Перейти к содержимому


Фото

Нытьё, но деваться некуда!


  • Закрыто Тема закрыта
144 ответов в теме

#61 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:44

Цитата(Preved @ 23.11.2008, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть что сказать.
Чтобы разящий удар/двойная атака была эффективна - необходимо, чтобы хуман был одетый, т.к. без шмоток на урон двойная атака бьет на 30 хп максимум.
А гном своей пиротехникой и в сером шмоте может вынести даже синего чела, т.к. она не привязана к урону и броня против нее не защищает.


а че про разящий то не слова???

И как не одетый гном может вынести синего, если синий будет вечно разящим бить и у гнома вконце концов неостанется камней, и как ты говоришь, если человек не одетый то бьет мало, а привел пример с одетым человеком. Вообщем нытик и ньюб ты. Все хуманы хотите чтоб щиты вам вернули, а не нагло ли будет??? кастуете 5 щитов это 300% тоесть бьешь на 100 а тебе 300 в ответ??? круть, тогда гномов ваще не будет, будете ныть, где все гномы
  • 0

#62 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:53

Цитата(Preved @ 23.11.2008, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть что сказать.
Чтобы разящий удар/двойная атака была эффективна - необходимо, чтобы хуман был одетый, т.к. без шмоток на урон двойная атака бьет на 30 хп максимум.
А гном своей пиротехникой и в сером шмоте может вынести даже синего чела, т.к. она не привязана к урону и броня против нее не защищает.



Учи матчасть, пира в сером шмоте при 90 камнях бьет на 100-130+ 25% от урона в течении 5 ходов.... Если нет камней, уроны смехотворные..

А по поводу двойного, так ты хотел всех подряд в сером шмоте бить?? Конечно нужно хотябы элементарно одеться в зелень, и дамаг будет по 200+, что с учетом ударов гнома с элей, те 1 раз в 3 хода- очень существенно.
  • 0

#63 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:55

Цитата(_SN_ @ 23.11.2008, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Учи матчасть, пира в сером шмоте при 90 камнях бьет на 100-130+ 25% от урона в течении 5 ходов.... Если нет камней, уроны смехотворные..

А по поводу двойного, так ты хотел всех подряд в сером шмоте бить?? Конечно нужно хотябы элементарно одеться в зелень, и дамаг будет по 200+, что с учетом ударов гнома с элей, те 1 раз в 3 хода- очень существенно.


дану блин, сейчас после 6лвла гному дальше паработов или арены суватся не стоит, и то, не факт что на арене выйграешь( а лучше начат ьигру заного и до 6лвла как раньше гвоорили качатся, а потом на арену(
  • 0

#64 _SN_

_SN_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:57

Цитата(Oliver KromWell @ 23.11.2008, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я основываюсь на тех ответах, что были даны во многих темах, где обсуждались эти заклинания.

Даже Aspero говорил, о том, что разящий\двойной - это контр ветка дитки, и дитка должна сливать ему.



Вот! Уже похоже на конструктив! smile.gif Молодец!

Итак, если Разящий- контрмагия пиры, то что контра для Разящего???

Ответ- наверной дитка, если гном в разруше и с медалями на скальпы... А много таких?
Вот и дисбалансsmile.gif
  • 0

#65 Preved

Preved

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 19:59

Цитата(FroZenDark @ 23.11.2008, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
а че про разящий то не слова???

И как не одетый гном может вынести синего, если синий будет вечно разящим бить и у гнома вконце концов неостанется камней, и как ты говоришь, если человек не одетый то бьет мало, а привел пример с одетым человеком. Вообщем нытик и ньюб ты. Все хуманы хотите чтоб щиты вам вернули, а не нагло ли будет??? кастуете 5 щитов это 300% тоесть бьешь на 100 а тебе 300 в ответ??? круть, тогда гномов ваще не будет, будете ныть, где все гномы

у среднестатистического гнома - по 70 камней и 600 хп. Разящий снимет максимум 210+50 за 2 удара, а потом у гнома и у меня нет камней, но зато на мне висит куча горящих бутылок. И гном еще бьет этими бутылками, выжирая элики на камни. Так что разящий удар катит только в группе, когда один камни отожрет, а другой бьет, пока гном не восстановил камешки.
  • 0

#66 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 20:08

Цитата
кастуете 5 щитов это 300% тоесть бьешь на 100 а тебе 300 в ответ

Навесить можно только 4 щита.

Отлечится не дает ваш дот, который перекрывает все лечение.

Цитата
дану блин, сейчас после 6лвла гному дальше паработов или арены суватся не стоит, и то, не факт что на арене выйграешь( а лучше начат ьигру заного и до 6лвла как раньше гвоорили качатся, а потом на арену(

Никто вам не мешал поинтересоваться, как качатся правильно. А сейчас вы только и ноете, что в сером шмоте без медалей никого убить не можете.

К обещму сведению, в большом голосовании были выяснено, что гному на 9+ живется куда проще чем хуману, и пвпешится тоже.

Цитата
Вообщем нытик и ньюб ты

Вообще, если взглянуть ваши сообщения, ноете тут только вы, остальные обсуждают.

Цитата
И как не одетый гном может вынести синего, если синий будет вечно разящим бить и у гнома вконце концов неостанется камней

Ничего себе у вас запросы)
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#67 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 21:01

Но дело-то в том, что гному нельзя в бой камни брать. И не надо снова про элики: раз в 3 хода - это, чтобы гному казалось, что его трудно было убить. ohmy.gif

Как на 9+ уровнях, интересно гномам легче становится? Кто голосовал? 10-11 уровни наоборот говорят.
  • 0

#68 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 21:20

Цитата(Oliver KromWell @ 23.11.2008, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Никто вам не мешал поинтересоваться, как качатся правильно. А сейчас вы только и ноете, что в сером шмоте без медалей никого убить не можете.

К обещму сведению, в большом голосовании были выяснено, что гному на 9+ живется куда проще чем хуману, и пвпешится тоже.


ой неправ ты!

я на арене только в сером шмоте. Встретил серого такого же лвла, сдох. А так я весь в зелени (кроме 1 кольца)

Интересно интересно, чето наши хаи не спешат пвпешится...
  • 0

#69 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 23:42

Если хотите - посмотрите тот опрос, желательно не результаты, а комментарии. Я думаю, найти его не составит труда.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#70 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 11:11

Цитата(Oliver KromWell @ 23.11.2008, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Безконструктивное нытье нубов.
Мои советы:
1) Почитайте формулы
2) Почитайте форум, а особенно, о том, как живут гномы на хай левелах. О том, как они зарабатывают в подземке. О том, как можно качать медали на 5 уровне без опыта.

Когда сможете говорить конструктивно, без нытья, тогда и будем разговаривать.


О, Великий! Прости нас и расскажи жалким нубам, как стать такими же могучими, как ты.
  • 0

#71 Просто Гном

Просто Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 15:24

Цитата(Холера @ 24.11.2008, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
О, Великий! Прости нас и расскажи жалким нубам, как стать такими же могучими, как ты.


Добрые гномы не обижайте Оливера,не каждый сможет похвастаться зелёным шмотом на 4-ом лвле+он никогда не высказывает своё мнение он только говорит как решило общество)))
  • 0

#72 Резоротан

Резоротан

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 16:09

Цитата(Satelit @ 23.11.2008, 3:14) <{POST_SNAPBACK}>
почитал и стаало очень весело )))

токо что был бой против меня 8 (в хреновом шмоте и без медалей практически ) выходит хуман 9 в сером шмоте на камни даже без рун на инициативу и начинает стол первым разбирая его практически полностью оставляя токо 2 хода ( ну может так просто повезло) и юзает разящий нанося мне 200 урона ну у меня неостается выбора как токо двигать камни после чего он юзает халс и наносит мне еще 200 урона я закрываю стол в надежде на первый ход и хоть призрачную возможно сть взять камни чоб хоть кинуть берс и хоть недаром проиграть и представьте мое удивление когда он опять ходит первым и просто сносит меня со скользящего.

И про какой баланс тогда речь.


Вот только врать не надо пожалуйста. На 9лвл Разящий и хаос? dry.gif это МИНИМУМ 13лвл должен быть (1лвл разящий и 1лвл хаос)
  • 0
Любая ересь произрастает из безделья!
------------------------------------------------
Резоротан

#73 Глорфиндель

Глорфиндель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зона строгого режима
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2008 - 18:50

Цитата(Холера @ 24.11.2008, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
О, Великий! Прости нас и расскажи жалким нубам, как стать такими же могучими, как ты.

+5 Молодца smile.gif Кромвель , лучше играй побольше и советуй поменьше , если честно - у тебя сообщений больше чем боев , такое ощущение что в ТМ зарегестрировался для общения на форуме dry.gif
Холере - респект мой...smile.gif
  • 0
...3 МИНУТЫ ПРОЧТЕНИЯ FAQ СПАСАЮТ ТЫСАЧИ НЕРВНЫХ КЛЕТОК МОДЕРАТОРА...

#74 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 22:48

Админы нас услышали! Хуманам дали удар яростью на все гномское здоровье!
Спасибо! Мы так этого ждали! ph34r.gif
А, честно говоря, админы явно не продумали изменения в магии. Это просто снова гномам не выйти за охрану и забыть о колизее.
  • 0

#75 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 23:46

Пока не оденусь - не качаюсь
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#76 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 23:50

Цитата(Оливер Кромвель @ 26.11.2008, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Пока не оденусь - не качаюсь


а это как?)

Вроде деньги дают только с тех, кто зеленых и выше, а шмот на таких лоу лвлах не адает. Или ты "двп"етством занимаешся???

Цитата(Беломорканал @ 26.11.2008, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Админы нас услышали! Хуманам дали удар яростью на все гномское здоровье!
Спасибо! Мы так этого ждали! ph34r.gif
А, честно говоря, админы явно не продумали изменения в магии. Это просто снова гномам не выйти за охрану и забыть о колизее.


мы просили кнопку убить гнома с 1 удара а тут уцелых 2 надо!!!

1 ход хуман) всякие элики свитки ярка
1 ход гном) надо лечится всякие эли энергия гор вампир властелин гор
2 ход хуман) элик на демаг ярка. Все или гном полумерт и ему нечем лечится или он труп.

Последних 2 действия надо убрать. 1 ход ярка гном -999999хр + игнорирует блок.
  • 0

#77 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 23:52

Я качаюсь онли в колизее.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#78 FroZenDark

FroZenDark

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 00:30

Цитата(Оливер Кромвель @ 26.11.2008, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я качаюсь онли в колизее.


чет лвл большой для твоих скальпов))) если онли в колизее)
  • 0

#79 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 00:33

Все бои онли в колизее, ни одного моба не убил.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#80 низа

низа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 00:45

Цитата(Беломорканал @ 26.11.2008, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Админы нас услышали! Хуманам дали удар яростью на все гномское здоровье!
Спасибо! Мы так этого ждали! ph34r.gif
А, честно говоря, админы явно не продумали изменения в магии. Это просто снова гномам не выйти за охрану и забыть о колизее.

да, к сожалению, обновления не радуют... и уже не идет речь о том. чтоб победить противника сильней - тут как бы от малыша не отхватить... яростный отпор ни в какое сравнение с нашим умерщвлением не идет....
может у нас сразу просто оружие забрать да и все?! wacko.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых