Вопрос про дисбаланс
Master Mind
07 июн 2010
Цитата(Алонсо @ 7.6.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый РИМИ ) Мастер Минд гном ) и свой пост он написал из сарказмом )
Цитата(Undertaker @ 7.6.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Спс что ответили за меня...
Любезный господин
07 июн 2010
Цитата(Без палева @ 7.6.2010, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
И Гайку то все таки убил, хотя и говоришь что она глушила. Интересно как глушила то? Больше 3-х раз в ряд или нет? Если больше, то с нововведениями она и этого делать не будет (то есть однозначно респ), а если меньше, то опять моя теория выигрыша гнома подтверждается - нет глуши до РИПа, нет гнома (при нынешнем положении дел).
И это мы еще особо про щит не говорили. Магия людей первого уровня убивает на корню не только бои 1 на 1, но и массовые бои.
И это мы еще особо про щит не говорили. Магия людей первого уровня убивает на корню не только бои 1 на 1, но и массовые бои.
Рассказываю...Бой,как и положено любому гному,начала она.3 оглушки к ряду.Но последний удар попал в Блок,и серия закончилась.У меня остаётся около 1100 хп,после чего я выпиваю Могучку рыжую и эпик великан.Затем начинается серия начала столов с её стороны,где-то 6-7 подряд.Но,как я писАл выше,ужасная работа Сдвигом,не дала мне помереть без вариантов.Даже стол под Бурку сломать не могла.После этого,я с оставшимися 2400 хп начал драться.Опять же повторюсь,выиграл по чистой случайности.Сработала Порча несколько раз в конце.А так,почти все удары полетели в Блок.Мой же Блок напротив,сработал 1 раз в начале боя и раз где-то в середине.Да и то,когда она 4-ку черепов собирала.Контра,порезанная свитком, молчала как убитая.
Контра хороша в сочетании с Блоком.Иначе толку в ней нет.Я,если честно,уже и не помню когда такое было у меня.За то в последнее время я постоянно начал попадать на Блок-Контру от гномов.При чём не важно,в ОзГ гном или в Сокрушителе.Ощущение складывается такое,что в обход новостям,вам приподняли статы Блок,Контратаку и Инициативу.Даже не удивлюсь,если скоро столкнусь с доп. ходами от гномов.
По поводу Щита...Я,давно уже,спрашивал небезызвестного тебе Барлока,Согласился бы он поменять наш Щит на вашу Оглушку?На что получил категорический отказ,без объяснения,и так понятных всем,причин.Хотя судя по его постам на тот момент,он готов был ради Щита,выдать все секреты родины.
Так вот теперь я и тебя хочу спросить: Ты согласился бы поменять вашу,до не приличия залипающую Оглушку,поменять на наш,якобы,читерский Щит?
Без палева
07 июн 2010
Цитата(Любезный господин @ 7.6.2010, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
......
По поводу Щита...Я,давно уже,спрашивал небезызвестного тебе Барлока,Согласился бы он поменять наш Щит на вашу Оглушку?На что получил категорический отказ,без объяснения,и так понятных всем,причин.Хотя судя по его постам на тот момент,он готов был ради Щита,выдать все секреты родины.
Так вот теперь я и тебя хочу спросить: Ты согласился бы поменять вашу,до не приличия залипающую Оглушку,поменять на наш,якобы,читерский Щит?
По поводу Щита...Я,давно уже,спрашивал небезызвестного тебе Барлока,Согласился бы он поменять наш Щит на вашу Оглушку?На что получил категорический отказ,без объяснения,и так понятных всем,причин.Хотя судя по его постам на тот момент,он готов был ради Щита,выдать все секреты родины.
Так вот теперь я и тебя хочу спросить: Ты согласился бы поменять вашу,до не приличия залипающую Оглушку,поменять на наш,якобы,читерский Щит?
Я согласен.
Master Mind
07 июн 2010
Мда, друзья, вы не совсем в порядке... Статы на магию меняете... Может рассматривать точнее - возможность выноса без ПХ и щит? Тогда я согласен...
PunkGooD
07 июн 2010
Дорогие хуманы))
А вы не забыли про магию ответный удар, которая дает глушь с теоретическим 50%, а на практике гораздо большим шансом (после нескольких боев с ответкой, неважно в каких сетах были противники, сделал вывод, что менять тактику по борьбе с ними не стоит)
И щит у вас есть
И контры дофигища
И уроны у вас отнюдь НЕ МЕНЬШЕ НАШИХ!! (это при том, что вы лечитесь каждый ход)
------------
Но я все равно не хочу играть за людей) У нас ведь оглушка есть
А если серьезно - неинтересная у вас магия)) даже ВС - и тот при виде противника с ББ, который при новом поле через 2 сек после начала хода прокастовывает его дважды, кажется унылым)
З.Ы. Про выносы без права хода (БПХ, как это теперь модно называть
)...Так вот, хуман в ЧР с ВС3 и ДА2 (15+лвл) при наличии поля, которое можно разобрать ХОТЯ БЫ наполовину, выносит гнома с вероятностью 90%...
А гном??
Гному нужно не только поле) Гнома нужно еще и везение с глушью, так как сносить за раз по 5-6к с чистого поля мы не можем)
На что вам жаловаться, господа хуманы?
Изменено: PunkGooD, 07 Июнь 2010 - 19:08
А вы не забыли про магию ответный удар, которая дает глушь с теоретическим 50%, а на практике гораздо большим шансом (после нескольких боев с ответкой, неважно в каких сетах были противники, сделал вывод, что менять тактику по борьбе с ними не стоит)
И щит у вас есть
И контры дофигища
И уроны у вас отнюдь НЕ МЕНЬШЕ НАШИХ!! (это при том, что вы лечитесь каждый ход)
------------
Но я все равно не хочу играть за людей) У нас ведь оглушка есть
З.Ы. Про выносы без права хода (БПХ, как это теперь модно называть
А гном??
Гному нужно не только поле) Гнома нужно еще и везение с глушью, так как сносить за раз по 5-6к с чистого поля мы не можем)
На что вам жаловаться, господа хуманы?
Изменено: PunkGooD, 07 Июнь 2010 - 19:08
Алонсо
07 июн 2010
Цитата(PunkGooD @ 7.6.2010, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Но я все равно не хочу играть за людей) У нас ведь оглушка есть
А если серьезно - неинтересная у вас магия)) даже ВС - и тот при виде противника с ББ, который при новом поле через 2 сек после начала хода прокастовывает его дважды, кажется унылым)
Браво !!! Брависимо !!!
Говорит гном про унылую и неинтересную магию ВС... Гном который мне попадался постоянно с ГВ !! )) улыбнул ) спасибо)
Дoбрейший
07 июн 2010
Цитата(Алонсо @ 7.6.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Браво !!! Брависимо !!!
Говорит гном про унылую и неинтересную магию ВС... Гном который мне попадался постоянно с ГВ !! )) улыбнул ) спасибо)
Говорит гном про унылую и неинтересную магию ВС... Гном который мне попадался постоянно с ГВ !! )) улыбнул ) спасибо)
вс и правда унылая магия, с диткой никакого сравнения - все линейно до одури, комбинационной игры ноль, чему способствуют и модификаторы вроде ББ и ритуала...
Алонсо
07 июн 2010
Цитата(Дoбрейший @ 7.6.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
вс и правда унылая магия, с диткой никакого сравнения - все линейно до одури, комбинационной игры ноль, чему способствуют и модификаторы вроде ББ и ритуала...
дайте мне что то поинтересней ) кроме вс нифига нет.. только с ней я вижу реально работу с полем , логическую игру....
ПС : сдвиг и дитка мне нравится ) под гномские статы какраз оно ) не говоря об ауре Озг )
кстати бб редко пользуемся ) только если нет вариантов по разбору поля
Изменено: Алонсо, 07 Июнь 2010 - 19:47
Читер
07 июн 2010
Цитата(Klimen @ 7.6.2010, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а кто то хоть слово скажет о тактике ?
Какая тактика? Ты исчо не понял,что раса хумов - это раса унылых даунов-однокнопочников,а все умные,в плане тактики,стратегии и виденьи поля,играют за гномов?
Дoбрейший
07 июн 2010
Цитата(Читер @ 7.6.2010, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какая тактика? Ты исчо не понял,что раса хумов - это раса унылых даунов-однокнопочников,а все умные,в плане тактики,стратегии и виденьи поля,играют за гномов? 
ну ежели читер так считает - остается только согласиться, хотя мну думал малость иначе...
Алонсо
07 июн 2010
Цитата(Читер @ 7.6.2010, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какая тактика? Ты исчо не понял,что раса хумов - это раса унылых даунов-однокнопочников,а все умные,в плане тактики,стратегии и виденьи поля,играют за гномов? 
ты забыл добавить - хумов нытиков )
Дoбрейший
07 июн 2010
Цитата(Алонсо @ 7.6.2010, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
ты забыл добавить - хумов нытиков )
нытики есть везде, енто можно сказать третья раса в тм, думаю и среди гоблинов они попадаются)
Изменено: Дoбрейший, 07 Июнь 2010 - 20:59
firit
07 июн 2010
Баланса небыло и не будет!!!
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -540
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -10623 яростный удар
ХУмы эт вам наука как ставить щит с передачей хода, бил без кристала ярости по полному полю и по щиту!!!
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -540
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -10623 яростный удар
ХУмы эт вам наука как ставить щит с передачей хода, бил без кристала ярости по полному полю и по щиту!!!
Алонсо
07 июн 2010
Цитата(firit @ 7.6.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Баланса небыло и не будет!!!
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -540
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -10623 яростный удар
ХУмы эт вам наука как ставить щит с передачей хода, бил без кристала ярости по полному полю и по щиту!!!
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -540
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -10623 яростный удар
ХУмы эт вам наука как ставить щит с передачей хода, бил без кристала ярости по полному полю и по щиту!!!
а какая разница между поставить Щит и Ударить ГВ ? где сама логическая игра ? ) или пост аля как я сильно лупанул ? )
Master Mind
07 июн 2010
Цитата(firit @ 7.6.2010, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Баланса небыло и не будет!!!
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -540
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -10623 яростный удар
ХУмы эт вам наука как ставить щит с передачей хода, бил без кристала ярости по полному полю и по щиту!!!
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] нанес контрудар
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -540
-ВыРвИ гЛаЗ- [15] -10623 яростный удар
ХУмы эт вам наука как ставить щит с передачей хода, бил без кристала ярости по полному полю и по щиту!!!
А где обратка?
firit
07 июн 2010
У вас логическая игра заканчивается тогда когда ставите щит, эт я так для примера Юра закинул лог чтоб разнобразить этот пост.
Master Mind
07 июн 2010
Цитата(Алонсо @ 7.6.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
а какая разница между поставить Щит и Ударить ГВ ? где сама логическая игра ? ) или пост аля как я сильно лупанул ? )
А ГВ можно ударть без потери хода?P.S. Глушь - еще один ход... Не дополнительный и он не пропускается, на случай если ты захочешь сказать, что можно ударить под оглушкой...
firit
07 июн 2010
Енергия гор села его контру перед ним почти все поле сел с камнями поднятыми до 7уровня))
Дoбрейший
07 июн 2010
Цитата(Master Mind @ 7.6.2010, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
А где обратка?
а от обратки фирита ажно на форум закинуло...


