только о своих потерях, меньше - о потере друзей и клановых потерях и лишь единицы думают о всех игроках! sad.gif
ИМХО: откат был нужен для того, чтобы игра стала лучше! rolleyes.gif

Сочувствую всем, кто пострадал от отката (тоже потерял много вещей и времени, хотя знаю, есть кто потерял больше)!!! НО Я ПРОТИВ КОМПЕНСАЦИИ ВСЕМ В ДЕНЕЖНОМ ИЛИ ВЕЩЕВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ (ИМХО), потому что:
1) навряд ли возможно вернуть каждому то, что он потерял
2) компенсация деньгами/вещами может подорвать баланс игры (который и так вовсю скрипит).
ИСКЛЮЧЕНИЯ:
вернуть реал игрокам (если не ошибаюсь, то администрация от этого и не отказывалась)
вернуть награды кланам за пройденные башни (если конечно для победы не использовались ошибки в игровом коде) - думаю это не сложно, а кланы эти награды действительно заслужили!

ПО ПОВОДУ КОМПЕНСАЦИЙ:
1) сделать пару локаций/заданий на неделю для поднятия настроения игрокам (желательно с некоторой долей юмора) laugh.gif
2) ИСПРАВИТЬ ВСЕ ОШИБКИ И БАГИ В ИГРЕ - думаю лучший подарок всем игрокам! wub.gif
3) поправить баланс (ну это делать долго, потому скорого решения проблемы не требую, но хотелось бы wink.gif)
4) новых и интересных дополнений - на будущее rolleyes.gif

Надеюсь откат был действительно необходим!

Всем удачи и приятной игры! wub.gif
  • 0

#724 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:01

Игрок Абра- Кадабра застряла в игре, выташите ее пожалуйста ее координаты Локация: 195, координаты 1,6 ... ( дальше не помню) за ранее благодарю.



А мне верните мои 1000 кристалов
  • 0

#725 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:04

координаты у Абра- Кадабра 1,5, 66
  • 0

#726 Vocator

Vocator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:07

присоединяюсь к предложению игрока Alter ego
ПРОШУ АДМИНОВ рассмотреть такое предложение
  • 0

#727 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:10

Цитата(VGHun @ 2.10.2009, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго времени суток всем!


ПривеД медвеД!

Цитата
ПО ПОВОДУ КОМПЕНСАЦИЙ:
1) сделать пару локаций/заданий на неделю для поднятия настроения игрокам (желательно с некоторой долей юмора) laugh.gif
2) ИСПРАВИТЬ ВСЕ ОШИБКИ И БАГИ В ИГРЕ - думаю лучший подарок всем игрокам! wub.gif
3) поправить баланс (ну это делать долго, потому скорого решения проблемы не требую, но хотелось бы wink.gif)
4) новых и интересных дополнений - на будущее rolleyes.gif

Надеюсь откат был действительно необходим!

Всем удачи и приятной игры! wub.gif


Спасибо, как раз 2 дня не играл! Теперь мне за это дадут " плюшки " я накошу не мерено голда и прочих благ!

А вы те кто играет активно и постоянно ПОПАЛИ, вам за эти дни не отбить даже того, что у вас было!

Вот такая нынче приятная жизнь.... кто не работает тот - ест! (с) Приключения шурика


п.с. Ха-ха-ха))) laugh.gif

Изменено: Я вернулся ( -xxxl- ), 02 Октябрь 2009 - 14:11

  • 0

#728 Пистон

Пистон

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:11

Я хоть и не админ, но скажу за нихsmile.gif

Хватит ныть, люди вчера и так после 12 ночи с работы разошлись, исправляя ошибки, чтобы все смогли поиграть. А дома их наверняка жены и дети голодные ждали...
Да, обещали сегодня компенсацию... Но чтобы что-то ввести в игру должны потрудиться программеры, которые тоже люди и сегодня ночью почти не спали.

Думаю, что им обидно (если они читают форум, лучше бы не делали этого) как их всякими словами "поносят".

Наберитесь терпения, сходите погулять с друзьями. И помните - это всего лишь ИГРА!

Будьте по-проще и все будет хорошоsmile.gif

Изменено: Пистон, 02 Октябрь 2009 - 14:12

  • 0
Маленькая бяка: Едритум

#729 Гад_неприятный

Гад_неприятный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:14

Представьте ситуацию, вы работаете месяц, а в день зарплаты администрация вам говорит, извините за причиненные неудобства, но вместо денег вам Х... А в качестве компенсации вот вам пачка изделий N2... Вот это примерно то что произошло...
И еще, по поводу действий клана механиков, Если в армии косячит один солдат наказывают весь взвод, а вечером весь взвод наказывает косореза ... Взвод уже наказали, что дальше?
И еще, буквально вчера было сообщение от администрации, где было сказано, что товары из 3-й лавки у тех кто уже купил, отнимать не будут и откатывать игру тоже (жалко скрин не сохранил, если у кого есть, киньте в форум), а в результате все наоборот... А кто за базар ответит??? И как вообще теперь доверять , получается в любой момент из-за раздолбайства отдельных товарищей, тебя тупо кидают???
Единственный способ выразить свое отношение к этой фигне, всем вместе не вливать в игру НИ КОПЕЙКИ РЕАЛА!!! По крайней мере пару месяцев...
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за ЗЕНИТ родной,
Слушай Петербург, я тебе спою
Задушевную песню свою !!!


#730 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:15

ооо пусть виноватые и возмещают ущерб!!!!я из за них потерял 15з,20 душ и много чево другово лень просто писать)))
  • 0

#731 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:18

Цитата(Гад_неприятный @ 2.10.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте ситуацию, вы работаете месяц, а в день зарплаты администрация вам говорит, извините за причиненные неудобства, но вместо денег вам Х... А в качестве компенсации вот вам пачка изделий N2... Вот это примерно то что произошло...
И еще, по поводу действий клана механиков, Если в армии косячит один солдат наказывают весь взвод, а вечером весь взвод наказывает косореза ... Взвод уже наказали, что дальше?
И еще, буквально вчера было сообщение от администрации, где было сказано, что товары из 3-й лавки у тех кто уже купил, отнимать не будут и откатывать игру тоже (жалко скрин не сохранил, если у кого есть, киньте в форум), а в результате все наоборот... А кто за базар ответит??? И как вообще теперь доверять , получается в любой момент из-за раздолбайства отдельных товарищей, тебя тупо кидают???
Единственный способ выразить свое отношение к этой фигне, всем вместе не вливать в игру НИ КОПЕЙКИ РЕАЛА!!! По крайней мере пару месяцев...

точняк админы обещали же не отнимать регалии а в итоге отняли всё и откат(((
  • 0

#732 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:21

Цитата(Гад_неприятный @ 2.10.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Представьте ситуацию, вы работаете месяц, а в день зарплаты администрация вам говорит, извините за причиненные неудобства, но вместо денег вам Х... А в качестве компенсации вот вам пачка изделий N2... Вот это примерно то что произошло...
И еще, по поводу действий клана механиков, Если в армии косячит один солдат наказывают весь взвод, а вечером весь взвод наказывает косореза ... Взвод уже наказали, что дальше?
И еще, буквально вчера было сообщение от администрации, где было сказано, что товары из 3-й лавки у тех кто уже купил, отнимать не будут и откатывать игру тоже (жалко скрин не сохранил, если у кого есть, киньте в форум), а в результате все наоборот... А кто за базар ответит??? И как вообще теперь доверять , получается в любой момент из-за раздолбайства отдельных товарищей, тебя тупо кидают???
Единственный способ выразить свое отношение к этой фигне, всем вместе не вливать в игру НИ КОПЕЙКИ РЕАЛА!!! По крайней мере пару месяцев...

Только вот незадача, мы ты не работаем, а играем)
  • 0

#733 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:24

Жду ответа админов хоть на один из вопросов на 38 страницах. Для меня игнор игроков это показатель. День молчат, два, а на третий мне уже пофиг будет.
  • 0

#734 Гад_неприятный

Гад_неприятный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:25

Цитата(Legendary wars @ 2.10.2009, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Только вот незадача, мы ты не работаем, а играем)

А бабло вливаем тоже игрушечное? Это по русски называется МОШЕННИЧЕСТВО !!! Тока хрен докажешь (((
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за ЗЕНИТ родной,
Слушай Петербург, я тебе спою
Задушевную песню свою !!!


#735 UMATNYI

UMATNYI

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:27

обалдеть!при чём тут знаки препинания?вы верните то,что куда то испарилось и на это обращайте внимание,а не на знаки препинания!вы ответе на поставленные вопросы и прозьбы!!
  • 0

#736 - olan -

- olan -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:28

Верните все достижения деньгами,или верни прокаченные медали, ресурсы,вещи,рецепты и т.д.
  • 0

#737 Артём лучше всех

Артём лучше всех

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:28

Пожалуйста возместите 12 долбы 20 отваги 3 голда 50сфер земли 15перьев гусака и рецепты алх обновление и также штаны призрачного война
  • 0
Да да Тот самый Драко,просто некий модер выписал мне рид ниче отомщу хД)

#738 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:29

Цитата(Гад_неприятный @ 2.10.2009, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
А бабло вливаем тоже игрушечное? Это по русски называется МОШЕННИЧЕСТВО !!! Тока хрен докажешь (((


blush.gif Доказать как раз таки можно, имея банально чек об оплате! Только ленятся люди, я бы принципиально доказал... но живу не в России. В принципе согласен - 100% афера!
  • 0

#739 Купецъ

Купецъ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:36

Господа,имейте совесть,170 отваги,12 доблести,2 медали,все это прокачано было в соли доре,для моего перса 7-го лвл,это неплохие достижения,и все коту под хвост?!!!Верните хотя бы доблесть, отвагу и прокачку скальповых,это же сколько времени ушло!!!Руки сейчас опускаются от безысходности!
  • 0

#740 Anna04

Anna04

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:39

Цитата(Oessi @ 2.10.2009, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще если серьезно- создатели игры-взрослые люди, надо и вести себя по взрослому.
Интересно, если бы в реале с народом такие кренделя выделывали, то что бы тогда было?)))

Выделывали и не такое. "Шоковая терапия" - когда цены взлетели за неделю в 10-ки раз, замораживание вкладов, дефолт 98 года, когда деньги горели на глазах. Ничего выжили, стали крепче и перестали безоговорочно верить властям.
То что администрация молчит, это говорит об их бессилии и растерянности. Кризисные ситуации случаются у многих, но... серьезные компании на время устранения ошибок выделяют компетентного человека для общения с пострадавшими. Здесь же бросили на растерзание модераторов, которые являются такими же игроками как и остальные и не могут ответить ни на один вопрос.
Вывод из всего этого печальный.
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых