←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя Любезный господин Любезный господин 07 июн 2010

Цитата(Без палева @ 7.6.2010, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ты и доказал то что я описал выше, если не получилось БПХ то вторая часть - читаем.
Я какраз таки сопротивлялся, посмотри лог, он тоже выше и велик красный и обкаст весь что был, как мог так и хотел убить, но это бесполезно получилось. А тебе показалось что я руки опустил, а на самом деле, после того как ты кастуешь что бы я не делал тебе это и будет казаться, потому что нет глуши - нет гнома. И если глуш/удачу срежут, то срежут именно гнома. Я ж написал, вы все увидите сами smile.gif Уж если 15-16 фулы гномы сейчас бросают игру, то с новыми правилами и подавно, дело времени.

Не говори ерунды smile.gif Только что с вашей Гайкой сидели,наверное,с пол часа в колизее.Разбор поля Сдвигом у неё ужасный конечно,но глушь делала своё дело.И тоже,кстати,ни блок,ни контра мне не помогли в бою.Как будто нет их.Выиграл по чистой случайности)


А на счёт 15-16 и всего остального,то не мне тебе рассказывать,почему уходят.Иные половина так же не играют...Просто напросто нет ничего интересного,после того как собрал скальповый сет.Боссы очень быстро надоедают,ПвП как таковое смысл теряет,квестов интересных нет,мобов и локаций новых тоже нет.Ввели мобов в гоблинском городе,но их максимум только на квест можно побить,дальше они даром не нужны.В общем как не пытаются преподнести уход игроков ссылаясь на БХП,дисбаланс и всё такое,смысл ухода, исключительно,в потере интереса к игре.По крайней мере по этой причине ушли все кого знаю.
Ответить

Фото пользователя Балабысь Балабысь 07 июн 2010

(лог усечен)
Балабысь [10] -290 яростный удар
Балабысь [10] +50
Балабысь [10] применил "Властелин стихий III"
Тихо-Мир [10] заблокировал урон
Балабысь [10] -300
Балабысь [10] +50
Балабысь [10] применил "Властелин стихий III"
Балабысь [10] нанес бронебойный удар
Тихо-Мир [10] оглушен
Тихо-Мир [10] заблокировал урон
Балабысь [10] +92
Тихо-Мир [10] -143
Балабысь [10] нанес бронебойный удар
Балабысь [10] +196
Тихо-Мир [10] -302 яростный удар
Тихо-Мир [10] +50
Тихо-Мир [10] применил "Детонация I"
Балабысь [10] -150
Балабысь [10] -577 яростный удар
Тихо-Мир [10] +395
Балабысь [10] +50
Балабысь [10] применил "Властелин стихий III"
Тихо-Мир [10] заблокировал урон
Балабысь [10] +10
Тихо-Мир [10] -69
Тихо-Мир [10] применил "Детонация I"
Балабысь [10] нанес контрудар
Балабысь [10] заблокировал урон
Тихо-Мир [10] -151
Балабысь [10] +50
Тихо-Мир [10] +50
Тихо-Мир [10] применил "Сокрушительный удар II"
Тихо-Мир [10] нанес бронебойный удар
Балабысь [10] -384
Тихо-Мир [10] +114
Балабысь [10] +50
Балабысь [10] применил "Властелин стихий III"
Тихо-Мир [10] заблокировал урон
Тихо-Мир [10] +50
Балабысь [10] заблокировал урон
Балабысь [10] -191
Тихо-Мир [10] +6
Балабысь [10] +50
Балабысь [10] применил "Властелин стихий III"
Балабысь [10] нанес бронебойный удар
Балабысь [10] +119
Тихо-Мир [10] -184 яростный удар
Тихо-Мир [10] заблокировал урон
Балабысь [10] нанес бронебойный удар
Балабысь [10] +91
Тихо-Мир [10] -142
Тихо-Мир [10] +50
Тихо-Мир [10] применил "Бурлящая кровь II"
Балабысь [10] -59
Балабысь [10] оглушен
Балабысь [10] -1
Тихо-Мир [10] +50
Тихо-Мир [10] применил "Выстрел"
Балабысь [10] нанес контрудар
Балабысь [10] -156
Тихо-Мир [10] -78
Тихо-Мир [10] +50
Балабысь [10] -50
Тихо-Мир [10] +15
Тихо-Мир [10] -1
Тихо-Мир [10] +50
Тихо-Мир [10] применил "Берсерк II"
Тихо-Мир [10] применил "Выстрел"
Балабысь [10] оглушен
Балабысь [10] заблокировал урон
Балабысь [10] -1
Балабысь [10] оглушен
Балабысь [10] -156
Тихо-Мир [10] +41
Балабысь [10] оглушен
Балабысь [10] -156
Тихо-Мир [10] +41
Тихо-Мир [10] применил "Сокрушительный удар II"
Балабысь [10] оглушен
Балабысь [10] оглушен
Балабысь [10] -206
Балабысь [10] -154 яростный удар
Тихо-Мир [10] +107
Тихо-Мир [10] применил "Бурлящая кровь II"
Балабысь [10] нанес контрудар
Балабысь [10] -223
Тихо-Мир [10] -125
Балабысь [10] +50
Балабысь [10] применил "Властелин стихий III"
Тихо-Мир [10] нанес контрудар
Балабысь [10] -185 яростный удар
Тихо-Мир [10] -250 яростный удар
Тихо-Мир [10] применил "Детонация I"
Балабысь [10] оглушен
Балабысь [10] оглушен
Тихо-Мир [10] нанес бронебойный удар
Балабысь [10] -172
Тихо-Мир [10] +171
Убит Балабысь [10]
Бой 197950644 окончен

я конечно понимаю что админы разбираются с глушью-удачей-контрой, но в конце концов когда ВЫ это сделаете!!!

у гномов "залипание" глуши возможно с 1-го уровня, а удача у хумов может залипать только с 11-го.

PS: да я знаю что можно и хумам носить разбоя и кольца, но и гномы могут кольца на удачу носить. а я хочу добиться чтоб и хуманы с 1-го лвла ловили удачу за хвост smile.gif если уж не добавят удачу в клики, то сделайте зелёный сет с этим статом!!!
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 07 июн 2010

Цитата(Балабысь @ 7.6.2010, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
у гномов "залипание" глуши возможно с 1-го уровня, а удача у хумов может залипать только с 11-го.


а еще каждому, кто зарегается за гномов, администрация дарит отбойник и перчатку ОзГ, но просит до 11 их не одевать laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Ethebrayara Ethebrayara 07 июн 2010

Цитата(Без палева @ 7.6.2010, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
...если гному повезет с первым ходом, при всем желании и обкасте невозможно за 3 оглухи вынести 5к хп...


ложь от "кривых рук". Мне сносили все ХП даже ни разу не проглушив в ОзГ. Одним ходом с поля. Из обкаста - свиток мощи, элик силы. Красиво, правда?

а если первый ход глушь - то это 99.9999% победа гнома.
Ответить

Фото пользователя Димka Димka 07 июн 2010

(лог усечен)
_Tannallin_ [11] применил "Детонация I"
_Tannallin_ [11] нанес бронебойный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес контрудар
_Tannallin_ [11] -245
_Tannallin_ [11] +121 яростный удар
-ДЖОННИ- [11] -207 яростный удар
-ДЖОННИ- [11] +50
-ДЖОННИ- [11] +40
-ДЖОННИ- [11] применил "Лечение II"
-ДЖОННИ- [11] +9
-ДЖОННИ- [11] применил "Лечение II"
-ДЖОННИ- [11] +9
-ДЖОННИ- [11] применил "Лечение II"
-ДЖОННИ- [11] +9
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] -15 яростный удар
-ДЖОННИ- [11] -271
_Tannallin_ [11] нанес бронебойный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес контрудар
_Tannallin_ [11] +18
-ДЖОННИ- [11] -31
-ДЖОННИ- [11] +50
-ДЖОННИ- [11] применил "Пробуждение Силы II"
_Tannallin_ [11] -378
-ДЖОННИ- [11] -143
_Tannallin_ [11] применил "Детонация I"
_Tannallin_ [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] +24
-ДЖОННИ- [11] -76
-ДЖОННИ- [11] +50
_Tannallin_ [11] -366
-ДЖОННИ- [11] +193
_Tannallin_ [11] +50
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
-ДЖОННИ- [11] нанес контрудар
-ДЖОННИ- [11] заблокировал урон
_Tannallin_ [11] -819
-ДЖОННИ- [11] +50
-ДЖОННИ- [11] применил "Лечение II"
-ДЖОННИ- [11] +15
_Tannallin_ [11] -370
-ДЖОННИ- [11] +275
_Tannallin_ [11] +50
_Tannallin_ [11] применил "Детонация I"
-ДЖОННИ- [11] оглушен
_Tannallin_ [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] +111
-ДЖОННИ- [11] -89 яростный удар
-ДЖОННИ- [11] применил "Властелин стихий III"
-ДЖОННИ- [11] +50
-ДЖОННИ- [11] +40
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] -105
-ДЖОННИ- [11] +113
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] -138
-ДЖОННИ- [11] +70
_Tannallin_ [11] -80
_Tannallin_ [11] +50
_Tannallin_ [11] применил "Детонация I"
_Tannallin_ [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] +158
-ДЖОННИ- [11] -82 яростный удар
-ДЖОННИ- [11] применил "Властелин стихий III"
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] -151
-ДЖОННИ- [11] +45
_Tannallin_ [11] нанес контрудар
_Tannallin_ [11] -69
-ДЖОННИ- [11] +37
_Tannallin_ [11] -195
-ДЖОННИ- [11] применил "Властелин стихий III"
_Tannallin_ [11] -327 яростный удар
_Tannallin_ [11] нанес контрудар
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] -123
_Tannallin_ [11] -146 яростный удар
-ДЖОННИ- [11] +85
-ДЖОННИ- [11] -92 яростный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] нанес контрудар
-ДЖОННИ- [11] нанес бронебойный удар
_Tannallin_ [11] -105
-ДЖОННИ- [11] +7
_Tannallin_ [11] -195
_Tannallin_ [11] +50
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
_Tannallin_ [11] нанес бронебойный удар
-ДЖОННИ- [11] нанес контрудар
_Tannallin_ [11] -48
-ДЖОННИ- [11] -322
-ДЖОННИ- [11] применил "Лечение II"
_Tannallin_ [11] -6
-ДЖОННИ- [11] -218
Убит _Tannallin_ [11]
Бой 197991566 окончен


Еще один лог с умником с колечками огня...без колечек это (...) улетит без вариантов...

3 дня ридонли.

Суровый критик.

Изменено: Суровый критик, 07 Июнь 2010 - 09:56
п.п. 2.1
Ответить

Фото пользователя MuRkA684 MuRkA684 07 июн 2010

nbsp [15] (8578/12360)
MuRkA684 [15] +50
MuRkA684 [15] применил "Властелин стихий III"
MuRkA684 [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] +1906
nbsp [15] -1101 яростный удар
nbsp [15] +50
MuRkA684 [15] оглушен
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] -146 яростный удар
nbsp [15] -45 яростный удар
nbsp [15] применил "Горный властелин I"
MuRkA684 [15] оглушен
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] -535
nbsp [15] -63
nbsp [15] +50
nbsp [15] применил "Детонация II"
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] оглушен
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] нанес контрудар
MuRkA684 [15] -668
MuRkA684 [15] -1042 яростный удар
nbsp [15] +586
nbsp [15] применил "Берсерк II"
nbsp [15] применил "Горный властелин I"
MuRkA684 [15] оглушен
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] -819
nbsp [15] +999
nbsp [15] применил "Горный властелин I"
MuRkA684 [15] оглушен
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] -360
MuRkA684 [15] -1628 яростный удар
nbsp [15] +3306
nbsp [15] применил "Горный властелин I"
MuRkA684 [15] оглушен
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] -420
MuRkA684 [15] -1801 яростный удар
nbsp [15] -300
nbsp [15] применил "Горный властелин I"
MuRkA684 [15] оглушен
MuRkA684 [15] заблокировал урон
MuRkA684 [15] -450
nbsp [15] +300
nbsp [15] применил "Горный властелин I"
MuRkA684 [15] оглушен
nbsp [15] нанес бронебойный удар
MuRkA684 [15] -607
nbsp [15] -300
Убит MuRkA684 [15]
Бой 197993797 окончен


ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО МНЕ НАДО ИМЕНЬ ЖИЗНЕЙ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ???

И СКОЛЬКО БЫ ЕЩЕ РАЗ СРАБОТАЛА ОГЛУХА?

И это я не ною, и даже не прошу что то исправить, вы мне тока скажите чем накачать стока жизней, я пойду и накачаю.
Изменено: MuRkA684, 07 Июнь 2010 - 10:24
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 07 июн 2010

Цитата(Любезный господин @ 7.6.2010, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не говори ерунды smile.gif Только что с вашей Гайкой сидели,наверное,с пол часа в колизее.Разбор поля Сдвигом у неё ужасный конечно,но глушь делала своё дело.И тоже,кстати,ни блок,ни контра мне не помогли в бою.Как будто нет их.Выиграл по чистой случайности)


А на счёт 15-16 и всего остального,то не мне тебе рассказывать,почему уходят.Иные половина так же не играют...Просто напросто нет ничего интересного,после того как собрал скальповый сет.Боссы очень быстро надоедают,ПвП как таковое смысл теряет,квестов интересных нет,мобов и локаций новых тоже нет.Ввели мобов в гоблинском городе,но их максимум только на квест можно побить,дальше они даром не нужны.В общем как не пытаются преподнести уход игроков ссылаясь на БХП,дисбаланс и всё такое,смысл ухода, исключительно,в потере интереса к игре.По крайней мере по этой причине ушли все кого знаю.

Ну, у людей причина понятна, ты её красиво описал (нет ничего интересного, босы надоели, квестов нет и всё такое), но открою для тебя наверное новость что у гномов причина совсем другая - не убил БПХ идешь потихоньку на респ (если опять таки глуш не залипнет) - или тебя убъют или сам себя од щит шваркнеш. Тут бы и босы были в радость, и квесты побегать можно повыполнять, да только соперник выносит постоянно или сам себя убиваешь sad.gif Вот в чем проблема, разные причины у нас, из вытекающих разных следствий.

И Гайку то все таки убил, хотя и говоришь что она глушила. Интересно как глушила то? Больше 3-х раз в ряд или нет? Если больше, то с нововведениями она и этого делать не будет (то есть однозначно респ), а если меньше, то опять моя теория выигрыша гнома подтверждается - нет глуши до РИПа, нет гнома (при нынешнем положении дел).

И это мы еще особо про щит не говорили. Магия людей первого уровня убивает на корню не только бои 1 на 1, но и массовые бои.
Ответить

Фото пользователя Рими Рими 07 июн 2010

Вход в бой 198017222
Новый противник-Ветер перемен- [12] (4990)
-Ветер перемен- [12] применил "Властелин стихий III"
-Ветер перемен- [12] нанес бронебойный удар
Рими [15] -1133 яростный удар
-Ветер перемен- [12] нанес бронебойный удар
-Ветер перемен- [12] нанес бронебойный удар
Рими [15] -1543 яростный удар
-Ветер перемен- [12] получил дополнительный ход
-Ветер перемен- [12] нанес бронебойный удар
-Ветер перемен- [12] получил дополнительный ход
-Ветер перемен- [12] нанес бронебойный удар
-Ветер перемен- [12] получил дополнительный ход
Рими [15] -60
Рими [15] -1391 яростный удар
-Ветер перемен- [12] нанес бронебойный удар
Рими [15] -65
Рими [15] -569 яростный удар
-Ветер перемен- [12] применил "Властелин стихий III"
-Ветер перемен- [12] нанес бронебойный удар
Рими [15] нанес контрудар
Рими [15] -369 яростный удар
Убит Рими [15]
Бой 198017222 окончен


Три в одном - бредовый модерский шмот, супербаланс и убийство противника левелом старше (дать ветру 100 отваги).

Ответить

Фото пользователя Master Mind Master Mind 07 июн 2010

Цитата(Рими @ 7.6.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 198017222
Новый противник-Ветер перемен- [12] (4990)
-Ветер перемен- [12] применил "Властелин стихий III"
Убит Рими [15]
Бой 198017222 окончен


Три в одном - бредовый модерский шмот, супербаланс и убийство противника левелом старше (дать ветру 100 отваги).

Вот у тебя, гнома, 1 раз в жизни такое, а мы, люди, каждй день такое терпим! Вам резать оглушку надо, читеры галимые, своими мегауронами всех убиваете без права хода, и вампирку, под серией глуши все здоровье себе отхиливаете с нуля! Плак, пла, плак...)))
Ответить

Фото пользователя Рими Рими 07 июн 2010

Цитата(Master Mind @ 7.6.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у тебя, гнома, 1 раз в жизни такое, а мы, люди, каждй день такое терпим! Вам резать оглушку надо, читеры галимые, своими мегауронами всех убиваете без права хода, и вампирку, под серией глуши все здоровье себе отхиливаете с нуля! Плак, пла, плак...)))


а.  (отредактировано)

б.  (отредактировано)

в.  (отредактировано)

г. вопрос к админам - почему при выходе из клана модераторов хуманы продолжают носить одежду, бижу, регалии модератора? Это так и задумывалось? Или баг?
Изменено: Рими, 07 Июнь 2010 - 15:19
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 07 июн 2010

Цитата(Рими @ 7.6.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
а. тебя каждый день убивают гномы 8 уровня? может дело не в глуши а в твоих умственных способностях (или вернее отсутствии их)?

б. ни одного боя с модером в модерском шмоте я не выиграл - правда их было немного - боя 3 или 4, но при этом все модеры были ниже уровнем (на 3 или 4) и в паре случаев с совсем не прокачанными медалями

в. насчет "плак, плак" смеялся - у тебя 1253 сообщения - и все как на подбор нытье, у меня 218 за два года - и ни слова нытья - лог привел, что бы еще раз показать явное читерство модерского шмота у хуманов и только

г. вопрос к админам - почему при выходе из клана модераторов хуманы продолжают носить одежду, бижу, регалии модератора? Это так и задумывалось? Или баг?

г. 

уважаемый РИМИ ) Мастер Минд гном ) и свой пост он написал из сарказмом )
Ответить

Фото пользователя Undertaker Undertaker 07 июн 2010

Цитата(Рими @ 7.6.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
а. тебя каждый день убивают гномы 8 уровня? может дело не в глуши а в твоих умственных способностях (или вернее отсутствии их)?

б. ни одного боя с модером в модерском шмоте я не выиграл - правда их было немного - боя 3 или 4, но при этом все модеры были ниже уровнем (на 3 или 4) и в паре случаев с совсем не прокачанными медалями

в. насчет "плак, плак" смеялся - у тебя 1253 сообщения - и все как на подбор нытье, у меня 218 за два года - и ни слова нытья - лог привел, что бы еще раз показать явное читерство модерского шмота у хуманов и только

г. вопрос к админам - почему при выходе из клана модераторов хуманы продолжают носить одежду, бижу, регалии модератора? Это так и задумывалось? Или баг?

г. 

biggrin.gif Кримс гном. он просто стебается на хумигами и отвечает тебе от их лица.
Ответить

Фото пользователя Рими Рими 07 июн 2010

Цитата(Алонсо @ 7.6.2010, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый РИМИ ) Мастер Минд гном ) и свой пост он написал из сарказмом )


Спасибо - после ночной смены сарказма не понял - пост исправлю - но последний вопрос остается в силе


Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 07 июн 2010

Цитата(Рими @ 7.6.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо - после ночной смены сарказма не понял - пост исправлю - но последний вопрос остается в силе


шмот модераторы получают за проделаную работу ! видимо поэтому он и остаётся у них

это тоже самое что купить шмот за реал , только тут они его приобрели как за оплату работы в игре
Изменено: Алонсо, 07 Июнь 2010 - 15:24
Ответить

Фото пользователя Рими Рими 07 июн 2010

Цитата(Алонсо @ 7.6.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
это тоже самое что купить шмот за реал , только тут они его приобрели как за оплату работы в игре


  Клановые бижутерия и доспехи-оружие тоже приобретаются за реал, но согласно заявлению администрации, права на них принадлежат клану (главе), а не вложившему реал игроку. И при выходе игрока из клана он не только теряет возможность их носить, но и по первому требованию главы клана эти вещи у него конфискуют smile.gif 

  В клане модераторов другие правила? Достаточно представителю администрации подтвердить это, ну или опровергнуть.


Ответить

Фото пользователя военный военный 07 июн 2010

Цитата(Любезный господин @ 7.6.2010, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
P.S.Инициатива и Оглуха-вот два багнутых стата в игре.Это корень зла и надо их пересматривать.

золотые слова!!!!
+стопятьсотмильонов
Ответить

Фото пользователя не ждали не ждали 07 июн 2010

[quote name='СеРеНа' date='5.6.2010, 17:44' post='334404']
Надоело уже. Такое ощущение, что у данного персонажа иммунитет на свитки от бронебойности и ярости ( а именно их я кидаю на него, потому как ВСЕГДА в боях с ним ярость и бронебойка у него зашкаливает). НО тут вот оказывается ещё и от удачи надо было кинуть (вот это ЧР!), а я что-то не догадалась angry.gif


Оставь парня в покое, и не трать химию, по дерись со мной на меня удачу не надо кидать, она у меня не работает с дества))) blush.gif tongue.gif
Ответить

Фото пользователя Di0Maxim Di0Maxim 07 июн 2010

Ветер в клане модераторов. Что не так?) Он носит клан шмот.
http://www.tmgame.ru...ick=-%D...BCен-
Ответить

Фото пользователя Рими Рими 07 июн 2010

Цитата(Di0Maxim @ 7.6.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ветер в клане модераторов. Что не так?) Он носит клан шмот.
http://www.tmgame.ru...ick=-%D...BCен-

 Вопрос был задан в общей форме, а если нужен пример к вопросу - хотя бы вот товарищ






Ответить

Фото пользователя B_D_S_M B_D_S_M 07 июн 2010

Соклановец попросил отписаться, я аналогично в недоумении! Да какой там, я просто в шоке! Это как понять? Я непонял.... примерное кол-во вампиризма должно быть примерно 240, это примерно....
не ждали [16] применил "Двойная атака II"
ЗиМоРоДоК [17] -210
ЗиМоРоДоК [17] -3124 яростный удар
не ждали [16] +10196
ЗиМоРоДоК [17] +50
ЗиМоРоДоК [17] применил "Сокрушительный удар II"
ЗиМоРоДоК [17] нанес бронебойный удар
ЗиМоРоДоК [17] нанес бронебойный удар
ЗиМоРоДоК [17] -101
ЗиМоРоДоК [17] -1 яростный удар
не ждали [16] -557
не ждали [16] -346 яростный удар
не ждали [16] применил "Скользящий удар"
ЗиМоРоДоК [17] -210
ЗиМоРоДоК [17] -216 яростный удар
не ждали [16] +728
ЗиМоРоДоК [17] +50
ЗиМоРоДоК [17] применил "Бурлящая кровь II"
ЗиМоРоДоК [17] нанес бронебойный удар
ЗиМоРоДоК [17] -212
не ждали [16] -801
Убит ЗиМоРоДоК [17]
Ответить
Закрыто