Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#741 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:40

Если бы хотели забрать регалии делали бы откат до того времени как только открыли лавку или просто изъяли бы их программно.
  • 0

#742 Людоед2010

Людоед2010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:46

Итак потеряно:

1. 50 золота - не критично
2. 1 000 доблести - очень критично!!!!!
3. 2 000 тролля - не обязательно
4. Медаль воин неба - прокачка маг. заряда - 100 кликов - хотелось бы вернуть
5. Отвага - около 50 - не обязательно

Все остальное писать не буду не так для меня важно.

Заранее огромное спасибо.

По поводу морального ущерба, все на Ваше усмотрения. Мои пожелания Доблесть)
  • 0

#743 caesar495

caesar495

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:47

Уважаемая Администрация!

Я полностью Вас поддерживаю в принятом, очень не простом, решении откатить игру. К сожалению это был единственный выход исправить сложившуюся ситуацию.
Только весь вопрос, зачем надо было откатывать игру. По сути, лично я изменений не вижу.
По арене и в Соли-Доре ходят гномы, не пренадлежащие к кланам Хранители и Механики, с вещами из 3 лавки. На арене полно гномов 10 и 11 лв с кольцами из 3 лавки. Все вещи 3 лавки в свободной продаже, да за большие деньги, но они продаются. Проблема в том что по законам рыночной экономики и элементарной человеческой жадности, когда закончатся желающие покупать эти вещи по большой цене, цены начнут опускаться, благо ГОС вещей позволяет. И очень скоро мы вновь увидим объявление: продаю вещи из 3 лавки по 2 з плюс руны к ним в подарок, не помню точно, по моему так ктото на форуме писал. И что будет тогда... снова завтра наступит позавчера...?
Может я чего-то не понимаю или не увидел, но в чем решение проблемы?

А по поводу компесации лучше не тратьте время и сылы. Компенсировать нужно только вложенные реальные деньги, но это уже вопрос совсем другой компенсации. Займитесь лучше проблемами игры, например чтобы люди сутками в боях не висели, чтобы при обновлении антивирус не кричал что с вашего сервера троян летит и общим балансом игры. Это будет самая лучшая от Вас компенсация.

С уважением,
Caesar495
  • 0

#744 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:54

Задержка компенсации означает, что её либо не будет вообще,либо администрация опасается дать слишком МНОГО.А может всётаки откатить всем кристалами?Кому сколько - это уж не мне решать.И пусть каждый купит себе на них,что хочет.Это,конечно перебор,но так отношение игроков к игре изменится в лучшую сторону.

Обвинять механников в откате неразумно.Они же не ломали игру.Да,они пошалили.Но ничего кардинально нового они не сделали.Охрану били и раньше.На аукцион противоположной рассы заходили и до них.Кто-то где-то недосмотрел,когда создавали лавку.Виноваты ли в этом механники?
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#745 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:55

Цитата(krakozyab06 @ 2.10.2009, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и компенсировали. ГОС новому из лавки 100з сделали....

Ну вот, то что и нужно было сделать с самого начала! Но уже немного поздновато, всё это барахло из лавкм растеклось по массам.
  • 0

#746 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:00

Администрация предлагаю хороший вариан: отключите игру создайте квест по здачи регалии,колец и т.д(ну конечно же награду за выполненый квест на выбор св,эли,золото) откатайте игру на 1 октября и пусть все кто накупил их за эти 3 дня сдадут кто не сдаст банте!
  • 0

#747 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:02

Администрация.. ну это уже сверх наглость!!

Может хватит в молчанку играть??? Хоть что нибудь ответьте!!!

Уже сутки прошли!!! От вас ни компенсации ни обьяснений!!!

Если положили что нибудь на проект и игроков, то имейте смелость сказать...
  • 0

#748 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:03

Цитата(russian 1 @ 2.10.2009, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Задержка компенсации означает, что её либо не будет вообще,либо администрация опасается дать слишком МНОГО.

нет, я с тобой в корне не соглашусь.
единственное разумное объяснение того, почему администрация тянет - они боятся дать слишком МАЛО angry.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#749 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:07

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 2.10.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>

ПривеД медвеД!


Ну хоть так! rolleyes.gif

Привет! laugh.gif

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 2.10.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, как раз 2 дня не играл! Теперь мне за это дадут " плюшки " я накошу не мерено голда и прочих благ!


Я ПРОТИВ ПЛЮШЕК! Я за хорошее настроение!
Квест должен быть шуточный! Награда должна быть временной (можно чуток эликсиров и серебра)!
Пример (в честь дня пожилого человека): довести старого гнома(человека) до границы вражеского города (решил перед смертью хоть одним глазком посмотреть на врага). По завершению сообщит:"Нет, теперь я хочу жить и избавить мир от этой напасти!" и выдаст вам (например) "белые тапочки" (подарок, который можете подарить злому человеку/гному убившему вас blush.gif ).
Надеюсь теперь ясно, про что говорил!

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 2.10.2009, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>

А вы те кто играет активно и постоянно ПОПАЛИ, вам за эти дни не отбить даже того, что у вас было!
Вот такая нынче приятная жизнь.... кто не работает тот - ест! (с) Приключения шурика


Что же, ЭТО ИГРА! laugh.gif
Надеюсь, что эти жертвы пойдут во благо ЛЮБИМОЙ ИГРЫ! wub.gif
  • 0

#750 SPOK_1

SPOK_1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:09

если лень квест создавать верните хотябы прокачку медалей и души про остальное забуду
  • 0

#751 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:15

Цитата(VGHun @ 2.10.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну хоть так! rolleyes.gif

Привет! laugh.gif



Я ПРОТИВ ПЛЮШЕК! Я за хорошее настроение!
Квест должен быть шуточный! Награда должна быть временной (можно чуток эликсиров и серебра)!
Пример (в честь дня пожилого человека): довести старого гнома(человека) до границы вражеского города (решил перед смертью хоть одним глазком посмотреть на врага). По завершению сообщит:"Нет, теперь я хочу жить и избавить мир от этой напасти!" и выдаст вам (например) "белые тапочки" (подарок, который можете подарить злому человеку/гному убившему вас blush.gif ).
Надеюсь теперь ясно, про что говорил!



Что же, ЭТО ИГРА! laugh.gif
Надеюсь, что эти жертвы пойдут во благо ЛЮБИМОЙ ИГРЫ! wub.gif


о да((ктото потерял несколько сотен золота,а ему в подарок квест на белые тапочки...
очень символично...
  • 0
я

#752 cons

cons

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:15

Дайте просто за каждый набронный уровень персонажа по 10 золотых..темболее это не так уж и сложно для вас.А игроки будут довольны,не все конечно но большенство.
  • 0

#753 мега костолом

мега костолом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:16

Это издевательство какоето!!! я прокачал медаль!!! купил эпические руны и что откат, а вы знаете каких нервов мне это все стоило??? значит я за то чтобы возвратили все что было потеряно!!! тоесть 1.5голда 700 лапок богомола эпическую рену опустошения и почти все обычные руны для медалей, все медали которые я проиграл легко сказать!!! это только что я потерял а за компенсацию прошу 4голда за 23 потерянные клетки!!! но это лищ минимум нервные клетки восстановить нельзя!!!
  • 0

#754 sbyt

sbyt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:21

А ведь были и новички, которые в эти злополучные дни только создали аккаунт, только-только качнулись до5-6 лвл-а. А теперь их персонаж самоуничтожился, и даже регистрироваться в игре надо по новой. Как ЭТО компенсировать, а главное КОМУ?
  • 0

#755 АЗАЗЕЛ

АЗАЗЕЛ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:24

Вопрос!!!

Регалии,плащ,кольца,руны стали стоить по госу 100з и их нельзя сдать старьёвщику.

Интересно,Гномы открыли лавки,успели наварится на этом очень не плохо.Хуманы откроют лавку,будут покупать у себя же за 100з? Если гномы покупали по 1з и продавали по 100з,а это 1000% навара в копилку,хуманам потом продавать за 1000з?

Ну тогда уж откатывать игру,так это к тому времени,как открыли первыми Хранители 3-ю лавку!
  • 0
Воображение гораздо важнее знания, ибо знание ограничено, а воображение – беспредельно.
© Альберт Эйнштейн.

-AZAZEL-


#756 THANATOS

THANATOS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:27

Доброе время суток...

Вот все же не делается - все к лучшему =)

из 3 этих дней качал только клики... но зато вкачал 2 медали за щит... их и верните

денег не набил, но как компенсацию за моральный ущерб с радостью приму

ПыСы Тут предложения дать вещи на Н-ное количество дней или на то же время увеличить рейты... Лично для меня это не будет компенсацией, т.к. играю не регулярно... Разве что ввести квест типа Дня-победовского, только опять же без ограничения времени и чтоб взять его могли только персонажи уже бывшие созданными на момент отката...

Изменено: THANATOS, 02 Октябрь 2009 - 22:25

  • 0

#757 Pogranec UA

Pogranec UA

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:30

Мне лично плюшки на Н-ное количество времени не подходит, так как играть могу не регулярно. Если будут елики повышающие вероятность получения увеличеного количества - выпадания дропа, ресов, получения доблести, отваги, срабатывания рун и т.п. - то это еще может подойти.

До участия в "Кри-2008" - игра развивалась, а теперь все делается специально против игроков????

  • 0

#758 PunkGooD

PunkGooD

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 405 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:31

Азазель,
то, что было куплено по бросовым ценам, игроки потеряли из-за отката wink.gif остались только регалии и плащи, купленные в первые день-два, и куплены они ОТНЮДЬ не по бросовым ценам...И цена эта превышала 100з...

Изменено: PunkGooD, 02 Октябрь 2009 - 15:37

  • 0
В игре я Nordex
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

#759 мега костолом

мега костолом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:32

ау народ администрация модераторы кто нибудь когда будет компенсация мне знаете ли время дорого!!! а для вас компенсация не проблема!!! хотябы как народу за уровень по 6 голдов дайте!!!! тогда и обиды не будет!!!
  • 0

#760 Старый80

Старый80

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:34

30.09.09 вложил в игру около 3000 руб , и где они теперь??? были закуплены элики равновесия - тоже нету((( остальное впинципе не важно, но всеравно не приятно(((( кто и , главное когда вернет????

в игре ник Старый80
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых